Помогите подобрать схему лечения простатита везикулита

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#1 Сообщение Baiker107 » Чт июн 01, 2017 7:00 pm

Здравствуйте хочу рассказать свою историю заболел где-то в год назад поначалу думал цистит пил 5-нок мануал потом уже понял что что-то серьёзное начал сам лечиться пил Простамол витамины всякие но всё равно не помогало решил пойти к урологу уролог мне ты сказал что простатит и выписал лекарство хайлефлокс 750 мг 10 дней свечи Вольтарен 100 мг 10 дней и витамины вите Нейромультивит два раза в день две недели я пролечился но эффекта Не было никакого Я решил пойти к другому урологу Сдал анализы ПЦР но у меня нашли уреаплазму начал лечиться лечился вильпрафеном и уколами какими уже не помню вроде бы полегчало поначалу а потом опять начал болеть потом опять пошел к этому урологу тот мне назначил досциклин 100 мг 10 дней протекс по одной ампуле 10 дней Левит по 2 таблетки 3 раза в день и гентос потом ещё Сумамед пролечился мне стало чуть легче Вроде отпустило перестал бегать в туалет так часто Ну в счастье длилось недолго где-то неделю-две опять я себя почувствовал плохо как раз прошел месяц после моего лечения опять пришёл к этому доктору он мне сделал УЗИ У меня там был остаточная моча сдал мазок на микроскопию у меня мазок показывал доктор говорил нормально он мне прописал еще 1 курс лекарств у флокса 0,4 мг 10 дней там с 04 по 1 10 дней свечи простатилен на две недели на ночь по одной потом у меня наступила не большое облегчение опять на недели две потом опять началась мочеиспускании боль в простате я не знала что делать начала заниматься самолечением вспомнил что ставил свечи простатилен думаю может дать них станет лучше поставил пачку 5 дней по 1 эффекта не было начало читать форум поставила начал ставить другие свечи обезболивающие свечи Релиф Ультра по одной 10 дней тоже эффекта не было такого вова боль в простате не отпускала потеря либидо частое мочеиспускание нервный на том читал попробовал свечи ихтиоловые по одной 10 дней тоже эффекта не было такого колол уколы себе простокор 10 дней тоже не было эффекта потом попробовал свечи диклофенак от диклофенака боли перестали болеть перестала простата

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#2 Сообщение Baiker107 » Чт июн 01, 2017 7:05 pm

Но это помогло ненадолго там опять началось всё это болит простата частое мочеиспускание ацетат суд вели беда я устал потом нашел другого доктора сеть чего в Москве клиника урологии сеченова Записался к нему на приём поляковский он направил делать УЗИ я сделал УЗИ мочевого почек и простаты почти нормально мочевой тоже нормально а вот просто написал семенные пузырьки по 1,5 см увеличенные поставил диагноз простатит везикулит Врач назначил физиотерапию Но я от неё отказался потому что нет возможности и прописал лекарство но сказал что лекарство вряд ли помогут без физиотерапии но всё же я хочу попробовать Потому что другого выхода нету лекарство Таваник 500 МГ 1 раз в день 10 дней Омник 1 капсула день 20 дней свечи с вольтареном 50 мг на ночь 5 дней Я думаю не Маловато ли лекарств может ещё что-нибудь добавить в комплексе чтобы уже наверняка выйти на ремисию пишут лонгидаза помогает стоит ли ее брать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом