ⒶⒸⒸ Хламидиоз [Схема Уэлдона] (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#81 Сообщение Николай2 » Вт фев 19, 2019 4:34 pm

Hrolevich писал(а):
Иногда АЦЦ. Иногда коньяк. Иногда вино сухое Петер Мертес. Ем все, что хочу. Доксициклин и азитромицин самые дешевые белорусские. Еще трихопол периодами, в общем все как в схеме один в один. Динамика положительная. Встретимся после полного исцеления!
Сколько примерно месяцев ломалот от хлама и когда начало пупускать, я уже сел на курс скоро 2 недели.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#82 Сообщение Николай2 » Вт фев 19, 2019 4:39 pm

Hrolevich писал(а):Иногда АЦЦ. Иногда коньяк. Иногда вино сухое Петер Мертес. Ем все, что хочу. Доксициклин и азитромицин самые дешевые белорусские. Еще трихопол периодами, в общем все как в схеме один в один. Динамика положительная. Встретимся после полного исцеления!
Через какой период после начала курса заметили результат и Докси в какой дозе принимаете я по 100 два раза в сутки не мало?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Petrlozhkin » Вт фев 19, 2019 5:45 pm

Gleb270683 писал(а): Вот про что https://apteka.ru/ulyanovsk/catalog/azi ... c4b15d777/ это китайский, как разобраться?
Да братан,это как угадаешь

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#84 Сообщение Николай2 » Вт фев 19, 2019 8:53 pm

Hrolevich писал(а):Утром словил небольшое обострение, но все в течение пары часов ушло. До начала курса я пару дней мог мучаться без перерывов. Курс продолжаю, положительная динамика по прежнему присутствует. 6й месяц пошел схемы Уэлдона. Да пребудет с нами сила доксициклина!
Давным-давно в далекой далекой стране Беларусь.
Старые больные которые не упали духом от хлама.
Поехали к Ордену ревматологов галактической Империи
подчиняющую одну за другой болезни под свой контроль.
Силы больных направлены к стремлению свергнуть Темного властилителя в организме
и восстановить хрупкий баланс между иммунитетом и темной силой в организме.
Главный ревматолог поделился с давними учением после многолетнего опыта,
чтобы снова сойтись в поединке с Повелителем Тьмы (хламом).
Вместе с ними на светлой стороне Силы – юные больные форума,
сыны, и дочки. Матери и отцы,
легендарный коррелианский контрабандист Хан Соло и его друг вуки Чубакка.
И все они в надежде на победу медленно и уверенно идут к победе
Благодаря данной силе Доксицеклина и Азитромицына.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Rintik » Вт фев 19, 2019 10:23 pm

О,Уже слагать начал :D форум способствует.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Rintik » Вт фев 19, 2019 10:40 pm

"Потом нашли хламидию и уриоплазму что естественно после трихи, так он мне хламидию и урик одним доксициклином вылечил плюс антихламидийный иммуноглобулин... иммуноглобулин выводит хламидию из межклеточного пространства а доксоциклин добивает её. Вот и делайте выводы какая медицина щас, им не выгодно нас лечить.... но есть такие совесные доктора которым не важны деньги... им памятники нужно ставить..." -- Вот выдернул из другого раздела.Что то мне там всё мутновато показалось.Тут значит пытаемся Ацц использовать,чтобы спровоцировать выход хламидии из клетки носителя,а у него антихламидийный иммуноглобулин,всё как просто получается и излечился за короткий срок.Тьма -потёмки,или очередной развод.viewtopic.php?t=16797&hilit=обёртывание+перекисью Вот может кому интересно будет.

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#87 Сообщение kaspermann » Ср фев 20, 2019 1:06 pm

12 день приема ази + докси . Периодически обострения но в целом динамика положительная . Добавляю флуконазол т.к. растут грибы . К концу месяца добавлю трихопол . Надеюсь все таки окончательно избавится от проблем на этой схеме . Отклик есть динамика тоже. Всем здоровья

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#88 Сообщение kaspermann » Ср фев 20, 2019 1:08 pm

Рябята огромная просьба всем кто на схеме не забывайте отписываться . :D

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение Dimych » Ср фев 20, 2019 1:56 pm

kaspermann писал(а):Рябята огромная просьба всем кто на схеме не забывайте отписываться . :D
шел 3-ий день, велись ожесточённые бои на внутреннем направлении, противник атаковал по всем фронтам!
:mrgreen:
тоже на ДиА.
вобщем начало отдавать в почки или надпочичники с почками. в остальном самочуствие лучше - уходит отёчность и тяжесть в ногах, воспаление в простате и мочевом пузыре, писается легче олнозначно. по первым симптомам допускаю свою старую гипотезу о наличии у себя латентной формы туберкулеза почек. Всерьёз задумался о замене Д на Рифму

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Petrlozhkin » Ср фев 20, 2019 2:01 pm

Dimych писал(а): шел 3-ий день, велись ожесточённые бои на внутреннем направлении, противник атаковал по всем фронтам!
:mrgreen:
тоже на ДиА.
вобщем начало отдавать в почки или надпочичники с почками. в остальном самочуствие лучше - уходит отёчность и тяжесть в ногах, воспаление в простате и мочевом пузыре, писается легче олнозначно. по первым симптомам допускаю свою старую гипотезу о наличии у себя латентной формы туберкулеза почек. Всерьёз задумался о замене Д на Рифму
Вот видишь даже в этом есть плюсы)

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#91 Сообщение Dimych » Ср фев 20, 2019 2:17 pm

Petrlozhkin писал(а): Вот видишь даже в этом есть плюсы)
плюсы эти стандартные для подобного рода курсятни.
сказывается стаж и опыт в подобных делах.
Ключевое только лишь одно - стойкая ремиссия без откатов назад. А на всем протяжении лечения - улучшение самочувствия. Если этого не получится - схема для меня будет не рабочая.
А значит буду переходить на вариант Б и там уже дальше смотреть

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#92 Сообщение Gavr » Ср фев 20, 2019 2:25 pm

Dimych писал(а):- уходит отёчность и тяжесть в ногах,
По суставам легче?

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение Dimych » Ср фев 20, 2019 2:30 pm

Gavr писал(а):По суставам легче?
Да, однозначно. Но пока боюсь сглазить

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#94 Сообщение Gleb270683 » Ср фев 20, 2019 2:37 pm

kaspermann писал(а):12 день приема ази + докси . Периодически обострения но в целом динамика положительная . Добавляю флуконазол т.к. растут грибы . К концу месяца добавлю трихопол . Надеюсь все таки окончательно избавится от проблем на этой схеме . Отклик есть динамика тоже. Всем здоровья
Какой производитель докси и азитро? И что из вспомогательного принимаешь?

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Petrlozhkin » Ср фев 20, 2019 5:38 pm

Dimych писал(а): плюсы эти стандартные для подобного рода курсятни.
сказывается стаж и опыт в подобных делах.
Ключевое только лишь одно - стойкая ремиссия без откатов назад. А на всем протяжении лечения - улучшение самочувствия. Если этого не получится - схема для меня будет не рабочая.
А значит буду переходить на вариант Б и там уже дальше смотреть
И сколько курсить чтобы понять работает ли схема?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#96 Сообщение Николай2 » Ср фев 20, 2019 6:55 pm

Rintik писал(а):О,Уже слагать начал :D форум способствует.
Благодаря форуму я не сыграл в деревянный макентош. И есть улучшения по здоровью.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение Dimych » Ср фев 20, 2019 7:19 pm

Petrlozhkin писал(а): И сколько курсить чтобы понять работает ли схема?
но тут уж точно нет общепринятого подхода и я бы всем не советовал вообще лезть в эту тему если нет достаточных оснований для начала этого непростого курса.
а то некоторым уже помощь психотерапевта нужна - их штормит от одной курсятни к другой, печень и здоровье уже просажены, ничего не помогает. тут уже надо лечить мозх.

пс. стандартный курс ДиА, который мне назначал питерский доктор (кандидат наук) на заре моей молодости якобы как средство номер 1 от всех скрытых болячек - 14 дней.
конкретно по точному приему уже не помню. помню что откат не заставил себя ждать.

вообще бы всем сомневающимся не мешало бы сделать провокацию пирогеналом и как минимум сдать на хлам и антитела к нему у себя и у партнёра.
чтобы вы не лечили то чего нет (к слову сказать , у меня определяются антитела и на мико пневмо и на хлам)
нотв активной форме давно уже ни хера нет....

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение brazzers » Ср фев 20, 2019 11:55 pm

после разделения тем вас всех надо искать. ну да ладно

kaspermann
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 1:38 am

#99 Сообщение kaspermann » Чт фев 21, 2019 12:06 am

[ref]Gleb270683[/ref], докси и азитро самые дешевые белорусские , из вспомогательного фосфоглив ,флуконазол, хилак форте . Когда суставы прихватывает то добавляю нвпс, но по суставам легче значительно

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#100 Сообщение Gleb270683 » Чт фев 21, 2019 7:29 am

kaspermann писал(а):[ref]Gleb270683[/ref], докси и азитро самые дешевые белорусские , из вспомогательного фосфоглив ,флуконазол, хилак форте . Когда суставы прихватывает то добавляю нвпс, но по суставам легче значительно
У вас батька есть, и в этой области наверное чистейший порядок, у нас же что брать, что бы на подделку не нарваться, всю голову сломаешь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом