Можно ли вылечить инфекцию стероидами

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение Diogenus » Вс май 28, 2017 1:14 pm

Ребят можно ли различными стероидами поднять иммуннку, чтобы все инфекции погибли?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 1:15 pm

Diogenus писал(а):можно ли различными стероидами поднять иммуннку
а стероиды вообще поднимают иммунку разве?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3 Сообщение sick1987 » Вс май 28, 2017 1:22 pm

Бред. Инфекцию никак не вылечишь. Но и при низком андрогенном уровне инфекцию сложнее изжить из простаты, так как на ее кровоснабжение влияет уровень андрогенов в том числе. То есть по логике шансы при нормальном гормональном фоне убить инфекцию выше чем, если пошли отклонения по гормоналке.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#4 Сообщение Эрбалунга » Вс май 28, 2017 1:38 pm

Инфекции лечатся противоинфекционными препаратами. А именно антибиотиками разных групп.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 1:42 pm

На стероидах можешь позаниматься спортом когда в ремиссию войдешь. :) Хотя я не советую, мне в свое время немного обостряло, особенно андрогены когда в курс включал.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Fokusin » Вс май 28, 2017 5:21 pm

Стероидами иммунка понижается, а не повышается)))
Но попробуй пару дней, как ты любишь) ну максимум 3)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение Diogenus » Вс май 28, 2017 8:10 pm

Да мне кто то сказанул, что на фоне стероидов иммунка взлетает.
Псдц полный, я уже в тупике, гентамицин вообще ни капли изменений не дал, хотя прокурсил до конца. Теперь я уверен, что можно на 100% исключить различные упф которые доказано вызывают простатит. 100% зппп которое не могут найти, склоняюсь к микоплазме гениталиум, и то в надежде, что у меня штамм устойчивый к доксициклину (ибо толку от него не было).

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 8:34 pm

Diogenus писал(а):Да мне кто то сказанул, что на фоне стероидов иммунка взлетает.
да не, точно падает. у нас даже в зале в свое время приличная часть парней через неделю после начала курса цепляли орви стабильно, хоть летом хоть когда, именно потому что иммунка проседает капитально. Это просто психологически начинаешь чувствовать себя терминатором когда андрогенами накачаешься, а организм то парится неиллюзорно при этом.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Diogenus » Вс май 28, 2017 8:50 pm

WOLF76 писал(а): да не, точно падает. у нас даже в зале в свое время приличная часть парней через неделю после начала курса цепляли орви стабильно, хоть летом хоть когда, именно потому что иммунка проседает капитально. Это просто психологически начинаешь чувствовать себя терминатором когда андрогенами накачаешься, а организм то парится неиллюзорно при этом.
Устал я мучаться, работа вроде и отвлекает, но один ----- по тихому хожу и на проиежнсть надавливаю и на уретру ибо терпеть тяжело. Болит постоянно. Уже херову тучу лет. Странно, что я ещё морально и физически сопротиаляюсь и стараюсь жить.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 8:53 pm

Diogenus писал(а):Устал я мучаться, работа вроде и отвлекает,
да я как устал уже от этого всего за полтора года, это пздц.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение Ganz » Вт май 30, 2017 9:28 am

Diogenus писал(а):Да мне кто то сказанул, что на фоне стероидов иммунка взлетает.
Псдц полный, я уже в тупике, гентамицин вообще ни капли изменений не дал, хотя прокурсил до конца. Теперь я уверен, что можно на 100% исключить различные упф которые доказано вызывают простатит. 100% зппп которое не могут найти, склоняюсь к микоплазме гениталиум, и то в надежде, что у меня штамм устойчивый к доксициклину (ибо толку от него не было).
Исключить упф невозможно. Она постоянно в организме и гадит там где хочет. Теория микроорганизмов нихрена неизучена. Нет четкого ответа почему собственные микробы вызывают воспаления. В чем секрет такого ополчения упф и аутоимунных процессов, люди не узнают еще долго. Хотя если рассуждать философски, достаточно мутации какого либо вида грибов чтоб заразить и убить все человечество-почитайте как грибы убивают насекомых делая тело хозяина инкубатором

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом