Боли в промежности, ТОЛЬКО когда стою. Что это?

Сообщение
Автор
Maxim1984
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 7:55 pm

#1 Сообщение Maxim1984 » Сб май 27, 2017 8:12 pm

Здравствуйте. 2й год мучаюсь от этой напасти. Очень давно, около 10 лет назад... обращался с похожими симптомами к урологу, но ничего не нашли... мне просто сказали не выдумывать и забить на боли. Я так и сделал... и через какое-то время отпустило.

~1,5 года назад похожая ситуация повторилась. Когда я нахожусь в положении стоя... То в промежности...немного ближе вперёд, к мошонке, я чувствую боли. Как буд-то сдавливающего характера. Как только сажусь или ложусь... то через секунд 20-30 всё моментально проходит. Т.е. боли самые сильные при долгом стоянии. Чуть меньше при ходьбе. Практически не ощущаются во время сидения!!! и вообще нет, когда лежу!!!!

Мочевой канал всё это время имеет еле-еле заметное круглое воспаление вокрух уретры... ободок которого можно еле-еле заметить только при средней освещённости. И немного воспалены всегда губы уретры... на самых кончиках есть покраснение.

Боли сильнее всего оживают после секса... На следующий день они на 50% меньше... на 3й день и далее... могу чувствовать время от времени.
Так же, появляются после твёрдого стула... когда приходится дуться на "белом друге".


В связи с тем что работа сидячая... к врачу не обращался и думал что само пройдёт.
По тому что читал в интернете похоже на боли в куперовой железе... или ХЗ.

Грешить могу на очень долгий секс с партнёршей... который стал нормой. 3-4 часа - это минимум (контроль). В остальном пока нареканий никаких не было: выделений, эрекция прежняя.

Если помассировать область в промежности то сразу становиться легче.

Что это может быть... ориентировочно. Похоже ли на простатит?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом