Трих или хлам, помогите разобраться

Сообщение
Автор
Jon
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 4:34 pm

#1 Сообщение Jon » Пт май 26, 2017 7:20 pm

Всех приветствую. Хочу рассказать свою истоию и надеюсь на дельный совет от форумчан, братьев по несчастью. Вобщем история такова. Теперь уже вспоминается что когда то в детстве бегал в туалет каждые 15 минут. Видимо тогда я что то и подхватил. По симптомам ничего необычного не было, ничего не болело и т.д. С подростковым возрастом же при *-мас - б - аци-* на *п - но мог кончить всего раз, на повторные заходы вообще не было никакого желания. Далее начал замечать жжения при мочеиспускании. Поскольку член стоял и было желание и я всегда мог кинуть свою одну палку думал что у меня особенность организма такая. Дальше пошел ко врачу первый раз мне сказали что у меня хронь. Никакого внимания я не обратил на это и со спокойной душой поехал домой, ведь стоит че переживать. И вот проходит несколько лет пошел я ко врачу еще раз, у меня находят золотистый стаф и гарнерелу. Выписывает юнидокс солютаб, вобензим и остальные вспомогательные препараты. Лечился я с воздержанрем и эфект был чумовой. Я мог кончить два раза подряд и хотелось еще тут я подумал что вылечился и все. Далее прошел год и моя потенция начала потихоньку ухудшаться. Пошел к другому врачу тап все посдавал ничего не нашли, после всех капельниц и процедур эфекта нет. Пошел к третьему у меня нашли интерокок врач дал таваник на 25 дней ну и соответствено вспомогательные. Начал пить таваник но тут уже без воздержания так как врач сказал что секса надо как можно больше. По итогу начал чувствовать улучшение и желание. С первым же сексом на следущий день все снова отбило, дальнейшее лечение таваником уже ничего не дало. Пошел к следущему врачу тот посморрел анализы никаких воспалений простаты и интеракока тоже нет, высеилось что то другое во второй степени. Сказал это ерунда, пропей сеалис и витамины б проколи. Сделал сеалис конечно помогает но только член поставить желание и все остальное не прибавляет. ПО СИМПТОМАМ на сегодняшний день. Нулевое лебидо, проблемы с эрекцией как следствие, жжение при мочеиспускании и после как будто что то осталось в уретре и хочется выдавить. Иногда яйца побаливают, есть небольшое варикацеле на начальной стадии, сказали оперировать не надо. Ссусь не супер часто но чаще обычного бывают резкие позывы. Боли в суставах бегать начинаю, начинают колени болеть. Так же трищина есть которую скоро собираюсь лечить. Вобщем жду советов друзья. Так как незнаю с чего теперь начинать. На форуме давно начитался многого и больше всего подходит вывод что тупо надо брать и пробовать разные рабочие схемы, а вдруг что и поможет. Натолкнуло на мысль что хорошо помог юнидокс, получается поидее у меня что то бактериальное сидит ? Прошу сильно не пинать за граматику.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2 Сообщение Эрбалунга » Вс май 28, 2017 9:45 am

Сколько лет после детства? Мог подхватить. От родителей например. Внутриклеты сейчас не выловишь ничем. Юнидокс не факт что бактериальное- он работает протв хламидий например. Трещину лечи обязательно. Проблемы могут быть и от нее. Суставы лагают от внутриклеточных инфекций хлам мико уреа. Так же могут от условно-патогенной всякие стафилококки....гардренелла часто маркер наличия скрытого зппп. Как-то так....

Jon
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 4:34 pm

#3 Сообщение Jon » Пн май 29, 2017 2:24 am

Примерно лет в 6 может... на днях пойду сдам анализы на трих хлам и плазмы под провокацией. Посмотрим что покажет. Тестостерон 27 с чем то. Тут еще такая дилема что найти на самом деле очень желательно, потому как придется тогда пролечивать и девушку. А если начать лечение методом проб и ошибок и потом заниматься с ней сексом все вернется на круги своя (((( http://herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm?page=2& по вот этой ссылке вычитал и про юнидокс, что он как раз убирает симптомы. Буду надеяться что, что-то все таки найдут из этих. И начну их долбить покуда здоровья хватит.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#4 Сообщение большой » Пт июн 23, 2017 11:31 am

Jon писал(а):Примерно лет в 6 может... на днях пойду сдам анализы на трих хлам и плазмы под провокацией. Посмотрим что покажет. Тестостерон 27 с чем то. Тут еще такая дилема что найти на самом деле очень желательно, потому как придется тогда пролечивать и девушку. А если начать лечение методом проб и ошибок и потом заниматься с ней сексом все вернется на круги своя (((( http://herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm?page=2& по вот этой ссылке вычитал и про юнидокс, что он как раз убирает симптомы. Буду надеяться что, что-то все таки найдут из этих. И начну их долбить покуда здоровья хватит.
Сдал анализы?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Счастливчик » Вс июл 02, 2017 5:48 pm

Jon писал(а):Примерно лет в 6 может... на днях пойду сдам анализы на трих хлам и плазмы под провокацией. Посмотрим что покажет. Тестостерон 27 с чем то. Тут еще такая дилема что найти на самом деле очень желательно, потому как придется тогда пролечивать и девушку. А если начать лечение методом проб и ошибок и потом заниматься с ней сексом все вернется на круги своя (((( http://herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm?page=2& по вот этой ссылке вычитал и про юнидокс, что он как раз убирает симптомы. Буду надеяться что, что-то все таки найдут из этих. И начну их долбить покуда здоровья хватит.
Отпишись куда пропал? Такая же фигня сейчас, с детства ссался анурез до школы, потом ссанье во время пьянок. Ща пи..ц полный начался и флора лезеть. Попробую что то найти по лабам. Все объеду по ка что никак не могу выявить..

Jon
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 4:34 pm

#6 Сообщение Jon » Ср июл 12, 2017 1:05 pm

Всем привет, анализы еще не сдавал. Скоро сделаю страховку пойду все сдавать. До этого кроме лейкоцитов ничего не находили. Наткнулся на этом форуме на ссылку http://herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm?page=2& . Если док опять начнет какой то бред втирать буду лечиться по этой схеме. Хуже всего что есть девушка и очень сложно будет ей об этом рассказать. Но другого выхода нет (( вобщем почти уверен что у меня хламидиоз. В этой ссылке как раз написанно про юнидокс солютаб который снимает симптомы, но болезнь не лечит. Так было и со мной. Сначала очень круто зажил новой жизнью а потом хуже стало ((( вобщем я никуда не пропадаю. Как только будет какой либо прогресс обязательно отпишусь.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Пт июл 14, 2017 6:04 pm

Тема перемещена в раздел 03.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом