Либидо низкое, пропала чувствительность, немеет член. Делюсь опытом и жду советов!

Сообщение
Автор
Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Collaider » Ср ноя 01, 2017 4:34 pm

Моча с белыми хлопьями, часть мочи вылилась прям как молоко по цвету. Что это может быть? Гной, сок простаты, кто что думает???? )
[ref]Anton UG[/ref], помоги пожалуйста , ты самый крутой и умный здесь!)

ai-prostatka
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:14 pm

#82 Сообщение ai-prostatka » Ср ноя 01, 2017 5:34 pm

Белок выходит. Скорее всего, признак воспаления. Вопрос - где: в уретре или в простате. Двухстаканную пробу мочи сдайте.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Collaider » Вс ноя 05, 2017 12:31 pm

ai-prostatka писал(а):Белок выходит. Скорее всего, признак воспаления. Вопрос - где: в уретре или в простате. Двухстаканную пробу мочи сдайте.
Спасибо.

А дальше что? Сдал я допустим, там белок. Что делать с ним?))) По урологам ходить не хочу, неучи они жуткие и шарлатаны)) Сидишь такой у уролога и понимаешь, что ты знаешь больше, чем он. Но он пытается тебя переубедить в обратном.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Collaider » Вс ноя 05, 2017 12:35 pm

Один из последних лайфхаков. Горячая ванна + массаж простаты = нет симптомов и каменный стояк.
Пробуйте, 2 - 3 ванны через 1 день и самочувствие кардинально другое. Это очень хорошо кровь разгоняет в тазу, как я понял - не сравнить ни с пальцем уролога , ни с прогревом физио всякими.

Чувствительность реально стала сильно круче после моих ванн и Амоксиклава, видать очень хорошо очистил простату. На улице писал и головке было холодно на улице, прям заметно. Я такого не испытывал несколько лет уже ощущения - она ничего не чувствовала почти.

Pasta
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 9:02 pm

#85 Сообщение Pasta » Пн ноя 13, 2017 2:31 pm

У меня в чем-то похожая история. И стойкое ощущение, что есть инфекция, которую не удаётся обнаружить.

Лично я прошёл уже 3 курса различными АБТ в комплексе с физио, витаминами и проч. Устойчивого эффекта нет. И что делать дальше - не имею ни малейшего понятия! Анализы ничего не выявляют, а проблема остаётся.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#86 Сообщение Харви Кейтель » Пн ноя 13, 2017 6:56 pm

Collaider писал(а):Один из последних лайфхаков. Горячая ванна + массаж простаты = нет симптомов и каменный стояк.
Пробуйте, 2 - 3 ванны через 1 день и самочувствие кардинально другое. Это очень хорошо кровь разгоняет в тазу, как я понял - не сравнить ни с пальцем уролога , ни с прогревом физио всякими.

Чувствительность реально стала сильно круче после моих ванн и Амоксиклава, видать очень хорошо очистил простату. На улице писал и головке было холодно на улице, прям заметно. Я такого не испытывал несколько лет уже ощущения - она ничего не чувствовала почти.
Сам себе массаж делаешь?

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Collaider » Чт ноя 16, 2017 12:37 pm

Pasta писал(а):У меня в чем-то похожая история. И стойкое ощущение, что есть инфекция, которую не удаётся обнаружить.

Лично я прошёл уже 3 курса различными АБТ в комплексе с физио, витаминами и проч. Устойчивого эффекта нет. И что делать дальше - не имею ни малейшего понятия! Анализы ничего не выявляют, а проблема остаётся.
курсы АБТ долгие были? По сколько дней и какие абт?

Pasta
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 9:02 pm

#88 Сообщение Pasta » Чт ноя 16, 2017 2:42 pm

Collaider писал(а):курсы АБТ долгие были? По сколько дней и какие абт?
Первый курс был Флексид (левофлоксацин) 500, 2 р в день - 14 дней.
Второй Юнидокс Солютаб 100, 2 р в день - 10 дней
Третий раз Ципрофлоксацин - 14 дней, дозировку не помню...

Все курсы назначали разные урологи в разных клиниках вместе с физио и другими препаратами. Никакого эффекта ни от одного из них я не чувствовал.

Я абсолютно допускаю, что все АБТ могли пролететь мимо цели или просто быть подделкой. И тем не менее...

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Collaider » Вт янв 09, 2018 1:01 pm

Pasta писал(а):
Первый курс был Флексид (левофлоксацин) 500, 2 р в день - 14 дней.
Второй Юнидокс Солютаб 100, 2 р в день - 10 дней
Третий раз Ципрофлоксацин - 14 дней, дозировку не помню...

Все курсы назначали разные урологи в разных клиниках вместе с физио и другими препаратами. Никакого эффекта ни от одного из них я не чувствовал.

Я абсолютно допускаю, что все АБТ могли пролететь мимо цели или просто быть подделкой. И тем не менее...
Да урологи назначают всякую муть, просто чтобы в хронь загнать, потому что лечить не умеют и это слишком рискованно.
Надо пробовать с форума какую-нибудь лютую схему, долгую и с кучей всего) Что я скоро и сделаю.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Collaider » Пн янв 15, 2018 8:16 pm

Collaider писал(а):Один из последних лайфхаков. Горячая ванна + массаж простаты = нет симптомов и каменный стояк.
Пробуйте, 2 - 3 ванны через 1 день и самочувствие кардинально другое. Это очень хорошо кровь разгоняет в тазу, как я понял - не сравнить ни с пальцем уролога , ни с прогревом физио всякими.

Чувствительность реально стала сильно круче после моих ванн и Амоксиклава, видать очень хорошо очистил простату. На улице писал и головке было холодно на улице, прям заметно. Я такого не испытывал несколько лет уже ощущения - она ничего не чувствовала почти.
Крутой лайфхак. Антибиотик тут конечно сыграл свою роль, но и после всё более-менее держится. Стояк только стал похуже. Сейчас решу этот вопрос как-нибудь.

Недавно было мини-обострение какое-то что ли, болел живот(долго не ел) и после с девушкой общался, очень сильно перевозбудился - аж яйца заболели, через пару дней прошло, до этого такой боли не было пол года точно, а то и год. Вывод - перевозбуждаться так вредно мне. И второе - вероятно боль в животе как-то и на простате сказывается.

Буду принимать меры, чтобы улучшить. Сейчас купил заценить " Saw Palmetto " . Ещё хочу купить пасту, которую на форуме обсуждают.

Ну и в любом случае, в ближайшем будущем в планах пройти курсы против трих и хлама, на всякий случай. Потому что когда пью антибы - состояние сильно лучше(либидо, потенция, все дела).

Второй план - пробовать перекись по вене пускать. Почитал отзывы, прям куча довольных людей, помогает говорят. Стрёмно конечно, но куда деваться)
Надо нанимать медсестру. А то я сам себе помню укол делал - очень стрёмное занятия, второй раз всю ногу кровью залил, перенервничал))

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Collaider » Вт янв 16, 2018 6:10 pm

Чем больше секса - тем лучше себя чувствую. В плане эрекции и чувствительности, конечно. А так, если перевозбудиться и долго не кончать, то не очень полезно, вот недавно яйца из-за этого стреляли.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Collaider » Ср янв 17, 2018 1:06 am

Ещё несколько вариантов для излечения подсказал форумчанин:


Takeme писал(а):
Вообще я бы посоветовал схему бетердженса , где препараты жрут 60 дней,но тебе не выдержать такой курс, т.к.после амоксиклава через 2 недели уже хреново тебе. Поэтому можно для начала подготовить желудок почки и печень,попить для них ,для улучшения их работы хотя бы пару недель,а там заходить на курс, либо лить антибиотики по Вене,тогда желудок тебе досвтдания не скажет. Или вот ещё схема альтернативная таблнткам от гонзо http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... F2&page=14 . Не знаю кому как,но я заказал все те настойки и травы, сначала хочу обычный курс пройти,потом залить все травами,хз чё будет.

Буду иметь в виду! Травами антибактериальными тоже можно вылечить думаю.

Так же прочитал, что надо попробовать убрать воспаление в простате чем-нибудь, например, микроклизмой с ромашкой или ещё чем! Надо тестить, вдруг будет лучше.

А для либидо пишут в одной теме, что :

"" Скажу что мне (и не только мне) помогает 100% с простатитом и либидо, - миртазапин 30-60 мг на ночь. Начинать с 15 мг. Некоторые на них и останавливаются.
Есть еще его старший брат - леривон, но он намного дороже, так как нет дженериков, но на нем стояк зашкаливал все пределы.

Господа, это реально работающая вещь, но подходит процентам 50-ти. "" Как вариант, надо тестить.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#93 Сообщение Харви Кейтель » Ср янв 17, 2018 9:15 am

это с форума стимуляторов что ли про миртазапин? кажется там я читал про него

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Collaider » Ср янв 17, 2018 12:29 pm

Харви Кейтель писал(а):это с форума стимуляторов что ли про миртазапин? кажется там я читал про него
на этом форуме тема есть гормональная терапия простатита, как-то так. Вот там человек написал.

Ещё свежие новости:
На форуме нашел нашёл тоже, советуют.
_______


Еще хотелось бы порекомендовать такой бад как экстракт босвелии. Пока его употреблял у меня проходили все симптомы простатита и полностью проходило воспаление. Короче это какое то чудо. Сам экстракт босвелии не однократно встречал в составе различных китайских лекарств для лечения простатита.

Не рекомендую совмещать с ЭДТА, так же желательно следить за сперматогенезом при приеме этой добавки. Так как недавно нашел исследование на животных показывающее что сильное и длительное окуривание их дымом ладана (это и есть босвелия) вредит сперматогенезу. При приеме следует следить за своим самочувствием, если вдруг что не так пардон с яйцами и спермой то прекращать прием, в любом случае нельзя ей злоупотреблять, после курса желательно так же профилактически пропить витамин Е (обладает восстанавливающими сперматогенез свойствами)

За всю свою жизнь сильнее противовоспалительных не встречал, хотя перепробовал много чего, потому решил написать. Потом из за негативного исследования удалил это сообщение с темы, теперь опять решил добавить, всякое может быть и может кому пригодится. Ведь все зависит от курса и дозы и от злоупотреблений. К тому же это исследование на животных, не встречал отзывов в интернете чтоб кому то повредило а ведь добавка сильно распространена. Есть исследования показывающие сильный антимутагенный и защищающий эффект босвелии, то есть полезно для спермы, не сперматогенеза.

Добавка весьма стремная, глядите! Разве что употреблять ее когда нужно сбить воспаление короткими курсами по 10 дней. Для такого может быть незаменимой.

Тоже хорошая марка:
Boswellia Extract Extra- Strength
Но часто заканчивается в этом магазине.На сайте есть эта добавка и от других производителей:
http://www.iherb.com/Boswellia
_________________

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Collaider » Пт янв 19, 2018 12:19 am

В группу иммуномодуляторов предлагается включить известные травы-адаптогены с подтвержденным исследованиями иммуномодулирующим эффектом (ссылки на исследования выложу позже):

1) Красный корень (копеечник чайный) - помимо модулирующего эффекта улучшает кровообращение и снимает спазмы простаты и семенных пузырьков, облегчая проникновение лекарств. Традиционно используется для лечения болезней МПС, импотенции, хронической усталости, повышения либидо.
2) Родиола розовая (золотой корень) - выраженный иммуномодулирующий эффект, повышает тонус. В экспериментальных исследованиях на червях-нематодах и мухах-дрозофилах показал способность удлинять продолжительность жизни. Традиционно применяется при лечении многих болезней. Сильный антиоксидант.
3) Левзея сафлоровидная (маралий корень) - иммуномодулирующий эффект, тонус, благотворное влияние на потенцию и физическую силу.
4) Астрагал перепончатый - стимуляция иммунитета, добавки с ним продаются как средства удлиняющие жизнь, т.к. исследования показывают возможность удлинения теломер - одного из маркеров старения.
4) Сааган-дайля (Рододендрон Адамса) - неспецифическая стимуляция иммунитета, повышение тонуса. Традиционно используется как средство против усталости и для повышения потенции, жизненной силы.
5) Пчелиный прополис - исследований касательно непосредственного воздействия на трихомонады я пока не нашёл, хотя скорее всего оно имеется. Поэтому отнес его пока в группу иммуностимуляторов. Выраженный иммуностимулирующий эффект.

Надо попробовать.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Collaider » Пт янв 19, 2018 2:09 pm

Последние 3 дня снятся эротические сны )) Просыпаюсь от железного стояка.
Либидо тоже гуд.

Что этому могло способствовать? Пью где-то неделю БАД ( Prostate Support - там saw palmetto, масло тыквенных семечек и крапива ) + ещё завариваю и пью Красный корень почти каждый день.

Вот наверное это и повлияло. Ещё один раз за неделю поел капусту цветную - по ощущениям тоже дало эффект прям сразу, но хз. И съел вчера горсть орехов - 30 грамм, ну это наверное мелочи))

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#97 Сообщение Харви Кейтель » Пт янв 19, 2018 3:14 pm

Collaider писал(а):Последние 3 дня снятся эротические сны )) Просыпаюсь от железного стояка.
Либидо тоже гуд.

Что этому могло способствовать? Пью где-то неделю БАД ( Prostate Support - там saw palmetto, масло тыквенных семечек и крапива ) +
В айхербе его заказывать?

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение Collaider » Пт янв 19, 2018 8:11 pm

Харви Кейтель писал(а):
В айхербе его заказывать?
Да, я там купил. Первые 3 дня особо ничего не чувствовал, потом начал пить по 4 капсулы(в инструкции написано 2 или 4) и сразу заметил эффект. Ссать стало лучше, хотя я думал, что у меня и так с этим нормально. Короче со всем стало лучше. Видимо воспаление снимает у меня она.

Ещё у неё есть эффект один и положительный , и отрицательный сразу, седативный эффект)) Тупнячек легкий после неё и спать хочется, если выпить не вовремя. Но зато нервяк снимает конкретно, как будто я выпил корень валерианы мг так 100-200. Буду вторую порцию пить на ночь, чтобы спать не хотелось.

Это я про БАД. Корень просто на рынке покупал, но у него не такой мощный эффект мне кажется, хотя хз...

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Collaider » Сб янв 20, 2018 12:19 pm

Конкретно прёт от этого saw palmetto :D

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#100 Сообщение dvd-rw » Сб янв 20, 2018 1:22 pm

Collaider писал(а):Конкретно прёт от этого saw palmetto
А я завязал с Простамол уно (saw palmetto). Да, есть противовоспалительный эффект. Но! Несколько раз точно отмечал как после начала его приема начинался жуткий дристос. Какие-то вздутия в ЖКТ, путчило жутко. В итоге взвесив все За и Против выкинул нах в мусорное ведро. Старожил форума patient, 120 дневным курсом Простамола заработал себе СРК, который потом лечил у врачей.
ЖКТ это не тот орган, которым можно рисковать при простатите. Его надо беречь, иначе потом вообще плохо без лекарств будет.
Не советую.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом