История Стафил. staphylococcus coagulase negative помогите опытом

Сообщение
Автор
Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Стафил » Сб май 20, 2017 4:19 pm

Всем привет! Дал в рот доброй девушке. На следующий день раздражение в уретре. Дальше мочевой пузырь. Дальше неприятные ощущения в районе простаты.Нарушение эрекции.
Долго не мог определиться, все анализы в норме. В конце концов высеял в сперме - staphylococcus coagulase negative. Эта тварь оказалась устойчивой к вторхиналонам. Врач назначил Ко-Тримоксазол.
Как я понял это аналог допотопного бисептола и моя последняя надежда... Причем везде пишут, что он не очень то проникает в ткань предстательной железы. И соответственно не очень то и рекомендуется для лечения. Пью уже три дня. Стало полегче, но симптомы полностью не уходят. В одной старой статье нашел упоминание, что сочетание Ко-Тримоксазола с Rifampicin помогает достичь нужного проникновения антибиотика в ткань простаты. Если кто то в курсе, посоветуйте по антибиотикам и что нужно еще предпринять?
Последний раз редактировалось Anton Пн июл 29, 2019 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Стафил » Сб май 20, 2017 4:32 pm

Прочитал ГенералАдамс. Долечился, слизистой пипец. Может и я иду той же дорогой?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Vetal224 » Вс май 21, 2017 2:26 pm

у меня тоже началось после того как бабе в рот дал тоже ничего нету....

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение felix » Вс май 21, 2017 5:32 pm

Против коагулазонегативного стафилококка - цефалоспорины 1 или 3 поколения в УКОЛАХ
ну или бисептол в связке с рифампицином. Но это очень жесткая вещь.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Стафил » Пн май 22, 2017 4:06 am

felix писал(а):Против коагулазонегативного стафилококка - цефалоспорины 1 или 3 поколения в УКОЛАХ
Как я понимаю этот антибиотик относится к вторхиналонам. К сожалению мой стафилококк устойчив к вторхиналонам. Так что Ко-Тримоксазол. И спрошу у доктора про то, что бы добавить рифампицин.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Стафил » Пн май 22, 2017 4:14 am

Пью антибиотик уже 5 дней. Определенно состояние изменилось в лучшую сторону, но в области мочевого пузыря сохраняются болевые ощущения.
Вчера попробовал сам себе сделать массаж простаты. Быстро устал палец. И я побоялся сильно давить. Болевых ощущений не было. Раньше, когда мне делал доктор это было очень больно, но полагаю и эффективно.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение felix » Вт май 23, 2017 12:57 am

Стафил писал(а):Как я понимаю этот антибиотик относится к вторхиналонам.
:shock:
этот антибиотик относится к цефалоспоринам

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Стафил » Вт май 23, 2017 8:10 am

felix писал(а):Против коагулазонегативного стафилококка - цефалоспорины 1 или 3 поколения в УКОЛАХ
Цефалоспорины III поколения (как и другие цефалоспорины) плохо проникают в ткань предстательной железы, поэтому не должны назначаться для лечения бактериального простатита, даже в случае чувствительности к ним воз-будителей.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Стафил » Вт май 23, 2017 9:08 am

Пью Ко-Тримоксазол. уже 6 дней. Первые 5 дней состояние менялось в лучшую сторону. Сегодня наверное хуже. Немного опять начал чувствовать простату. Остается небольшая боль в мочевом пузыре.
Завтра идти к врачу.Чем больше читаю, про Ко -Котримаксазол, тем меньше на него надежды.
Может кто знает, как быстро проходят симптомы в случае удачного лечения? Моей инфекции примерно 2 месяца. Еще две недели назад работала предстательная железа. Правда часть секрета была густой как сперма.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Стафил » Вт май 23, 2017 10:49 am

Стафил писал(а): felix писал(а):
Против коагулазонегативного стафилококка - цефалоспорины 1 или 3 поколения в УКОЛАХ


Цефалоспорины III поколения (как и другие цефалоспорины) плохо проникают в ткань предстательной железы, поэтому не должны назначаться для лечения бактериального простатита, даже в случае чувствительности к ним воз-будителей.
Инфекции ротовой полости, носоглотки и дыхательных путей, костей и кожи, мочеполовых органов (включая простатит), воспаление среднего уха, синусит.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Стафил » Вт май 23, 2017 12:12 pm

Двум урологам заплатил за консультацию онлайн. Очень быстро указали номера карточек, но после бестолковых ответов ушли в глухую молчанку.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Стафил » Вт май 23, 2017 12:14 pm

Здесь тоже тишина. Похоже стафилококк это запретная тема....

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение felix » Ср май 24, 2017 8:28 am

Стафил писал(а): Цефалоспорины III поколения (как и другие цефалоспорины) плохо проникают в ткань предстательной железы, поэтому не должны назначаться для лечения бактериального простатита, даже в случае чувствительности к ним воз-будителей.
откуда ты такой умный вылез? одно сообщение назад ты цефалоспорины от фторхинолонов не отличал, а уже рассказываешь что и как проникает.
открой таблицу по проникновению АБТ в простату и посмотри на цифры. потом напиши их сюда. хотя зачем я тебе это пишу? по всей видимости, ты и сам всё знаешь. удачи!

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Стафил » Ср май 24, 2017 12:11 pm

Пошел восьмой день употребления Ко-Тримоксазола. В целом состояние в лучшую сторону. Кажется начала уходить боль из мочевого пузыря. Изредка чутошные ощущения в простате и уретре. С эрекцией боль-мень. Секс 1-2 раза в день все 7 дней.
Сегодня был у доктора. Доктор сказал, что если симптомы уменьшились за неделю, хотя бы наполовину, это уже хороший знак. Продолжаем пить Ко-Тримоксазол 2 недели, потом опять к доктору. Рифампицин доктор сказал добавлять не надо, хватит Ко-Тримоксазола.
С утра болел кишечник, как при дисбактериозе. Полагаю вечером в организм поступило мало воды. Так что с сегодняшнего дня пью больше воды и ем арбузы.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Стафил » Пт май 26, 2017 5:43 am

День десятый.
Боль в кишечнике не возвращается, то ли арбуз на ночь помогает, то ли все работает не так как я думаю.
Вчера после секса зудела предстательная и был легкий депресняк. К вечеру все нормализовалось.
Однако решил, что причина депресняка перетрах отягощенный приемом антибиотиков. Так что решил немного воздержаться.
Мочевой пузырь, вроде болит меньше.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Стафил » Вт май 30, 2017 11:23 am

День 13. Пропала напрочь эрекция. Мочевой почти не болит. Уретра раздражения почти не чувствует. Заболела левая часть живота. И почка, то ли камни, то ли что..
Предстательная немного чувствуется. Вчера с меня выдавили с трудом немного спермы. После этого отдавала боль в предстательную или где то рядом.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Стафил » Сб июн 03, 2017 11:44 am

Примерно день 17. Все боле менее. Остается дискомфорт при полном мочевом пузыре. И нет эрекции нет секса. :(

Germany1933
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 4:14 pm

#18 Сообщение Germany1933 » Вс июн 04, 2017 5:28 pm

Братья вы все опытные уже как врачи! Помогите! Симптомы:отек губок уретры особенно при возбуждении, на одной из них красное пятнышко уже 2 года! Боль в пояснице постоянная отдаёт в крестец! И самое главное лимфоузлы справа слева замучели увеличены не сильно но постоянно ноют уже два года! Острая ноющая боль от заднего прохода до всей уретры! Если бы вы знали как меня это зае.. ло! Так уже два года! Имел место контакт с падшей в ходе которого имело место слитание барьера! Тень мучаюсь! Ещё приступами бывает так тянущая боль внизу живота и мутная моча! Из анализов методом ПЦР все чисто! Пока. Месяц лечился в Уро было хорошо ходил на кресло классно кстати разбивает и озонотерапия! В соке простаты до до лечения эпидермис обильный рост после фекалис! Вот такаЯ херня! Из лечения до Уро роцефин однократно чуть нога не отвалилась, лево, азитромицин (панклав) море свечей циклоферон простакор алое все безуспешно! Пока ходил в Уро было чуть полегче! Лимфики ноют до сих пор, теперь ужа болит и под левой мышкой! Вчера был у инфекциониста слал общий и биохимию все нормально! Единственное при биохимиии она сказала что есть какая то алергия! Да заметил когда пил флуконазол вроде чуть был эффект но после атб полный ноль! Как закончились Бабки с Уро ура. Красиво выпроводили мол все ок!

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Стафил » Пн июн 05, 2017 5:10 pm

Germany1933 писал(а):Братья вы все опытные уже как врачи!
Я не опытный, сам помощи ищу. Но думаю, что тебе нужно правильно еще раз сдать анализы, узи и прочее., что бы найти инфекцию и понять в каком месте у тебя источник проблем. Если инфекция не найдется, значит у тебя или условно патогенная флора, или еще не известная и не определяемая анализами "хрень" или то и другое, вместе взятые.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#20 Сообщение Эрбалунга » Вт июн 06, 2017 4:19 pm

[ref]Стафил[/ref], доброго дня. Почитал твое в консультации у уролога. Смеюьпредположить что у тебя скрытые зппп. В том числе хлам который бфл в ремиссии. Надеюсь жене по этомц не подарил. Выявить анализами такую хронь уже невозможено..может конечно и нет нотвероятность очень высока. Почитай тут в теме про скрытые инфекции все есть. А с учетом так сказать образа жизни в смысле контактов .......условно патогенка это лишь следствие....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом