Спасательный круг

Сообщение
Автор
Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение Швондер » Вс май 28, 2017 9:54 am

[ref]Эрбалунга[/ref], Да, он самый

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение Сергей Vik » Вс май 28, 2017 10:45 am

Смысл в принципе как вакцины есть,гланды и другие лимфоузлы иммунной системы в основном во рту ,у нас там основной вход инфекции.А Венера и условно патогенка залазит через слизистую члена.И защита там на порядок хуже.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#63 Сообщение Hrolevich » Вс май 28, 2017 10:53 am

Еще цитата

Я уже много раз писал, что в моче имеется протеолитический фермент урокиназа, который вырабатывается почками. Частично этот фермент попадает попадает в кровь и спользуется там для очистки кровеносной системы. Но основная роль урокиназы заключается в том, что в мочевой пузырь попадает много белков и они безвозвратно теряются. Это нерационально, так как теряются не просто белки, а аминокислоты, в том числе и незаменимые. Фермент урокиназа как раз и расщепляет белки на аминокислоты, потому он и называется протеолитическим, то есть расщепляющим белки. Аминокислоты усваиваются стенками мочевого пузыря и тем самым вовлекаются в кругооборот аминокислот. Но если белков попатает в мочевой пузырь мало, то урокиназа теряется безвозвратно. Мы эту урокиназу возвращаем, когда пьем урину.
Кишечник усваивает урокиназу прямо в кровь, где при взаимодействии с плазминогеном крови образуется плазмин. Плазмин сейчас используется для быстрого растворения разных тромбов при инсульте, инфаркте, эмболии и т.д.
Устранив тромбы, плазмин обеспечивает проходимость капилляров и к клеткам начинают поступать питательные вещества и кислород. Естественно, иммунные клетки тоже поступают и они могут уничтожить больные клетки. Если клетка здоровая, то, получая питание и кислород, он приобретает способность сама бороться с паразитами, в ом числе и с внутриклеточными - для этого она вырабатывает нуклеазы, которые растворяют геном внутриклеточных паразитов (вирусов, деток трихомонад, хламидий и т. д.).
То есть неш организм не такой уж беззащитеный против внутриклеточных паразитов, только надо обеспечить нормальную жизнедеятельность клеток.
Поэтому методы народной медицины приносят большую пользу и способны полностью излечить больного, если действовать правильно.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#64 Сообщение Швондер » Вс май 28, 2017 10:55 am

[ref]Сергей Vik[/ref], не совсем понял... имеешь ввиду - с мочой через рот входит все дерьмо и действует как вакцина?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#65 Сообщение Nikolasagz » Вс май 28, 2017 11:02 am

Пьете до еды или после?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение Сергей Vik » Вс май 28, 2017 11:17 am

[ref]Швондер[/ref], примерно так.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#67 Сообщение Hrolevich » Вс май 28, 2017 1:34 pm

Так как основные симптомы у нас - в МПС, добавлять макролид либо любой противохламидийный препарат нужно обязательно. Либо перебирать их, пока не заработает. Думаю наличие макролида не послюдгюю роль сыграло в улучшении самочувствия и продолжает играть

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#68 Сообщение Nikolasagz » Вс май 28, 2017 1:51 pm

Nikolasagz писал(а):Пьете до еды или после?
Повторю

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#69 Сообщение Сергей Vik » Вс май 28, 2017 2:15 pm

Hrolevich писал(а):Так как основные симптомы у нас - в МПС, добавлять макролид либо любой противохламидийный препарат нужно обязательно.
Когда ты добавил макролидов?До урины или после.Улучшение началось у тебя с приема урины ты сам писал.Да и пропил ты уже не один курс макролидов.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#70 Сообщение Швондер » Вс май 28, 2017 2:47 pm

Hrolevich писал(а):Так как основные симптомы у нас - в МПС, добавлять макролид либо любой противохламидийный препарат нужно обязательно. Либо перебирать их, пока не заработает. Думаю наличие макролида не послюдгюю роль сыграло в улучшении самочувствия и продолжает играть
Все так разьсните пожалуйста - "спасательный круг" против трих, против хлама или против всего дерьма? Тема просто создана в ветке "трихомониаз", Вы пишете о хламе...
ЗЫ Начал я пить саньё - какая всё таки дрянь, доложу я Вам

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#71 Сообщение Сергей Vik » Вс май 28, 2017 3:01 pm

Швондер писал(а):трихомониаз", Вы пишете о хламе...
ЗЫ Начал я пить саньё
Урину где-то через неделю надо пить,когда моча очиститься.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#72 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 3:06 pm

Сергей Vik писал(а):Урину где-то через неделю надо пить,когда моча очиститься.
А это в буквальном смысле очистится или в химическом каком то? я просто к чему, она у меня и так на вид шикарная, без хлопьев, не мутная и без запахов , ее можно сразу прям или все таки лучше через неделю подключать?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#73 Сообщение Сергей Vik » Вс май 28, 2017 3:31 pm

WOLF76 писал(а):ее можно сразу прям или все таки лучше через неделю подключать?
Написанноо что как чистая, не вонючая так сразу пить можно ,я ещё осину подключу сегодня.У меня мутная периодически идёт ,понаблюдаю.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#74 Сообщение Hrolevich » Вс май 28, 2017 4:47 pm

Nikolasagz писал(а): Повторю
Натощак стараюсь. Проснулся в 6 утра, собрал в банку. В 8 утра выпил, минут через 10 позавтракал

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#75 Сообщение Hrolevich » Вс май 28, 2017 4:50 pm

Швондер писал(а): Все так разьсните пожалуйста - "спасательный круг" против трих, против хлама или против всего дерьма? Тема просто создана в ветке "трихомониаз", Вы пишете о хламе...
ЗЫ Начал я пить саньё - какая всё таки дрянь, доложу я Вам
Против всего дерьма я думаю. Трихи и хлам - в первую очередь все таки. Дрянь по ощущению - это психологически скорее

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#76 Сообщение Hrolevich » Вс май 28, 2017 4:54 pm

Я думаю можно сразу употреблять, не ждать никакой очистки. Работать должно сразу, но только с картошкой, трихополом и макролидом. И долбить минимум 30 дней. У меня вот 20й день, по МПС сегодня вообще никаких проблем. Суставы опухают периодически. Что то работает, по любому продолжаю

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#77 Сообщение Hrolevich » Вс май 28, 2017 5:52 pm

Сергей Vik писал(а): Написанноо что как чистая, не вонючая так сразу пить можно ,я ещё осину подключу сегодня.У меня мутная периодически идёт ,понаблюдаю.
Что за осина?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#78 Сообщение Сергей Vik » Вс май 28, 2017 5:56 pm

Hrolevich писал(а):. Проснулся в 6 утра, собрал в банку.
Она за два часа до мочевины разложится,ты её зачем отстаиваешь осадок слить?Да и вообще технологию нарушаешь :D По Три таблетки трихопола пьёшь,а там как раз в малой дозе что бы тихо дохли ,в шизгонию не пошли.Не я спешить не буду хотя бы три дня перед мочей подожду.Кора осины почитай в инете ,ещё собрать не поздно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#79 Сообщение Hrolevich » Вс май 28, 2017 6:10 pm

Сергей Vik писал(а): Она за два часа до мочевины разложится,ты её зачем отстаиваешь осадок слить?Да и вообще технологию нарушаешь :D По Три таблетки трихопола пьёшь,а там как раз в малой дозе что бы тихо дохли ,в шизгонию не пошли.Не я спешить не буду хотя бы три дня перед мочей подожду.Кора осины почитай в инете ,ещё собрать не поздно.
Не думаю что там что то радикально меняется за час-два отстоя. Пью я по однойтаблеткн тоихопола 2-3 раза в день, шизогонии нету никакой. И главное что работает. Тут искать нужно каждому что ему и как удобнее. Ну и главное, чтоб сработало

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#80 Сообщение Молодой парень » Вс май 28, 2017 10:31 pm

Ребята подскажите пожалуста мне лор говорил после того как сдавал бак посев с зева что бактерии не убивается антибиотиком так как прячутса в гландах если попробую спасптетельний круг ето может помешать излечению или нет?так как он мне придлагает колоть абт в шланжи потом ище что то там лазерем делать и плюс просто пить абт у меня там есть дирочки в гландах одтуда гной виходит я не знаю мне кажеться ето как то странно что как то там могут прятатся бактерии

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом