Хронический простатит и геморрой

Сообщение
Автор
AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#81 Сообщение AlekseiSPb » Сб июн 24, 2017 11:35 am

сергій писал(а):Я заболэл в 18 лэт .и тоже так думаю как ти. и счас в 26 лэт тоже так само думаю...
Неужели ты за столько лет не нашел способа улучшить своё состояние? Чем лечился?
Я только в начале твоего пути, но прогнозы от старожилов форума вообще удручают. Единицы излечиваются. Это как правило при остром течении инфекционном. А хронический при полном соблюдении ЗОЖ можно лишь с большим трудом в ремиссию убрать!
Женился, уже хорошо! Есть ради чего бороться :) Я тоже до простатита был женат, потом развелся. Потом жил с девушкой 1.5 года. Сам испортил вторые отношения. Классная девочка была. Сейчас смотрю, столько ошибок наделал, вот я был дурак. Не ценил, что есть. А теперь так фигово, живу лишь воспоминаниями

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#82 Сообщение сергій » Пн июн 26, 2017 2:45 pm

AlekseiSPb писал(а):Неужели ты за столько лет не нашел способа улучшить своё состояние? Чем лечился?
Не нашол и ето печально.Усталость меня добиваэт...
Лэчился всем и антиками и купу таблєток перепил .Кучу масажей прошол и свечей .
Прошол больше 8 урологов.
Разние травки пил.И каждий раз думал ну вот счас хоть нємножко подлечусь -а нифига даже 1% не било улудшения.
Самоє худшоє што я ищо на ноги не стал а живу на шие родитєлєй и на тєбе такую болєзнь.Я не реализувався в жизни.
От депресии тоже таблєтки не помагают(раньше нємного помагали).
Чем больше я болєю тєм больше идьот на психику.
Счас психика у меня єдєт.Од того што я не магу вилечиться.... Работать в таком станє не магу даже....((((
Да заметил што инфекциооний простатит лєчеться.
У меня простатит од *-передр - ил.Такшто незнаю как такой простатит лечиться....

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#83 Сообщение aleksei_sataev » Пн июн 26, 2017 5:35 pm

сергій писал(а):Не нашол и ето печально.Усталость меня добиваэт...
Лэчился всем и антиками и купу таблєток перепил .Кучу масажей прошол и свечей .
Прошол больше 8 урологов.
Разние травки пил.И каждий раз думал ну вот счас хоть нємножко подлечусь -а нифига даже 1% не било улудшения.
Самоє худшоє што я ищо на ноги не стал а живу на шие родитєлєй и на тєбе такую болєзнь.Я не реализувався в жизни.
От депресии тоже таблєтки не помагают(раньше нємного помагали).
Чем больше я болєю тєм больше идьот на психику.
Счас психика у меня єдєт.Од того што я не магу вилечиться.... Работать в таком станє не магу даже....((((
Да заметил што инфекциооний простатит лєчеться.
У меня простатит од *-передр - ил.Такшто незнаю как такой простатит лечиться....
Что сдавал из анализов? Сколько лейкоцитов в секрете? Какие симптомы? На сколько продолжительный был курс лечения антибиотиками?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#84 Сообщение avrok » Пн июн 26, 2017 6:26 pm

А ща *др - ь во время болезни?

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#85 Сообщение AlekseiSPb » Пн июн 26, 2017 8:25 pm

Первый сеанс УВТ прошел успешно. Вроде бы даже поясница меньше болит, хотя конечно это скорее эффект плацебо, не может так быстро помочь. Посмотрю, что дальше будет.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#86 Сообщение Diogenus » Пн июн 26, 2017 9:19 pm

Тему не читал, но хочу кое что отметить. Я очень страдаю из за простатита, недавно купил свечи простопин, и у меня жуткая *-зад начинается после них. Проктолог ставил геморрой первой степени (много где), в итоге чешется именно там где гемор внутренний, дак вот когда чешется или я чешу, то нажимая на промежность уже нет болевых ощущений от простаты, похоже что там обширная иннервация, и все связано.

А вообще не знаю только ли у меня так, но заметил, что на поолныы кишечник когда больше нескольких дней в туалет не хожу, становится легче намного.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#87 Сообщение sick1987 » Пн июн 26, 2017 9:33 pm

Diogenus писал(а): когда больше нескольких дней в туалет не хожу, становится легче намного.
:shock:

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#88 Сообщение сергій » Пн июн 26, 2017 10:16 pm

aleksei_sataev писал(а):Что сдавал из анализов? Сколько лейкоцитов в секрете? Какие симптомы? На сколько продолжительный был курс лечения антибиотиками?
инфекций у меня нэту.только условно патогенная.
лейкоцитов 35-40...
Симптоми нэту оргазма.ничево не чуствую при сексе.часто хожу отлять.ноччю стаю.комки в сперме при воздэржание ..
При масаже болит простата..

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#89 Сообщение Vetal224 » Пн июн 26, 2017 10:44 pm

[ref]сергій[/ref], 35 40 лейкоцитов єто серйозное воспаление

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#90 Сообщение AlekseiSPb » Вт июн 27, 2017 2:55 pm

В посеве на флору выявлен только Staphylococcus epidermidis 10^1 KOE/тамп.
Ниочем. Бактериальную природу я похоже исключил?

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#91 Сообщение aleksei_sataev » Вт июн 27, 2017 3:33 pm

AlekseiSPb писал(а):В посеве на флору выявлен только Staphylococcus epidermidis 10^1 KOE/тамп.
Ниочем. Бактериальную природу я похоже исключил?
Да. Теперь на не любимую микроскопию секрета. Если не получится выделить сок, то в туалет в банку сходи и сдай, как по Нечипоренко или общий анализ мочи. Что-то мне подсказывает, что и простатита у тебя нет никакого.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#92 Сообщение AlekseiSPb » Вт июн 27, 2017 6:35 pm

aleksei_sataev писал(а): Да. Теперь на не любимую микроскопию секрета. Если не получится выделить сок, то в туалет в банку сходи и сдай, как по Нечипоренко или общий анализ мочи. Что-то мне подсказывает, что и простатита у тебя нет никакого.
http://s019.radikal.ru/i632/1706/68/f0bb90fd8830.jpg

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#93 Сообщение AlekseiSPb » Вт июн 27, 2017 6:36 pm

Это то, про что ты говоришь? Сдавал мочу 2 месяца назад.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#94 Сообщение AlekseiSPb » Вт июн 27, 2017 6:37 pm


aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#95 Сообщение aleksei_sataev » Вт июн 27, 2017 6:42 pm

Это не совсем то.
Сначала уролог массажирует предстательную железу 10-30 секунд, у кого как. Далее из уретры должна покапать прозрачная капля. Это и есть секрет который вырабатывает железа. Далее этот секрет сдается под микроскоп. Если в нем количество лейкоцитов в норме, то никакого простатита у тебя нет. Иногда после массажа не выходит капля и доктор просит пописать немного. И эта банка сдается на обычный анализ мочи. В этом анализе важны лейкоциты.
У тебя простой общий анализ мочи на скане ты прислал, без массажа, но даже в нем нет лейкоцитов. Поэтому сдай последний анализ - секрет. А вообще не понятно от чего урологи тебя лечат...Воспаления нет, моча отличная.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#96 Сообщение AlekseiSPb » Вт июн 27, 2017 7:56 pm

aleksei_sataev писал(а):А вообще не понятно от чего урологи тебя лечат...Воспаления нет, моча отличная.
Простатит же бывает не только от вирусов и бактерий. На форуме есть народ вообще девственниками получили. Или те кто проверил счёт на все и не нашел возбудителя. Я вот думаю у меня хронический абактериальный тип. За последний год было много стресса, алкоголя, питался как попало, сигареты опять же...

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#97 Сообщение aleksei_sataev » Вт июн 27, 2017 10:45 pm

AlekseiSPb писал(а):Простатит же бывает не только от вирусов и бактерий.
Да какая разница от чего он бывает. Ты не знаешь воспалена ли у тебя железа или нет. Какое то лечение начинаешь не пойми от чего. Без секрета ты не узнаешь никогда есть ли простатит или нет. Хоть сдай все анализы и МРТ раз 20 сделай. А бактерии, микробы, патогенка это в данную минуту не имеет никакого значения. При чем тут твое питание? Тебе нужно поставить факт о том воспалена ли железа. Если нет, то твой врач не уролог. И заканчивай деньги просто так выкидывать на никому не нужные процедуры.
В принципе можешь меня не слушать, а поступать по своему.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#98 Сообщение Diogenus » Вт июн 27, 2017 11:16 pm

aleksei_sataev писал(а):Да какая разница от чего он бывает. Ты не знаешь воспалена ли у тебя железа или нет. Какое то лечение начинаешь не пойми от чего. Без секрета ты не узнаешь никогда есть ли простатит или нет. Хоть сдай все анализы и МРТ раз 20 сделай. А бактерии, микробы, патогенка это в данную минуту не имеет никакого значения. При чем тут твое питание? Тебе нужно поставить факт о том воспалена ли железа. Если нет, то твой врач не уролог. И заканчивай деньги просто так выкидывать на никому не нужные процедуры.
В принципе можешь меня не слушать, а поступать по своему.
Ребята очнитесь, можно забыть о слове простатит, по сути методов дифференциации простатита не осталось, все методы, которые есть на данный момент крайне спорны, в тч и лейкоциты в секрете. Сам мучаюсь 10 лет, сдавал все по несколько раз, все неинвазивные методы диагностики перепробовал, перечитал большинство источников, в итоге понял, что выхода пока нет, СХТБ, ждите может кто и поймет в чем дело. Я уже устал гипотезы развивать, сдаюсь.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#99 Сообщение AlekseiSPb » Ср июн 28, 2017 11:22 am

[ref]Diogenus[/ref], и что же ты предлагаешь, как опытный борец с болезнью? Лечь и помирать? Типа все пропало и не лечится? Это же не выход

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#100 Сообщение avrok » Ср июн 28, 2017 11:30 am

А вы предлагаете лечить пока не помрем

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом