Хронический простатит и геморрой

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#61 Сообщение W O L F » Сб июн 10, 2017 1:29 pm

AlekseiSPb писал(а):В Вит-плюсе есть ещё антибиотик в составе
так вот именно от него , от ломефлоксацина и побочки такие адовые. Да если хочешь ломе можно таблетками попить, чем в зад пихать. Как то попа к нему не очень хорошо относится видимо. :) но смысл блин, фторхинолон достаточно старый, 2ого поколения если не ошибаюсь Я им простату бодал еще 20 лет назад. Сейчас то поинтереснее из этой группы антики есть.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#62 Сообщение AlekseiSPb » Сб июн 10, 2017 1:36 pm

WOLF76 писал(а):Сейчас то поинтереснее из этой группы антики есть.
А какие именно сейчас есть поинтересней?

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#63 Сообщение Швондер » Сб июн 10, 2017 1:51 pm

[ref]AlekseiSPb[/ref], попробуй, ничего сложного. Воткнул и ввел потом

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#64 Сообщение W O L F » Сб июн 10, 2017 3:17 pm

AlekseiSPb писал(а):А какие именно сейчас есть поинтересней?
ну левофлоксацин допустим, таваник коммерческое название. его щас в основном используют в бодании всякой куйни в простате. моксифлоксацин тут народ юзал, коммерческое название авелокс. Но я б лучше конечно с таваника начал, это стандарный антик щас при простатите.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#65 Сообщение W O L F » Сб июн 10, 2017 3:20 pm

Швондер писал(а): Воткнул и ввел потом
так точно, и кишку не мучить лишний раз. с новокаином если сампрост бодяжить никаких болевых ощущений вообще потом нет. простакор уже готовый, разведенный с раствором для инъекций, говорят более болюч. я сампрост обычно юзаю, в двойной дозировке. два флакона в один баян замешиваю и раз в день, курсом, хотя бы дней 10.

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#66 Сообщение aleksei_sataev » Сб июн 10, 2017 3:43 pm

WOLF76 писал(а):так точно, и кишку не мучить лишний раз. с новокаином если сампрост бодяжить никаких болевых ощущений вообще потом нет. простакор уже готовый, разведенный с раствором для инъекций, говорят более болюч. я сампрост обычно юзаю, в двойной дозировке. два флакона в один баян замешиваю и раз в день, курсом, хотя бы дней 10.
Советы хорошие, но ТС еще не сдал не бак.посев ни сам секрет простаты, нет ТРУЗИ. На данный момент простатит пока догадки. Микроскопию секрета сдать 1 минута в том же Инвитро готовится всего один день. Цена анализа меньше 1-ой тысячи рублей. Без диагноза лечить нечего...

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#67 Сообщение aleksei_sataev » Сб июн 10, 2017 3:46 pm

WOLF76 писал(а): Но я б лучше конечно с таваника начал, это стандарный антик щас при простатите.
Золотой стандарт, недельки 4-6. С него или Юнидокса. Но пока не ясно есть ли простатит, считаю лучше воздержаться

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#68 Сообщение W O L F » Сб июн 10, 2017 3:49 pm

aleksei_sataev писал(а):Советы хорошие, но ТС еще не сдал не бак.посев ни сам секрет простаты, нет ТРУЗИ. На данный момент простатит пока догадки. Микроскопию секрета сдать 1 минута в том же Инвитро готовится всего один день. Цена анализа меньше 1-ой тысячи рублей. Без диагноза лечить нечего...
Это конечно, надо все сдать, чтоб было от чего отталкиваться. Антики те же потом по чувствительности можно будет уже подобрать.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#69 Сообщение W O L F » Сб июн 10, 2017 3:55 pm

aleksei_sataev писал(а):Но пока не ясно есть ли простатит, считаю лучше воздержаться
это конечно, я просто не прочитал с начала, думал все уже сдано.

Аватара пользователя
Gerda87
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 10:00 pm

#70 Сообщение Gerda87 » Пн июн 19, 2017 10:42 pm

Заболевание действительно неприятное, и последствия после него очень нехорошие. По поводу лечения точно сказать не могу, но возможно некоторые препараты не совместимы между собой, поэтому проблемы с туалетом начались. А вообще многие советуют при таких болезнях обратится к разным врачам, а не кому-то одному, бывает попадается плохой специалист. Вот посмотрите тут - https://gooddoc.ru/doctors/proktolog/ все врачи с хорошим стажем и знатоки своего дела, каждый вылечил тысячи человек.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#71 Сообщение AlekseiSPb » Вт июн 20, 2017 10:52 am

Что информативные: бакпосев секрета простаты или семени? Как я понял, бакпосев спермы включает и сок простаты, соответственно он информативные? Сегодня делаю трузи и бакпосев.
Боли перекочевали из заднего прохода в область ниже пупка. Там какое-то чувство типа тянет и надо бы помочиться, а идёшь в туалет и не идёт( Да короче говоря тут все со мной и без трузей с бакпосевов понятно. Надеюсь найти виновную бактерию и исключить аденому или чего похуже, не дай бог

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#72 Сообщение AlekseiSPb » Вт июн 20, 2017 9:10 pm

aleksei_sataev писал(а):Советы хорошие, но ТС еще не сдал не бак.посев ни сам секрет простаты, нет ТРУЗИ
Сделал трузи
http://pixs.ru/showimage/IMG2017062_403 ... 596439.jpg

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#73 Сообщение AlekseiSPb » Вт июн 20, 2017 9:13 pm

AlekseiSPb писал(а): Сделал трузи
http://pixs.ru/showimage/IMG2017062_403 ... 596439.jpg
Бакпосев только через неделю готов будет

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#74 Сообщение AlekseiSPb » Чт июн 22, 2017 4:02 pm

Результаты на скрытые инфекции пришли. Методом ПЦР семенную жидкость проверяли. Ничего не обнаружено.
Chlamydia trachomatis
(кач.) ДНК
НЕ ОБНАР
Mycoplasma hominis
(полукол.) ДНК
НЕ ОБНАР
Ureaplasma urealyticum
(полукол.) ДНК
НЕ ОБНАР
Ureaplasma parvum
(полукол.) ДНК
НЕ ОБНАР
Gardnerella vaginalis
(полукол.) ДНК
НЕ ОБНАР
Neisseria gonorrhoeae (кач.)
ДНК
НЕ ОБНАР
Trichomonas vaginalis (кач.)
ДНК
НЕ ОБНАР

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#75 Сообщение aleksei_sataev » Пт июн 23, 2017 3:21 am

AlekseiSPb писал(а):Сделал трузи
http://pixs.ru/showimage/IMG2017062_403 ... 596439.jpg
Микроскопию обычную сдавал? Микроскопия секрета это осмотр секрета под микроскопом. Сперму или секрет на посев отправил? ТРУЗИ у тебя не плохое. Врачу своему показал.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#76 Сообщение AlekseiSPb » Пт июн 23, 2017 8:49 am

Бакпосев спермы сделал. Я исходил из того соображения, что сперма включает в себя и сок простаты. Готов будет к середине следующей недели. Уролога я поменял. Этого хоть не смущает мне простату потрогать. Показал конечно. Улыбается, говорит вылечит и обнадёживает меня УВТ , говорит хороший метод.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#77 Сообщение AlekseiSPb » Пт июн 23, 2017 8:54 am

На счёт не плохое ТРУЗИ, что-то я сомневаюсь) Участок фиброза 1см пугает. Слишком большой(

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#78 Сообщение aleksei_sataev » Пт июн 23, 2017 3:28 pm

AlekseiSPb писал(а):На счёт не плохое ТРУЗИ, что-то я сомневаюсь) Участок фиброза 1см пугает. Слишком большой(
ничего страшного, фиброзы у 30% людей. Хорошо что сдал бак посев. Но всё таки еще микроскопию сдай. просто исследование секрета под микроскопом.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#79 Сообщение AlekseiSPb » Сб июн 24, 2017 9:01 am

Неужели это навсегда? Всю оставшуюся жизнь один, без любви. Ибо кому я нужен с такой проблемой. С постоянными болями, когда просто хочется лежать и не двигаться, депрессией. Доктора эти, все обнадёживает, вытянуть деньги лишь бы... а на тебя им пофиг. Где выход?
Если такое в 50 случилось, уже и жена и дети, так и вообще не страшно... А в 31 понимать, что толком ничего не добился и не реализуешь себя в жизни это слишком тяжело, жить не хочется. Может надо привыкнуть и смириться? Только как с этим смириться, это противоречит самой натуре мужчины.
Такие мысли не веселые вот у меня с утра, на третьем месяце борьбы с болезнью, которая лишь прогрессирует

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#80 Сообщение сергій » Сб июн 24, 2017 11:18 am

AlekseiSPb писал(а):Неужели это навсегда? Всю оставшуюся жизнь один, без любви. Ибо кому я нужен с такой проблемой. С постоянными болями, когда просто хочется лежать и не двигаться, депрессией. Доктора эти, все обнадёживает, вытянуть деньги лишь бы... а на тебя им пофиг. Где выход? Если такое в 50 случилось, уже и жена и дети, так и вообще не страшно... А в 31 понимать, что толком ничего не добился и не реализуешь себя в жизни это слишком тяжело, жить не хочется. Может надо привыкнуть и смириться? Только как с этим смириться, это противоречит самой натуре мужчины.Такие мысли не веселые вот у меня с утра, на третьем месяце борьбы с болезнью, которая лишь прогрессирует
Я заболэл в 18 лэт .и тоже так думаю как ти. и счас в 26 лэт тоже так само думаю...
Я ничево не добился .роботи не имею .Роботать не годон толком бо хроническая усталость и депресия жуткая.
Только женился и всьо .больше ничево не изменилось у меня..
Ето больно осознавать простатит в 18 лэт...Жить не хочеться...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом