Хронический простатит и геморрой

Сообщение
Автор
AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#101 Сообщение AlekseiSPb » Ср июн 28, 2017 11:47 am

[ref]avrok[/ref], я пытаюсь найти причину. ТК у меня не выявились ЗППП, значит причина в другом. Не знаю в чем именно.
У меня есть проблемы с ЖКТ. Язык с сильным налетом и на лице кожа плохая временами, уже целый год. То проходит, то возвращается. Это может быть связано? Кто знает?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#102 Сообщение Сергей Vik » Ср июн 28, 2017 1:27 pm

Грибы.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#103 Сообщение AlekseiSPb » Ср июн 28, 2017 1:39 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], грибы ЖКТ могут влиять на предстательную? Как их диагностировать и избавиться? К гастроэнтерологу?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#104 Сообщение Diogenus » Ср июн 28, 2017 4:13 pm

AlekseiSPb писал(а):[ref]avrok[/ref], я пытаюсь найти причину. ТК у меня не выявились ЗППП, значит причина в другом. Не знаю в чем именно.
У меня есть проблемы с ЖКТ. Язык с сильным налетом и на лице кожа плохая временами, уже целый год. То проходит, то возвращается. Это может быть связано? Кто знает?
Бро без обид, но аврок тебе правильно написал.
Кстати говоря я уже десятилетие ищу такие же закономерности, которые пытаешься найти ты. Так и останешься на форуме, а если слаб на голову, то выберешь секту какую-нибудь, вроде хламидийщиков. А кто ещё в силах думать, все равно ни к чему судя по всему не придут. Кто-то подумает, что это пессимизм, особенно те кто не в теме, но нет бро, лови реалии. Единственный совет это пробовать все, противопротозойные, противогрибковые, противовирусные, абт, спазмолитики, холинолитики, адреноблокаторы, Ады, бензодиазепины итд.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#105 Сообщение AlekseiSPb » Ср июн 28, 2017 5:13 pm

Diogenus писал(а):Бро без обид, но аврок тебе правильно написал.
Да какие обиды, бро :)
Просто я знаю лично живые примеры выхода на ремиссию стойкую. Это не мифические люди с рекламного сайта. Да и здесь на форуме многие пишут, что помогает лечение. А тебя послушать, так все пропало и безнадежно.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#106 Сообщение AlekseiSPb » Чт июн 29, 2017 10:41 am

Подскажите люди знающие. Такой момент. Пытаюсь разобраться со своими поясничными болями. Я не совсем уверен, что тут ХП замешан. Дело в том, что поясница ноет постоянно, но не слишком сильно. А сильные боли колющего характера именно при движении в пояснице: наклонах, прогибах. Дело может в спине, походить к мануальщику-остеопату есть смысл? Я так думаю, если бы боли шли от предстательной они бы были равномерными, не зависимо от движения, или я не прав?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#107 Сообщение avrok » Пт июн 30, 2017 12:55 am

По мне так не правы, при движениях напрягаются определенные мышцы в том числе в тазу и оттуда много куда идут нервные окончания вплоть до мозга )

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение Счастливчик » Пт июн 30, 2017 6:50 am

AlekseiSPb писал(а): Второго платного не потянуть, а по полису врачи на 2 недели расписаны.
Засада какая-то... потратил кучу денег на уролога и лекарства, а только хуже стало.
А как началось, позывы в туалет до болезни были? Секс перед болезнью? зппп раньше болел?

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#109 Сообщение AlekseiSPb » Пт июн 30, 2017 9:42 am

Счастливчик писал(а): А как началось, позывы в туалет до болезни были? Секс перед болезнью? зппп раньше болел?
Перед болезнью секса не было достаточно долго, с полгода наверно. Позывов прям частых в туалет не было и сейчас нет, ночью не просыпаюсь. В день раза 3 -4 хожу, пью жидкости достаточно много при этом. Правда струя слабовата. А по поводу болей в пояснице, они у меня уже лет 5. Просто раньше были слабыми, я не обращал внимания. Остеохондроз банальный думал, у всех есть. А как сильно стало болеть, МРТ сделал спины, ну и какое-то чувство мне подсказало проверить на МРТ ещё и малый таз. Там-то и выяснился фиброз и неполадки ПЖ. Из ЗППП 7 лет назад гонорею подцепил. Но я ее сразу же определил, там сложно не заметить) И пролечил. С тех пор я много раз проверялся в том числе и на нее - не обнаруживается

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#110 Сообщение Счастливчик » Пт июн 30, 2017 12:40 pm

AlekseiSPb писал(а): Перед болезнью секса не было достаточно долго, с полгода наверно. Позывов прям частых в туалет не было и сейчас нет, ночью не просыпаюсь. В день раза 3 -4 хожу, пью жидкости достаточно много при этом. Правда струя слабовата. А по поводу болей в пояснице, они у меня уже лет 5. Просто раньше были слабыми, я не обращал внимания. Остеохондроз банальный думал, у всех есть. А как сильно стало болеть, МРТ сделал спины, ну и какое-то чувство мне подсказало проверить на МРТ ещё и малый таз. Там-то и выяснился фиброз и неполадки ПЖ. Из ЗППП 7 лет назад гонорею подцепил. Но я ее сразу же определил, там сложно не заметить) И пролечил. С тех пор я много раз проверялся в том числе и на нее - не обнаруживается
У меня у знакомого из за спины яйцо в машонку прячется и не опускается и болит иногда. Я не знаю что посоветовать, здесь походе у всех разное начало но один конечный итог. Если нет зппп и бак посев чист. Смотрите тогда ветки как восстанавливать железу, Образ, жизни менять если мало подвижный, Свечи лонгидаза, массаж, если есть камни в ветку про камни смотрите. У меня пока что живая железа, на на фоне цистита который дает ростуща флора. Я думаю мне ------ скоро будет. Ща передохну, попробую зайти на курс длительный месяца 2. Не убивается эти е коли с ентерококами и все... Чем только не травил.

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#111 Сообщение AlekseiSPb » Пт июн 30, 2017 12:50 pm

Счастливчик писал(а): У меня у знакомого из за спины яйцо в машонку прячется и не опускается и болит иногда. Я не знаю что посоветовать, здесь походе у всех разное начало но один конечный итог. Если нет зппп и бак посев чист. Смотрите тогда ветки как восстанавливать железу, Образ, жизни менять если мало подвижный, Свечи лонгидаза, массаж, если есть камни в ветку про камни смотрите
Да я вот на УВТ рассчитываю. 3000 один сеанс. 18 тр за курс. Пока ещё не растерял доверия к урологам. Он обещает, что поможет 100 процентно. Стараюсь ходить побольше, в зале на дорожке хожу-бегаю. С яйцом у меня кстати тож такое было, после секса улетало внутрь куда-то, но потом возвращалось на своё законное место

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#112 Сообщение Ion02 » Пт июн 30, 2017 10:15 pm

AlekseiSPb писал(а):[ref]avrok[/ref], я пытаюсь найти причину. ТК у меня не выявились ЗППП, значит причина в другом. Не знаю в чем именно.
У меня есть проблемы с ЖКТ. Язык с сильным налетом и на лице кожа плохая временами, уже целый год. То проходит, то возвращается. Это может быть связано? Кто знает?
А по бокам носа на впадинах краснота себорейная не вылазиет?

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#113 Сообщение AlekseiSPb » Пт июн 30, 2017 10:58 pm

Ion02 писал(а):А по бокам носа на впадинах краснота себорейная не вылазиет?
Есть такое!

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#114 Сообщение Ion02 » Сб июл 01, 2017 4:34 am

AlekseiSPb писал(а): Есть такое!
Ну тогда будем вместе думать,у меня тоже анализы чистые :)

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#115 Сообщение AlekseiSPb » Чт июл 06, 2017 1:56 am

Подозреваю у себя эпидидимит, ТК болят яички при надавливании:(
Недавно сдал ОАК он в норме, но это же не показатель? Как лучше диагностировать? УЗИ мошонки? Уролог при пальпации уплотнений не заметил... Может быть я ошибаюсь и это простатит даёт боль?

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#116 Сообщение AlekseiSPb » Чт июл 06, 2017 10:34 am

Кто в курсе. Ответьте пожалуйста

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#117 Сообщение AlekseiSPb » Чт июл 06, 2017 11:19 pm

Никто не в курсе...
Все болеют по 5-10 лет и никто не изучил тему :)

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#118 Сообщение Beda » Пт июл 07, 2017 6:28 am

AlekseiSPb писал(а):Подозреваю у себя эпидидимит, ТК болят яички при надавливании:(
Недавно сдал ОАК он в норме, но это же не показатель? Как лучше диагностировать? УЗИ мошонки? Уролог при пальпации уплотнений не заметил... Может быть я ошибаюсь и это простатит даёт боль?
Попробуй УЗИ, хз может покажет что, у меня при пальпации болит левое, причем всю жизнь, помойму после операции варикоцеле 20 лет назад, врачам вроде говорил тогда, говорили мол левое более чувствительнее чем правое и находится ниже. Щупали 4 урилы и делал УЗИ нечего нет, все пучком.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#119 Сообщение Ion02 » Пт июл 07, 2017 7:51 am

AlekseiSPb писал(а):Никто не в курсе...
Все болеют по 5-10 лет и никто не изучил тему :)
Узи мошенки,лучше доплером....Как правило урологи считабт эппидидимит только когда яйца опухнут и темпа большая....но даже если на узи будет написано воспаление придатков,а так как анализы у тебя чистые,то и лечения может и не быть никакого

AlekseiSPb
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 5:23 pm

#120 Сообщение AlekseiSPb » Пт июл 07, 2017 8:57 am

[ref]Beda[/ref], [ref]Ion02[/ref], спасибо за ответы!
В пн посещу уролога и сделаю УЗИ. У меня на самом деле уже давно дискомфорт в яичках при пальпации, много лет. Не придавал этому значения. Думал, ну место-то чувствительное, типа само собой если их трогать будет не приятно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом