Прошу помощи!

Сообщение
Автор
Lesik
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:00 pm

#1 Сообщение Lesik » Пн май 15, 2017 2:41 pm

Всем привет.
Проблемы с эрекцией уже почти 3 года, все запущено. Отбывал срок, сейчас решился лечиться. Был у уролога на приеме, выслушав все мои проблемы, он отправил меня к Когану ( Ростов-на-Дону) Прием стоит 2600, это начало моего пути, как я понимаю. С моей ЗП 25т.р. я быстро уйду в минус судя по всему, но волнует другое, деньги бы потратить и вылечиться, а не впустую. Читал в сети, что много разводов, люди тратят деньги и остаются со своими проблемами далее. К кому обратиться в Ростове?

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Швондер » Пн май 15, 2017 2:49 pm

Да ни к кому, епт. Нет в ростове нормальных урологов, их и в стране практически нет.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Швондер » Пн май 15, 2017 2:54 pm

viewtopic.php?t=1725 почитай эту ветку. Я лечился лет 12 назад у Шевченки, он тогда в поликлинике ГУВД работал. Сейчас где-то на каменке. Тогда мне показался толковым и внимательным, правда не вылечил ни хрена. Но он по крайней мере не мудак.

Lesik
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:00 pm

#4 Сообщение Lesik » Пн май 15, 2017 3:03 pm

Все эти таблетки мне не помогают, только с каверджект могу нормально провести акт, и то, через раз. Сколько примерно сумарно будут стоить все анализы иппп, узи и прочие? Пытаюсь понять, сколько мне денег нужно будет. Да был бы толк..

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Швондер » Пн май 15, 2017 3:20 pm

Lesik писал(а):Все эти таблетки мне не помогают, только с каверджект могу нормально провести акт, и то, через раз. Сколько примерно сумарно будут стоить все анализы иппп, узи и прочие? Пытаюсь понять, сколько мне денег нужно будет. Да был бы толк..
в личку напишу

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#6 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 15, 2017 5:00 pm

Lesik писал(а):Всем привет.
Проблемы с эрекцией уже почти 3 года, все запущено. Отбывал срок, сейчас решился лечиться. Был у уролога на приеме, выслушав все мои проблемы, он отправил меня к Когану ( Ростов-на-Дону) Прием стоит 2600, это начало моего пути, как я понимаю. С моей ЗП 25т.р. я быстро уйду в минус судя по всему, но волнует другое, деньги бы потратить и вылечиться, а не впустую. Читал в сети, что много разводов, люди тратят деньги и остаются со своими проблемами далее. К кому обратиться в Ростове?
Рост, вес? Сопутствующие заболевания диабет, артериальная гипертензия? Курение, алкоголь, физическая активность?
Кровь на биохимию (глюкоза, креатинин, холестерин)
УЗИ мошонки
Кровь на гормоны (ТТГ, тестостерон)
УЗДГ члена с введением препарата типа Каверджект для проверки сосудов
Посещение психотерапевта
ПЦР на ИППП хламидии, трихомонады, уреаплазмы, гонорея (лучше реал-тайм)
Для общей картины анализы на Сифилис, Гепатит Б, С, ВИЧ
УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ информативнее) + микроскопия секрета простаты
С этими анализами к хорошему грамотному урологу!

Lesik
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:00 pm

#7 Сообщение Lesik » Пн май 15, 2017 5:16 pm

[ref]aleksei_sataev[/ref],
Сколько в среднем все эти анализы будут стоить? Я из Ростова. Каверджект помогает мне, но через раз, стояк не совсем твердый.. Бывает хорошо все с ним. Может киста, или сосуды? Я записался на прием в четврг, боюсь, что начнут доить бабки.

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#8 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 15, 2017 5:24 pm

Lesik писал(а):Сколько в среднем все эти анализы будут стоить? Я из Ростова.
ВИЧ, сифилис гепатит Б,С сдаешь бесплатно в поликлинике или диспансере по полису, говоришь что был не защищенный половой акт.
Гормоны Тестостерон,ТТГ, биохимия так же бесплатно по полису
УЗИ мошонки и предстательной опять же бесплатно по полису
ПЦР на ИППП в районе 1800-2000 тыс
Микроскопия секрета можно по полису сделать, если нет то рублей 300-400 плюс взятие материала в целом около 800-1000 руб
УЗДГ члена с введением препарата не знаю. Думаю около 2 тыс

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#9 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 15, 2017 5:26 pm

Lesik А постоянный половой партнер есть? Ночные-утренние эрекции?

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#10 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 15, 2017 5:36 pm

Если кроме эрекции нет жалоб, то ПЦР на ИППП можно не сдавать. Еще бы хорошо посмотреть общий анализ мочи

Lesik
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:00 pm

#11 Сообщение Lesik » Пн май 15, 2017 7:06 pm

[ref]aleksei_sataev[/ref],
Забыл в прошлом ответе написать. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Ночью стояк бывает, а также утром, раз-два в неделю может. Бывает и днем встанет, но вскоре падает. Читал в сети, что это может быть псих. травма, если стояк бывает утром. Не знаю, с бабами всегда норм было, не боялся даже молодой, да и в 36 лет свои уже только Бога боюсь. Есть девушка, уже год меня терпит, мне перед ней стыдно уже, люблю ее, и она любит, другая бы давно ушла. Секс раз-два в неделю с каверджектом, ей и мне хватает, только это не решает проблему, а он дорогой. Дженерики меня наполовину поднимают, иногда приняв качаю вакумной помпой раз 30, потом кольцо на член, и то, часто облом, недостаточный стояк для акта. В общем я скоро и пить, и курить начну.

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#12 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 15, 2017 7:39 pm

Lesik писал(а):Забыл в прошлом ответе написать. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Ночью стояк бывает, а также утром, раз-два в неделю может. Бывает и днем встанет, но вскоре падает. Читал в сети, что это может быть псих. травма, если стояк бывает утром. Не знаю, с бабами всегда норм было, не боялся даже молодой, да и в 36 лет свои уже только Бога боюсь. Есть девушка, уже год меня терпит, мне перед ней стыдно уже, люблю ее, и она любит, другая бы давно ушла. Секс раз-два в неделю с каверджектом, ей и мне хватает, только это не решает проблему, а он дорогой. Дженерики меня наполовину поднимают, иногда приняв качаю вакумной помпой раз 30, потом кольцо на член, и то, часто облом, недостаточный стояк для акта. В общем я скоро и пить, и курить начну.
Да, надо бы проверить приток-отток крови по сосудам члена с лекарством, УЗИ мошонки + гормоны (ТТГ, Тестостерон) и биохимия.
Но судя по твоим рассказам всё же причина психогенного характера.
Без анализов всё равно это гадание на кофейной гуще.
Сиалис или Левитру пробовал?

Lesik
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:00 pm

#13 Сообщение Lesik » Пн май 15, 2017 7:52 pm

[ref]aleksei_sataev[/ref],
Да. От ливитры толку нет, только башка болит сильно прям. Сиалис говорят курсом надо бы, не пробовал. На недели схожу к урологу на прием, посмотрим что скажет, какие анализы назначит, потом отпишусь. Твои советы касательно анализов впрок, по полису сделаю, что писал, экономия.

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#14 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 15, 2017 8:50 pm

Lesik писал(а):Да. От ливитры толку нет, только башка болит сильно прям. Сиалис говорят курсом надо бы, не пробовал. На недели схожу к урологу на прием, посмотрим что скажет, какие анализы назначит, потом отпишусь. Твои советы касательно анализов впрок, по полису сделаю, что писал, экономия.
Сиалис хорошо бы курсом, если нет противопоказаний.
По хорошему тебе не нужен уролог! Тебе нужен грамотный андролог. Но если к урологу к районному, чтоб назначил необходимые анализы бесплатно, то дерзай, а после анализов можно поискать андролога.

Lesik
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:00 pm

#15 Сообщение Lesik » Пн май 15, 2017 9:05 pm

[ref]aleksei_sataev[/ref],
Весь прикол в том, что у уролога был уже, он меня послушал и отправил к другому, тот доктор наук и много чего, в Ростове в институте учит молодых , видел его книги в сети по теме урологии. Странно, что он меня в рамках больнички не поверил хоть как-то.. Сказал, сделаю вам то, это, а там вас качественно проверят и помогут. Есть такое у них по знакомым гонять.. У которого был, знакомый советовал, помог ему, не знаю почему меня отфутболил, может просто лень..

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#16 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 15, 2017 9:53 pm

Lesik писал(а):Весь прикол в том, что у уролога был уже, он меня послушал и отправил к другому, тот доктор наук и много чего, в Ростове в институте учит молодых , видел его книги в сети по теме урологии. Странно, что он меня в рамках больнички не поверил хоть как-то.. Сказал, сделаю вам то, это, а там вас качественно проверят и помогут. Есть такое у них по знакомым гонять.. У которого был, знакомый советовал, помог ему, не знаю почему меня отфутболил, может просто лень..
Есть в медицине такое понятие, как золотой стандарт. Не нужно ничего нового придумывать.
Главное определить причину! Для этого необходимо сдать анализы и по результатам анализов искать уже андролога(если сосуды), эндокринолога(если гормоны) либо психотерапевта-сексолога.

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#17 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 15, 2017 9:56 pm

Lesik писал(а):Весь прикол в том, что у уролога был уже
Чем отличается уролог от андролога? Урология — врачебная специальность, занимающаяся постановкой диагноза и лечением детских и взрослых заболеваний мочеполовой системы (и у мужчин, и у женщин). Одной из специализаций урологии является андрология. Она направлена на лечение половой системы, восстановление репродуктивных и эректильных функций мужчин.

Lesik
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:00 pm

#18 Сообщение Lesik » Пн май 15, 2017 10:26 pm

[ref]aleksei_sataev[/ref],
Это понятно. Тем не менее, он меня тоже к урологу отправил) Если ко всем попасть на прием платно, то на выходе дорого получается. В общем дождусь дня к нему, а потом уже напишу, что, да как.

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#19 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 15, 2017 11:16 pm

Lesik писал(а):Это понятно. Тем не менее, он меня тоже к урологу отправил) Если ко всем попасть на прием платно, то на выходе дорого получается. В общем дождусь дня к нему, а потом уже напишу, что, да как.
Удачи :wink:

Lesik
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:00 pm

#20 Сообщение Lesik » Вс май 21, 2017 1:41 pm

В общем дело такое. Первый уролог отправил меня к профи, мол, тот, обследует детально, и уже будет лечить. Заплатил я за прием 2650₽, он выслушав мои проблемы сказал, что у меня сосуды, а они не лечатся. После 15 минут объяснений отправил меня к хирургу, чтобы я согласовал с ним какой протез ставить, наш, или забугорный.. Как так? Меня под нож отправляют, а даже ни одного анализа не сделали..? А может у меня псих. травма, например, может закомплексованый тип, который больше импотент от страха и неуверенности.. Развод на бабки? У меня на самом деле сосуды, и я готов морально к протезированию, просто как так, не обследовав под нож? Да и трехкомпонентный протез хороший стоит не мало нынче, он самый удобный, не точто полужесткий или двухкомпонентный. В общем не знаю как быть, может вылечиться получится, надежда есть, не упал же навсегда у меня, бывает и стоит. Читал, что протезирование только тогда, когда все другое не помогает, а они меня сразу под нож...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом