Бактериофаги

Сообщение
Автор
hipoi
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:10 pm

#1 Сообщение hipoi » Чт мар 24, 2016 10:07 am

Сказал врачу удивляется что пью бактериофаг говорит не надо сейчас анализы придут мы вам антибиотики назначим. Посидел почитал в интернете отзывы похожие истории, не охотно назначают врачи. На форуме у нас в поисковике забил бактериофаг ничего не нашёл никто видимо тему не поднимал. Хотелось бы обсудить может кто то принимал отпишитесь. Я лично пью положительные эмоции только ощущаю. По инфекция у меня только повышенные лейкоциты. Есть стрептококки и энтерококки но как сказал врач в той степени в которой они проявляются на анализах лечить не надо это норма. А в интернете наткнулся на то чем можно вылечить эти коки что самое главное безопасно без побочек.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Приболел » Чт мар 24, 2016 10:14 am

Отдельную тему не подымал, но последний месяц неоднократно об этом писал в разных темах. Сам интересуюсь.
Проблема с ними в том, что бактериофагу надо "соприкоснуться" с бактерией. В плазму крови они не проникают. Если бактерия в ЖКТ или в открытой ране, то все просто. А если это простата - то все сложнее.
Вы как принимаете? Только пьете, клизмы не делаете?
Как давно, что в бакпосеве высеивалось? То, что высеивается, например, 10в2-3, так это очень часто у нас лабы говна кусок. И верить словам врача о том, что лечить не надо - не стоит. Если у вас там фекалис или золотистый стаф высеивается.
У меня в разных лабах с разницой в пару дней высеивали концентрацию и 10в4 и 10в7.

hipoi
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:10 pm

#3 Сообщение hipoi » Чт мар 24, 2016 10:49 am

[ref]Приболел[/ref], Посев материала из уретры Enterococcus faecalis 10^6 и staphylococcus hemolyticus 10^7, ПЦР анализ все чисто, мазок все стандартно вообщем, кстати ходил на приём к врачу Екатерина Макарова на ютубе у неё видео не мало блогер-уролог). прописала Омник окас Уропронорм и потенциал св каждый препарат не меньше 1500 куда? мне так и хотелось сказать ты че ебнулась... извиняюсь. И за приём с анализами 6000 почти отдал вообще кукушка съехала у человека. Вообщем по ощущениям от приёма бактериофага поливалентного очищенного так называется с утра постоянно выделялась слизь из горла проходит боли в промежности проходят делаю клизмы запах из уретры проходит аппетит улучшается когда приседаешь слабость ощущалась какая то сейчас легко приседаю только ощущение бодрое. Стул нормализуется один раз по утрам ни надо ходить целый день давить как будто не доконца обосрался. Голова свежая становится сознание ясное мысли другие на мир смотришь более глобальней. Вообщем чувствуешь себя человеком. А не та как любят говорить врачи эффект плацебо

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Приболел » Чт мар 24, 2016 11:10 am

[ref]hipoi[/ref],
Фекалис тут много у кого, у меня в частности. А вот про staphylococcus hemolyticus ничего не знаю.
Значит у вас с ЖКТ не все в порядке, видимо. Слизь из горла намекает на это. Да и нормализация стула тоже туда же.

Получается пьете ПИОбактериофаг? Опишите подробнее, пожалуйста.
По сколько пьете за один приме, сколько дней, на какой день эффект заметили итп.

hipoi
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:10 pm

#5 Сообщение hipoi » Чт мар 24, 2016 11:27 am

[ref]Приболел[/ref], проблемы с ЖКТ это 100% курсы антибиотиков дают о себе знать. Другое дело как бы ты ни старался себя уберечь от провокаций разного рода обострения все равно это происходит не понимая от чего спорт диета полноценный сон в меру нагрузки специально из-за болезни работу сменил секс защищеный регулярно. Эти фаги помогают убивая бактерии затем погибают сами. Пока по ощущениям улучшение буду принимать деваться некуда.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Приболел » Чт мар 24, 2016 11:42 am

[ref]hipoi[/ref],
Можете подробнее.
Как принимаете и сколько по времени?

hipoi
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:10 pm

#7 Сообщение hipoi » Чт мар 24, 2016 11:54 am

Все как в инструкции написано ничего от себя. 20-30мл три раза в день за час до еды. И на ночь клизму 50мл бактериофага к 50мл воды 1:1.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Приболел » Чт мар 24, 2016 12:02 pm

hipoi писал(а):Все как в инструкции написано ничего от себя. 20-30мл три раза в день за час до еды. И на ночь клизму 50мл бактериофага к 50мл воды 1:1.
Как давно принимаете? Как быстро симптомы улучшились?

hipoi
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:10 pm

#9 Сообщение hipoi » Чт мар 24, 2016 12:05 pm

Пью 10 дней. По правильному лучше сделать посев на чувствительность бактериофага. Я просто купил широкого спектра действия. Думаю перед следующим курсом сдам анализ на посев. Симптомы начали проходить буквально на следующий день

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Приболел » Чт мар 24, 2016 12:16 pm

hipoi писал(а):Пью 10 дней. По правильному лучше сделать посев на чувствительность бактериофага. Я просто купил широкого спектра действия. Думаю перед следующим курсом сдам анализ на посев. Симптомы начали проходить буквально на следующий день
Я почему интересуюсь, потому что в одном из посевов мне как раз указали ПИОбактериофаг и Интести, как фаги против высеянного фекалиса.
10 дней - приличный срок. Интересно что будет когда бросите.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#11 Сообщение Stanislav77 » Пт мар 25, 2016 6:38 am

Цена :(

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение felix » Пт мар 25, 2016 12:56 pm

А как бактериофаг доставить в простату?
Я пробовал противостафилококковый - улучшилась работа ЖКТ и всё.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Приболел » Пт мар 25, 2016 1:16 pm

felix писал(а):А как бактериофаг доставить в простату?
Я пробовал противостафилококковый - улучшилась работа ЖКТ и всё.
Может так случиться, что из ЖКТ или из прямой кишки заносится бактерия. Вот тогда то бактериофаг должен хотя бы облегчить состояние.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 2:15 pm

hipoi писал(а):Посев материала из уретры Enterococcus faecalis 10^6 и staphylococcus hemolyticus 10^7
Дак а чувствительность этих бактерий к бактериофагам (в т.ч. к поливалентному, который ты пьешь) в лаборатории проверяли или нет? Или ты пьешь поливалентный бактериофаг просто эмпирически?

space10100
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 1:33 am

#15 Сообщение space10100 » Вт авг 02, 2016 11:30 am

hipoi писал(а):Сказал врачу удивляется что пью бактериофаг говорит не надо сейчас анализы придут мы вам антибиотики назначим. Посидел почитал в интернете отзывы похожие истории, не охотно назначают врачи. На форуме у нас в поисковике забил бактериофаг ничего не нашёл никто видимо тему не поднимал. Хотелось бы обсудить может кто то принимал отпишитесь. Я лично пью положительные эмоции только ощущаю. По инфекция у меня только повышенные лейкоциты. Есть стрептококки и энтерококки но как сказал врач в той степени в которой они проявляются на анализах лечить не надо это норма. А в интернете наткнулся на то чем можно вылечить эти коки что самое главное безопасно без побочек.

Автор, как успехи? Вылечил бактериофагом?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#16 Сообщение Vickery » Чт мар 30, 2017 4:13 pm

сюда еще кто нибудь заходит по теме бактериофагов????? мне просто прописали по чвствительности.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Ganz » Чт мар 30, 2017 6:28 pm

hipoi писал(а):[ref]Приболел[/ref], Посев материала из уретры Enterococcus faecalis 10^6 и staphylococcus hemolyticus 10^7, ПЦР анализ все чисто, мазок все стандартно вообщем, кстати ходил на приём к врачу Екатерина Макарова на ютубе у неё видео не мало блогер-уролог). прописала Омник окас Уропронорм и потенциал св каждый препарат не меньше 1500 куда? мне так и хотелось сказать ты че ебнулась... извиняюсь. И за приём с анализами 6000 почти отдал вообще кукушка съехала у человека. Вообщем по ощущениям от приёма бактериофага поливалентного очищенного так называется с утра постоянно выделялась слизь из горла проходит боли в промежности проходят делаю клизмы запах из уретры проходит аппетит улучшается когда приседаешь слабость ощущалась какая то сейчас легко приседаю только ощущение бодрое. Стул нормализуется один раз по утрам ни надо ходить целый день давить как будто не доконца обосрался. Голова свежая становится сознание ясное мысли другие на мир смотришь более глобальней. Вообщем чувствуешь себя человеком. А не та как любят говорить врачи эффект плацебо
И это не надо лечить? ! Ваш врач с дуба рухнул! Здесь на форуме с гемолитическим стафом в низшей концентрации от болей на стену лезут!

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#18 Сообщение ValentinLakus » Чт апр 06, 2017 8:51 pm

Многие связывают простатит с плохим ЖКТ, кишащим кишечными палочками, энтерококками фекалис и прочим гомном, которое посредством рефлюкса попадает в МПС и вызывает рецидивы простато-уретрита. То есть для того, чтобы купировать простатит, который вызывает кишечная флора в уретре, нужно привести ЖКТ в порядок.
Много изучал тему о бактериофагах. Тема малоисследована, заметьте! Глубоко сомневаюсь, что бактериофаги способны проникнуть в простату и вообще в любые органы. Но в ЖКТ и ЛОР (кроме гланд - туда и чёрт не проникнет, только антибиотик) он работает реально круто! Реальные отзывы о лечебном свойстве бактериофага поступали только от людей с нарушением работы ЖКТ - при жутких поносах, даже у маленьких детей с высокими титрами всяких так стафилококках и фекалисах бактериофаг помогал похлеще антибиотика. А вот об удачном лечении внутренних органов при помощи бактериофага, я нигде не прочитал ни строчки. То есть нам, простатитникам, не стоит уповать на бактериофаг. Однако, если с помощью бактериофага держать кишки в порядке, то и всякая дрянь не будет спускаться ниже и раздражать нашу и так расшатанную МПС.
Последний раз редактировалось ValentinLakus Пт апр 07, 2017 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Vik75 » Пт апр 07, 2017 6:35 am

[ref]ValentinLakus[/ref], самое интересное что никто не имеет опыта плюсом пролечить дизбиоз кишечнмка и сделать вывод как это влияет на простатит. Попить закваску например пару недель. Понятно что это надо делать когда нет отстрого восраления котлрое можно купировать только абт.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Vik75 » Пт апр 07, 2017 6:36 am

[ref]ValentinLakus[/ref], я пробовал баетериофаг интести по моему. Так и не понял как он работает. Правда я пил в профилактических дозах.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом