Enterococcus sp. в сперме . Нужно ли лечить ?

Сообщение
Автор
MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#1 Сообщение MetalAtheist » Вт май 09, 2017 11:18 pm

сдал сперму на микрофлору и нашли Enterococcus sp. 10^4 KOE/тамп . врач говорит , что лечения назначают лишь при значении 10^6 KOE/тамп . А так меня давно мучает хп . ссать больно , эрекция фиговая , в заднице жжение , тянущие ощущение в левом яичке , слабая струя , неприятные ощущения при эягуляции. И каждый раз высееватся что новое после курса анб. Какой то ссаный цирк . Про девушек уже давно забыл . Смотрю на них и душа плачет , висит груша , нельзя скушать. хочется уже жену и детей , а тут ----- тебе. Обидно что какие то бухари и жирдяи спокойно заводят детей и у них нет проблем с простатитом. А ты всю жизнь следишь за здоровьем , занимаешься спортом , не было случайных связей , живёшь как долбаный монах , а тебе в подарок вот такое ((

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Fokusin » Вт май 09, 2017 11:56 pm

Абт и все? 10.4 это не много, но назнчают лечение уже при 10.3, если есть симптомы. Если чувствуешь себя хорошо, то и при 10.4 ничего не надо.

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#3 Сообщение MetalAtheist » Ср май 10, 2017 4:25 am

Fokusin писал(а):Абт и все? 10.4 это не много, но назнчают лечение уже при 10.3, если есть симптомы. Если чувствуешь себя хорошо, то и при 10.4 ничего не надо.
уколы антибиотиков , антики в таблетках , общеукрепляющие иммунитет . плюс физиотератия (магнит , смт , прогревание )

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#4 Сообщение dragonz » Чт май 11, 2017 10:24 am

MetalAtheist писал(а):сдал сперму на микрофлору и нашли Enterococcus sp. 10^4 KOE/тамп . врач говорит , что лечения назначают лишь при значении 10^6 KOE/тамп . А так меня давно мучает хп . ссать больно , эрекция фиговая , в заднице жжение , тянущие ощущение в левом яичке , слабая струя , неприятные ощущения при эягуляции. И каждый раз высееватся что новое после курса анб. Какой то ссаный цирк . Про девушек уже давно забыл . Смотрю на них и душа плачет , висит груша , нельзя скушать. хочется уже жену и детей , а тут ----- тебе. Обидно что какие то бухари и жирдяи спокойно заводят детей и у них нет проблем с простатитом. А ты всю жизнь следишь за здоровьем , занимаешься спортом , не было случайных связей , живёшь как долбаный монах , а тебе в подарок вот такое ((
Как твоя oxytoca? вылечил?кишечник как работает?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Fokusin » Чт май 11, 2017 10:38 am

MetalAtheist писал(а): уколы антибиотиков , антики в таблетках , общеукрепляющие иммунитет . плюс физиотератия (магнит , смт , прогревание )
А по схеме Цезаря лечился? Можно без гамеопатии, если не веришь.
Но клизмы с травами и димесидом феноменально рабочая тема. Но делать нужно минимум месяц. При этом спокойно относится к обострениям во время клизм. Под их действием могут очаги вскрываться и это плюс)
При этом если атб по чувствительности с вобэнзимом, венотоники, простопин свечи, уколы циклоферона ...
Результат будет. Но это месяцев на 2-6.
Начни микроклизмы по 2 в день желательно. И простопин на ночь. Месяц поделай. Венотоники попей. Если атб будешь, то вобэнзим начинай за несколько дней до.

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#6 Сообщение MetalAtheist » Чт май 11, 2017 6:18 pm

dragonz писал(а): Как твоя oxytoca? вылечил?кишечник как работает?
не высеилась а это раз . Но разницы я особо не чувствую. ссать также больно.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#7 Сообщение dragonz » Пт май 26, 2017 10:39 am

MetalAtheist писал(а):не высеилась а это раз . Но разницы я особо не чувствую. ссать также больно.
Как у тебя с кишечником? ссать больно я что анализы показывают?Лейкоциты?

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#8 Сообщение MetalAtheist » Пн май 29, 2017 5:28 pm

dragonz писал(а): Как у тебя с кишечником? ссать больно я что анализы показывают?Лейкоциты?
Не проверял я кишечник . ссать больно . лейкоцитов нет в мазке.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом