Что со мной случилось?

Сообщение
Автор
neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#1 Сообщение neponyatno » Вс май 07, 2017 9:22 pm

Очень плачевная и неприятная история. Рассказываю по-порядку.
Сейчас мне 29 (почти 30). Лет так с 17 (еще до начала половой жизни) периодически испытываю жжение при мочеиспускании. Как правило только когда моча очень концентрированна. На мой взгляд началось все с того то я *-подр - ил и кончил в ванной. Хз, что там можно было подцепить, потому что в 17 же сразу побежал сдавать все анализы, все было чисто. Если правильно помню, в посеве нашли стриптококи или стафилококи, пролечил их, но толку особо не было. Далее просто привык к неприятным ощущениям и старался пить побольше жидкости, чтобы их не испытывать.
Далее в период с 20 до 27 регулярно захаживал к урологам, проверялся на все, никогда не было никаких ИППП, но периодиески находили разную флору (обычно в уретре и реже в простате). Пил курсы АБТ (перепил уже все), убивал опасную флору, но на ее место все равно что-то приходило.
Никаких симптомов кроме резей при мочеиспускании никогда не было. Стояк всегда был хороший.

Итак, в начал апреля, подумал что хочу наконец разобраться в чем дело и решить проблему раз и на всегда. Пошел сдавать анализы по кругу. Лейкоциты 0-1, в посеве ПЖ типа нашли е.коли и энтерокок фикалис. Опасные газы подумал я и попросил лечения по полной. Итого прописали:
- таваник 28 дней 500мг
- деклофинак 10 дней
- флуконазол на 1,5,10,15,20,25 день
Кроме этого решили делать вибро-магнито-лазер (матрикс-уролог).
Также иммунолог прописал:
- уколы галавит 5 (каждые 24 часа) + 5 (каждые 48 часов) + 5 (каждые 72 часа)
- свечи суперлимф 10шт

Начал я весь этот курс. первые 10 дней пролетели отлично, даже ПА стал блиннее и пару раз были спонтанные эрекции, которых уже давно особо не наблюдал.
Далее на следующий после 5й процедуры массажа по ощущениям появились тянущие боли в районе простаты. Я от такого охренел (испытываю первый раз в жизни), распереживался что это воспаление. Побежал к урологу, он пощупал простату - болезненных ощущений никаких, простата не увеличилась. На всякий случай стал ставить лонгидазу раз в 3 дня +сделали перерыв дней 5, боли прошли и следующие 6й и 7й массаж в слабом режиме. 8й массаж был сильный как раньше. После него появились странные постоянные позывы к мочеиспусканию. Типа сходил - и через минуту хочешь снова. Но к 9му массажу они тоже прошли.
Далее я все еще пью таваник, делаю 9й массаж и тут наступает ппц.
1. Наверное еще до 9го массажа меня начинает слегка лихорадить, потрясывать (типа невроза). Ну подумал я это небольшая побочка АБТ и забил.
2. После 9го массажа (утром) - вечером случилась первая осечка в сексе. Член встал, я надел *-презерватив, а когда начали ПА - он скукожился и больше особо не хотел подниматься.
Всю ночь переживать, дрожал в нервозе. Рано утром сходил погулять, вернулся - был нормальный секс.
На этом я расслабился. Из симптомов остались:тремор, периодически вменяющие друг друга боли в заду и позывы помочиться.
Через два дня хотел повторить секс и тут снова осечка (также встал и потом тут же упал) - тут мне стало уже не до шуток.
Бросил все лекарства, побежал к урологу, стал все анализы + узи всего + урофлоуметрию.
Успел выпить 25 дней таваника + не закончил два укола галавита + бросил лонгидазу (успел 4 свечи).
Пока ждал анализов - появились редкие прострелы снизу - типа над яичками, отдающие скорее в ногу. Боли сзади (в простате) ушли, остались только почти постоянные позывы к мочеиспусканию.
В общем по анализам оказалось ВСЕ чисто. ПЖ за время лечения изменилась с 15.3 до 15.5 - тоже без изменений. Уролог говорит - по урологии я чист, нужно проверять нервы.
Пошел к неврологу, говорю так и так, сейчас симптомы следующие:
- почти постоянные позывы к мочеиспусканию. само мочеиспускание их почти не снимает.
- редкие прострелы снизу
- дикий тремор (некоторые ночи прям трясло, потел)
- бессонница (точнее засыпаю норм, но просыпаюсь в 4-6 и далее дремлю как в бреду). всегда спал без проблем. по жизни ночью в туалет не вставал даже после арбузов ни разу.
Невролог выписал:
- афабазол 3 р/д
- мильгама (я пью нейромутивит) 3 р/д
Напрвил на МРТ спины и эндокринологу сдать анализы на гормоны.
То, что у меня все это случилось на фоне лечения у уролога и это может быть побочкой от таваника/вибро-магнито-лазера верить не стал

По эрекции:
- была уже и третья осечка. Нормального секса больше не было. Да честно говоря и не хочется
- один раз помастурбировал. смог кончить, но:
1. член вставал очень долго. такое ощущение, что головка до конца не хотела набухать.
2. как набухла - возникли неприятные болезненные ощущения, хотелось сразу кончить. но я сдержался на пару минут, потом завершил дело. при самом оргазме боли не было, сперы достаточно много
- иногда в члене или при касании члена возникают неприятные ощущения (повышенная чувствительность)
- иногда как будто чувствую холод в головке
- иногда неприятные ощущения в самом члене! такое чувство, что чувствую уретру. ппц.
- ночная эрекция есть. обычно нормальная, но конкретно сегодня сопровождалась болезненными ощущениями в члене. при этом под "есть" я подразумеваю часов 6 утра, когда я первый раз просыпаюсь. далее нет.
- либидо похоже что тоже упало. не до нуля конечно, но каждый день как раньше уже что-то не хочется (да и не можется ((()

Их прочих проблем остается:
- почти постоянные позывы к мочеиспусканию. но иногда проходят. утром их почти нет, вечером обычно похуже.
- очень редкие прострелы/боли снизу на яичками - пару раз в день может. Особо меня не беспокоят.

- боли сзади (де простата) можно сказать что полностью ушли.
- тремор, нервозность почти ушла. иногда бывает чувство, что внешне я полностью спокоен, а внутри потряхивает - но особо на это не фокусируюсь.

Также сам сейчас решил попить Канефрон, думал позывы уменьшатся, но то-то пока бес толку.

ЧТО СО МНОЙ?
ЧТО С ЭРЕКЦИЕЙ?
Никогда вообще таких проблем не было, очень надеюсь что это просто воспаление тазовых нервов и все вернется, но реально страшно.
Думаю в сторону вирусов, типа герпеса, которые могли активизироваться на АБТ, но внешних проявлений герпеса нет!
Может ли быть такая побочка от лечение у уролога? Пройдет?

Смотрел что тут люди пишут про СХТБ - понимаю, что там им совсем плохо и с мочеиспусканием/эрекцией это не особо связано... Короче не как у меня (
Также думал про ВСД, но это вообще бред, такой диагноз есть только в России и уж на потенцию и позывы к мочеиспусканию влиять не должно.

Хочу заставить себя каким-то образом сдать анализы на все ИППП (включая гепрпес) - ПЦР спермы. имхо есть щас обострение - должно показать. Но как бы и цеплять неоткуда было и в отрицательном результате заочно уверен.

У кого есть идеи, куда смотреть - буду благодарен. Совсем не готов мириться с тем, что сейчас происходит.

neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#2 Сообщение neponyatno » Пн май 08, 2017 7:58 pm

Щас *-подр - ил под *по - о ) Вроде все как обычно, но в начале встает намного медленнее (раньше пару раз дотронулся и стоит) и головка кровью как будто не наливается нормально. Т.е. член сам бетонный, а головка слегка мягкая. Полностью набухает уже ближе к финишу.
И чувствительность головки оч странная. С одной стороны вроде как и притупилась, но при этом чувствую всю уретру что там происходит.

Невралгия все-таки?

По болям сегодня чаще стреляло между пахом и левой ногой. Я так понимаю там как раз половой нерв проходит...

Авокадик
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 12:06 pm

#3 Сообщение Авокадик » Пт май 12, 2017 12:16 pm

Проверьте канатики яичек и сами яички. Есть ли утолщения, болезненные ощущения? Понятно, что места чувствительные, но разница есть слева и справа?

neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#4 Сообщение neponyatno » Вс май 14, 2017 12:03 am

да вроде нормально, отошло все, почти пришло в норму.
думаю что это что-то типа побочки на половой нерв от связки вибро-магнито-лазер + таваник.
последние симптомы которые были - стреляло между пахом и левой ногой (было четко понятно, что в ногу, а не в яичко), но вроде и они прошли.
на всякий случай сделал посев сока пж + пцр на вообще все - все отрицательно, посев чистый.
сдал еще кровь ифа на герпес 1,2 типа (герпес может давать такие проблемы на нервы), жду результата. правда пцр на герпес был отрицательным.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом