Простатит с плохим течением

Сообщение
Автор
Landser
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 4:54 pm

#1 Сообщение Landser » Вс май 07, 2017 5:46 pm

Доброе время суток. В общем.. Мне сейчас 23. Год назад появились боли при мочеиспускании, зуд и т.п. Сначала не мог собратся к доктору, месяца 2 прождал. В итоге мазок -
C.trachomatis
G.vaginalis
M.hominia
И несколько ВПЧ.

Пролечился а\б, пересдал, что то одно нашли из этого, что не помню. Опять курс а\б и все чисто. Через пару недель после последних а\б появились боли в области паха\низа живота, слева. Утром легче, вечером адово. Особенно если целый день за рулем, то вообще на крышу лез. 3 недели опять же не мог собраться к врачу. В итоге появились выделения, слизь. Желеобразная. Пулей к урологу, в этот же день. Назначил а\б без анализов, т.к. я был на панике, решили их не сдавать. Дальше узи, ТРУЗИ.
Сок простаты - там лейкоциты. Свечи, а\б.
По узи 20 объем, диф изменения, острый лев. везикулит..
Свечи, антибиотики. Лейкоцитоза в соке нет. Через какое то время опять мазок на ЗППП - чисто (после сдавал 3 раза с интервалом в 1 месяц), эякулят на посев - чисто. Боль оставалась. Уролог сказал все фигня, воспаления ничего нет. Я забил. Боли прошли через месяц, все стало супер. Это было с июля по октябрь 2016. После нг, поехало по новой. Зимой пару раз очень хорошо переохлаждался, видимо это и стало проблемой. В общем появились опять эти боли, слева. При этом. Часто не бегаю, мочится не больно. Ну опять сразу к урологу, сок. Там 20 лейкоцитов в п.з. и снова а\б, свечи. А дальше появилась небольшая ЭД. Быстро заканчивал, не так жестко как раньше. Ну уголог сказал давай на массажи. Ладно. Во время массажей принимал
а\б Зиннат 250 2р 5 дней,затей ципро 250 2 р.д еще где то 21 день..
Колол Мильгамму, Вольтарен, сампрост. (10 дней)
Свечи простатитилен, таблы омник. (10 дней)
После 2-3 массажа эрекция ушла на грусть... вставал тяжко, вяло... еле хватало на п\а, а длился он 2-5 минут от силы (до болезни 30-60-90 минут было в порядке вещей.)
В предпоследний массаж, куда то надовил и появилась резкая и сильная боль, потом часа 2-3 до яйца было не дотронутся, потом прошло. Боли в характерном месте прошли, но после массажей стало больно ссать (боль тянущая, в конце мочеиспускания, резь в уретре.)
Сразу после всей терапии вылез кандидоз, головку так обсыпало, как будто в творог сунул. Пимафукортом мазал неделю, лучше но все равно зуд остался. Мазки делал через 10 дней, все чисто. Но нашли лейкоцитоз в уретре (20-25), послали в другую лабу. Там все чисто, лейк 0-1. Опять мазок и опять все чисто. По узи воспаления нет, сок в норме. Выписали аевит и детралекс. Так же триттико, но его не принимал.
savepic.ru/13850537.jpg
savepic.ru/13893544.jpg
В общем, сейчас беспокойт боли в конце мочеиспуская (не всегда, что странно), после дефикации становится легче всегда. Боли отдают в яйцо, левое соотвественно.. Боли и утром и вечером, немного хуже когда за рулем много... Что делать уже и не знаю. Уролог сказал все фигня, иди к неврологу. Эрекция вроде норм (80% того что было), иногда утром есть, иногда нет. Спантанных почти нет, боольшая редкость. Еще девушка обратила внимание, что ночью стоячка когда сплю...
Уже и не знаю искать другого уролога или анализы еще какие сдавать. Пока в планах ожидания как пройдет месяц после аб и еще раз спермограмму, посев спермы, мазок, соскоб.

На сколько я понимаю прогнозы в принципе вялые, в скором будущем импотенция... Хотя уролог говорит все фигня)
Надеюсь подскажите в какую сторону смотреть, мб какие еще анализы сдать.

Landser
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 4:54 pm

#2 Сообщение Landser » Ср май 10, 2017 12:06 am

Добавлю, боли мигрирующие сейчас. То в яйцо, то в паху, то тянущие, то жгучие. То в очкой отдает, то в низ живота слева. Головка слегка красновата местами... Девушка постоянная, секс в *-презерватив. У нее нашли уреплазму - пропила курс. Оральный в презервативе. В общем до хрена контакт только через резину..
Может кто еще посоветует хорошего уролога в СПБ.
Уже не знаю что и делать, куда идти(

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение avrok » Ср май 10, 2017 1:59 am

Похоже на везикулит, возможно инфекционный

Landser
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 4:54 pm

#4 Сообщение Landser » Ср май 10, 2017 10:24 am

А его небыло бы видно на МРТ ? И лейкоцитоза нет в спермограмме...

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#5 Сообщение Дима 1234 » Ср май 10, 2017 8:18 pm

Это хронический простатит. Обострения раз в 3-6 месяца. Обычно обострения сами проходят , если сильно прибило , то можно пропить курс антибиотиков. Если за ранее делать профилактику , то обострения по статистике будут раз в 3 года. Стояк так же периодами будет. Импотенция в ближайших 15 лет тебе не грозит, а за это время что нибудь придумают. Опытные хроники делают профилактику раз в пол года , осенью и весной-5 дн прогревание, 5 дней лазер и сразу массаж после процедуры.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Fokusin » Ср май 10, 2017 8:41 pm

[ref]Дима 1234[/ref], фига ты знаток.
Бывает и без ремиссии на 3-6 месяцев. Люди и беспрерывно годами мучаются и атб не помогают, не говоря уже о том, что бы само проходило.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Fokusin » Ср май 10, 2017 8:43 pm

А простатит с хорошим течением где раздают?

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#8 Сообщение Дима 1234 » Ср май 10, 2017 9:16 pm

Fokusin писал(а):[ref]Дима 1234[/ref], фига ты знаток.
Бывает и без ремиссии на 3-6 месяцев. Люди и беспрерывно годами мучаются и атб не помогают, не говоря уже о том, что бы само проходило.
Знаю много простатиков , у них именно так как описал. Так как описывают на форуме не одного не знаю. Уже не раз обсуждалось , что на этом форуме все раздуто и не соответствует реальности. Все намного проще. Если верить статистике , что 30% с ХП, то каждый третий ходил бы в депресняке и жаловался , что не может вылечить простатит. Но такого же нету.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение W O L F » Ср май 10, 2017 9:27 pm

Дима 1234 писал(а):что на этом форуме все раздуто и не соответствует реальности.
здесь просто тяжелые случаи в основном, не только простатит а с кучей сопутствующего, везикулиты, эпидидимиты, венерические хроники и прочее такое. по молодости мне тоже один курс помог, а потом пару тройку лет я иногда антиками снимался. а потом вообще прошло на много лет само и жил как нормальный человек. а теперь в 40 начался настоящий пздц. механизм этого всего неизвестен, почему сто человек пролечиваются и все тип топ, а один на сотню подыхает заживо корячась с этим годами.

Landser
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 4:54 pm

#10 Сообщение Landser » Ср май 10, 2017 10:16 pm

А простатит с хорошим течением где раздают
Знакомый к примеру. О. простатит. А\б в/в в стационаре. Изменений по УЗИ нет, полное выздоровление... а я мучаюсь уже год... Не вылечить никак...
Депрессняк дикий, уже вплодь до есть ли смысл дальше жить. Особенно после проблем с эрекцией. Опять же много планов, по бизнесу и т.п. Все накрылось медным тазом. В планах было много работы на улице, периодические переохлождения были бы 200%. Все прахом...
А сейчас не знаю даже как боль снять (не в плане обезболивания)... Уголога уже достал максимально. Во время массажей, на 3-4 даже настроял на том, чтобы он меня к себе в стационар положил. Прообследоваться и чтобы другие его коллеги посмотрели. Там 2 врача смотрели, обсуждали потом в консилиуме. Он сказал синдром отката, от массажей. Пройдет к концу. А после массажей появились боли которых вообще раньше небыло. При мочеиспускании, в яйцо, в паху.. Раньше только боли слева были и все на этом.
Уже боюсь в машину садится, даже в теплую погоду сажусь на фигню типо термоизоляции, в +10 ношу термобелье. Бросил курить т.к. хрон. бронихит, тяну электронку.
Короче дичь)
Надеюсь дообследуюсь и найду причину. Пролечу и забуду хотя бы на пару лет об этом, хотя надежды все меньше и меньше. Вот надеюсь что тут подскажут, в какую сторону копать. Уролог уже забил, поставил СХТБ. Дообследуюсь и пойду к другому, че делать.
а теперь в 40 начался настоящий пздц.
Что именно в кратце, если не секрет ?

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#11 Сообщение Дима 1234 » Ср май 10, 2017 10:24 pm

Я как морально настроился , что если просветов в лечении не будет, удалить простату и поставить протез , то нервишки востановились.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение W O L F » Ср май 10, 2017 10:25 pm

Landser писал(а):Что именно в кратце, если не секрет ?
да не секрет, простатит , везикулит, эпидидимит, полный набор. антиками и массажами не удается снятся даже на неделю . яйцо вообще болит по черному и ничему не поддается, а резать никто не хочет. полгода жесткое обострение всего, до этого год средненько было. температура, боли , ссачка изо дня в день, одна симптоматика сменяет другую и так без остановки. по полтора месяца антики/модуляторы/антипротозойные жрал, колол,и не один раз толку ноль, все только усугубляется с каждым днем.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение W O L F » Ср май 10, 2017 10:26 pm

Дима 1234 писал(а): удалить простату и поставить протез
два ляма готовь и все будет. в ветке про удаление народ и без протеза не парится, все нормально у них.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение W O L F » Ср май 10, 2017 10:33 pm

Landser писал(а): Все прахом...
аналогично и у меня. мечтаю вылезти на ремиссию чтоб копить бабло на удаление простаты в англии. пздц смысл жизни теперь. полтора года назад еще я не думал что такой простатит бывает вообще.

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#15 Сообщение Дима 1234 » Ср май 10, 2017 10:34 pm

В 18 лет словил воспаление спинного мозга , пол года в коляске , 2 года ----- не стоял, 5 лет толком ног не чувствовал. Спасли пробежки , сразу через силу с маленьких дистанций.Стало все норм. Потом простатит , пол года опять не стоит. Опять начал бегать . Бегал 2 раза в неделю под антитиками и с температурой по 10 км. Меньше не дает эффект. Как то вышел на ремиссию . Депресняк увеличивает боль в несколько раз , плюс накручиваешь сам себя. Просто морально настройся что будет, то будет .

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#16 Сообщение Дима 1234 » Ср май 10, 2017 10:40 pm

WOLF76 писал(а): два ляма готовь и все будет. в ветке про удаление народ и без протеза не парится, все нормально у них.
Вот и сумма которая решает все проблемы.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#17 Сообщение W O L F » Ср май 10, 2017 10:41 pm

главное братцы чтоб эпидимита не было. с простатитом еще туда сюда как то можно. а когда яццо воспаляется, это вообще лютый звездец. боль покруче простатитной раз в десять. уже ни про какой стояк не думаешь, я ваще окуел когда это все началось с яйцом.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение W O L F » Ср май 10, 2017 10:43 pm

Дима 1234 писал(а):Вот и сумма которая решает все проблемы.
кстати да. хоть для меня она и фантастическая на данный момент. но по крайней мере какая никакая надежда все таки.

Landser
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 4:54 pm

#19 Сообщение Landser » Ср май 10, 2017 10:56 pm

WOLF76
Нашел возбудителя хоть ?
Дима 1234
Молодец! Хороший настрой у тебя...Мнеб так. А я все читаю, чем больше - тем больше понимаю что писец. Приплыл я в свои 23.. Ни бизнеса не будет, ни семьи. Буду один. И так родственников не густо, все уже в возрасте хорошем. Друзья, знакомые уже с женами, кто то с детьми... а я походу один буду, вот смысл так жить... у меня такой склад психики, что одному очень сложно. Не могу находится один, всегда нужно быть с кем то... А жизнь вот так решила шуткануть)

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#20 Сообщение Дима 1234 » Ср май 10, 2017 11:34 pm

Landser писал(а):WOLF76
Нашел возбудителя хоть ?
Дима 1234
Молодец! Хороший настрой у тебя...Мнеб так. А я все читаю, чем больше - тем больше понимаю что писец. Приплыл я в свои 23.. Ни бизнеса не будет, ни семьи. Буду один. И так родственников не густо, все уже в возрасте хорошем. Друзья, знакомые уже с женами, кто то с детьми... а я походу один буду, вот смысл так жить... у меня такой склад психики, что одному очень сложно. Не могу находится один, всегда нужно быть с кем то... А жизнь вот так решила шуткануть)
Мне 36 семьи нет , все баб меняю . А в 23 так думать бессмысленно . Сейчас занимаю должность и именно такая тяжелая юность помогла выработать характер , который очень помогает в работе. Чем тяжелее тебе сейчас будет и ты найдешь выход, тем выше должность сможешь занять. Тебя трудно будет сломать. А если ты психически сейчас себя не контролируешь , на большой должности тебя сотрут , т.к. идет давление от подчиненных . вышестоящего руководства , различных контролирующих инстанций. Твоя задача сейчас трезво по мужски взглянуть на ситуацию , перестать себя жалеть . Тем более уныние один из 10 смертных грехов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом