Мучаюсь

Сообщение
Автор
Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#1 Сообщение Baldesarini » Вс май 07, 2017 2:58 pm

Всем здравствуйте уважаемые. Расскажу свою проблему, может у кого-нибудь она аналогична. В 18 лет имел незащищенный половой контакт с дамой у которой была какая-то инфекция. После проявления симптомов побежал сразу же к врачу сдавать анализы. Что-то нашли, выписали лекарства, однако ничего не помогло, а лишь начала кожа с конца слезать и краснеть головка стала. Сейчас мне 25 и у меня постоянное жжение в головке, покраснение, плохая эрекция, я уже лечился 4 раза от простатита. Анализы всегда плохие, воспаление идет сильное. Найти очаг не могут. Находят то ентерокок, кишечную палочку, золотистый стафилокок, серацию и так далее. Я 7 лет уже на антибиотиках. Кишки пока не отказывают, но скоро начнут. Жжение сильнее становится, когда кончаю и краснеет тут же. Я уже просто закрылся в себе. Отворачиваюсь от всех потихоньку, мысли о том, что жить придется с этим просто ужасны, хочется залезть на крышу. Врачи ничего не говорят, лишь что хронический простатит. Один раз было полное выздоровление после приему Аугментина и Ирунина, однако потом снова все началось после застолья, перебрал с алкоголем на радостях (дурак, сам знаю, молод был не соображал). Помогите, может кто-нибудь тоже этим страдает или страдал и нашел выход. Симптомы опишу: Жжение в головке, выделения, сперма вся комками и желтая, бывает запах от меня исходит, как-будто что-то гниет, сырой запах, хрен уже просто не стоит как надо. Помогите :cry:

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2 Сообщение sick1987 » Вс май 07, 2017 3:03 pm

По симотомам похоже на трихомониаз, посмотри в векте по рекомендациям как делать к нему анализ. Лечится эта зараза крайне тяжко, изучай ветку по трихомониазу. Почему возможно трихомонада? Потому что у тебя находят патогенку ( золотистый стафф, ентероко, палочку), это спутник трихомонад. Находят в анализах их далеко не у всех и далеко не с первого раза. Попроси уролога пощупать простату, если будет рыхлая, то даже можно на диагностике на змаорчиваться, а приступать к борьбе с этой дрянью. Время не тяни.

Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#3 Сообщение Baldesarini » Вс май 07, 2017 3:06 pm

Он брал секрет, говорит она у тебя маловата стала и тестовата (мягкая то есть). Дело в том, что я уже столько таблеток пропил это кошмар, у меня мать уже не знает что делать, ей хочется внуков, а я закрылся от всех, с девушками никак не могу начать встречаться, кому я бракованный такой нужен

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4 Сообщение sick1987 » Вс май 07, 2017 3:09 pm

[ref]Baldesarini[/ref], Ты можешь ещё столько же таблеток пить, но если не будешь знать врага в лицо, то все бесполезно.

Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#5 Сообщение Baldesarini » Вс май 07, 2017 3:13 pm

я понимаю это. противное самое то, что врачам абсолютно плевать. я попал под программу препарата одного, испытывают его. врач мне клялась, что вылечит меня и только тогда отстанет. прошло 3 месяца, позвонила лишь ради того, чтобы сдать повторно анализы для отчетности. а трихомонаду как диагностируют ? у меня ни разу ее не находили, ни в мазках, ни в секрете, кал сдавал, тоже нету, мочу

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#6 Сообщение sick1987 » Вс май 07, 2017 3:14 pm

[ref]Baldesarini[/ref], Бак посев спермы делать тебе надо, секрет может и не показать.

Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#7 Сообщение Baldesarini » Вс май 07, 2017 3:16 pm

Бак посев тоже делался, тоже ничего не обнаружили. Хотя сперма просто сплошным комком выходит и очень желтого цвета, 2-3 минуты проходит, она становится как вода мутная. Врач зная это, смотрит в лицо и говорит, ты здоров. мне прямо там хотелось его на прогиб кинуть

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#8 Сообщение sick1987 » Вс май 07, 2017 3:19 pm

[ref]Baldesarini[/ref], Да многие находят только после провокации, а если просто бак посевы сдавать то с первого раза часто не находят, кому-то надо 3 раза сдавать, у кого-то с 8оый попытки находили. То что ты раз сдал и чистый, это все ерунда.

Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#9 Сообщение Baldesarini » Вс май 07, 2017 3:20 pm

Подскажи пожалуйста как правильно сдать, я предложу вариант этот врачу, может и в правду попробуем

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#10 Сообщение sick1987 » Вс май 07, 2017 3:22 pm

[ref]Baldesarini[/ref], Изучай соотвествующие разделы. viewtopic.php?t=9315

Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#11 Сообщение Baldesarini » Вс май 07, 2017 3:24 pm

Спасибо большое, попробую

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#12 Сообщение sutar » Вс май 07, 2017 4:19 pm

[ref]sick1987[/ref], какой еще бак. посев? Трихоманаду диагностируют микроскопией, посевом на трихоманаду и пцр. Бакпосев - это посев на упф, трихомонаду им не найдут.

Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#13 Сообщение Baldesarini » Вс май 07, 2017 4:28 pm

а теперь ребята, напишите пожалуйста, как все же правильно сдать анализы на трихомонаду

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#14 Сообщение Strong88 » Вс май 07, 2017 5:11 pm

[ref]Baldesarini[/ref], сдавай сперму на посев на трихомонаду. Нужно сдавать несколько раз. Бак посев если показывает патогенку то нужно смотреть на титры. Беспорядочно антибиотики пить не нужно.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#15 Сообщение sick1987 » Вс май 07, 2017 6:23 pm

[ref]sutar[/ref], сорри, ну по старинке написал. посев на триху конечно.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Афонасий » Пн май 08, 2017 1:43 am

Baldesarini писал(а):Симптомы опишу: Жжение в головке, выделения, сперма вся комками и желтая, бывает запах от меня исходит, как-будто что-то гниет, сырой запах, хрен уже просто не стоит как надо. Помогите :cry:
Да знакомая ситуация! Особенно с вонью от тела...А случаем нет субфебрильной температуры тела 37.2-37.4? Если уж совсем точную диагностику на трихи: Посев спермы на качественную среду,мазок на микроскопию,секрет простаты на пцр, в поликлинике сдать спермограмму предварительно поговорив с лаборантом,чтоб уделил внимания гонококам и трихам. Головка члена пахнет рыбным запахом? А выделения какие,свет,запах...
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#17 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 08, 2017 3:08 am

Baldesarini писал(а):Сейчас мне 25 и у меня постоянное жжение в головке, покраснение, плохая эрекция, я уже лечился 4 раза от простатита. Анализы всегда плохие, воспаление идет сильное. Найти очаг не могут. Находят то ентерокок, кишечную палочку, золотистый стафилокок, серацию и так далее. Я 7 лет уже на антибиотиках. Кишки пока не отказывают, но скоро начнут. Жжение сильнее становится, когда кончаю и краснеет тут же. Я уже просто закрылся в себе. Отворачиваюсь от всех потихоньку, мысли о том, что жить придется с этим просто ужасны, хочется залезть на крышу. Врачи ничего не говорят, лишь что хронический простатит. Один раз было полное выздоровление после приему Аугментина и Ирунина, однако потом снова все началось после застолья, перебрал с алкоголем на радостях (дурак, сам знаю, молод был не соображал). Помогите, может кто-нибудь тоже этим страдает или страдал и нашел выход. Симптомы опишу: Жжение в головке, выделения, сперма вся комками и желтая, бывает запах от меня исходит, как-будто что-то гниет, сырой запах, хрен уже просто не стоит как надо. Помогите
Давай всё таки по прядку.
1.ПЦР на ИППП (трихи, уреаплазма, микоплазма, гонорея) сдавал?
2.Общий анализ мочи, что показывает? Необходимо посмотреть в нем уровень Ph, а так же осколаты (соли), всё это может давать раздражение головки.
3.Кто и как ставил диагноз простатит? Если не делал ТРУЗИ, то необходимо сделать, не помешало бы УЗИ почек, мочевого пузыря с остаточной мочей. А так же золотым стандартом в диагностике простатита является микроскопия секрета простаты. Если сдавал, то количество лейкоцитов какое?
4.Неоходимо сдать общий анализ крови развернутый
5.Биохимия крови, посмотреть, как работают почки
6.Выделения гнойные? Если прозрачные, то это скорее всего норма передэякулят называется :wink:
7.Какая сперма у тебя - это покажет только спермограмма
8.То что плохо стоит это скорее всего от психики уже, как говорится загнался.

Судя по симптомам больше похоже на Кандидозный баланопостит, грибок скорее всего. Попробуй крем Клатримазол три раза в день на головку. Если это он, то тебе ни к урологу, а к дерматологу.

Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#18 Сообщение Baldesarini » Пн май 08, 2017 1:49 pm

[ref]Афонасий[/ref], температура абсолютно нормальная, и запах не от тела, а именно с нижней части. Самое что интересное. Я прихожу когда к врачу, он видит эти выделения обильные и красноту, берет мазок, а он - чистый этот мазок. И говорит :" ты здоров". У меня внутри аж все переворачивается, врач сам это все видит и не хочет просто проникаться в глубь, он срубил свои деньги за приемы и массажи

Baldesarini
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 2:48 pm

#19 Сообщение Baldesarini » Пн май 08, 2017 1:51 pm

[ref]aleksei_sataev[/ref], Анализы все сдавал. Кровь с повышенным аст, это из-за препаратов, сказали что щелочи много в моче, мол воды больше надо пить минеральной. Сперму сдавал - ничего, мазки то хорошие, то плохие. Всегда все по разному

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Афонасий » Пн май 08, 2017 7:54 pm

Baldesarini писал(а):мазки то хорошие, то плохие. Всегда все по разному
Что значит мазки то хорошие то плохие? Мазки на чего сдавал и плохие,что там находят?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом