ХРОНЬ

Сообщение
Автор
уибан
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 8:06 pm

#1 Сообщение уибан » Сб май 06, 2017 8:49 pm

История началась 27лет назад в армии.По утрам замечал, что у меня на трусах капля засохшей крови в районе паха :shock: .После жалобы командиру роты,получил по зубам со словами о стойкости советского бойца.,и был послан в туалет с тряпкой для достяжения высокого морального духа, бойца красной армии.Через пол года всё прошло,после был демобилизован по приказу главнокомандующего.На протяжении жизни было множество красивых и не очень женщин,а порой и откровенных дорожных *-падшая женщина.Бывало забывал про андон особенно бухой.Порой чесалося в мудях и выскакивали всякие прыщики.Потом пришли 90 года и я познакомился с героином.Вообщем незнаю каким чудом я дожил до седых волос на мудях.С героином я растался 10 лет назад,он ушёл, но оставил мне гепатит с. Первая терапия гепатита С была интерфероновая 4 месяца я колол интерферон Альтевир, гепатит сначало ушёл,но потом вернулся.Вторую терапию бомбил софосбувиром и даклатасфиром и вылечился.
И вот я уверен что у меня весь букет венерических болячек в хронических формах. Которые вряд ли можно выявить обычным пцр. У меня вопрос мог ли я вылечить интерфероном хотя бы пару болезней,или я их загнал в глубокую хронь. Кстати меня ничего не беспокоит ,----- стоит .,простата не болит,Иногда мочусь часто ,но это иногда.Занимаюсь спортом,с женщинами завязал,дро..чу иногда на *п - но ролики(никому не говорите)
стоит ли мне лечить всю эту хрень или не стоит? что думаете?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение zdes » Вс май 07, 2017 1:37 pm

Раз не определяется по пцр, то сдай хотябы ифа игг игм ига, на мико уреа хлам, интерфероном мог замочит только цмв ну и герпесы и то не факт, ьоже можно сдать кровь. И посевы спермы на иппп если хочешь. Да что в совке можно было подцепит??максимум гонорею,тогда не было эпидемии хлама и всякой другой нечисти

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3 Сообщение Эрбалунга » Пн май 08, 2017 1:47 pm

Может и есть а может и нет... подхватить можно было и тогда. приятель где-то в те годы хлам как раз и зацепил с рейтером..
Если 27 лкт ничего не беспокоит то чего там... трузи сделай если изменений нет то может и нет ничего...А частая ссанина временами - ну это не только зппп хронь...К уриле - вереле сходи...И ваабще как сюда занесло? Кроме эпизодов пописать ничего?

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#4 Сообщение Nikel1 » Пн май 08, 2017 3:35 pm

Гепатит С у моего приятеля был( есть), это вирус, а что значит его вылечить, вирусы же не лечатся практически? Сам по себе он не беспокоит.Не находят в крови? Ну так тут по ЗППП тоже ничего не находят ни в крови ни как по другому. Мне интересно как врачи определяют что вылечили?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Пт июл 14, 2017 6:10 pm

Тема перемещена в раздел 03.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение HellsBells » Пт июл 14, 2017 6:16 pm

Есть вероятность, что если начнешь лечить, внезапно за беспокоит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом