Мужики! Специфичный симптом или как я от стояка мучаюсь!

Сообщение
Автор
Abdulovkun
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:32 pm

#1 Сообщение Abdulovkun » Пт май 05, 2017 6:58 pm

Если вы, открыв эту тему, подумали что я сошел с ума, то возможно так оно и есть, но позвольте расписать вам мою проблему. Распишу все максимально подробно.
О себе: 20 лет, малоподвижный образ жизни, половая жизнь нерегулярная, *она - изм в пределах разумного.
Недели 3 назад стал замечать неприятные подергивания в промежности и области, как уже позже разобрался, простаты, похожие на короткие пульсации. Особого значения им не придал, тк давали они о себе знать только в положение лежа, да и то изредка проявляя себя.
Одновременно с подергиваниями начались проблемы с мочеиспусканием и дефекацией (с дефекацией даже раньше - за неделю), а именно затруднился начальный этап при котором нужно расслабиться и дать проход струе и приходилось изрядно потужиться чтобы сбросить "балласт".
Спустя неделю появления симптомов, добавился еще один: учащеное мочеиспускание обусловленное постоянными позывами из-за ощущения не до конца опорожненного мочевого пузыря, тобишь дерганье в промежности усиливалось по мере наполнения пузыря, я бегал в туалет, подергивание почти полностью исчезало, но желание поссать еще раз возникало быстро и порочный круг замкнулся.
В итоге одной "прекрасной" ночью проснулся от супер интенсивного дерганья и появившейся острой боли в районе железы. Лежал в постели и в определенный момент скрутило внутри так что думал кони двину от нестерпимых болей. Пролежал еще какое то время, вроде начало отпускать и вот тут началось то, чего я точно не мог предугадать! Мой половой орган сам по себе эрегировался! Сначала не понял, подумал может в туалет хочется, а из-за резких болей я этого не почуствовал, но как оказалось позже в туалет мне вовсе не хотелось,
А через 5 минут все вроде улеглось на свои места и я уснул.
С того момента пульсации в промежности сменились на тянущую боль, а к ней добавились еще редкие прострелы в половой орган и анус, а также переодический стояк при желании сходить по маленькому и попытках расслабить область промежности. Да и расслабить ее толком не получается, так как через некоторое время она сама как бы втягивается вовнутрь.(звучит странно, но так оно есть)
На вторую неделю после острой ночки решил проверить агрегат в работе. В итоге процесс тестирования закончился секунд через 40 очень неприятными ощущениями оттягивания чего-то внтури и дальшейшей эякуляцией без какого либо удовольствия с очень маленьким количеством спермы.
Пару дней назад сходил к урологу, он пощупал за все нескромные и огласил вердикт - воспалительный процесс предстательной железы. Хотя в заключение написал, что в размерах она не увеличена, однородна и умеренно болезнена. Назначил антибиотик и свечи.
Достаточно погуглив нашел этот форум, где в разделе СХТБ понял что простатита быть у меня не может и 99% это защемление мышц внутри таза. Но вот стояк мне не дает покоя, так как не вписывается в картину симптомов схтб.
Сразу после праздников записался к опытному неврологу на прием, думаю как буду ему свои симптомы объяснять, краснея похлеще чем у уролога.
Кстати боль и стояк проходят утром. Когда просыпаюсь первые 10-15 минут как нормальный человек себя чувствую.
Может кто, прочитав эту тему, поможет так сказать советом.
Из темы схтб уже начал пользоваться руководством по расслаблению на толчке без тужения до сосудов на голове.

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение atr » Сб май 06, 2017 2:25 am

У вас простатит..
терапевт

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#3 Сообщение JohnCoffey » Сб май 06, 2017 5:38 pm

Abdulovkun писал(а): где в разделе СХТБ понял что простатита быть у меня не может и 99% это защемление мышц внутри таза.
Ты ошибся. Дуй к нормальному урологу и обследуйся по полной. Посев секрета и тд.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Сергей Vik » Сб май 06, 2017 6:22 pm

Даже не простатит,а везикулит вместе с простатитом.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#5 Сообщение JohnCoffey » Сб май 06, 2017 11:58 pm

Abdulovkun писал(а):думаю как буду ему свои симптомы объяснять, краснея похлеще чем у уролога.
Симптомы ты очень хорошо описал. 100% совпадение по простатиту (и частично по везикулиту). И не думай о том, что "тебе же всего 20 лет, какой простатит". У меня с 17, как и у многих на форуме. Не запускай, обследуйся, принимай атб по чувствительности, изучай форум. Иначе пожалеешь.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом