Диагностировали простатит

Сообщение
Автор
ww23
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 12:55 pm

#1 Сообщение ww23 » Чт май 04, 2017 1:13 pm

Мне 22 года, обратился к урологу, совсем по другому вопросу, но он отправил на анализ секрета простаты. Во время анализа медсестра сказала, что простата сильно опухшая, воспалённая. Также во время анализа были болевые ощущения.
Когда пришёл на приём за результатами, врач сказал что анализы хорошие, без отклонений. Однако, в этот момент медсестра сказала, что простата у меня опухшая. Врач, только после этих слов, сказал что это простатит (уж не знаю, что он хотел сказать, но по-моему совсем не это) и прописал таблетки, свечи и 10 сеансов массажа простаты. Никаких дополнительных исследований провести не предложил. На ТРУЗИ не направлял (слышал что массаж без результатов ТРУЗИ делать опасно).
Со дня забора анализа секрета (8 дней) появились боли в промежности. (Возможно они были и раньше, но внимания не обращал, теперь они весьма ощутимы).
Записался на приём к человеку, расхваленному в качестве местного светила урологической науки. Но примет он не скоро, только 10 мая.
А болевые ощущения и нервозность нарастают.
И посоветоваться не с кем, стоит ли принимать прописанные препараты. (Простамол и свечи простопин).

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#2 Сообщение Кир88 » Чт май 04, 2017 1:22 pm

[ref]ww23[/ref], препараты- травки. Можешь попринимать канешн , в них ничего особенного , но попахивает разводом от твоей истории , анализы нормальные а сестра - массажистка учуяла простатит вместо уролога ,как -то нелепо . Конечно что боли есть это не есть хорошо .
Дождись своего мастера -светила и обследуйся хорошо- трузи хоть сделай

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#3 Сообщение Arche911 » Чт май 04, 2017 3:09 pm

Привет, ты главное успокойся. Мне также тут одного светилу порекомендовали друзья...запись на 12 мая...я к нему пришел, обьяснил что болит, что в поликлинике руками разводят и он принял без проблем. Воспаление должны были показать лейкоциты в секрете простаты (сколько у тебя?)...

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#4 Сообщение Arche911 » Чт май 04, 2017 3:10 pm

Попробуй сходить к светиле без записи с болями... :idea:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом