наконец нашёл излечение!!! экстракт артишока

Сообщение
Автор
kairatu
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 4:48 am

#1 Сообщение kairatu » Чт май 04, 2017 3:42 am

Здраствуите вообщем лечил я простатит 6 месяцев ничего не помогало, болел я простатиттом 4 года а осложнения начались 6 месяцев назад отсутствие стоянка повергло меня в шок, вообщем лечил всеми методами на этом форуме и наткнулся на тему mne pomog propolis я начал лечит прополисом и это мне ни памогло и я прочитал коментари на эту тему оказывается прополис никому не помог, и в этом теме я прочитал что прежде чем лечить прополисом автор пил артишок в таблетках у него улучшения началось на 2ои день, вообщем я купил этот экстракт артишока выпил утром две таблы как в инструкции написано утром все без изменения вечером опять выпил две таблы и через некоторое время что то булькнуло в простате, и сразу каменным стояк, и самое приятное к утру уменьшилось количество прыщеи оказывается это все из ха печени, это был всего первым день после полного излечения отпишусь

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#2 Сообщение dragonz » Чт май 04, 2017 11:28 am

kairatu писал(а):Здраствуите вообщем лечил я простатит 6 месяцев ничего не помогало, болел я простатиттом 4 года а осложнения начались 6 месяцев назад отсутствие стоянка повергло меня в шок, вообщем лечил всеми методами на этом форуме и наткнулся на тему mne pomog propolis я начал лечит прополисом и это мне ни памогло и я прочитал коментари на эту тему оказывается прополис никому не помог, и в этом теме я прочитал что прежде чем лечить прополисом автор пил артишок в таблетках у него улучшения началось на 2ои день, вообщем я купил этот экстракт артишока выпил утром две таблы как в инструкции написано утром все без изменения вечером опять выпил две таблы и через некоторое время что то булькнуло в простате, и сразу каменным стояк, и самое приятное к утру уменьшилось количество прыщеи оказывается это все из ха печени, это был всего первым день после полного излечения отпишусь
Что пил? какие симптомы? что по анализам?

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#3 Сообщение dragonz » Чт май 04, 2017 11:58 am

kairatu писал(а):Я много написал тем что вылечился. но оказывается я лечил бактери которые вупыскает больные зубы, вообщем я вспомнил что перед тем как заболеть простатитом, у меня был больной зуб я постоянно ходил на тренировку и тренировки не приносили результата а зуб кажды раз когда я его чистил или пил холодную воду то зуб страшно болел, и я решил вылечить зуб пошол к стамотологу он мне почистил удалил нервы и поставил пломбу, и после этои пломбы у меня стали происходить огромные результаты в спорте мыщцы стали расти но через неделю зуб сломался а пломба отвалилась вообщем я подумал нахрен эта пломба все равно зуб сломан, и через день у меня перестал вставать , и все зубы начали заражатся кариесом вообщем 5 месяцев я лечил следствие а не очаг болезни, например какои та человек пускает воду в ваш дом а вы постоянно осущаете дом от воды, но если вы не астоновите человека которы вупускает воду, вы постоянно будете осушать дом, человек это очаг, а вода следствие если вы выличите очаг то следстви не будет я вылечил этот зуб и простатит как небывал
kairatu писал(а):Здраствуите вообщем лечил я простатит 6 месяцев ничего не помогало, болел я простатиттом 4 года а осложнения начались 6 месяцев назад отсутствие стоянка повергло меня в шок, вообщем лечил всеми методами на этом форуме и наткнулся на тему mne pomog propolis я начал лечит прополисом и это мне ни памогло и я прочитал коментари на эту тему оказывается прополис никому не помог, и в этом теме я прочитал что прежде чем лечить прополисом автор пил артишок в таблетках у него улучшения началось на 2ои день, вообщем я купил этот экстракт артишока выпил утром две таблы как в инструкции написано утром все без изменения вечером опять выпил две таблы и через некоторое время что то булькнуло в простате, и сразу каменным стояк, и самое приятное к утру уменьшилось количество прыщеи оказывается это все из ха печени, это был всего первым день после полного излечения отпишусь
Что ты каждый раз будешь создавать темы почувствовав облегчение?

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#4 Сообщение JohnCoffey » Чт май 04, 2017 1:55 pm

Да забанить его надо, на ходу сочиняет
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Чт май 04, 2017 2:29 pm

[ref]kairatu[/ref],
Если будешь продолжать публиковать на форуме всякую лабуду и создавать по каждому своему посту отдельную тему отправишься в бан!!! Создал отельную тему по своей истории, в ней и пиши, а не создавай по каждому поводу новую тему!!!

yuvesel
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 6:19 pm

#6 Сообщение yuvesel » Вс май 07, 2017 12:23 am

Купил на всякий случай))) По идее хуже не будет))) :D :D :D

Витушка
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 9:09 am

#7 Сообщение Витушка » Вс май 07, 2017 9:17 am

Titan Gel
* Лидер на рынке средств для роста пениса и увеличения длительности полового акта
Натуральный крем для мужской силы
Результат всего за один месяц!
Увеличение первого раза до 30 минут
Достаточно одного нанесения в день!
Стойкий эффект
100% натуральные компоненты
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:

Продлить половой акт до 30-40 минут!
Быть уверенным в себе , и удовлетворить на 100% любую женщину!
Получить гарантированный результат!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Ganz » Вс май 07, 2017 9:22 pm

Блин чувак, я конечно рад за тебя. Но лучше отпишись по прошествии хотя бы полгода. Гляжу тебе все помогает, явно какая то психоформа-веришь в очередное лекарство и вуаля симптомы уходят-подумай об этом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом