ЛЕВОМИЦЕТИН

Сообщение
Автор
Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Задолбавшийся » Пн май 01, 2017 12:26 pm

Привет всем! На фоне приема данного препарата решил начать свою тему. На форуме давно, в основном читал, писать было не о чем. Сейчас ситуация изменилась. Сразу скажу попробовал почти все, стаж 22 года где то. В общем с начала половой жизни так сказать. Было много разных антиков, различные физиотерапии, массажи, инстиляции в заднюю уретру идр итп. Не на чем эффекта по сути вообще не было. Из симптомов только небольшой проходящий зуд в уретре, дизуриия, ну снижение потенции, наверное (хотя в целом здесь все не так плохо). Болей, выделений никогда не было. Как и у многих тут изменилось качество спермы, стала не гомогенной. Обследования никаких результатов не дали: лейков нет инфекции нет по трузи простата тоже вполне себе ничего. не очень красивая картинка по уретроскопии, но тоже ничего такого. кому то из врачей больше нравилась передняя уретра (инфильтрация), кому то задняя. Но все на уровне - "ну вот мне здесь не очень нравится..." Постоянно естественно отправляли к психиатру , но тамошнее лечение, как лечение от СХБТ омником ни к чему тоже не вело.
Купил Левомицетин еще наверное с год назад, но все никак не решался начать его пить. Многократные курсы антиков вызвали кандидоз в кишках который сначала никак не лечился, а потом когда вылечился уж очень не хотелось все лечить заново. понимал что скорее всего опять будет кандида после антиков.. Да и купил то я его от другого. Развился у меня еще СРК, то ли от опять таки от антиков, то ли сам по себе, то ли и там и сям одна инфекция какая то не знаю.
Последний раз редактировалось Задолбавшийся Пн май 01, 2017 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Задолбавшийся » Пн май 01, 2017 12:35 pm

Но тут случайно набрел на использование данного препарата и при лечение простатита. Один из наших форумчан своей ссылкой привел меня на форум, где предлагается использовать данный преперат от простатита и .... и чуваку уже на третий он помогает. И это после многократных попыток вылечить неведомую хрень современными антиками. Но чувак отписывается об этом и пропадает. Что да как там, чем дело кончилось не понятно...
Несколько дней думаю, терять почти нечего, устал от этого не реально.. Начинаю курс. И вот и у меня так же на третий день часть симптомов уходит.
Честно скажу сейчас не все хорошо, так как хотелось бы. Но такого самочувствия не было за 22 года ни разу не на одном антике.
Главное ушел зуд.. Симптомы дизурии частично ушли, частично сохраняются. Сегодня только пятый день, вот думаю что дальше делать..
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Задолбавшийся » Пн май 01, 2017 12:48 pm

Кстати у нас на форуме я так понял его никто никогда не применял, очень странно почему??? По десять раз один и тот же ничего не дающий левофлоксацин люди пьют, а этот древний антибиотик так никто и не попробовал. Да он токсичный, да с кровью могут быть траблы... Но когда ничего не помогает хочешь, не хочешь будешь искать. Тут же почему то вакуум...
С СРК кстати никаких измнений нет в отличие от урологии... Там меня метеоризм в основном беспокоит, стул нормальный в большинстве своем..
Пью сейчас по 2 грамма в в день, первый день было три грамма. Пил бы и сейчас по три, но кровь у меня не очень последнее время относительная нейтропения (нейтрофилы 2.2), опасаюсь ухудшения с невозможностью закончить курс, поэтому решил не изобретать пить стандартную дозу.
Ближайшее время думаю сдать кровь, если все нормально может быть повышу дозу..
Массаж не делаю, ничего больше не принимаю сейчас. Про массаж думаю, но во первых сейчас праздники, врачей нет, а во вторых не очень верю я в него, если честно. У меня симптомы в основном заднего урерита-колликулата-везикулита, а не простатита как такового.. ну пятно что все очень близко, но все же.
Беспокоит то что улучшения есть, но дальше движения нет. Пока все встало, хотя повторюсь то что есть уже подвиг для меня за последние двадцать лет. Отписывайтесь кто что думает, чего делать дальше.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Задолбавшийся » Пн май 01, 2017 1:06 pm

Из инфекций один раз высевали haemophilus influenzae, это один из микробов к чему Хлорамфеникол (Левомицетин) специфичен, но чувствительность по посеву у него много к чему была... Думаю что реальная инфекция просто не детектируется и скорее всего это анаэроб (несколько раз было хуже, обострялось при первом приеме противопротозойных препаратов, ну то есть первый раз метро пьешь какой нить - хуже, курс заканчивается - ничего, второй раз его же пьешь - обострения уже нет..) Но это так догадки, а так в основном эпидермальный стаф. высевался.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Приболел » Пн май 01, 2017 1:28 pm

1. "Тост должен быть коротким как выстрел." (с)
Это я к тому, что сложно пишь, много и неструктурированно. Толковый народ может мимо подобной темы пройти. А сбегуться всякие недалекие личности, которые друг другу свои симптомы будут рассказывать.
2. Левомицетин продолжай 2гр, повышать не надо. Но дотяни его до 14 дней минимум, а там по самочувствию. Я бы и до 30-40 дней продолжил. Хотя на вом же форуме пишут про чередование АБТ( http://arvt.ru/forum/misc/questions/2338 )
И этот совет встречается часто. Я не первый раз вижу. Стоит ли ему следовать? Наверное от самочувствия на курсе зависит. Кто то ест АБТ как конфетки, кто-то загибается от определенных АБТ.
ИМХО дней 20 левомицетина, затем левофлоксацином дня с 15го, еще на 10-15 дней. Потом еще ченить из макролидов или доксицеклина. Если здоровье позволяет. И, ВНИМАНИЕ(!!!) нормальная лейкоформула. А то загремите к http://forums.epstein-barr-virus.ru с вторичным иммунодефицитом и вот оттуда вылезти будет очень сложно. Простатит покажется цветочками.
Но тема эта спорная, безусловно. Последний мой курс менее месяца назад был из линезолида+норфлоксацина+тинизадола в течении 15 дней одновременно(!!!) затем еще 10 дней ампициллин+сульбактам. И абсолютный 0.
Поэтому не могу прям всем советовать такой подход.
Думаю он больше для тех, у кого хоть какой то отзыв на стандартные при простатите АБТ идет (фторхинолоны, макролиды, доксицеклин.)
3. Нужна лейкоформула, я уже писал. По ней принимать решение о длине курса АБТ и подключении иммуностимуляторов. Из того что сам пробовал, деринат и имунофан. Вот последний пожалуй и посоветую, хотя мне не помог :D
4. Раз уж такая беда с кишечником при нормальном ТРУЗИ простаты (!!!), все таки советую обратить внимание на него. Колоноскопию, например сделать. Или хотя бы начать с ремантоскопии.
Опять таки, есть ответ на левомицетин, который хорошо по кишечнику именно работает.
5. Нет ли чего то типа бруцеллеза, иерсинеоза...?
Последний раз редактировалось Приболел Пн май 01, 2017 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Задолбавшийся » Пн май 01, 2017 1:51 pm

Приболел писал(а):1. "Тост должен быть коротким как выстрел." (с)
Это я к тому, что сложно пишь, много и неструктурированно. Толковый народ может мимо подобной темы пройти. А сбегуться всякие недалекие личности, которые друг другу свои симптомы будут рассказывать.
2. Левомицетин продолжай 2гр, повышать не надо. Но дотяни его до 14 дней минимум, а там по самочувствию. Я бы и до 30-40 дней продолжил. Хотя на вом же форуме пишут про чередование АБТ( http://arvt.ru/forum/misc/questions/2338 )
И этот совет встречается часто. Я не первый раз вижу. Стоит ли ему следовать? Наверное от самочувствия на курсе зависит. Кто то ест АБТ как конфетки, кто-то загибается от определенных АБТ.
ИМХО дней 20 левомицетина, затем левофлоксацином дня с 15го, еще на 10-15 дней. Потом еще ченить из макролидов или доксицеклина. Если здоровье позволяет.
Но тема эта спорная, безусловно. Последний мой курс менее месяца назад был из линезолида+норфлоксацина+тинизадола в течении 15 дней одновременно(!!!) затем еще 10 дней ампициллин+сульбактам. И абсолютный 0.
Поэтому не могу прям всем советовать такой подход.
3. Нужна лейкоформула, я уже писал. По ней принимать решение о длине курса АБТ и подключении иммуностимуляторов. Из того что сам пробовал, деринат и имунофан. Вот последний пожалуй и посоветую, хотя мне не помог :D
4. Раз уж такая беда с кишечником при нормальном ТРУЗИ простаты (!!!), все таки советую обратить внимание на него. Колоноскопию, например сделать. Или хотя бы начать с ремантоскопии.
Опять таки, есть ответ на левомицетин, который хорошо по кишечнику именно работает.
5. Нет ли чего то типа бруцеллеза, иерсинеоза...?
Да, на лейкоформулу и буду смотреть. Я на самом деле все это понимаю. Просто исхожу из того что одна голова хорошо, а две... Что думаешь про массаж??? Вот это меня сейчас озадачивает.
Колоно делал, там все сложно, но ничего не подтвердили. Не очень хочу развивать эту тему, скажу лишь что у меня возможен общий вариабельный иммунодефицит.. что может быть причиной проблем вообще везде.. Но опять таки данных за такую патологию недостаточно. По сути это лишь общий Ig M на нижней границе. Если будет реальный эффект от левомицетина, буду считать что это просто компот из разный болячек. Сейчас на кишки Левомицетин никак не влияет.
Последний раз редактировалось Задолбавшийся Пн май 01, 2017 2:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Задолбавшийся » Пн май 01, 2017 1:56 pm

Чередование для себя эффективным не считаю, чередовал уже, не в этом соль. Если и чередовать то антиками из разных групп, которые еще не пробовал.
А это только Амикацин и Ванкомицин... ну может еще два три из малых непрофильных групп, типа Фузидовой кислоты и околотуберкулезных препаратов.
Иммуностимуляторы здесь как стимуляторы иммунитета не считаю верным, а вот Деринат, как стимулятор гемопоэза может быть.
Да, 30-40 дней конечно было бы самое то особенно если динамика все таки восстановится, но для такого антика это конечно экстрим.
Последний раз редактировалось Задолбавшийся Пн май 01, 2017 2:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Приболел » Пн май 01, 2017 2:08 pm

Задолбавшийся писал(а):Чередование для себя эффективным не считаю, чередовал уже, не в этом соль. Если и чередовать то антиками из разных групп, которые еще не пробовал.А это только Амикацин и Ванкомицин... ну может еще два три из малых непрофильных групп, типа Фузидовой кислоты и околотуберкулезных препаратов.
Вот и я не считаю. Потому что мало что осталось неиспробаванным из АБТ. Но нас, кому стандартные АБТ совсем никак, все же меньшинство.
Насчет левомицетина. У меня есть теория, что что-то в кишечнике первоначально было, вялотекущее. Иерсинеоз, бруцеллез итп. Лнвомицетин по ним работает хорошо.
Я в конце года сдавал на иерсинеоз, IgG в 5 раз был выше, хотя ПЦРы крови, мочи и кала были по нему чистые.
Почитал инфекционистов, да бросил эту тему. Но вернусь еще.
Я то левомицтин тут пропагандировал, но сам еще не попробовал, ибо надо уж завершить теорию с аутоиммункой (которая, похоже, не сработала в моем случае.)
Последний раз редактировалось Приболел Пн май 01, 2017 2:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Задолбавшийся » Пн май 01, 2017 2:12 pm

Ну вот посмотрим для начала чем у меня дело закончится, пока ступор, после некоего улучшения. Что про массаж думаешь??
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Приболел » Пн май 01, 2017 2:18 pm

Задолбавшийся писал(а):Ну вот посмотрим для начала чем у меня дело закончится, пока ступор, после некоего улучшения. Что про массаж думаешь??
Простатит у все свой!!!
Поэтому насчет массажа тоже все индивидуально, если после него есть облегчение, то делать.
Конкретно в моем случае нет улучшения, поэтому секс не хуже массажа будет.
И европейские урологи тоже не подтверждают эффективность массажа. Хотя по факту многим помогает и бедалаги из Европы едут за этим массажем в Тайланд, наши республики, итд

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Задолбавшийся » Пн май 01, 2017 2:28 pm

Ну вы же читали что на арвт пишут.. Для улучшения проникновения антика. Понятно, что улучшение оттока, как и улучшение проникновения имеет смысл только если антик работает. Это как при бронхите, мокроту воспаленную откашливать.
Если к антику резистентность, о каком улучшение может речь идти? По поводу секса это все-таки не одно и тоже. Хотя я очень сомневаюсь что у меня там могут быть гнойные пробки, которые надо размассировать... Но вот кальцинаты точно есть.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Задолбавшийся » Пн май 01, 2017 2:43 pm

Кстати, весьма перспективным в нашем смысле кажется Флуимуцил. Еще один амфеникол, но только более современный, как пишут с меньшими побочками на гемопоэз, да еще и с компонентом растворяющим биопленки и разжижающим секрет эффектом. Кроме того делается внутримышечно. что в общем тоже плюс скорее. Если бы не хотел соблюсти оригинальный рецепт от Романа Беккера, начал бы с него.. Но пока все же решил не экспериментировать. Но смотрится антик очень пригодным для таких как я.
Думаю справедливости ради необходимо сделать здесь эту ссылку https://vk.com/rombeck?w=wall48550836_8562%2Fall
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Приболел » Пн май 01, 2017 6:37 pm

Задолбавшийся писал(а):Кстати, весьма перспективным в нашем смысле кажется Флуимуцил. Еще один амфеникол, но только более современный, как пишут с меньшими побочками на гемопоэз, да еще и с компонентом растворяющим биопленки и разжижающим секрет эффектом
Насчет биопленок в случае когда все принимаемые АБТ дают абсолютный 0, думаю это ложный путь.
Тут был felix, который исследовал эту тему. Пытался 2 АБТ миксовать, чтобы и пленки растворять (макролидом) и по заразе бить (насколько помню цефтриаксоном.)
А вылез в итоге на цефтриаксоне моно, но в-в. Но у него всегда АБТ немного, да работали, он это чувствовал. А когда переел и переколол почти всю таблицу, тут то совсем другие мысли в голову лезут.
Это я к тому, что если есть вариант в-в введения, то он всегда предпочтительнее.
Левомицетин в том числе существует для в-в введения! Так что если есть ответ, то рекоммендую его попробовать.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Задолбавшийся » Пн май 01, 2017 7:07 pm

Приболел писал(а): Насчет биопленок в случае когда все принимаемые АБТ дают абсолютный 0, думаю это ложный путь.
Тут был felix, который исследовал эту тему. Пытался 2 АБТ миксовать, чтобы и пленки растворять (макролидом) и по заразе бить (насколько помню цефтриаксоном.)
А вылез в итоге на цефтриаксоне моно, но в-в. Но у него всегда АБТ немного, да работали, он это чувствовал. А когда переел и переколол почти всю таблицу, тут то совсем другие мысли в голову лезут.
Это я к тому, что если есть вариант в-в введения, то он всегда предпочтительнее.
Левомицетин в том числе существует для в-в введения! Так что если есть ответ, то рекоммендую его попробовать.
Левомицетин для вв введения есть только в теории в справочниках и на сайтах производителя. В аптеках в Москве я не нашел, как не старался.
Если найдете бросте ссылку плиз. Можно конечно и по заграницам посмотреть но пока смысла не вижу.
Вот собственно к чему про Флуимуцил написал, по описанию тот же антик только более чистый и для вм введения. может вм не так хорошо как вв, не берусь судить, но точно лучше чем пер ос.. Хотя в моему случае последнее может и интереснее даже, я ведь изначально его для кишок хотел...
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Приболел » Пн май 01, 2017 9:12 pm

Задолбавшийся писал(а):Левомицетин для вв введения есть только в теории в справочниках и на сайтах производителя. В аптеках в Москве я не нашел, как не старался.
Мда, вот незадача.
Я в справочнике видел производства Украина. Видимо политическая ситуация. Своих замучаем, но украинские лекарства покупать не будем.
Впрочем у них такая же фигня.
Флуимуцил - отхаркивающий муколитический препарат. Откуда данные про антибактериальное/антимикробное действие?

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Задолбавшийся » Пн май 01, 2017 9:26 pm

Приболел писал(а): Мда, вот незадача.
Я в справочнике видел производства Украина. Видимо политическая ситуация. Своих замучаем, но украинские лекарства покупать не будем.
Впрочем у них такая же фигня.
Флуимуцил - отхаркивающий муколитический препарат. Откуда данные про антибактериальное/антимикробное действие?
Нет, наш тоже есть. вот к примеру http://www.kurgansintez.ru/catalog/medi ... amfenikol/
Только в аптеках нет. может искал плохо. Вообще можно с производителем связаться.
Флуимуцил антибиотик описание https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_3396.htm
Тиамфеникол он называется, второй представитель этой группы.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#17 Сообщение Jurassic » Вт май 02, 2017 12:58 pm

Есть явный отклик на антибиотик - простатит бактериальный.
Работает левомицитин в таблетках - возможно стоит пробовать ставить внутривенно в максимально-допустимых дозировках, желательно под присмотром врача. И подключать параллельно препараты для улучшения кровоснабжения, иммуномодуляторы, свечи. Насчет таких препаратов прежде чем составлять из них курс - нужно знать что именно давало эффект. И собирать уже на курс. Т.е антик, который работает внутривенно(в твоем случае левомицетин)+иммуномодулятор, который давал улучшение когда-то, свечи(например тебе помогали свечи с прополисом и димексидом, а простатилен не помогал, значит не брать простатителен). Составлять индивидуальный курс на месяц, после него обязательно детокс полисорбом 3-4 недели.
Насчет кишечника - обязательно лечить, это иммунитет. Связь воспалительных бактериальных заболеваний с состоянием кишечника можно сказать бывает почти прямая. Диета(очень важно), закваски ежедневно. Тут можно дать общие рекомендации, которые даст любой гастроэнтеролог, но в итоге придется перебирать продукты, пробиотики которые работают(русские не брать - ерунда, лучше сразу заказывать с айхерба например Охира). Или вообще стать сыроедом. Тут вопрос огромный, т.к твой срк могут и вирусы вызывать и какая-то специфическая дрянь, о которой выше писал Приболел. Разбираться надо.
Последний раз редактировалось Jurassic Ср май 03, 2017 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Приболел » Вт май 02, 2017 1:36 pm

Jurassic писал(а):Есть явный отклик на антибиотик - простатит бактериальный.
Ух какие все категоричные)))
Это вполне может быть иерсинеоз, бруцеллёз...
Еще раз повторение видео, для закрепления https://youtu.be/7VWMV-3I00U?t=970
В конце 2016г обсуждали на форуме.
Последний раз редактировалось Приболел Вт май 02, 2017 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#19 Сообщение Jurassic » Вт май 02, 2017 3:06 pm

Это вполне может быть иерсинеоз, бруцеллёз...
Это разве не бактерии?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Приболел » Вт май 02, 2017 3:07 pm

Jurassic писал(а): Это разве не бактерии?
Бактерии, только они скорее кишечные! А уже простата страдает, т.к. рядом находится. Т.е. само воспаление и интоксикация идет из другого места.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом