Посоветуйте по схеме!

Сообщение
Автор
maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#1 Сообщение maik90 » Вс апр 30, 2017 1:23 pm

Постараюсь в кратце,Симтомы:жжение,позывы,тянущие боли в пояснице и мошонке,сменяющиеся на жжение в простате и зп(переодически чувствуется что идет воспаление,простата горит)слабая эрекция,отсутствие либидо,,бывает жёлтая сперма,в простате болей нет.Анализы:была уреаплазма,лечил лево с юнидоксом,в посеве сока и мочи высеивается стаф эпидермис с умеренным ростом,по ифа G кандида с герпесом,по пцр сейчас все чисто,сдавал не раз.Собственно Схема:хочу пройтись по всему в комби режиме,для начала пропить нистатин от грибов дней 7(буду смотреть по состоянию)затем тибералом 7-10 дней по самочувствию,а после уже макролиды с фторхинолами последовательно,хочу вильпрафен с авелоксом дней по 12-14,плюс вобензим,уколы простопилен,свечи витапрост или простопин,возможно массаж(пока думаю) добавить клизмы,травки,больше спорта.далее если не будет улучшений уже поднимать иммунитет от возможного герпеса(Изопринозин,виферон и т.д)ну это потом,собственно вопросы,что думаете по схеме?хочу еще добавить эскузан и что либо из иммумодуляторов(лонгидаза,галавит и т.п) что скажете?добавить их к атб?если да то какие и куда в курс их вставить лучше?или все же сначало пролечить возможные грибы и внутриклеты(многие пишут про сильные обострения в совмещение модуляторов с атб) а затем уже заняться иммунитетом,уже всю голову сломал!очень надеюсь на дельные советы!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Diogenus » Вс апр 30, 2017 2:01 pm

maik90 писал(а):Постараюсь в кратце,Симтомы:жжение,позывы,тянущие боли в пояснице и мошонке,сменяющиеся на жжение в простате и зп(переодически чувствуется что идет воспаление,простата горит)слабая эрекция,отсутствие либидо,,бывает жёлтая сперма,в простате болей нет.Анализы:была уреаплазма,лечил лево с юнидоксом,в посеве сока и мочи высеивается стаф эпидермис с умеренным ростом,по ифа G кандида с герпесом,по пцр сейчас все чисто,сдавал не раз.Собственно Схема:хочу пройтись по всему в комби режиме,для начала пропить нистатин от грибов дней 7(буду смотреть по состоянию)затем тибералом 7-10 дней по самочувствию,а после уже макролиды с фторхинолами последовательно,хочу вильпрафен с авелоксом дней по 12-14,плюс вобензим,уколы простопилен,свечи витапрост или простопин,возможно массаж(пока думаю) добавить клизмы,травки,больше спорта.далее если не будет улучшений уже поднимать иммунитет от возможного герпеса(Изопринозин,виферон и т.д)ну это потом,собственно вопросы,что думаете по схеме?хочу еще добавить эскузан и что либо из иммумодуляторов(лонгидаза,галавит и т.п) что скажете?добавить их к атб?если да то какие и куда в курс их вставить лучше?или все же сначало пролечить возможные грибы и внутриклеты(многие пишут про сильные обострения в совмещение модуляторов с атб) а затем уже заняться иммунитетом,уже всю голову сломал!очень надеюсь на дельные советы!
Мне кажется галавит и виферон пустышки.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#3 Сообщение maik90 » Вс апр 30, 2017 3:43 pm

Diogenus писал(а): Мне кажется галавит и виферон пустышки.
Тоже на них особо не рассчитываю,главный вопрос для меня сейчас,это стоит ли добавлять их,или что то типа лонгидазы в курс?или все таки после заняться поднятием иммунки

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Nikolasagz » Вс апр 30, 2017 4:09 pm

maik90 писал(а):Постараюсь в кратце,Симтомы:жжение,позывы,тянущие боли в пояснице и мошонке,сменяющиеся на жжение в простате и зп(переодически чувствуется что идет воспаление,простата горит)слабая эрекция,отсутствие либидо,,бывает жёлтая сперма,в простате болей нет.Анализы:была уреаплазма,лечил лево с юнидоксом,в посеве сока и мочи высеивается стаф эпидермис с умеренным ростом,по ифа G кандида с герпесом,по пцр сейчас все чисто,сдавал не раз.Собственно Схема:хочу пройтись по всему в комби режиме,для начала пропить нистатин от грибов дней 7(буду смотреть по состоянию)затем тибералом 7-10 дней по самочувствию,а после уже макролиды с фторхинолами последовательно,хочу вильпрафен с авелоксом дней по 12-14,плюс вобензим,уколы простопилен,свечи витапрост или простопин,возможно массаж(пока думаю) добавить клизмы,травки,больше спорта.далее если не будет улучшений уже поднимать иммунитет от возможного герпеса(Изопринозин,виферон и т.д)ну это потом,собственно вопросы,что думаете по схеме?хочу еще добавить эскузан и что либо из иммумодуляторов(лонгидаза,галавит и т.п) что скажете?добавить их к атб?если да то какие и куда в курс их вставить лучше?или все же сначало пролечить возможные грибы и внутриклеты(многие пишут про сильные обострения в совмещение модуляторов с атб) а затем уже заняться иммунитетом,уже всю голову сломал!очень надеюсь на дельные советы!
1. Везикулит
2.пил хинолоны думаешь второй раз сработает?
3.витапрост и простапин это разного действия препараты (пчелиный яд и секрет рогатого скота)
4.также как и галавит (иммунный препарат) и лонгидаза (имунный+фермен)
5.нет дозолов, опыт показывает, что если с первого захода изменений нет (ну анализы это все херня, лечить надо симптомы), то противотришный должен быть препарат.Тиберал можно заменить простым орнидозолом (150р)..эффект тот же (проверил на себе).
6. массаж делать, если почувствуешь, что с антиком попал, а так ох...ешь от болей

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Nikolasagz » Вс апр 30, 2017 4:10 pm

да и орнидозол начни 2х2 каждые 12 часов..будет эффект поднимай до 5 г в сутки (если здоровье позволяет)...я не врач, проонсультируйся

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Nikolasagz » Вс апр 30, 2017 4:11 pm

Diogenus писал(а): Мне кажется галавит и виферон пустышки.
не прав

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#7 Сообщение maik90 » Вс апр 30, 2017 6:10 pm

Nikolasagz писал(а): 1. Везикулит
2.пил хинолоны думаешь второй раз сработает?
3.витапрост и простапин это разного действия препараты (пчелиный яд и секрет рогатого скота)
4.также как и галавит (иммунный препарат) и лонгидаза (имунный+фермен)
5.нет дозолов, опыт показывает, что если с первого захода изменений нет (ну анализы это все херня, лечить надо симптомы), то противотришный должен быть препарат.Тиберал можно заменить простым орнидозолом (150р)..эффект тот же (проверил на себе).
6. массаж делать, если почувствуешь, что с антиком попал, а так ох...ешь от болей
Тоже грешу на везикулит,потому что бывает боль в мошонке как будто по бокам(думаю в семенных),по поводу фт думаю вот,стафилококк показывает чувсвительность к цефамондолу,думаю его можно вместо фторхинолов(но ничего путного о нем не слышал вот и думаю теперь как лучше)что касается орни то многие пишут что слишком слабенький противотришный может не зацепить,тоже ещё не решил окончательно по этому поводу.ну так стоит добавлять модуляторы в курс?если да то какие?

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#8 Сообщение maik90 » Вс апр 30, 2017 6:11 pm

Nikolasagz писал(а):да и орнидозол начни 2х2 каждые 12 часов..будет эффект поднимай до 5 г в сутки (если здоровье позволяет)...я не врач, проонсультируйся
2 раза по 2 таблетки?

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#9 Сообщение maik90 » Вс апр 30, 2017 6:13 pm

Nikolasagz писал(а):да и орнидозол начни 2х2 каждые 12 часов..будет эффект поднимай до 5 г в сутки (если здоровье позволяет)...я не врач, проонсультируйся
Просто витапрост давно лежат вот их и собираюсь использовать для начала)сам какие свечи посоветуешь?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Nikolasagz » Вс апр 30, 2017 6:48 pm

maik90 писал(а): Просто витапрост давно лежат вот их и собираюсь использовать для начала)сам какие свечи посоветуешь?
если есть инфекция, то это все не поможет...хотя ихтиол можно поюзать)

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение Nikolasagz » Вс апр 30, 2017 6:51 pm

maik90 писал(а): Тоже грешу на везикулит,потому что бывает боль в мошонке как будто по бокам(думаю в семенных),по поводу фт думаю вот,стафилококк показывает чувсвительность к цефамондолу,думаю его можно вместо фторхинолов(но ничего путного о нем не слышал вот и думаю теперь как лучше)что касается орни то многие пишут что слишком слабенький противотришный может не зацепить,тоже ещё не решил окончательно по этому поводу.ну так стоит добавлять модуляторы в курс?если да то какие?
скажу так...метро 6 грамм-0, атрикан, наксоджин-о, орни 2х2 пошел...сейчас 2,5х2

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#12 Сообщение maik90 » Вс апр 30, 2017 7:36 pm

Nikolasagz писал(а): скажу так...метро 6 грамм-0, атрикан, наксоджин-о, орни 2х2 пошел...сейчас 2,5х2
Тогда начну с нистатина,потом подключу орни,что по поводу модуляторов скажешь?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Nikolasagz » Вс апр 30, 2017 7:38 pm

maik90 писал(а): Тогда начну с нистатина,потом подключу орни,что по поводу модуляторов скажешь?
Галавит

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#14 Сообщение maik90 » Вс апр 30, 2017 7:51 pm

Nikolasagz писал(а): Галавит
Один галавит?свечи имеешь в виду?вставить его с момента приёма атб стоит?пардон за такое количество вопросов)просто уже всю голову извел

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Nikolasagz » Вс апр 30, 2017 9:30 pm

maik90 писал(а): Один галавит?свечи имеешь в виду?вставить его с момента приёма атб стоит?пардон за такое количество вопросов)просто уже всю голову извел
параллельно абт...если по трузи фиброз, то чередовать с лонгидазой

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Nikolasagz » Вс апр 30, 2017 9:33 pm

Nikolasagz писал(а): Галавит
начни с флуконазол 150

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#17 Сообщение maik90 » Вс апр 30, 2017 11:24 pm

Nikolasagz писал(а): параллельно абт...если по трузи фиброз, то чередовать с лонгидазой
Фиброза нет,вообщем добавляю галавит,вобензим и эскузан и все,думаю будет достаточно

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Nikolasagz » Пн май 01, 2017 12:10 pm

maik90 писал(а):
Фиброза нет,вообщем добавляю галавит,вобензим и эскузан и все,думаю будет достаточно[/quoэскузан на винарус можно...вобензин-хз, я бы лонгидазу юзал

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#19 Сообщение maik90 » Пн май 01, 2017 3:15 pm

Nikolasagz писал(а): Фиброза нет,вообщем добавляю галавит,вобензим и эскузан и все,думаю будет достаточно[/quoэскузан на винарус можно...вобензин-хз, я бы лонгидазу юзал
Галавит для начала с вобензимом попробую,лонгидазу в свечах и в/м?буду смотреть по состоянию

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение Diogenus » Пн май 01, 2017 4:54 pm

Лонгидазу если бабки есть в любом случае подключай. От неё по крайней мере мне рили легче.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом