История квадрат

Сообщение
Автор
Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#241 Сообщение Andr86 » Ср апр 26, 2023 10:03 pm

Подскажи по атб Привет !

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#242 Сообщение квадрат » Чт апр 27, 2023 4:56 am

Andr86 писал(а):QR_BBPOST Подскажи по атб Привет !
Привет а что подсказать?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#243 Сообщение Andr86 » Чт апр 27, 2023 12:34 pm

Анализы чистые в инвитро сдавал , после бега кроссы 1 мес тренировок начались боли жжение , к урологу ходил свечи только говорит , болею простатитом хронь бактериальным , в декабре стало плохо выделения и т д , пропил ципролет все остановилось, лебидо появилось , потом через месяц откатилось все обратно , что пропить чтоб снять воспаления ?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#244 Сообщение квадрат » Чт апр 27, 2023 3:06 pm

Andr86 писал(а):QR_BBPOST Анализы чистые в инвитро сдавал , после бега кроссы 1 мес тренировок начались боли жжение , к урологу ходил свечи только говорит , болею простатитом хронь бактериальным , в декабре стало плохо выделения и т д , пропил ципролет все остановилось, лебидо появилось , потом через месяц откатилось все обратно , что пропить чтоб снять воспаления ?
ну если улучшения от антибиотиков то выбирай любую схему из этой темы viewtopic.php?t=21294

я просто пью эмперически так как ------ сдавать анализы, но у меня триху когда то находили... и то только одним анализом бакпосевом спермы.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#245 Сообщение Raptord1 » Сб май 06, 2023 9:09 pm

квадрат, как дела?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#246 Сообщение квадрат » Сб май 06, 2023 9:18 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST квадрат, как дела?
Закончил вторую схему, комментарии будут позже
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#247 Сообщение Raptord1 » Сб май 13, 2023 4:37 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST зашел на новую схему тиберал + цефтриаксон. вот если от виля с орни .
кстати, полазил в заметках, подобный курс нашел у пользователя "бессоница". У него был положительный отклик на подобную связку....

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#248 Сообщение квадрат » Сб май 13, 2023 5:34 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST
кстати, полазил в заметках, подобный курс нашел у пользователя "бессоница". У него был положительный отклик на подобную связку....
курс выглядел второй так:

1 - 5 дни 3 раза в день тиберал
2-6 дни уколы цефтриаксона 1г внутримышечно
6-12 дни макмирор 3 раза в день
инстилляции я так и не сделал

я уже 8 дней ничего не пью, пока что улучшения держатся
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#249 Сообщение Иван Иванов » Сб май 13, 2023 10:16 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST курс выглядел второй так:

1 - 5 дни 3 раза в день тиберал
2-6 дни уколы цефтриаксона 1г внутримышечно
6-12 дни макмирор 3 раза в день
инстилляции я так и не сделал

я уже 8 дней ничего не пью, пока что улучшения держатся
Макмирор то зачем?
Санировать кишки?
Заселять их чем будешь?
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#250 Сообщение квадрат » Вс май 14, 2023 4:47 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Макмирор то зачем?
Санировать кишки?
Заселять их чем будешь?
заселю микрофлору пивком
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#251 Сообщение квадрат » Вт май 30, 2023 12:05 pm

Всем привет! Значит не пью антибиотики с 5 мая. Пью немного для нервной системы и андрогель остался. Заметил зависимость напора струи от намазывания андрогеля, если пропускаю то напор хуже помазал лучше.

Из улучшения что остались после эякуляция головка не краснеет остается розовой, ушли комки из спермы, утренние эрекции зависят от качества сна. Второй момент я чото дико загнался и зашел на курс антидепрссантов у психотерапевта. с первого ада либидо выключило в ноль 3 недели воздержания прошли легко)) сейчас заменяю на другую схему что убрать эту побочку. Я считаю курс снял часть моих проблем. на адах кстати жкт стабильно работает при том что ничего не пью для жкт. както так. всем удачи.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#252 Сообщение Den9a » Пн июн 05, 2023 12:55 am

Если точно все пролечили( Я сомневаюсь). То пейте цинк и детралекс. Также воздействие на триггеры миопрессурой и иглами.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#253 Сообщение квадрат » Вт июн 06, 2023 7:34 am

Den9a писал(а):QR_BBPOST Если точно все пролечили( Я сомневаюсь). То пейте цинк и детралекс. Также воздействие на триггеры миопрессурой и иглами.
детралекс пью, цинк не пью хотя надо давно не пил. Не знаю насчет пролечил, думаю не до конца, улучшения есть держатся. но в уретре дискомфорт остается если на дулоксетине не пройдет, ну значит по новому кругу уретру лечить. Вариантов уже нет.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#254 Сообщение квадрат » Сб июн 10, 2023 9:34 am

Пишу апдейт.

Пью дуло 60, габу 1 таблетку вечером, нейролептик на ночь таблетку и триттико 50мг.

Либидо очень слабое, хуже точно чем до антидепрессантов. Но вот боли в промежности ушли. Выравнял моральное состояние немного. Касаемо эрекции она вроде стала лучше. Сейчас пока летом не хочу заниматься лечением антибиотиками. Попью антидепресанты а дальше видно будет. Но вот седалищный нерв видимо воспален.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Alex90
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2022 4:40 pm

#255 Сообщение Alex90 » Вс июл 23, 2023 7:46 pm

Если д манноза помогла, то это e.coli 100%. Уколами цефтриаксона ты её и убил. У меня тоже частые мочеиспускания, сегодня купил маннозу, если будут улучшения, тоже антибиотики проколю.

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#256 Сообщение neo_ » Вт авг 08, 2023 3:12 pm

Последний раз был у толкового урилы, он мне сказал, ты пьешь уже более 10 лет разные АТБ и они не помогают, нафига ты их пьешь?* Пояснил что АТБ становятся как допинг организму, организм отвыкает сам уничтожать бактерии , поэтому жрешь АТБ отпускает тебя на неделю-две потом по новой. Я уже год без АТБ и заметил нет сильных болевых провалов как с АТБ и кишечник более менее работать стал хоть и не до конца. Потом я стал забивать на все, на напряги на работе, дома вообще на все, потому как 50 уже и зачем носится? Нужно доживать остаток жизни в расслабоне и счастье. Пусть ноет и жжет периодически, свет клином не сошелся на бабах, все равно гормоны уже не те, смотришь на красивую девушку и видишь сразу все недостатки. Алилуя брат, на хрен все таблы. Оставил аспирин и соки клюквы с брусникой + правильно питание.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#257 Сообщение квадрат » Чт авг 10, 2023 5:20 am

neo_ писал(а):QR_BBPOST отому как 50 уже и зачем носится? Нужно доживать остаток жизни в расслабоне и счастье. Пусть ноет и жжет периодически, свет клином не сошелся на бабах, все равно гормоны уже не те, смотришь на красивую девушку и видишь сразу все недостатки. Алилуя брат, на хрен все таблы.
мне только 30, как бы еще покайфовать с девчонками молодыми хочется)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#258 Сообщение neo_ » Пт авг 11, 2023 11:55 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST мне только 30, как бы еще покайфовать с девчонками молодыми хочется)
нужно найти девушку и зачать ребенка, лучше 2х, я так и сделал в 30, там и ремиссия была как раз небольшая, кстати я вялым драл жену год, она даже не замечала, можно рукой массировать эрогенные зоны, женщины *-вступать в контакт-* с образом в голове и сигналами с тела и кончала. Забей на чувство вины к девушке, главное отпрыски, там и в заботах о них пройдет время и не будет огорчения, что в пустую прожил жизнь, как только рядом будут дети, это либидо утихнет и не будет такого гона по бабам. Лимбическая система посылает сигнал к размножению, неокортекс его дешифрует как секс, любовь ... Есть обратная связь если есть любимая либидо растет к ней. Если дети есть , подсознательно человек успокаивается. Даже если разойдетесь, дети то уже есть, дань природе отдана. Это убережет от суицидных мыслей , когда будет под 50, а ты без детей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом