Помогите долечить правильно

Сообщение
Автор
StopHron
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 12:36 pm

#1 Сообщение StopHron » Пт апр 28, 2017 10:43 am

Всем уважаемым доброго времени суток.
История моя началась лет в 15, была первая девушка, но как следует оттрахать я ее так и не смог, значит простатит был уже на тот момент.
Потом с переменными успехами были незащищенные половые акты с разными партнершами, со стимуляторами, без презерватива в виду того что с ним акт состояться совсем не мог, когда одевал сразу кончал и на этом все!
В 22 заразился, или просто обострилась хронь, пошел первый раз на прием к урологу, сделали узи штукой которая вставляется в зад.
Диагноз хронический простатит, доктор сказала что длится уже года 3, на снимке были видны 2 кальцината.
По анализам были хламидии, назначили циклоферон и юнидокс 10 дней, в каковой момент было хорошее улучшение но потом все вернулась, я думал что это норма и продолжил свою беспорядочную унылую половую жизнь.
Через год был акт с как позже выяснилось очень грязной девкой.
ПЦР показал целый букет, хлам, гандренелла, урео, мико.
Симптомы были сильные и разные, с походом к докторы затянул на месяца 2, потом было слабое лечение, орнидазол и что-то еще даже не помню то совсем не адекватное, которое сняло обострение и дальше со временем все потихоньку было хуже и хуже.
Член превратился в сморщенный стрючок, удивительно что он както иногда вставал и тут же происходила аэкуляция, вообщем я стал импотентом в 25!
Спасибо этому форуму и тому кто его создал, это помогло изменить всю ситуацию и я заварился целым пакетом лекатрст, итак что я применял на сегодняшний день, по порядку.
Суммамед 5 дней по 1г потом еще через 7 и через 14 по грамму.
После этого 10 дней юнидокс.
Параллельно Лонгидаза, ихтиоловые свечи.
Потом пошел в ход Моксифлоксацин канон, 3 почки, с него начались улучшения, член стал лучше выглядеть, кончал все также быстро. Последние 5 дней ставил микроклизьмами с димексидом и ромашкой, стало еще лучше. И я подумал что вылечился.
Через неделю член сморщился опять, постоянные боли в районе лобка при надавливании и наполнении мочевого пузыря.
Попробовал занятая сексом ни чего не вышло.
Начал ставить циклоферон.
Купил пачку рулида, пил 5 дней было еще хуже.
Подключил нистатин по 3р в день
Затарился Авелоксом 3 пачки, стал пить, начало опять все улучшаться.
Начал ставить 400 авелокса мимкроклизьмой стало прям еще лучше, но кончал все также быстро.
Сходил на прием к проктологу, обнаружили в прямой кишке 2 полипа, прижгли их.
Тут я уже понял что дойду до конца пока не вылечу, потому что заметил как дискоморт в районе простаты начал пропадать все заметнее и заметнее.
Решил подключить макролди на фоне приема авелокса, купил клацид.
Проставил его микроклизьмой и продержал минут 5-10, потом хорошенько проперделся с него.
На следующий день, заметь что кончать так быстро уже не хочется, и начал пить клацид по 500 2р в день, и ставить микроклизмами авелокс с димексидом и ромашкой, каждый день либидо и эрекция стали улучшаться, я прям не поверил что такое может вообще быть, последний раз утром такой стояк был в школе классе в 7-ом. Теперь я могу *др - ь и сжимать мышцы со всей силы и эякуляция не наступала по 10-20 минут я мог держаться, очень этому рад и очень не хочу чтобы все вернулось назад.
Поэтому прошу назначить дальнейшую правильную схему завершения лечение, клацид + авелокс принимаю вместе дней 6 наверное, периодически ставлю клацид микроклизьмамми, после них хуже сначала, но потом лучше, видимо растворяет биопленки которые копились годами.
Еще один факт после второй клизмы с клацидом вышли растворенные пленки с кишечника, которые я наблюдал присутствовали у меня долги годы, так что клацид растворяет биопленки и это факт.
Сколько нужно еще принимать Клацид+ Авелокс+ циклоферон и когда переходить на деток и как правильно его делать?
Стул щас бывает черным, или жидким возможно желудочные кровотечения от АТБ.
Если что-то упустил или непонятно спрашивайте.
Сегодня утром по схеме , выпил 500 клацид, поставил 400 мокси клизьмой и инъекцию циклоферона, к тому же у меня есть аллергия, котора в течении лечения усиливается, сегодня поставил супрастин в плечо, потом прилег и почувствовал как возникла пульсация гдето в простате, после чего стало больно давить в районе лобка, сходил 2 раза поссать и прошло.
Видимо супрастин мне принимать нужно на фоне АТБ так как появляется аллергическая реакция которая вызывает воспаление и АТБ плохо туда проникают.

StopHron
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 12:36 pm

#2 Сообщение StopHron » Пт апр 28, 2017 7:44 pm

Вообщем отменяю АТБ ввиду сильной токсикации организма, надо было прикрывать печень гепатопротектором в первый раз я это делал, перенос хорошо, а щас забыл, итак значит начинаю детокс по схеме cesar, основная зараза вроде убита теперь будем поднимать имунку следующей схемой
Детокс на 14 дней.
-Полифепан или Полисорб по 1 пакетику/столовой ложке 3 раза в день до еды за час или через 3 часа после.
!-Лимфомиозот в каплях 15 дней(как и пили)
!-Гепабене по 2 капсулы 2 раза в день после еды
-Чистая,не кипяченая ,не минеральная водав это же время: 2-2,5 литра в сутки,по 200-300 мл за прием-14-21 день.Чай и кофе отставить в сторону.Желательно слегка подкислять воду лимоном.В течение 15 дней исключить красное мясо,молоко,дрожжевой хлеб,помидоры,щавель,шпинат,жареное и сильно соленое/острое.
!2.Траумель С уколы 1,2,3 и далее через день 7 иньекций+Тестис композитум в уколах аналогично.
рога
3.Простакор уколы по 10 мг раз в сутки на ночь-20 дней
! 4.Свечи Простопин на ночь 15 дней по 1 в сутки.
5.Флебодиа 600 по 1т 2 раза в сутки первые 14 дней во время еды.После окончания приема сорбента по 1т 2 раза в сутки-до еды-еще 20 дней
6.После детокса(т.е. с 15 дня)-Максилак по 1-2 капсуле в день,Бифидумбактерин форте по 3 капсулы 3 раза в сутки ,Линекс по 2 капсулы 3 раза в сутки-всё после еды-20-30 дней.Хороший антиоксидант(Ресвератрол,Пикногенол)-1 месяц.
2,3,4,5 пункт-с первого дня детокса.
И есть очень интересный момент.Если на Простакоре не будет обострения сейчас-значит уже яркой инфекции нет.Если на 2-4 дня будет и само пройдет,тоже нормально.


Из схемы пока не купил Тестис, простакор(ставить не хочу чтобы не угнетать собственный синтез гормонов)
Простопин пока не нашел, взял просто с прополисом, но поищу еще простакор.
Из бифидо взял наринэ форте, гепатопротектор гептрал.
По результатам буду отписыватся, подскажите по простаку обязательно его ставить или нет?
До этого пробовал Витапрост форте эффекта не заметил вообще, но тогда еще инфекция сидела плотно.
Если симптомы через неделю начнут возвращаться придется продолжать АТБ, но в целом если взять курс получился около 30 дней, 4 полных пакета за все время я вынес из аптеки))

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Fokusin » Ср май 03, 2017 12:30 pm

Если так и будешь чпокаться без презерватива, то это навсегда. И сдерживать эякуляцию на фоне простатита нельзя!!!

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Швондер » Ср май 03, 2017 12:43 pm

[ref]StopHron[/ref], Поздравляю с результатом. Как сейчас полёт?

StopHron
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 12:36 pm

#5 Сообщение StopHron » Ср май 03, 2017 5:57 pm

Fokusin писал(а):Если так и будешь чпокаться без презерватива, то это навсегда. И сдерживать эякуляцию на фоне простатита нельзя!!!
В этом вся и причина моего простатита, насчет презерватива, им пользоваться просто не получалось возможным без него хоть както удавалось засадить, сделать пару тройку фрикций и кончить, на этом вся моя простата заканчивалась.
Швондер писал(а):[ref]StopHron[/ref], Поздравляю с результатом. Как сейчас полёт?
Результата пока нет, идет пятый день детокса и только сегодня первый день у меня не возникало обострения от простакора, простата начала дышать я это чувствую.

По утрам стояк пока не очень, вообще был самый сильный стояк за все время лечения когда я клацид 500 ставил микроклизьмой и держал пару часов минимум, но я думаю что мне казалось это улучшением, на самом деле я просто раздражал кишку и этим повышал кровоток рядом с ПЖ.

Я думаю все улучшения еще впереди, уже хорошо что перестало ныть, и в туалет сегодня за ведь день раза 2 все сходил.


Еще такой момент, раньше когда я *др - ь я всегда напрягал мышцы чтобы член хоть както столя, думаю этого делать не следует от сюда и развилась моя преждевременная эякуляция, тоесть я прочил, член не стоял я всеравно прочил и мышцы гиперактивицировались, тем самым сжимая простату и прикрывая в ней кровоток, в добавок словил потом инфекцию и все это в комплексе медленно и верно привело меня к практически импотенции.

Вчера *др - ь и член старался держать максимально расслабленным, причем смотрел *п - но до этого минут 40, чтобы хорошенько возбудится и словил в итоге яркий оргазм после которого не было обострения как обычно.

А как *др - ь вы?)))

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Швондер » Ср май 03, 2017 6:00 pm

[ref]StopHron[/ref], Мне уже сорок, я женат и с октября *др - ь перестал совсем. Честно говоря плохо помню как я это делал

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Vik75 » Ср май 03, 2017 6:48 pm

[ref]Швондер[/ref], мне 41. Я женат. Но могу подсказать. :D

StopHron
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 12:36 pm

#8 Сообщение StopHron » Ср май 03, 2017 9:13 pm

Vik75 писал(а):[ref]Швондер[/ref], мне 41. Я женат. Но могу подсказать. :D
Надо ли зажимать мышцы которые контролируют мочеиспускание во время стимуляции или нужно наоборот делать выталкивания чтобы максимально их расслабить? Если я пытаюсь их сжимать сразу же наступает семяизвержение, а если держу в расслабленном состоянии то эрекция не самая лучшая, до лечения ее вообще не было в таком режиме.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Vik75 » Чт май 04, 2017 5:50 am

StopHron писал(а): Надо ли зажимать мышцы которые контролируют мочеиспускание во время стимуляции или нужно наоборот делать выталкивания чтобы максимально их расслабить? Если я пытаюсь их сжимать сразу же наступает семяизвержение, а если держу в расслабленном состоянии то эрекция не самая лучшая, до лечения ее вообще не было в таком режиме.
Блин слушай....я дилетант по сравнению с тобой. В таких режимах я не практиковал. :D

StopHron
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 12:36 pm

#10 Сообщение StopHron » Чт май 04, 2017 3:19 pm

Vik75 писал(а):Блин слушай....я дилетант по сравнению с тобой. В таких режимах я не практиковал. :D
Значит тебе повезло, ты не знаешь что такое ПЭ. Я думаю что в норме акт должен длится долго даже если мышцы промежности сжимаются со всей силы во время полового акта, за счет чего накачивается кровь и получается эрекция, у меня просто не получается создать норм эрекцию, т.к. сжатия мышц вызывает эякуляцию. у кого нибудь есть такие же проблемы?

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Швондер » Ср май 17, 2017 10:55 pm

Я *др - ь всяко-разно.. и сжимал и расжимал, но разницы не помню никакой...

StopHron
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 12:36 pm

#12 Сообщение StopHron » Чт май 18, 2017 10:16 am

Сегодня 14 день детокса итак что мы имеем.
Прошли 90% симптомов.
Стояк хороший, утренние эрекции не всегда, ночные спонтанные часто.
Улучшился внешний вид, немного визуально воспалена правая губка, болей нет, раньше при пальпации в толстой кишке все болело, щас все спокойно, немного обостряется простата и ссанина после 2-3 эякуляция в день или массажа пж.
Либидо восстанавливается, секса хочется каждый день.
Вообщем идем на поправку.
Единственное что мне кажется осталось это преждевременная эякуляция, она у меня лет с 15, выражается в том что второй третий раз может быть быстрее первого, тоесть максимальное возбуждение наступает и тут же хочется кончить, если немного притормозить эрекция падает и можно еще потыркаться.
Инстиляции с Циклоферон линимент я делал, походу не помогло подскажите как диагностировать (лечить) преждевременку, что может ее провоцировать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом