Not Found

Сообщение
Автор
Anonymous

#1 Сообщение Anonymous » Пт май 26, 2006 4:01 pm

Хотелось бы добавить еще пять копеек. Самое страшное в лечении было (для меня по крайней мере) это не таблетки, не куча уколов и даже не массажи :!:, а вот эти микроклизмы с димексидом. Как же он воняет! Причем ты сам этот запах не чувствуешь, а вот окружающие :( Но как мне объяснял не один врач - лучше этой дряни против воспаления еще ничего нет. Так что лучше потерпеть во время лечения это неудобство, но получить лучший результат, чем пользоваться свечами или заменителями димексида.

Anonymous

#2 Сообщение Anonymous » Вс авг 20, 2006 6:27 pm

Peter2301 писал(а):Кто имеет успешный опыт лечения, приглашаю поделится мыслями. У меня пока без результатно.
Зависит от стадии. Если не всё, как говорится запущено, то могу посоветовать вот эту статью: http://manager.stil.e-gloryon.com/9893751041

Anonymous

#3 Сообщение Anonymous » Пт окт 13, 2006 9:42 pm

[quote="Роман"]ну в общем у меня такие дела: мне 25, работа активная творческая, лет семь серьезно занимаюсь спортом, что вроде как должно быть + здоровью. первый раз ( где то год назад) начались выделения, пришел к урологу,анализы-простатит. Осложнения после простуды похоже. Пропил антибиотиков кучу(каких точно не вспомню) и какой-то препарат для улучшения микроциркуляции крови. Массаж не делали за ненадобностью. И вот год спустя непонятно по каким причинам опять те же симптомы , а именно легкое жжение в мочевом канале и небольшие белые выделения. Приехали блин.
Опять антибиотики (сумамед,офлоксацин,трихапол,свечи) до конца не пропил, т.к. заболел гриппом и врач настоял прекратить лечение таблетками, чтоб не «сажать» иммунитет. Сейчас снова пропил курс антибиотиков (неовир,вибромицин,таривид,микроклизмы) хоть выделения и пропали но ощущуение тяжести в яичках и легкое жжение остались. Возможно антибактериальный курс не совсем мне подходит, но что делать опять глотать таблетки горстями? Доколе? Сейчас прохожу обследование и сдаю анализы. Блин ну чтож за напасть то такая неужели действительно его не излечить до конца( есть сведения что излечивались, но в основном при остром простатите, т.е. в начальной стадии а не в хронической).
Сейчас думаю если современная медицина не в силах, обращюсь к народной. Если у кого есть положительный опыт обращения к различным бабкам и знахорям подскажите, пожалуйста?? Например из моих друзей простатит у двух и проблема та же самая. У когото денег поболее лечится в спецклиниках, но результат в большинстве случаев один и тотже, а именно повторение обострения через некоторое время. Что мне делать, не стесняйтесь подскажите, палка пока стоит, но может и упасть если так дела пойдут)). Почему многие отмалчиваются хотя по статистике из пяти болеют трое и даже могут не подозревать об этом, что здесь постыдного?[/quote]

Исключительно все болезни от кишечника (за исключением переломов и огнестрельных ранений), поэтому:
1 - необходимо пройти обследование у проктолога, на наличие колита, проктита (свищи), гемороя и *-задний трещин. Если толко хотя бы один фактор будет замечен, вот вам и источник инфекции.
Часто при жжжении в мочеполовом канале и мочеточниках является инфицирование синегнойной палочкой, которая так же попадает из прямой кишки через кровоток.
2 - проверить систему пищеварения на дисбактериоз и если он обнаружен необходимо пройти полный курс лечения. Любое другое лечение простатита без этих предварительных обследований- бессмыслено.
3 - что бы определить заболевание (есть оно или нет), не нужно ходить по врачам. ВСе делается очень просто, берете прозрачный стакан и помастурбировав кончаете туда до последней капли. После чего, наливаете в стакан со спермой чистую воду и начинаете активно взбалтывать. Если после взбалтывания Вы увидете плотные слипшиеся фракции размером со спичечную головку и более (т.е. сперма не растворится) вот вам и заболевание. Идеално, кода мужчина здоров, то расстворяется вся сперма до однородной консистенции.
Что делать дальше, рассказывать долго. Поэтому в следующий раз.
aprel_m@mail.ru

Anonymous

#4 Сообщение Anonymous » Пт окт 20, 2006 9:20 am

www.sanos.ru

Это не реклама!!! Это решение!!! Конечно + ЗОЖ т.е. отказ от вредных привычек и т.д.

Сам там лечился.

Anonymous

#5 Сообщение Anonymous » Чт ноя 02, 2006 1:01 pm

Меня только сегодня врачи обрадовали простатитом. Зато сразу сказали что могу пройти курс лечения который в итоге мне обойдется в 27 тысяч. Что будет в курсе и насколько он мне поможет напишу недельки через три, по прохождению. Стоимость впечатляющая, но других вариантов у меня пока нет. В других больницах этого даже не диагностировали, поэтому лечиться там желания нет.

Anonymous

#6 Сообщение Anonymous » Чт ноя 30, 2006 12:06 pm

Мужики что такая плохая активность, уже выздоровили?

Anonymous

#7 Сообщение Anonymous » Сб янв 06, 2007 5:04 pm

добавлю и свой коммент
лечился во многих клиниках
неужели нет нормального приличного врача . который бы с этим справился ...
сейчас же не 18 век , уже ВИЧ успешно лечится... а урологи все еще не могут простатит побороть
вот еще в САНОС попробую пролечится , если не выйдет тогда займусь самолечением что ли
кстати, гарантирую полный отчет

Гость

#8 Сообщение Гость » Чт янв 11, 2007 8:19 am

Maks хотелось бы поподробнее узнать о тебе сколько лет когда начался простатит? КАк лечили? КАк протекала болезнь?

А то я уже незнаю идти далее по врачам или нет!
Я много слышал разных методик лечения и выявления причин простатита, но об этом мне не заикнулся ни один врач! Вот например лечился в нии курортологии после лечения мне сказали что через месяц будут улучшения. Но тяжесть в паху не проходила. Потом подпростыл, побежал туда мне сказали поднимай имунитет. Я спросил что делать с тяжестью может застой какой нить. Он сказал надо заниматься сексом как то меня свою жизнь. Е мае у меня проблема с эрекцией. Особенно меня огорчило что он говорил так о лечении застоя. Очень ваще обидно стало что уже в Томске нет нормальных врачей. Что делать ваще незнаю. ВСЕ НЕРЕШАЮСЬ ПОПРОБОВАТЬ АФТАРСКИЙ МЕТОД!! ПОСМОТРЕЛ В АПТЕКАХ ПРИПОРАТЫ БЛИН ДОЗИРОВКИ ТО РАЗНЫЕ НАПРИМЕР ВОБЕНЗИМ ЕСТЬ 80 , 100. а ДОЗИРОВКИ ИГРАЮТ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ. И вообще не вижу ни одного отзыва от лечения.

Anonymous

#9 Сообщение Anonymous » Чт янв 11, 2007 8:30 am

Мужики поактивнее давай!!!! Эх мужики когда же это кончится. Мне уже никакие процедуры не страшны. Пусть хоть палкой в *-зад лезут лиш бы помогло.

Anonymous

#10 Сообщение Anonymous » Чт янв 11, 2007 8:34 am

МУжики может кто посоветует. КАк я уже говорил у меня хрон прост на начальной стадии. Многие говорят пьют цинк и грецкие орехи в эрекции значительные улучшения сразу. витамин е. Я же все это пью хоть бы хны после таблеток и антибиотиков только задница перестает чесаться и боли стихают. Уже снова проверился на инфекции нифига. Может виной все таки не винер, а другие инфекции? ПИпец че делать куда бежать!

Anonymous

#11 Сообщение Anonymous » Пт янв 12, 2007 7:40 pm

Anonymous писал(а):Maks хотелось бы поподробнее узнать о тебе сколько лет когда начался простатит? КАк лечили? КАк протекала болезнь?
Да вот как-то о себе не додумался написать. Надо будет на самом сайте изложить.
Сам не знаю, почему никто не пишет отзывы. Только на почту кто-то однажды написал хороший отзыв и все.
Врачи не лечат потому, что они как раз заинтересованы, чтобы ты продолжал болеть. Это мне рассказал одини уролог :shock:

maks re)

#12 Сообщение maks re) » Сб янв 13, 2007 2:01 pm

Anonymous писал(а):Maks хотелось бы поподробнее узнать о тебе сколько лет когда начался простатит? КАк лечили? КАк протекала болезнь?
Рассказываю , заболел год назад , подруга заразила ЗППП
как развивалась значить
началсь проблемы с ирекцией , боль в паху причем такая сильная
пошел в больницу лечится
там прописали антибиотиков полкилограмма примерно ( ел горстями ) + вобензим
улучшения почти не было
тришел в серьезную стличную клинику на Арбате там сделали УЗИ , сказали типа это мы вылечим все в один момент у нас типа техника от фирмы Санос , на ней все легко вылечивется
бились бились полгода , все безтолку, режим соблюдал , таблеток попил кучу
анализы все сдал на ЗППП , и ничего
все эти физиороц. прошел ужасные , вобщем понял дело дрянь
в инете нашел другого врача , он посмотрел пощупал железу , сказал что ерунда , это все можно решить , наверное есть какойто скрытый микроб, ничего страшного
назначил уклолы таблетки массаж
стало лучше , но ровно на неделю или на две
прошел еще один курс лечение у этого же врача , не помогло
вот сейчас в Санос сдаю анализы всякие может они что нибуть сообразят .....

Anonymous

#13 Сообщение Anonymous » Сб янв 13, 2007 10:06 pm

Anonymous писал(а):вот сейчас в Санос сдаю анализы всякие может они что нибуть сообразят .....
Ну, дак ты, если они там сообразят и помогут, напиши сюда. Пусть люди знают, где реально лечат.

Anonymous

#14 Сообщение Anonymous » Пн янв 15, 2007 9:04 am

Макс а сколько тебе лет?

Anonymous

#15 Сообщение Anonymous » Пн янв 15, 2007 9:10 am

Макс а может ты добил имунитет! Проверялся?

maks )

#16 Сообщение maks ) » Вт янв 16, 2007 10:27 pm

мне 29
а кто его знает , вроде не добивал особо сильно

Anonymous

#17 Сообщение Anonymous » Ср янв 17, 2007 9:17 pm

Подскажите пожалуйста.
Анализ сока простаты показывает есть ли микробы или нет?

maks re)

#18 Сообщение maks re) » Ср янв 17, 2007 9:58 pm

иногда показывает
если есть патогены то может показать
но обычно проводиться только микроскомпичесое исследование для определение лейкоцитоза (хотя ингда выявляются патогены хламидии например)
если есть симптомы и нет лейкоцитоза , то это не значит что нет воспаления !
анализ который позволяет наиболее точно определить условных патогенов назвыветься бак посев
лучше делать бак посев с определением чувствительности , а антибиотики врач должен назначать с учетом бак посева и проникаемоси вещества в ткани ПЖ
существует еще так называемая тактика изматывания...

Anonymous

#19 Сообщение Anonymous » Вс янв 21, 2007 10:23 pm

я венерическими не болел, а анализ сока простаты ничего не показал.,
кроме лейкоцитов.
А уролог у которого я сейчас под наблюдением один из лучших.
Сначала назначил простатилен, витамакс, нолицин, 5 нок.
После лечения сдал сок, анализ показал 20-25 лейкоцитов.
Назначил тималин и массаж простаты.
Завтра иду на повторную сдачу анализов.
Вообщем у меня сейчас эрекция не очень и нарушения мочеиспускания после опорожнения какая-то тяжесть на конце как-будто моча не вышла до конца.
Сейчас пью пол полу траву.
У меня ещё пиелонефрит односторонний, нек знай хронический не знай нет, пью ещё сбор от почек у бабушки одной купил.
А вообще я думаю у меня простатит от запопа или от нервного перенапряжения - я эмоциональный очень.
Вот купил аппарат витафон, не знаю применять его или нет?
Что посоветуете применять его или нет?
Понятно что процесс вылечивания может затянутся надолго?

Anonymous

#20 Сообщение Anonymous » Вс янв 21, 2007 10:28 pm

а ты у врача спроси ...
если он скажет - что не повредит , тогда применяй

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом