Лечение простатита. Вопрос - ответ

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

edinson
Бывалый

#4061 Сообщение edinson » Вс авг 16, 2020 12:29 am

Господа, какие из фторхинолонов меньше всего действуют на колени? По моему опыту (Мокси, ципро, лево, норф) худший для суставов лево, лучший ципро.обострения частые, а убираются только фторами. И колени от этого не могут нормально восстановиться.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Arkadiii88
Пациент

#4062 Сообщение Arkadiii88 » Вт авг 18, 2020 5:52 pm

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST Подскажите свечи от частой ссанины и постоянного ощущение наполнености мочевого, и для стояка
причин дофига может быть. от уретрита, проблем с простатой, до болезней почек (воспаление, камни). часто от этого и со стояком проблемыф. надо обследоваться, хотя бы узи для начала, это к урологу

Tripleh2
Пациент со стажем

#4063 Сообщение Tripleh2 » Ср авг 19, 2020 8:07 pm

Arkadiii88 писал(а):QR_BBPOST

причин дофига может быть. от уретрита, проблем с простатой, до болезней почек (воспаление, камни). часто от этого и со стояком проблемыф. надо обследоваться, хотя бы узи для начала, это к урологу
Ну у меня энтероккок фекалис в моче и мазке с уретры, пару раз высеивался, возможно он виноват

антон33
Пациент со стажем

#4064 Сообщение антон33 » Пн сен 14, 2020 9:08 pm

Подскажите пожалуйста чем можно убрать воспаление?
Не могу вылечить коккобациллы, антибиотики их не берут. Сейчас лечу пробиотиками. Но воспаление сильное, боли при сидении.

антон33
Пациент со стажем

#4065 Сообщение антон33 » Ср сен 23, 2020 10:40 pm

привет. Подскажите как можно вывезти коккобацилярную флору? 3 курса антибиотиков прошёл ничего не помогает. Воспаление 20 лейкоцитов вероятнее всего из-за этой флоры.

qopdob
Бывалый

#4066 Сообщение qopdob » Чт сен 24, 2020 5:07 pm

антон33 писал(а):QR_BBPOST привет. Подскажите как можно вывезти коккобацилярную флору? 3 курса антибиотиков прошёл ничего не помогает. Воспаление 20 лейкоцитов вероятнее всего из-за этой флоры.
Ну на форуме часто шарящие люди утверждают что сопутствующая условно-патогенка - часто идет за компанию к безусловно патогенной инфекции. Смотри список этот: С ЧЕГО НАЧАТЬ? Анализы на ИППП и УПФ. Обследования (ТРУЗИ, УЗИ, МРТ и прочие) Если инфекцию выведешь то условка сама со временем уходит. Типа такого.
Но еще может так быть что непосредственно в моче-половой системе инфекции нет. Но есть где-то в органзме, паразиты, вирусы в общем, проблемы с ЖКТ, проблемы с обменом веществ. И прочее прочее. То есть любая инфекция в орагнизме омжет сильно просаживать иммунитет от чего он не справляется с УПФ. Так как все силы уходят например на борьбу с вирусами. То етсь надо комплексно весь организм обследовать. Сначала на инфекции. Потом 9или параллеьно) на сякие сбои в ЖКт или эндокринологии.
У меня у самого тоже всегда высивается условка после нескольких курсов АТБ. Я подозреваю что есть какието инфекции. Изучаю вопрос.

антон33
Пациент со стажем

#4067 Сообщение антон33 » Пт сен 25, 2020 8:50 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST
Ну на форуме часто шарящие люди утверждают что сопутствующая условно-патогенка - часто идет за компанию к безусловно патогенной инфекции. Смотри список этот: С ЧЕГО НАЧАТЬ? Анализы на ИППП и УПФ. Обследования (ТРУЗИ, УЗИ, МРТ и прочие) Если инфекцию выведешь то условка сама со временем уходит. Типа такого.
Но еще может так быть что непосредственно в моче-половой системе инфекции нет. Но есть где-то в органзме, паразиты, вирусы в общем, проблемы с ЖКТ, проблемы с обменом веществ. И прочее прочее. То есть любая инфекция в орагнизме омжет сильно просаживать иммунитет от чего он не справляется с УПФ. Так как все силы уходят например на борьбу с вирусами. То етсь надо комплексно весь организм обследовать. Сначала на инфекции. Потом 9или параллеьно) на сякие сбои в ЖКт или эндокринологии.
У меня у самого тоже всегда высивается условка после нескольких курсов АТБ. Я подозреваю что есть какието инфекции. Изучаю вопрос.
Спасибо за совет. Всеми возможными методами сдавал анализы-чист. Но буду тоже копать дальше

qopdob
Бывалый

#4068 Сообщение qopdob » Пн сен 28, 2020 6:58 pm

антон33 писал(а): Спасибо за совет. Всеми возможными методами сдавал анализы-чист. Но буду тоже копать дальше
Где именно сдавал в каким местах ?

PashaU96
Пациент

#4069 Сообщение PashaU96 » Пн сен 28, 2020 9:06 pm

Подскажите, если я сейчас колю уколы простатилен, они не повлияют на показания анализов? Хочу сдать ифа на иппп и мазок.

Mss
Народный уролог

#4070 Сообщение Mss » Ср сен 30, 2020 8:13 pm

PashaU96 писал(а):QR_BBPOST Подскажите, если я сейчас колю уколы простатилен, они не повлияют на показания анализов? Хочу сдать ифа на иппп и мазок.
Не повлияют. Сдавай смело
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

антон33
Пациент со стажем

#4071 Сообщение антон33 » Ср сен 30, 2020 11:51 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST
Где именно сдавал в каким местах ?
Ситилаб, Пастера, инвитро, Хеликс.

JIис
Пациент

#4072 Сообщение JIис » Вс окт 04, 2020 10:19 am

Подскажите пожалуйста. МРТ предстательной железы или МРТ органов малого таза может внести ясность в течение простатита? Можно ли выявить колликулит или другие сопутствующие заболевания данным способом?
Вообще, стоит ли тратиться на эту процедуру?

Korrus77
Пациент

#4073 Сообщение Korrus77 » Вс окт 04, 2020 10:49 am

JIис писал(а):QR_BBPOST течение простатита
В течении не знаю, то то что там все более четко видно нежели на УЗИ так это точно..

Vitjz777
Пациент со стажем

#4074 Сообщение Vitjz777 » Чт окт 15, 2020 12:06 am

Подскажите, не могу 7 месяцев найти причину простатита, анализов много сдал, и вот вопрос, если отнести мой случай к психосоматеке, может ли от психики увеличиваться объем простаты, сейчас 38куб, мне 36.характер мнителтный, уже имел проблемы со спазмом шеи, так же долго искал причину, в итоге пил АД и все прошло.

Hu$tur
Пациент со стажем

#4075 Сообщение Hu$tur » Чт окт 15, 2020 8:02 pm

Привет, уверен, что тут задавали подобный вопрос, но что-то не нашёл. Если простатит только появился, то он уже хронический? (я понимаю, что значит хронический) имеется ввиду, если я сразу начал лечение и оно было правильное и после него все стало хорошо, то я извлечился или ушёл в ремиссию? Где то прочёл, что простатит считается хроническим после 2х месяцев. Я сейчас прохожу лечение, естественно надеюсь, что все будет хорошо, желаю вам успехов в лечени. Отдельно хочу поблагодарить qopdob, твой дневник придал немного сил, у меня такая же симптоматика и если честно, то хотелось опустить руки после того, как подтвердился диагноз, но твоя борьба помогла взять себя в руки.

Hu$tur
Пациент со стажем

#4076 Сообщение Hu$tur » Чт окт 15, 2020 8:11 pm

И в каких клиниках можно сдать анализ сока на зппп? и можно ли сдавать во время личения? Лечение лефлоцин(фторхинолоны) - 14 дней капельница, затем должен перейти на таблетки, тоже 14 дней. Помимо этого есть ещё припорат, но там бады в основном, позже напишу в своём дневнике

Hu$tur
Пациент со стажем

#4077 Сообщение Hu$tur » Чт окт 15, 2020 8:31 pm

Ещё интересен вопрос, предположим, что половой партнёр будет абсолютно здоров, то можно ли заниматься без резинки, если у тебя хп?
И самый главный вопрос, чем снимать постоянные позывы? А то они у меня к ночи начинаются и из-за этого явные проблемы со сном, раза 3-4 за ночь приходится мочиться, даже бутылку поставил, чтобы не бегать

Hu$tur
Пациент со стажем

#4078 Сообщение Hu$tur » Чт окт 15, 2020 9:24 pm

И вопрос к тем у кого были проблемы с быстрым семяизвержением, с ремиссией это проходит?Раньше не сказать, что супер мачо был, но явно более минуты мог. У меня вообще это был как первый признак, но я не сразу понял, так как подумал на свой нофап, а потом с мочеиспусканием началось и вот тут ад(

qopdob
Бывалый

#4079 Сообщение qopdob » Пт окт 16, 2020 1:45 pm

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST Отдельно хочу поблагодарить qopdob, твой дневник придал немного сил, у меня такая же симптоматика и если честно, то хотелось опустить руки после того, как подтвердился диагноз, но твоя борьба помогла взять себя в руки.
Возьми себя в руки когда пишешь 5 сообщений подряд в форум ! Ты можешь одним сообщением кратко изложить КОНРЕТНЫЕ вопрос ? Форум вот так в хлам превращается, а людям надо искать информацию. А люди ищут ! Никто тут не будет тебе лекцию проводить по таким обширным вопросам. Я например не знаю как ответить тебе, ты так сумбурно вывалил сюда свои мысли вслух.

Прочти очень внимательно и несколько раз вот это: С ЧЕГО НАЧАТЬ? Анализы на ИППП и УПФ. Обследования (ТРУЗИ, УЗИ, МРТ и прочие)
Сделай это. А потом уже будет о чем говорить.
Читай форум. Если не знаешь что именно читать - то читай тупо по порядку все подряд. Через пару месяцев будешь все знать.

qopdob
Бывалый

#4080 Сообщение qopdob » Пт окт 16, 2020 1:51 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST Подскажите, не могу 7 месяцев найти причину простатита, анализов много сдал, и вот вопрос, если отнести мой случай к психосоматеке, может ли от психики увеличиваться объем простаты, сейчас 38куб, мне 36.характер мнителтный, уже имел проблемы со спазмом шеи, так же долго искал причину, в итоге пил АД и все прошло.
А ты сделай ТРУЗИ в разных местах, может оказатьсья что объем простаты вовсе и не 36 кубов :mrgreen: У меня так было. У частного врача делаешь - айайай простата 30 кубов ойойой воспаление надо лечить. Делаю через неделю без всякого лечения в другой шараге - простата в норме.

Так ты попей АД сейчас какие тебе врач-психотерапевт порекомендует и вот тебе и будет ответ на твой вопрос - психосоматика это или нет.
Я вот тоже мнительный и депрессивный человек. Но несмотря на это когда мне насильно предпсиали пить сильный АД+нейролептик моя ссанина не прошла. Значит не такой уж я мнительный и депрессивный. Может и у тебя также.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru