Влияние хронического простатита на учёбу и карьеру ...

Сообщение
Автор
ЖивойТруп
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 4:06 pm

#1 Сообщение ЖивойТруп » Чт апр 27, 2017 1:33 pm

Такой небольшой соц. вопрос.. Как на вашу учёбу и карьеру повлияло такое заболевание как ХП ? Сыграло ли отрицательную роль и если да - то до какой степени?

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Kapral » Чт апр 27, 2017 7:51 pm

На учебу никак не повлияло. Универ закончил с отличием (заболел где-то на середине 3-го курса). На работу, возможно, влияние было предыдущую, но не решающее. На нынешнюю можно сказать не влияет никак.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#3 Сообщение сергій » Чт апр 27, 2017 10:24 pm

На меня очень вплинуло .Я жить не хотел какая учоба.Я даже бросил учобу на послэднэм курсе.Мнэ ----- на учобу.
В жизни главноэ здоровье. Нэту здоровье ти ничево не хочеш(((((((

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение W O L F » Чт апр 27, 2017 11:50 pm

На двадцатку меньше стал зарабатывать в месяц ради удобного графика и сидения в теплом офисе, без физухи и улицы. Хотя такое слово как "карьера" к моей жизни и непременимо. :)

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение Vetal224 » Пт апр 28, 2017 12:51 am

я бросил сидячую работу в холодном помещении и перешол чтоб побольше двигатся торговать електроникой.В плане деняг ничего не потерял

Domosedka
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 10:47 am

#6 Сообщение Domosedka » Чт июл 11, 2019 12:17 am

Думаю, что любое заболевание ведет к пересмотру взглядов на условия работы и жизни. Поэтому скорее всего у многих комфортные условия становятся в приоритете.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом