Как вывести кандиду из простаты

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
jaxon1
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 10:54 pm

#1 Сообщение jaxon1 » Ср апр 26, 2017 11:23 pm

Привет. Мне 27. Уже давно с ХП (более 8 лет). 2 года назад пошел рецидив, после секса с женой (оказалось была молочница), сдал ПЦР, показала кандиду, пролечился от кандиды мазью клотримазол и флуконазол в 1, 3 ,5 ,10 дни. Отошла, но не надолго. Теперь каждый раз после секса без резинки ( с резинкой все норм, жена пролечилась, по анализам ПЦР и бак посеву кандиды не выявлено, у меня аналогично) появляются красные пятна на головке, доводя все это дело, если не мазать клотримазолом до баланопостита. Сейчас вообще пошло хуже, началось с очередного баланопостита и дошло дело до простаты (походу кандида до туда добралась),начались сильные боли на мошонку, поясницу, хочется почесать головку. Клотримазол помогает когда мажешь, как только отложишь все возвращается (а мазал я им наверное дней так 10). А, еще, пол года назад сдавал ИФА на инфекции, и там в поздних титрах была обнаружена кандида (качественный). У меня такое ощущение, что она уже давно там сидит, но мазки на ПЦР (мазок) и бак посев (сперма и мазок) не показывают ни кандиду, ни другие инфекции, моча в анализах тоже чистая (хотя иногда вечерами бывает мутная как сок). Следовательно не знаю чем её лечить, флуконазол не действует, пимафуцин, нистатин действуют только на кишечник, не попадая в кровь, а мазь на головку никаким образом до простаты не доберется. Уролог разводит руками, выписывая Левофлоксацин и мазь Кандид. Просто как-то не хотелось дальше проблем, и так кальцинатов и узла в простате хватает. Щас, конечно, по рекомендации уролога начал пить АБ, но вот только у меня подозрения что зря. Вот такое повествование=)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Fokusin » Ср апр 26, 2017 11:46 pm

И какие проблемы?
Пару дней флуко по 300 мг и на протяжении полугода по 150-300 мг в неделю. Так лечится хрон кандидоз. Врач, конечно же, этого не знает.

Аватара пользователя
jaxon1
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 10:54 pm

#3 Сообщение jaxon1 » Ср апр 26, 2017 11:55 pm

ок. как возможно убрать сейчас баланопостит с острым простатитом от кандиды? флуко пью и сейчас (первые 4 дня по 150 мг, потом по таблетке раз в 3 дня, уже на протяжении месяца, только толку 0). И как все таки её возможно выявить, может есть опыт?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Fokusin » Чт апр 27, 2017 12:03 am

Если ты считаешь, что от кандиды, нахрена ее опять выявлять, не пойму что то?
Если флуко не помогает, нужно переходить на что то покрепче. Мазь и капельницы (или чего то там еще) амфотерицин б . Флуко не единственный препарат.
Есть и другие препараты.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Fokusin » Чт апр 27, 2017 12:05 am

Для уменьшения симптомов простатита - витапрост свечи или простатилен или простакор в уколах...

Аватара пользователя
jaxon1
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 10:54 pm

#6 Сообщение jaxon1 » Чт апр 27, 2017 12:10 am

выявить хочу для того, чтобы знать правильно ли я пью тот же флуко, или грибок устойчив, и на какой препарат чувствительна. Только вот нефига не сеется она. Только в ИФА есть, и всё

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Fokusin » Чт апр 27, 2017 12:22 am

jaxon1 писал(а):выявить хочу для того, чтобы знать правильно ли я пью тот же флуко, или грибок устойчив, и на какой препарат чувствительна. Только вот нефига не сеется она. Только в ИФА есть, и всё
Купи мазь амфотерицин. Если поможет, значит и во внутрь нужно его же.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#8 Сообщение Mescaline » Чт апр 27, 2017 9:17 am

Привет, мне помог: курс итраконазола (15 табл) + слаборозовый раствор марганца (1-2 р.д. по 10-15 мин парить 10 дней) + компресы из хлоргексидина (2р.д. 10 дней обертывания органа) + клотримазол мазь (2р.д. тонким слоем и втереть после всех процедур, тоже 10 дней). После флуконазола постоянно высеивалась и в секрете ПЖ и на самом органе.

А вобще мне знаомый венеролог говорил что если есть хрон. кандида в секрете, то и есть 2ая сволочь которая ей питается

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение W O L F » Чт апр 27, 2017 9:43 am

Mescaline писал(а):то и есть 2ая сволочь которая ей питается
трихомонада что ли?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Fokusin » Чт апр 27, 2017 10:40 am

WOLF76 писал(а): трихомонада что ли?
Не обязательно, что кто то еще питается и не обязательно триха. У вас эта триха какая то всемогущая, волшебная. Все жрет, маскируется под эпителий, прячется в других микробах и сама в себе несет кучу микробов с ядерными боеголовками)))
Это простейший паразит, а не сложнейший) это конечно плохо, потому что простейших трудно пребить, но и на пьедестал их ставить не нужно))

Аватара пользователя
jaxon1
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 10:54 pm

#11 Сообщение jaxon1 » Чт апр 27, 2017 12:23 pm

Mescaline писал(а):Привет, мне помог: курс итраконазола (15 табл) + слаборозовый раствор марганца (1-2 р.д. по 10-15 мин парить 10 дней) + компресы из хлоргексидина (2р.д. 10 дней обертывания органа) + клотримазол мазь (2р.д. тонким слоем и втереть после всех процедур, тоже 10 дней). После флуконазола постоянно высеивалась и в секрете ПЖ и на самом органе.

А вобще мне знаомый венеролог говорил что если есть хрон. кандида в секрете, то и есть 2ая сволочь которая ей питается
Спасибо. попробую. У тебя хоть сеится она. А у меня посев чистый вообще=) Ты перед тем как сдавать на посев делал какую-то провокацию? Я уже раз 3 пробую, не высеивается зараза. Хотя вроде грибок то не прячется там нигде

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#12 Сообщение Mescaline » Чт апр 27, 2017 3:14 pm

jaxon1 писал(а):
Спасибо. попробую. У тебя хоть сеится она. А у меня посев чистый вообще=) Ты перед тем как сдавать на посев делал какую-то провокацию? Я уже раз 3 пробую, не высеивается зараза. Хотя вроде грибок то не прячется там нигде
ниразу с провокацией не делал, вот совсем недавно тут узнал про нее, у меня тоже баланопостит стабильно 1-2 в год, но скорее всего у меня гарденелезно-кандидный (есть даже такой, смешаный), так как колоний кандиды в пределах нормы в посеве - из слов доктора.

А что у тебя было 8 лет назад что ты себе простатит заработал? нашел инфекцию?
У меня тоже лет 10 назад впервые диагностировали хрон. просатит, но прихватило меня впервые пол года назад, до сих пор сражаюсь, вот нашел что орнидазол мою инфекцию рубит. Но всеравно боюсь спускать семя так как знаю что жжение и зуд венертся.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#13 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 27, 2017 4:10 pm

[ref]jaxon1[/ref], вы на правильном пути - необходимо выявить возбудитель и чувствительность!!!
Допивайте свой флуконазол, делайте перерыв недели в 3 -4 и сдавайте ИФА IgG и/или А, сдайте микроскопию на грибы и/или посев.
Местно можно использовать мази на основе Тербинафинов, а не Азолов, внутрь вам посоветовали на что перейти, я пили в своё время Итразол, но только если есть положительная чувствительность, а так травиться не стоит и привыкание развивается, а жизнь длинная, нужен всегда не использованный препарат под рукой, а то на Вефенд денег не хватит.
Последний раз редактировалось Stanislav77 Пт апр 28, 2017 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jaxon1
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 10:54 pm

#14 Сообщение jaxon1 » Чт апр 27, 2017 4:38 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]jaxon1[/ref], вы на правильном пути - необходимо выявить возбудитель и чувствительность!!!
Допивайте свой флуконазол, делайте перерыв недели в 3 -4 и сдавайте ИФА IgG и/или А, сдайте микроскопию на грибы и/или посев.
Местно можно использовать мази на основе Тербинафинов, а не Азолов, внутрь вам посоветовали на что перейти, я пили в своё время Итразол, но только если есть положительная чувствительность, а так травиться не стоит и привыкание развивается, а жизнь длинная, нужен всегда не использованный препарат под рукой, а то на Февенд денег не хватит.
а провокацию надо какую-нибудь для грибка? преднизолон?
Mescaline писал(а):ниразу с провокацией не делал, вот совсем недавно тут узнал про нее, у меня тоже баланопостит стабильно 1-2 в год, но скорее всего у меня гарденелезно-кандидный (есть даже такой, смешаный), так как колоний кандиды в пределах нормы в посеве - из слов доктора.

А что у тебя было 8 лет назад что ты себе простатит заработал? нашел инфекцию?
У меня тоже лет 10 назад впервые диагностировали хрон. просатит, но прихватило меня впервые пол года назад, до сих пор сражаюсь, вот нашел что орнидазол мою инфекцию рубит. Но всеравно боюсь спускать семя так как знаю что жжение и зуд венертся.
Заработал я его в горах, но начиналось уже все в поезде потихоньку, ну а в горной местности пошла развиваться. К сожалению, тогда некому было брать мазки=) Как помню, под рукой у девчонки в аптечке был азитромицин (сумамед), помог. Но позже после приезда, сдавал, обнаруживали уреаплазму, микоплазму гарденеллу, лечился. Но сейчас такой же острый, как тогда, 8 лет назад. Вот в том году, на УЗИ обнаружили узел, бегал по врачам, а толку не дало, так и не сказали что это. Вот дабы не запустить дальше, думаю, как бы убрать острый процесс и лечить хронику. Меня прихватывает только тогда, когда без резинки сплю=) сразу красное всё, раньше хватало одной мази Кандид, но щас видимо глубоко зашла, до простаты. Кстати, мне помимо марганцовки помогает снять красноту еще содовый раствор. А так каждый год массаж простаты курсом 10 дней (не сильный, так как кальцинаты есть), вот щас думаю еще добавить бег, дабы кровушка не застаивалась там.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#15 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 27, 2017 5:56 pm

[ref]jaxon1[/ref], нет!!! будет ложный результат - это первое, если у вас действительно грибок, то от гормонов грибы просто расцветут и не только на писюне :(

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#16 Сообщение Mescaline » Чт апр 27, 2017 8:03 pm

Эхх мою историю описал :D я тоже сразу азитромицин начал жрать и помогло, а надо было анализы сдать нормально. У меня урик только высеяли, на 10ый мазок гарденелу, но она и раньше была так как у подруги находили.
А скажи плиз, осмотри руки с разных сторон и чашечки колен (возможно грудь), нету ли у тебя небольших белых пятен, как лишай, но не лишай?

Аватара пользователя
jaxon1
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 10:54 pm

#17 Сообщение jaxon1 » Чт апр 27, 2017 9:27 pm

Mescaline писал(а):Эхх мою историю описал :D я тоже сразу азитромицин начал жрать и помогло, а надо было анализы сдать нормально. У меня урик только высеяли, на 10ый мазок гарденелу, но она и раньше была так как у подруги находили.
А скажи плиз, осмотри руки с разных сторон и чашечки колен (возможно грудь), нету ли у тебя небольших белых пятен, как лишай, но не лишай?
не, вроде руки норм=) не считая мазолей=)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом