Сифилис (Общие вопросы и обсуждение)

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#81 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 9:20 pm

Эрбалунга писал(а):ниче
Причины никто не знает. Потому что мышление узкое, бегает между инфекцией и застоем. Ну проколешь все антики, раздербанишь очко в хлам массажами, вроде все. А ничего не проходит. Причин потому что может быть масса, а не 5 возбудителей венеры и застой . Почему полно людей ходят с хламом годами и не парятся, пока фертильностью не озаботятся? А потом пропивают стандартный курс и опа, залетели. Это терминаторы живущие Супер здоровым образом жизни и бегающие с каждым чихом по врачам? Да куй там, такие же как и мы, если не хуже. И их масса. Значит сам по себе хлам пздца не вызывает даже если есть годами не леченный. Да , там в 65 какойнить сустав развалится от артрита, но не все развалится в 40.
Последний раз редактировалось W O L F Чт мар 01, 2018 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#82 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 01, 2018 9:34 pm

[ref]Hrolevich[/ref], блин ппц

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#83 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 01, 2018 9:38 pm

vaxell писал(а): В точку!Все же прокалюсь для начала недели 2 бензилпиницилином,хреново конечно что его 4 раза в день колоть(булки опухнут),зато без рецепта.Я подозреваю у себя куперит и восполение семенных канатиков (по литературе его вызывают гонококи и трихоманада,она 100 пудова была)остается гонокок еще и может неведомая хрень,так как триху я уже хорошо погонял.
А чего не цефтриаксон от гоно?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#84 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 9:44 pm

У человека в РБ я так понимаю проблема рецептурный препарат купить. Поэтому не цеф и не бициллин. Ппц там строго как все, у нас в Мск че хочешь привезут за бабки, хоть рецепт, хоть сами антики без рецепта. Наркоту только не привозят пока что, за ней самому надо ехать закладку искать :)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#85 Сообщение Эрбалунга » Чт мар 01, 2018 9:57 pm

WOLF76 писал(а): Причины никто не знает. Потому что мышление узкое, бегает между инфекцией и застоем. Ну проколешь все антики, раздербанишь очко в хлам массажами, вроде все. А ничего не проходит. Причин потому что может быть масса, а не 5 возбудителей венеры и застой . Почему полно людей ходят с хламом годами и не парятся, пока фертильностью не озаботятся? А потом пропивают стандартный курс и опа, залетели. Это терминаторы живущие Супер здоровым образом жизни и бегающие с каждым чихом по врачам? Да куй там, такие же как и мы, если не хуже. И их масса. Значит сам по себе хлам пздца не вызывает даже если есть годами не леченный. Да , там в 65 какойнить сустав развалится от артрита, но не все развалится в 40.
кстати читал работу по этому поводу. за пять лет наблюдений всех хламников в итоге накрывает. я бегал с 2004 или 5 до 2011 и не парился от слова вообще. потом бегал с 2012 с февраля по ноябрь 2016 года и не парился. так - иногда стрельнет или колено попухнет...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#86 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 10:04 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], так может это непарение и иногда чето припухнет это и есть хлам хронический? А щас чето еще присоединилось? Поэтому такой неизлечимый пздц? Просто скажем так " в итоге" если наблюдать человечка долго, то любого накрывает , даже не хламидиозника. У нас то с мпс проблемы, все остальное побочное и возможно связанное с мпс как то не напрямую даже. Ну и согласись, если бы мпс прошла то на остальное склрей всего мы забили бы куй и попивали коньячок или винишко за бугром в качестве лечения , а не сумамеды всякие.
Последний раз редактировалось W O L F Чт мар 01, 2018 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#87 Сообщение vaxell » Чт мар 01, 2018 10:07 pm

WOLF76 писал(а):У человека в РБ я так понимаю проблема рецептурный препарат купить. Поэтому не цеф и не бициллин. Ппц там строго как все, у нас в Мск че хочешь привезут за бабки, хоть рецепт, хоть сами антики без рецепта. Наркоту только не привозят пока что, за ней самому надо ехать закладку искать :)
Я цефтриаксон колол 15 дней и 7 дней второй раз первых два дня по 2 грамма.Я его даже не чувствовал.
Цефтриаксон мне еще успел выписать нормальный врач ,пока не ушел в мир иной.
На счет бицилина да ты прав,кто его без показаний выпишет .
Бензилпеницилин натриевая соль по ощущением на много лучше цефтриаксона.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#88 Сообщение vaxell » Чт мар 01, 2018 10:20 pm

Hrolevich писал(а):
да у меня, что-то похожее на эту реакцию и происходит. волнами так, волнами ... но организм четко так реагирует на бициллин, это прям чувствуется. вколол 3 пару ампул. если верить инструкции, то у меня сейчас в крови должна быть постоянная концентрация 1,5 млн ... а надо 2-3 млн (такие дозы льют внутривенно разово). Сейчас на украине и словакии карантин по сифилису. Та *- падшая женщина -*, что меня заразила из словакии была, прикиньте? поеду завтра в КВД попробую пробить стационар, чтоб прокапали как следует. скорей всего откажутся, это ж мл..ть белорусские врачи. ни шагу в сторону от протокола...выйти бы на кого нибудь из квд. а пока пролонгированный колоть буду
Я все же больше склоняюсь в хронически гонорейную природу происходящего чем в сифилисную.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#89 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 10:32 pm

Мне чет кажется тоже, что сифон это слишком. У меня как раз кореш заражался сифоном который, так там вообще остряка никакого не было. Ни через неделю ни через две. У него шанкр на члене возник и он ходил месяц мазью мазал, думал что типа ----- натер во время секса :D при общем нормальном самочувствии. Потом только в квд пошел потому что натертость не проходила. Там то ему и сказали мол это у вас шанкр батенька от сифона, а не от молодецкой эппли потертость. :) А у тебя я помню после контакта с падшей женщиной там через неделю какие то приходы конкретные по мпс начались. Сифон то так не начинается. Гонорея еще фиг знает, может быть.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#90 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 10:36 pm

[ref]vaxell[/ref], ты смотри, если очень надо будет и прям никак не достанешь, я тебе могу в легкую какой нить курьерской службой бициллина пятого прислать. Я себе все равно заказывать буду, а он стоит ваще копейки какие то. Мне что 10 флаконов , что 20 взять, по кую по деньгам. Если он только в достаточном количестве в инет аптеке есть. Потому что в обычной у нас тоже все мозга с рецептом выепут, долбо..бы.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#91 Сообщение vaxell » Чт мар 01, 2018 10:48 pm

[ref]WOLF76[/ref], Спасибо!По ощущениям и натриевая соль неплохо действует,единственное булки жалковато.Но если после 14 дней будут очень хорошие сдвиги,то есть смысл продолжить бицилином ,что бы булки целые были.Если будет как и было смысла не вижу дальше принимать.Буду наблюдать.Тем более так да же эффектней как то,прошло 6 часов получите гранату гады.Под утро правда будильник заводить надо что бы уколоть,еще одно не удобство.Колю в 1.30 ночи ,поэтому следующий в 7.30 утра.
Надеюсь что только гнойника ни какого нет и трихи больше нет, иначе все труды на смарку.Ставлю так же клизму раз в день с перекисью,по идее если есть что то гнойное должна по чуть чуть убирать.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#92 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 11:03 pm

Если пойдет сдвиг, бициллином продолжить самое то, все таки он пролонгированный. Главное чтоб реально гнойника каконибудь изолированного не было в тазу и свищей. Это х р без хирургии разбодаешь. А хирургия хрен чего найдет. А просто инфекцию я думаю можно инъекционно забороть будет.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#93 Сообщение vaxell » Чт мар 01, 2018 11:07 pm

WOLF76 писал(а): Это х р без хирургии разбодаешь. А хирургия хрен чего найдет
Вот это и пугает.Что никто да же искать не хочет и не будет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#94 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 11:19 pm

Да я сам боюсь что у меня именно такой случай. Антиков то я прокачал уже немеренно всяких. А состояние только ухудшается. В условиях нашей медицины это как приговор. И не сдохнешь и искать не найдут.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#95 Сообщение Hrolevich » Пт мар 02, 2018 12:28 am

vaxell писал(а):Я все же больше склоняюсь в хронически гонорейную природу происходящего чем в сифилисную.
да какая разница, главное что бы помогало и дальше.
vaxell писал(а):По ощущениям и натриевая соль неплохо действует,единственное булки жалковато.Но если после 14 дней будут очень хорошие сдвиги,то есть смысл продолжить бицилином ,что бы булки целые были
так это 56 дырок получается. мне от 6 уже так ноги болят, чуть хожу. итого 6 ампул вкатал за сутки. утром еще 2 ампулы поставлю. наблюдаем дальше

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#96 Сообщение W O L F » Пт мар 02, 2018 12:29 am

[ref]Hrolevich[/ref], ты его с новокаином колешь?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#97 Сообщение vaxell » Пт мар 02, 2018 1:37 am

Hrolevich писал(а):
да какая разница, главное что бы помогало и дальше.



так это 56 дырок получается. мне от 6 уже так ноги болят, чуть хожу. итого 6 ампул вкатал за сутки. утром еще 2 ампулы поставлю. наблюдаем дальше
Придётся потерпеть.А зачем ты столько много колишь бицилина,нужно же всего пара уколов в неделю?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#98 Сообщение vaxell » Пт мар 02, 2018 1:41 am

Nikolasagz писал(а): А чего не цефтриаксон от гоно?
Цефтриаксон уже прокалывал.
К стате что там врачи по твоему купериту ничего кроме прогрева не предлагали,они же начали так красиво уколы,откачать ужно,кароче как и все слились?про хирургическое вмешательство и речи нет?зачем тогда диагнозы ставят,капец.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#99 Сообщение Hrolevich » Пт мар 02, 2018 6:22 am

vaxell писал(а):Придётся потерпеть.А зачем ты столько много колишь бицилина,нужно же всего пара уколов в неделю?
Затем, что бы постоянная концентрация в крови была около 2млн. При сифаке ставят капельницы минимум 2 млн каждые 4-6 часов. Ну и не забываем, что применяемые дозы пенициллина постоянно растут. Можно и с запасом взять
WOLF76 писал(а):Hrolevich, ты его с новокаином колешь?
нет. по инструкции жидкость для иньекций.

кто-нибудь еще попробовал бициллин?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#100 Сообщение vaxell » Пт мар 02, 2018 10:09 am

Hrolevich писал(а):
Затем, что бы постоянная концентрация в крови была около 2млн. При сифаке ставят капельницы минимум 2 млн каждые 4-6 часов. Ну и не забываем, что применяемые дозы пенициллина постоянно растут. Можно и с запасом взять



нет. по инструкции жидкость для иньекций.

кто-нибудь еще попробовал бициллин?
Так в инструкции написано про несколько уколов в неделю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом