Сифилис (Общие вопросы и обсуждение)

Сообщение
Автор
Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#61 Сообщение Ion02 » Чт мар 01, 2018 3:40 pm

Hrolevich писал(а):
Все что я писал раньше действительно помогало и снимало значительную часть симптомов, но не било прямо по возбудителю, к сожалению. Я делюсь опытом, решайте сами, что вам делать. И не надо меня в полоумные записывать.
Делись Вить и описывай, любой опыт важен, я например прекрасно понимаю что такое волны, бывает даже сожреш что нибудь и становится на пару дней лучше и думаешь ну все, ввлечился... Про сифак не думай, у тебя бы от бицилина реакция яриша была бы, да и по крови выявили бы

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#62 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 4:07 pm

У нас может вообще какая то херня неизвестная пока науке. Это запросто может быть, а мы вокруг этих гонорей и сифаков толчемся. Медицина же только понты колотит что все знает все умеет, чтоб бабло тянуть на себя . А так до хера инфекций может существовать а докторишки и не знать про них вообще. Если кто нить из нас дуба врежет, они ж не будут писать мол от ,,неведомой херни,, или от ,,яйца и простатита,,. Подгонят под ченить статистически приемлимое, инсульт, инфаркт , пневмония,рак, еще ченить и все.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#63 Сообщение vaxell » Чт мар 01, 2018 4:37 pm

WOLF76 писал(а):У нас может вообще какая то херня неизвестная пока науке. Это запросто может быть, а мы вокруг этих гонорей и сифаков толчемся. Медицина же только понты колотит что все знает все умеет, чтоб бабло тянуть на себя . А так до хера инфекций может существовать а докторишки и не знать про них вообще. Если кто нить из нас дуба врежет, они ж не будут писать мол от ,,неведомой херни,, или от ,,яйца и простатита,,. Подгонят под ченить статистически приемлимое, инсульт, инфаркт , пневмония,рак, еще ченить и все.
В точку!Все же прокалюсь для начала недели 2 бензилпиницилином,хреново конечно что его 4 раза в день колоть(булки опухнут),зато без рецепта.Я подозреваю у себя куперит и восполение семенных канатиков (по литературе его вызывают гонококи и трихоманада,она 100 пудова была)остается гонокок еще и может неведомая хрень,так как триху я уже хорошо погонял.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#64 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 5:07 pm

Не ну пробовать конечно надо. Мало ли. Я тож кольнусь за компанию бициллинчиком. Может хоть попустит слегка, я уж не говорю про большее.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#65 Сообщение vaxell » Чт мар 01, 2018 5:32 pm

[ref]WOLF76[/ref], Как думаешь почему после полового акта происходит обострение причем и по уретре и простате?До акта всего лишь беспокоит дискомфорт в куперовой и яичке.Не ужели с инфицированных захоронок выходят бацилы и начинают рязвится пока антиком не шлифанеш.
хоть в монахи записывайся,а у меня ведь молодая жена 25 лет.а заразился я вообще офигеть от малолетки 19 лет!ладно бы от бабы которая уже при годах.уже в 19 букет имеют . :shock:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#66 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 5:37 pm

Да вот сомнительно мне что они выходят прям оттуда и так реактивно все начинается. У меня после эякуляции щас нет ухудшения. Просто фуячит все равномерно постоянно . А года полтора назад, когда мне было еще более менее, именно после акта начинало все болеть, но проходило за день максимум за два само без антиков. И так до следующего акта.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#67 Сообщение vaxell » Чт мар 01, 2018 5:45 pm

WOLF76 писал(а):Да вот сомнительно мне что они выходят прям оттуда и так реактивно все начинается. У меня после эякуляции щас нет ухудшения. Просто фуячит все равномерно постоянно . А года полтора назад, когда мне было еще более менее, именно после акта начинало все болеть, но проходило за день максимум за два само без антиков. И так до следующего акта.
У меня так же без антиков за день проходит,просто после антика процесс ускоряется и за пару часов снова как было.Я вот сейчас пеницилин колю .Как раз заметно.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#68 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 5:49 pm

Просто почему сразу боль. Гонококк хоть и веселый говорят и прыг скок любит делать, но че он сразу такую боль вызвает. Ну вылез положим, ну пока поскачет там , разговеется, время же должно пройти хоть какое то. А у меня через час начинало болеть именно нарывной болью прям. А потом само проходило без антиков. То есть куда он потом то девался так оперативно, тоже непонятно. Мне кажется какие то нервные окончания там дербаняться чем то от спазма при эякуляции. Ведь если ты говоришь гнойник какой то, он же должен в капсуле какойто фиброзной находиться отграниченной от окружающих тканей. Я вот думаю что может вообше не куперова быть а какойто гнойник в тазовой клетчатке. А поскольку от природы его там быть не должно, вот он и давит на нервные окончания всякие. Допустим епнул гнойный куперит. Нам конечно урила этого не увидел и не заподозрил, ------ массаж и эту куперову прорвало в тазовую клетчатку например. А там уже сформировался этот инфильтрат, который организм сразу фиброзом покрыл чтоб защититься . И потом такую штуку можно до усрачки искать у урил, они не увидят. Потому что смотрят только куперовы, семенные и конкретно простату и все. Ну и вообше с гнойниками и всяким таким злом они по жизни не встречаются, потому что считается что с таким состоянием чела должны в экстренную хирургию на каталке привезти, а он перетерпел остряк и сам пришел ногами к кабинетному уриле. Значит у него ничего стремного нет по их логике. А про боли типа этот мудак сумасшедший придумывает.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#69 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 5:55 pm

Я лично одному профессору узисту тыкал в место локализации боли под членом, мол наведи аппарат, позырь, денег дам. Уперся козлина, мол там ничего не может быть, я знаю как узи делать, и даже денег дополнительных не взял. Потому что действуют по стандарту и ни шагу вбок. Как с таким подходом можно что то найти нештатное. Да никак. Может они не ищут теже куперовы, потому что протокола их лечения нет, поэтому они и валят все на простату.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#70 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 5:58 pm

Им же на человека по кую, главное инструкции минздрава не нарушить чтоб не затаскали и вообще желательно не париться на работе. Ну как и нам всем, только мы не врачи слава богу и у нас такой подход к работе никому не вредит.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#71 Сообщение vaxell » Чт мар 01, 2018 6:06 pm

WOLF76 писал(а):Я лично одному профессору узисту тыкал в место локализации боли под членом, мол наведи аппарат, позырь, денег дам. Уперся козлина, мол там ничего не может быть, я знаю как узи делать, и даже денег дополнительных не взял. Потому что действуют по стандарту и ни шагу вбок. Как с таким подходом можно что то найти нештатное. Да никак. Может они не ищут теже куперовы, потому что протокола их лечения нет, поэтому они и валят все на простату.
Сто пудова так и есть.Я когда у покойного заведующего своего,который меня лечил просил направление на мрт спрашивал а если я подтвержу все же куперит ,то с ним ведь ничего все равно ничего ни сделаешь.Он так и сказал ,да ничего!Отговаривал,говорил что выкинеш деньги только,так и случилось ,по мрт я космонавт!Они просто знают что такое простатит инфекционный.Это ------ все мочеполовой и вряд ли излечишь на все 100,но он же врач и не будет пугать пациента.Как то так получается,зачем им там вникать в куперовы,семенные,канатики всякие все равно знают что не излечат,вот и лечат простатит до конца дней своих.В последствии просто отрезают пораженные органы,это они потом хорошо умеют.Только в нете пишут красиво на сайтах , чуть что то западозрели сразу к врачу Вам помогут,а на деле приходи когда есть что отрезать!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#72 Сообщение Hrolevich » Чт мар 01, 2018 6:25 pm

Ion02 писал(а):Делись Вить и описывай, любой опыт важен, я например прекрасно понимаю что такое волны, бывает даже сожреш что нибудь и становится на пару дней лучше и думаешь ну все, ввлечился... Про сифак не думай, у тебя бы от бицилина реакция яриша была бы, да и по крови выявили бы
да у меня, что-то похожее на эту реакцию и происходит. волнами так, волнами ... но организм четко так реагирует на бициллин, это прям чувствуется. вколол 3 пару ампул. если верить инструкции, то у меня сейчас в крови должна быть постоянная концентрация 1,5 млн ... а надо 2-3 млн (такие дозы льют внутривенно разово). Сейчас на украине и словакии карантин по сифилису. Та *- падшая женщина -*, что меня заразила из словакии была, прикиньте? поеду завтра в КВД попробую пробить стационар, чтоб прокапали как следует. скорей всего откажутся, это ж мл..ть белорусские врачи. ни шагу в сторону от протокола...выйти бы на кого нибудь из квд. а пока пролонгированный колоть буду

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#73 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 6:28 pm

Вот вот, как они могут что то найти и сделать когда " у тебя только что то началось" , если они не могут этого найти даже когда тебе уже пздц. Это просто разводняк, приходите , мы вам скажем что вы здоровы, прочитаем лекцию про правильный обоаз жизни и припишем витаминки с бадами. А вы за это отгрузите нам бабла на жизнь. А потом уже только с раком приходите, мы знаем как его вырезать, тоже за нихилое бабло. А между этим всем идите на куй, мы ничо не можем. Вот так эта вся схема примерно выглядит. Грубо говоря , заболел - пздц тебе. Либо само пройдет, либо жди рака, перед смертью все тебе вырежем и все бабло отожмем если есть.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#74 Сообщение vaxell » Чт мар 01, 2018 7:21 pm

WOLF76 писал(а):Ну вылез положим, ну пока поскачет там , разговеется, время же должно пройти хоть какое то. А у меня через час начинало болеть именно нарывной болью прям. А потом само проходило без антиков. То есть куда он потом то девался так оперативно, тоже непонятно.
Ладно боль,как объяснить тогда высыпания при контакте со спермой?головка немного краснеет и точки появляются,значит там сидит зараза,ли бо же она ее хватает по ходу движения с семенных канатиков или еще каких то то желез.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#75 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 7:32 pm

Зараза может и есть, но боль не от нее, а от чего то физического может быть, которое образовалась в следствие заразы. Ну на вскидку киста какая нить. Убьешь ты заразу аетиком, перестанут прыщи лезть и головка чудить, а эта хрень уже сформировалась и будет давить на все там и боли с дисфункциями вызывать. Ну и плюсом в нкй может и недобитая зараза сидеть. И как раз таки выпрыгивать оттуда на прогулки время от времени. Это я не утверждаю что так и есть, это предположения чисто гипотетические. Потому что везде там антики нормально проникают, особо если по вене пускать. Ложь пздцж и провокация, что куда то там они не доходят. Мне кстати урилы разные п..ли что мол де и в яйцо он хрен доходит, и в простату мол. Другой п..ел тоже самое и про семенные и про куперовы. То есть куда ни кинь прям никуда они не доходят. Да так быть не может. Полно людей ремиссует от всего на антиках. И от гонорей всяких тоже. Почему тогда мне все антики побоку были даже внутревенные. То есть не то как пытаются урилы доказать, мол типа тебе стало лучше , а потом опять началось. А ни куя, мне даже лучше не становилось на антиках на двухмесячных курсах разных. Значит не все зараза решает. Ну и боль это основное. По мне так без боли хоть чебы там краснело, не вставало или эякулирывало быстро, так это и хрен бы с ним. Опять же это я про свою ситуацию, как у кого не знаю.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#76 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 7:36 pm

А ну и забыл у меня после антиков в секрете , сперме , моче не было ни флоры патогенной , ни лейкоцитов. Но, симпиоматика, боли и вся куйня была абсолютно такая же. Значит не зараза это вызывала а чето другое, на че антики вообще не действуют.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#77 Сообщение Эрбалунга » Чт мар 01, 2018 8:33 pm

vaxell писал(а):[ref]WOLF76[/ref], Как думаешь почему после полового акта происходит обострение причем и по уретре и простате?До акта всего лишь беспокоит дискомфорт в куперовой и яичке.Не ужели с инфицированных захоронок выходят бацилы и начинают рязвится пока антиком не шлифанеш.
хоть в монахи записывайся,а у меня ведь молодая жена 25 лет.а заразился я вообще офигеть от малолетки 19 лет!ладно бы от бабы которая уже при годах.уже в 19 букет имеют . :shock:
потому что раздражаются нервные окончания по воспаленной слизистой и еще разражаются за счет секреторной деятельности желез. плюс воздействие спермы и секрета куперовых. азы.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#78 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 8:36 pm

Ну урилы тебе все обьяснят конечно, кроме того что с этим делать.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#79 Сообщение Эрбалунга » Чт мар 01, 2018 8:54 pm

WOLF76 писал(а):Ну урилы тебе все обьяснят конечно, кроме того что с этим делать.
да ниче. пока причину не уберешь так и будет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#80 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 9:00 pm

Секреты всякие могут раздражать это у кого уретрит допустим после акта или что то подобное. А вот нарывная боль справа под основанием члена это нах не уретрит ни куя и не раздражение секретами. А тут у них сразу затык мышления начинается. Патамушта как то не по учебнику. Да и лейкоцитов и бактерий у клиента в анализе нет. Да и что там под членом может быть. Да ничего. Наверное клиент сумасшедший , надо бы его в психиатру за транками отправить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом