Сифилис (Общие вопросы и обсуждение)

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#41 Сообщение Hrolevich » Чт мар 01, 2018 11:51 am

утром как проснулся что-то снова засуетилось в яйцах и уретре, всадил 2 ампулы и через 5 минут ушло. прям хороший такой отклик

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 12:03 pm

Прикольно, интересно совсем эту шляпу в яйцах и уретре бициллин сможет забодать или нет .. че там лазает вообще интересно, неужели прям сифилис злючий такое гумозево дает.. вообще симптоматика у тебя странная, резко появляется,резко проходит, и таки где то в районе яиц и уретры задней очаг, а не в простате ни куя. Причем как то с утра у тебя л@юбит эта херь начинаться.

Ёжж
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:40 am

#43 Сообщение Ёжж » Чт мар 01, 2018 12:34 pm

WOLF76 писал(а):Прикольно, интересно совсем эту шляпу в яйцах и уретре бициллин сможет забодать или нет .. че там лазает вообще интересно, неужели прям сифилис злючий такое гумозево дает.. вообще симптоматика у тебя странная, резко появляется,резко проходит, и таки где то в районе яиц и уретры задней очаг, а не в простате ни куя. Причем как то с утра у тебя л@юбит эта херь начинаться.
Причём проходит от всего: лирика, перикись, грязи и т.д. и т.п. и бицилин тут не причем.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 12:36 pm

[ref]Ёжж[/ref], моча еще очень круто помогает :D

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 01, 2018 12:44 pm

Очень на психику похоже,у меня давление не стого не с сего падает иногда так прям твои [ref]Hrolevich[/ref], симптомы.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#46 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 12:51 pm

Яйца только непонятны от психики. Че в них болит то. Давление я как бы могу понять туда сюда может скакать . От этого могут быть всякие слабости, парестезии, вата в башке и ощущение что дуба ща дашь. А вот яйца как с этим связаны могут быть, ну не знаю..
Последний раз редактировалось W O L F Чт мар 01, 2018 12:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#47 Сообщение vaxell » Чт мар 01, 2018 12:54 pm

WOLF76 писал(а):Прикольно, интересно совсем эту шляпу в яйцах и уретре бициллин сможет забодать или нет .. че там лазает вообще интересно, неужели прям сифилис злючий такое гумозево дает.. вообще симптоматика у тебя странная, резко появляется,резко проходит, и таки где то в районе яиц и уретры задней очаг, а не в простате ни куя. Причем как то с утра у тебя л@юбит эта херь начинаться.
У меня та же шляпа с яйцом левым ,я фото выкидывал иногда на нем канатик восполяется семенной походу.Я вот что думаю у нас поражены куперовы железы и скорее всего семенные канатики .Вполне вероятно гонококом и еще какой то херней.Прочитайте про гонокок,он то же как и сифилиз вредить может ,а по месту лаколизации как раз там и беспокоит всех(куперовы железы,яйца,семенные канатики,прямая кишка).Прям по описанию его излюбленные места.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#48 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 12:56 pm

Хролевич то целый месяц цеф ставил когда то. По идее гоноккок сдохнуть должен был наглухо от такого. Да сопссна и сифон тоже.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#49 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 1:00 pm

И вот чтоб прям так резко то хорошо то плохо тоже странно. Мне так всегда плохо , и в канатиках и в члене постоянно чето барагозит с болью. Может и веселый гонококк прыг скок там делает :D или сифон гумозит :o но постоянно. А тут то у него ничегр не болит вообще, то резко начинает.
Последний раз редактировалось W O L F Чт мар 01, 2018 1:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#50 Сообщение vaxell » Чт мар 01, 2018 1:00 pm

WOLF76 писал(а):Хролевич то целый месяц цеф ставил когда то. По идее гоноккок сдохнуть должен был наглухо от такого. Да сопссна и сифон тоже.
Прочитай про куперит.Походу туда ----- что проникает,вот и вылазит переодически.
Я не выдержал и вчера начал колоть бензилпеницилин натриевая соль.Отпускает конкретно.Ночью икры ног просто жгло,а в куперовых аж выкручивало все. И так после каждого укола.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#51 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 1:02 pm

Да я читал, мне логически непонятно почему в куперовы железы ничего не проникает. Кровоток там же есть, значит при внутривенном введении антиков все туда проникать должно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#52 Сообщение Hrolevich » Чт мар 01, 2018 1:03 pm

vaxell писал(а): Прочитай про куперит.Походу туда ----- что проникает,вот и вылазит переодически.
Я не выдержал и вчера начал колоть бензилпеницилин натриевая соль.Отпускает конкретно.Ночью икры ног просто жгло,а в куперовых аж выкручивало все. И так после каждого укола.
смотри его нужно каждые 6 часов колоть. не давай им передохнуть даже... а лучше непосредственно бициллин подключай

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#53 Сообщение vaxell » Чт мар 01, 2018 1:04 pm

Там рубцовая ткань могла образоваться или гнойничок.У меня в начале болезни на глазу как бы внутренний холлязион выскочил и до сих пор не рассосался.Вот типа такого что то и все как его рассосать в куперовой?
У меня простата вообще не беспокоит практически а вот канатики или куперовы с яичком одним + икры ног выкручивает.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#54 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 1:05 pm

Так у меня и без антиков икры ног жжет ночью и в тазу тоже, не факт что это хорошо вообще . Хотя конечно бициллин может и бахну хохмы ради, стоит копейки ведь. Меня кстати тоже простата вобщеммто и не беспокоит, яйца член беспокоят и вся вегетативная симптоматика.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#55 Сообщение Hrolevich » Чт мар 01, 2018 1:06 pm

Ёжж писал(а):Причём проходит от всего: лирика, перикись, грязи и т.д. и т.п. и бицилин тут не причем.
Все что я писал раньше действительно помогало и снимало значительную часть симптомов, но не било прямо по возбудителю, к сожалению. Я делюсь опытом, решайте сами, что вам делать. И не надо меня в полоумные записывать.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#56 Сообщение vaxell » Чт мар 01, 2018 1:07 pm

[ref]Hrolevich[/ref], Да я так и делать буду.Благо на работе могу позволить то же колоть.
[ref]WOLF76[/ref], Икры ног без антиков у меня крутит просто.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#57 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 2:08 pm

У меня я б не сказал что крутит, скорее именно жжет не по детски и не только ноги и руки тоже и после ночи особенно. И красные пятна по рукам и ногам и на груди появляются типа васкулита. Системный пздц какойто. Но с другой стороны если бы в мпс ничего не болело бы, я бы забил на всю остальную хрень в легкую.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#58 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 2:11 pm

Давайте жрать бицилин парни и надеяться что это не аутоимунка и не онкология :D я вообще не помню когда пенициллины жрал, наверное в детстве последний раз от ангины что ли . И были они тогда достаточно угарные, моча прям ими воняла на курсе, как щас помню.

Ёжж
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:40 am

#59 Сообщение Ёжж » Чт мар 01, 2018 2:24 pm

WOLF76 писал(а): И красные пятна по рукам и ногам и на груди появляются типа васкулита. Системный пздц какойто. Но с другой стороны если бы в мпс ничего не болело бы, я бы забил на всю остальную хрень в легкую.
А проходят сами, как быстро.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#60 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 2:34 pm

В течение дня бывает проходят на какое то время, потом опять появляются . Ну и вены на руках ногах вылезают когда они появляются . Да вообще с кровью чето происходит, порезаться можно от любой мелочи и кровь хрен останавливается подолгу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом