Симптомы.

Сообщение
Автор
BarmaleyDv
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 7:18 am

#1 Сообщение BarmaleyDv » Вт апр 25, 2017 7:57 am

29лет
Приветствую! Через месяц после па с сомнительной особой появились неприятные ощущения в промежности. Сходил к венерологу на мазки, он сказал что никаких симптомов зппп он не видит и что мол скорее всего это совпадение.
Пошел к урологу в местную жд поликлинику, повышенные лейкоциты в соке простаты. Предварительно прошел смотровой мужской, посмотрели лимфоузлы, засунули палец в зад.

Назначили:
Левофлоксацин
Простакор
Вобензим

Особой разницы не увидел. Через 2 недели пошел к другому урологу, сказали что мол остаточное явление пей спеман и все будет ок.

Записался в военный госпиталь, назначили кровь антитела к основным возбудителям, пцр и андрофлор сперма, сок, мазок - чисто.
Осмотрел машонку, нашел варикозное расширение слева 1 степени. Симптомы не проходили, сдал пцр повторно - чисто. Нашли в мазке пцр только ureaplasma u. 10 в 4. Сказали лечить не нужно.
Сделал узи простаты и мошонки, мелкие включения в яичках, врожденная киста простаты. Участки эхогенности справа, мелкая киста придатка правого яичка. Уролог развал руками и назначил лекарств на 15 тысяч.

Сходил в местную платную клинику, посмотрели меня, узи и анализы, сдал два мозка на трихомонады и хламидии - чисто. Назначили доксициклин, лидазу, противоспалительные, улучшение особого не было.
На счет жжения в бедрах сказал что возможно нервы вовлечены в воспалительный процесс. Сделал трузи, кисты без изменений, варикоцеле 1 степень, как сказал узист возможно даже вторая.


По началу беспокоило только неприятное ощущение в паху, нарушение мочеиспускания было 1 раз и легкое, после курса все ушло. Позже появились прострелы как будто по паховым каналом вверх к животу. Сейчас беспокоит легкое жжение в промежности и внутренней стороне бедра до колена в обеих ногах, жжение усиливается в положении сидя, частых позывов в туалет нет. Присутствует еще легкое жжение после эякуляции. Иногда жжет в районе лобковой кости в одной точке. Стал быстрее кончать. Иногда умеренно болят оба яичка. С женой спим без резины, говорит разницы нет, у нее все ОК.
Заболел до знакомства с ней. Есть проблемы со спиной с детства, поясница не болит но изменения есть. Геморрой в легкой форме, пью венарус и проходит на полгода.

Выделений никогда не было, был кандидоз после курса лево. Сток норм, как обниму жену.

После алкоголя становится легче, как бы забываю о симптомах, еще вроде как после горячего душа норм становится.

Уже год не могу найти причину, может тут направят в нужную сторону.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#2 Сообщение Mescaline » Вт апр 25, 2017 3:00 pm

я вот тоже уже долго пытаюсь связать урик со своими лейкоцитами в секрете простате, но хз даже может ли он такое натворить и нет однозначного мнения по этому поводу. Ну вот 10 в 4 уреалитикум я знаю что лечат, меня по крайне мерее лечили, у моей подруги тоже 10 в 4, в курса (по 2) АБТ и всеравно в анализах высеивается, но у нее нету других симптомов, поэтому ей не надо лечить по мнению многиху докторов.

радует только, что у всех простатиков со стояком норм если сильного воспаления нету, но там больше психологический фактор включается, у меня например как только солью семя - на 2 дня зуд и жжение возвращается, потом утихает

BarmaleyDv
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 7:18 am

#3 Сообщение BarmaleyDv » Вт апр 25, 2017 4:47 pm

Жжение в бедрах не дает покоя (в плане мыслей от чего оно), перерыл весь форум. С утра просыпаюсь его нет, начинается через час два, как будто реально нерв какой-то воспален. Жжение в обеих внутренних частях бедра до колена.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#4 Сообщение Mescaline » Вт апр 25, 2017 5:27 pm

BarmaleyDv писал(а):Жжение в бедрах не дает покоя (в плане мыслей от чего оно), перерыл весь форум. С утра просыпаюсь его нет, начинается через час два, как будто реально нерв какой-то воспален. Жжение в обеих внутренних частях бедра до колена.
у меня когда начинается дискомфорт/зуд в области МП или хз где оно там локализзуется - начинают щекотать ступни! каждый доктор которому я это говорил отвечает, что такого не может быть и это ни как не связано. Но я ж то чувствую прекрасно этот импульс который добирается до ступней.
А еще когда мнея придавило, так же наблюдаю у себя пульс на шее, на ладонях и на запястии, считать можно не притрагиваясь к телу)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом