Помогите, снизилась эрекция, либидо после хламидий

Сообщение
Автор
Skorpo
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:07 pm

#1 Сообщение Skorpo » Пн апр 24, 2017 5:37 pm

Моя история начинается в июле 2016 года, когда от возникшего сильнейшего возбуждения к "молодой маме" я не смог натянуть презерватив. С тех пор я периодически стал замечать различные тянущие, ноющие боли ниже пояса в яичках и общее состояние бывало отвратительнейшим связано с тем же. В августе вернувшись в москву, как то ночью, почувствовал боль в правом боку, как-будто продуло, на следующий день, после работы решил зайти в больницу, описал симптомы, уролог назначил УЗИ, рентег, после чего стало страшно - воспалена почка, подозрения на камень, этим же вечером не мог сходить в туалет, мочевой был переполнен, но опорожнить его не получалось, все подумали что выкатившийся из почки камень заблокировал мочеток, в последствии я смог справить нужду и на следующий день всё пошло на спад, из симптомов остались только жжения после мочеиспускания. Это не сильно беспокоило т.к. грешил
все на антисептики в больнице с которыми мыл головку. Дальше сентябрь, познакомился с девушкой, появился естественный секс, но в середине октября начались сбои в потенции, что меня сильно насторожило и вернулись симптомы как после "молодой мамы", пошёл сдал анализы - показал ХЛАМИДИИ. Быстренько проконсультироваться у урологов, назначили лечение
Пил:
Юнидокс солютаб 30 дней 2 раза в день
Вильпрофен 30 дней 3 раза в день
Витапрост 10 дней
Имунорикс 30 дней
Эсливер форте для печени
Флюканазол каждые 5 дней

С девушкой этой контакт был прекращён, в последствии узнал что у неё был целый букет инфекций: уреаплазма, хламидии, микоплазма, гарднерелла
Симптомы спали, жжение прошло, контрольный анализ ПЦР показал что я здоров. К тому времени моя новая подруга также вместе со мной пролечилась сумамедом

Все было хорошо, никаких жалоб, даже сдал мазок и секрет на наличие воспалений, уролог сказал что в принципе простата рыхловата и предлагал свой умелый палец 3 раза в неделю за 1500р сеанс, на что я отказал, но со временем стал замечать то что так и не восстановился, нет такого желания как раньше, нет утренних и спонтанных эрекций, а во время любовных утех, долго поднимается и быстро падает если не стимулироват. Ощущения всегда были яркими, на ТРУЗИ врачи говорят иду на поправку.

В конце концов решил сдать ПЦР и посев спермы на фагочувствительность, правда выдержал всего двое суток. ПЦР приходит с результатом обнаружения уреаплазмы уреалитикум и уреаплазма парвум

При этом каждый незащищённый половой контакт с постоянной партнёршей сопровождался обильным опрыскивание мирамистина в т.ч. и в уретру из-за этого и грешил на утреннее жжение при мочеиспускании.

Сейчас начал лечение, вчера ночью выпил 2 таблетки сумамеда и думаю 2 недели пить по 1 таблетке, также свечи витапрост форте, стараюсь высыпаться, и делать упражнения для тазобедренного комплекса.
Сегодня день первый, несколько раз чесалось резко внутри головки, не долгие эпизоды.

Подскажите уважаемые сторожилы, как вернуть потенцию и лебидо, раньше от поцелуя был реактивный подъём, от картинок и различных бабьих прошлых историй.

Особых жалоб нет, не сказал бы что что то болит, кроме редких эпизодических тянуще/ноющих болей в мошонке и резкого желания почесать.

Хочется вернуться к прежним результатам, сейчас даже полноценно не получается, одеваю презерватив и всё неподъёмно падает.
Простату смотрели 24гр, при хламидиозе была 28

Уже не знаю что лечить и чем, гормоны проверял, в границах нормы, уреаплазму парвум начал лечить сумамедом + пью флюконазол.

Мне 23, сейчас жду когда будут готовы результаты посева спермы

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2 Сообщение sick1987 » Пн апр 24, 2017 8:34 pm

Трихомонада дает рыхлую простату и влияет на эрекцию. На нее тебе надо проверяться.

Skorpo
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:07 pm

#3 Сообщение Skorpo » Пн апр 24, 2017 9:08 pm

Проверялся, секрет + микроскопию
Не нашли

Skorpo
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:07 pm

#4 Сообщение Skorpo » Пн апр 24, 2017 9:50 pm

Ещё такой момент был, летом когда обратился в больницу, была 2 раза зелёная сперма, с перерывами

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Fokusin » Пн апр 24, 2017 11:02 pm

К сумамеду подключай авелокс и пей вместе дней 30. Забудь пока про свой стручок который ты суешь в каждую помойку без презерватива. 23 года, но мозги то уже должны быть! Тем более после того как заразился не один раз. И баб продолжаешь глупых заражать, а они в свою очередь...
И воздержание от секса и от *др - ь на время лечения. Щас не о потенции думать нужно, а о лечении, или здравствуй простатит на долгие годы!

Skorpo
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:07 pm

#6 Сообщение Skorpo » Пн апр 24, 2017 11:36 pm

Закрались сомнения по поводу трихамонады. Была зелёная сперма но через несколько месяцев я сдавал и ПЦР и исследование секрета, трихамонад не обнаружено, но был примечательный случай, одновременно с инвитро я сдавал посев хламидии в герпетическом центре, там спустя неделю хламидии не нашли, то ли мазок был не глубокий, то ли трихамонады могли собой скрыть хлам?

Skorpo
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:07 pm

#7 Сообщение Skorpo » Вт апр 25, 2017 8:08 am

[ref]Fokusin[/ref], ципрофлоксацин не из той же серии?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#8 Сообщение sick1987 » Вт апр 25, 2017 8:09 am

По трихомонадам самый информативный анализ - это посев спермы.

Skorpo
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:07 pm

#9 Сообщение Skorpo » Вт апр 25, 2017 8:39 am

[ref]sick1987[/ref], есть ли вероятность что это трихамонады? При том что и мазок делали и ПЦР не показал, посев спермв будет готов в конце недели, но покажет ли он трихамонады, если я делал посев на фагочувствительность, есть ли смысл сдать ещё анализ посев спермы на трихи, если я пью антибиотики от уреаплазмы

Сегодня день второй, честно говоря особых изменений не почувствовал, ниже поясницы так же повышена температура, хотя тонзилиты вроде отступили

Бывшая подруга говорит были и трихамонады в анализе, почему тогда в моём анализе ПЦР нашёл только хламидиоз?
Последний раз редактировалось Skorpo Вт апр 25, 2017 9:14 am, всего редактировалось 1 раз.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#10 Сообщение sick1987 » Вт апр 25, 2017 8:44 am

[ref]Skorpo[/ref], Исключать нельзя. Тем более, если пошли проблемы с эрекций и уролог сказал, что простата рыхловата. Хламы и уреаплазмы таких функциональных изменений не дают в ПЖ.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Швондер » Вт апр 25, 2017 10:37 am

sick1987 писал(а):[ref]Skorpo[/ref], Исключать нельзя. Тем более, если пошли проблемы с эрекций и уролог сказал, что простата рыхловата. Хламы и уреаплазмы таких функциональных изменений не дают в ПЖ.
Рыхловатость только при пальпации ощущается? Или по Трузи можно увидеть?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#12 Сообщение sick1987 » Вт апр 25, 2017 10:41 am

[ref]Швондер[/ref], Рыхловатя - критерий, который только методом пальпации определишь. На ТРУЗИ ПЖ будет просто увеличенной выглядеть.

Skorpo
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:07 pm

#13 Сообщение Skorpo » Вт апр 25, 2017 12:02 pm

Тогда вместо авелокса думаю пропить курс 14 дней орнидозол по 2 таблетки

Имеет ли смысл колоть пирогенал после начала лечения?

Также думаю чередовать лонгидазу и герферон

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Афонасий » Ср апр 26, 2017 11:43 am

Skorpo писал(а):Имеет ли смысл колоть пирогенал после начала лечения?
Думаю имеет или же какой нибудь другой иммуностимулятор пирогенал,циклоферон,неовир. Но это моё мнение.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Skorpo
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:07 pm

#15 Сообщение Skorpo » Ср апр 26, 2017 2:28 pm

[ref]Афонасий[/ref], я пью имунорикс

Skorpo
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:07 pm

#16 Сообщение Skorpo » Чт апр 27, 2017 8:54 am

Сегодня пятый день лечения, особых изменений не почувствовал, вернулся утренний стояк, но подозреваю что от правильного образа жизни, купил свечи лонгидаза, случайных эрекций не наблюдается, бакпасев пока так и не пришёл.
Пью:
Сумамед 1 раз в день
Орни дозол 2 раза в день
Имунорикс 4-6 ампул
Лонгидаза/витапрост форте
Вечерняя *-мас - б - аци-*

З.ы.: заметил что сперма очень густая и сильно тянется как сопли, хотя воды стал Питт гораздо больше чем раньше

Моча ради активно желто-зелёного цвета
По ощущениям температура ниже пояса повышена

Skorpo
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:07 pm

#17 Сообщение Skorpo » Чт апр 27, 2017 8:54 am

Сегодня пятый день лечения, особых изменений не почувствовал, вернулся утренний стояк, но подозреваю что от правильного образа жизни, купил свечи лонгидаза, случайных эрекций не наблюдается, бакпасев пока так и не пришёл.
Пью:
Сумамед 1 раз в день
Орни дозол 2 раза в день
Имунорикс 4-6 ампул
Лонгидаза/витапрост форте
Вечерняя *-мас - б - аци-*

З.ы.: заметил что сперма очень густая и сильно тянется как сопли, хотя воды стал Питт гораздо больше чем раньше

Моча ради активно желто-зелёного цвета
По ощущениям температура ниже пояса повышена

Skorpo
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:07 pm

#18 Сообщение Skorpo » Чт апр 27, 2017 4:23 pm

День 5ый, жжение вроде бы ушло, в туалет хожу чащу т.к. стал больше пить воды, моча близка к нормальному цвету (не обогащена цезием-209 как раньше), к упражнениям кегеля добавил приседания по 40 раз за подход 3-4 раза, + 2-3 подхода по 20 раз с гантелями, помеха в ж0пе по ощущениям уменьшилась, даже когда посижу часок, продолжаю наблюдения, дополнительно хочу применить препарат кроверазжижающий - детралекс

Завтра планирую попасть к урологу в поликлинику и попросить направление в больничку на лазер, физио, массаж, если начнёт "старые песни о главном", придётся прибегнуть к угрозам

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение Николай2 » Вт июл 03, 2018 9:56 pm

Есть хлам 100%
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом