Помогите.Стафилококк замучил.

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Fokusin » Чт май 11, 2017 11:14 am

ГенералАдамс писал(а): да истерика не от пьянки...уже надоело причину хоть бы знать....а к кому не ходил одно и тоже азитромицин и лево....на фоне их нет даже улучшений....причем в сперме нет ничего ...а в бак посеве идет только стаф....а в чем причина...желудок слишком жестко так жечь из за 1 стафа...
Желудок посажен, а ты пьешь. Уж желудок лечится легче простаты. Если это не онко, ттт)
Короче, разговор бесполезный. Или бухаем или лечимся)))

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#82 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 11, 2017 11:23 am

Fokusin писал(а): Желудок посажен, а ты пьешь. Уж желудок лечится легче простаты. Если это не онко, ттт)
Короче, разговор бесполезный. Или бухаем или лечимся)))
Не бухаем,все... клизмы с димексидом помогают,по чувствительности ампицилин,можно крошануть таблетку в клизму(думаю),но надо поделать недели 2 ....там и желудок подправить за одно...так и ------ с этим стафом низ болит не надавишь и ссу еле еле,режи сташные...да глотал я трубку...воспаление,бульбит там ...ну и естественно запорот кишечный тракт(жестко).

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 11, 2017 11:36 am

Тут есть человек сильный в урологии с Сочи..Но я к нему по денежным не могу поехать.А хотелось бы.(может даже и продать машину) :wink:

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Fokusin » Чт май 11, 2017 11:39 am

Клизмы с димексидом и пол таблетки (или целую) диспергерируемой амоксиклава - хороший вариант.
625 мг пополам. Но нужно еще и во внутрь принимать.
Итого: 3 раза в день по 625 - 2 пьешь, утром и вечером, а днем одну с клизмой. Или на ночь с клизмой. Но обязательно, что бы всасалась нужно держать после очистительной клизмы.
Свечи простопин хорошо бы еще. Потом витапрост или простатилен. Циклоферон или галавит в таблетках, но лучше в уколах.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 11, 2017 11:44 am

Fokusin писал(а):Клизмы с димексидом и пол таблетки (или целую) диспергерируемой амоксиклава - хороший вариант.
625 мг пополам. Но нужно еще и во внутрь принимать.
Итого: 3 раза в день по 625 - 2 пьешь, утром и вечером, а днем одну с клизмой. Или на ночь с клизмой. Но обязательно, что бы всасалась нужно держать после очистительной клизмы.
я только в январе пропил по главного уролога ставрополя 3 раза в день амоксиклав 625 мг и совместно амикацин. 1.5...жжение осталось ..но затихли симтомы...попробовать снова не резистентно будет к ампицилинам...прошло 3 мес как пил амоксиклав..

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#86 Сообщение dragonz » Чт май 11, 2017 11:58 am

ГенералАдамс писал(а):да истерика не от пьянки...уже надоело причину хоть бы знать....а к кому не ходил одно и тоже азитромицин и лево....на фоне их нет даже улучшений....причем в сперме нет ничего ...а в бак посеве идет только стаф....а в чем причина...желудок слишком жестко так жечь из за 1 стафа...
У меня была такая ситуация и я тебя прекрасно понимаю! Но сейчас не то время когда нужно опускать руки. Выполни советы которые тебе дают! вначале чтобы каша в голове прошла нужно шлаки выгнать!а потом чуть чуть помочь кишечнику. Но кишечник не так просто лечить! Все эти бифидо и лакто проходят транзитом через кишечник но они помогают когда их пьешь! Сдай свою какашку и подбери атб под нее после сдай еще раз.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#87 Сообщение dragonz » Чт май 11, 2017 12:01 pm

ГенералАдамс писал(а):ак и ------ с этим стафом низ болит не надавишь и ссу еле еле,режи сташные...да глотал я трубку...воспаление,бульбит там ...ну и естественно запорот кишечный тракт(жестко).
У тебя кишка воспалена! Лечи кишку а не простату, урологи узкие специалисты+ дол...ебы !

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Fokusin » Чт май 11, 2017 12:03 pm

ГенералАдамс писал(а): я только в январе пропил по главного уролога ставрополя 3 раза в день амоксиклав 625 мг и совместно амикацин. 1.5...жжение осталось ..но затихли симтомы...попробовать снова не резистентно будет к ампицилинам...прошло 3 мес как пил амоксиклав..
Амоксиклав с димексидом сработает. Он убирает резистентность.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Fokusin » Чт май 11, 2017 12:04 pm

dragonz писал(а): У тебя кишка воспалена! Лечи кишку а не простату, урологи узкие специалисты+ дол...ебы !
Если проктит, то да, полюбому лечить. Диета + свечи/мази.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 11, 2017 12:17 pm

Fokusin писал(а): Если проктит, то да, полюбому лечить. Диета + свечи/мази.
Ребят диета.Чем его лечить.Денег нет.Сдавал в зад шлангу.Не нашли ничего.Но я думать могу ,что цитомегаловирус пожрал покрытые имунные стенки.После этой твари все и началось.Так я себе 2 раза уже за 7 мес панавир колол.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Fokusin » Чт май 11, 2017 12:26 pm

Про машину забыл?))
Проктит не трудно лечится.
Тот же простопин. Свечи с облепихой. Мази типа безорнил. Все это и для простаты хорошо.
А для цмв циклоферон.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 11, 2017 1:16 pm

Fokusin писал(а):Про машину забыл?))
Проктит не трудно лечится.
Тот же простопин. Свечи с облепихой. Мази типа безорнил. Все это и для простаты хорошо.
А для цмв циклоферон.
Циклоферон как колоть..Сейчас его лью в уретру линимент.Какие дозы и дни ?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Fokusin » Чт май 11, 2017 1:18 pm

ГенералАдамс писал(а): Циклоферон как колоть..Сейчас его лью в уретру линимент.Какие дозы и дни ?
1 ампула через день. 10 ампул = 20 дней.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение Афонасий » Ср май 17, 2017 8:39 pm

[ref]ГенералАдамс[/ref], Как успехи? Как кстати по утрам встаёте не тяжко?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 18, 2017 10:03 am

Афонасий писал(а):[ref]ГенералАдамс[/ref], Как успехи? Как кстати по утрам встаёте не тяжко?
курс лечения клизмы с димексидом,прополисом и цефолексином,с ромашкой прохожу.Пока не скажу ничего все так же.ну 1 таблеку в рот закидываю.Потом начну альмагель,омез,нормофлорин д.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение ГенералАдамс » Сб май 20, 2017 6:49 am

а вообще все это фигня,надо сдать с расширенным,кишечник лечить,эту гадость не берут антибиотики...ну или х.з.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение сибирь » Сб май 20, 2017 1:21 pm

ГенералАдамс писал(а):Циклоферон
Разводил гель или вчистую

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение ГенералАдамс » Сб май 20, 2017 3:20 pm

сибирь писал(а): Разводил гель или вчистую
Куб на 2-3 воды с капельницы(ну понял)и в уретру...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение сибирь » Сб май 20, 2017 4:23 pm

Я 2 геля на 3 делал

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение сибирь » Сб май 20, 2017 4:30 pm

У меня тоже стаф массивный рост был еще энтерококк фекалис массивный рост вывел его линезолидом а стаф остался жду результат посева спермы на фаги антибы не берут вообще сожрал за 2 года весь перечень антибов .из симптомов жжение в уретре по бокам печет яйца побаливают .периодами как нахлынет спать не могу приходит отчаяние что не вылечусь.но буду пробовать фаги прополюс .пробуй колларгол в уретру 2 процентный .садись на свечи .бухать завязывай проходил это потом еще хуже .ощелачивай организм .попробую поставить анатоксин стафилококовый потом отпишусь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом