половой акт по 10-20 минут - каков он?

Сообщение
Автор
JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#1 Сообщение JohnCoffey » Пн апр 17, 2017 3:56 pm

Вопрос скорее тем, кто заболел в более менее зрелом возрасте.
В общем всю жизнь сколько себя помню кончал при мaстурбации за 30-60 секунд. Не чаще 1 раза в день. В 17 лет появилась девушка, кончал за 20 секунд. В те редкие случаи, когда была вторая палка - я толком ничего не чувствовал при сексе, долбил минут 5-10, и как только чувствительность снова появлялась - кончал секунд через 20.

В последний год ситуация начала меняться, я иногда уже с первого раза (при мaстурбации) первые минут 5 ничего не чувствовал, и потом кончал. При этом оргазм стал какой-то такой убегающий, т.е если я во время него отвлекусь чуток, то он прекращается. Т.е мне прямо стало нужно концентрироваться. Хотя по идее вроде должно быть, что если уж запустилось, то должно стрелять без моего участия.

Потом становилось все труднее и труднее кончить, я уже мог минут 10-15 дергать (ничего не чувствуя), а оргазма не приближалось. Это побудило меня пробовать мaстурбаторы, помогло кстати.
Так вот, и с девушками то ведь такая же петрушка. Т.е я стал с первого раза ничего не чувствовать первые минут 5-10 (при минете с резиной кстати тоже), и потом внезапно ловить пытающийся сорваться оргазм. Я даже не знаю, радоваться или что) Это лучше, чем 15 секунд.

Но как должно то быть? Как здоровые люди мужики долбятся по 20-30 минут? В пoрно вижу, что они кайфуют все время. У меня же покерфейс) При этом стояк ну такой, вяловатый, но есть стабильно, не падает почти.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Stiven Sigal » Пн апр 17, 2017 4:18 pm

Так порево ж смонтированное)
А так фиг знает как объяснить на самом деле, если по пьяни просто с приглянувшейся на тусе давалкой, то член горит, кровь кипит, можно там всякие фантазии опробовать без предварительных согласований, можно пожестче жарить.
Если что-то чувствуешь к бабе и не первый раз с ней, то тут больше голова работает - любимый запах, примерно знаешь когда она кончит, когда вскрикнет, когда ногами обхватит, позы менять тоже прикольно, можно через рот или 69, кому что нравится короче.
Ну и физформа тоже нужна, движения таки специфические, мышцы интенсивно работают широкой группой.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#3 Сообщение JohnCoffey » Пн апр 17, 2017 4:52 pm

Stiven Sigal писал(а):А так фиг знает как объяснить на самом деле
Ну то да) Но мой вопрос не совсем об этом, я про ощущения в самом члене. Как должно быть, я по сути не знаю, потому что болею всю жизнь
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение W O L F » Пн апр 17, 2017 5:31 pm

Я на ремиссии долбил по пол часа в легкую , да и дольше бывало. Ну и поскольку сначала оральный разогрев идет, петтинг и все прочее, само действо запросто на час растягивалось и дольше. Но правда когда кончал то все, никаких вторых третьих заходов. Не то что не мог, то есть бывало и второй заход делал, но уже как бы через силу, без особого кайфа. Поэтому очень редко такое практиковал. Но как правило всем и этого хватало. С *она - изм да, там можно и за 5 минут уложиться было. Щас с непроходящим целый год простатитом и секс весь от начала до конца минут 5 занимает. Но мне по фигу, я за это щас деньги плачу и занимаюсь этим в качестве физиотерапии.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Пн апр 17, 2017 5:36 pm

JohnCoffey писал(а): Ну то да) Но мой вопрос не совсем об этом, я про ощущения в самом члене.
с членом нормально все было, но чем дольше долбишь тем сложнее кончить было под конец. Я обычно когда уже как бы кончать надо было , долбил уже хрен знает сколько, представлял себе какуюнить возбуждающую хрень и кончал минут за 5. На психике чисто. А щас да, член нечувствительный всю дорогу и потом оп и кончил. И оргазм никакой , просто спазм какойто и все.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Stiven Sigal » Пн апр 17, 2017 6:08 pm

У меня прям совсем каменным становится только когда вхожу в щель, даже с миньки где-то 90% только твердости. Ощущения приятные, разумеется, в члене, тепло, влажно, хлюпает, у бабы же тоже мышцы сокращаются, сила сжимания члена разная и это заводит.
WOLF76 писал(а):чем дольше долбишь тем сложнее кончить было под конец
Да, есть такое дело иногда, если подруга уже пару раз кончила и обмякла, то как в махровое полотенце суешь и приходится либо долбить сильно, что может не понравиться ей, либо фантазировать.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#7 Сообщение JohnCoffey » Пн апр 17, 2017 7:01 pm

WOLF76 писал(а):представлял себе какуюнить возбуждающую хрень
интересно) вроде бы самая возбуждающая хрень под тобой в этот момент лежит :D
WOLF76 писал(а):А щас да, член нечувствительный всю дорогу и потом оп и кончил. И оргазм никакой , просто спазм какойто и все.
да, примерно так.
Stiven Sigal писал(а):Ощущения приятные, разумеется, в члене, тепло, влажно, хлюпает
Тепло, влажно - это да. А именно в нервах что-то есть? Ну т.е грубо говоря за 20 секунд до оргазма у меня появляются ощущения щекотки, нервных импульсов, в 30-70% от оргазменных. Вот я и не пойму, мужики эти ощущения все 30 минут испытывают?
Бабы очевидно да) От тепло и влажно они бы не стонали все время
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение W O L F » Пн апр 17, 2017 7:28 pm

JohnCoffey писал(а):интересно) вроде бы самая возбуждающая хрень под тобой в этот момент лежит
когда это жена или постоянная партнерша то это уже так не воспринимается. Когда кто то новенький то да, таких ухищрений не требовалось. :)

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Stiven Sigal » Пн апр 17, 2017 9:17 pm

JohnCoffey писал(а):А именно в нервах что-то есть?
А ты про это. Ну ¾ времени тупо тактильные приятные ощущения от тепло и влажно, околокожные рецепторы головки работают, наверное. А вот потом чувствуешь как низ живота и член наливаются какой-то энергией что ли теплой. Сначала медленно, потом как по экспоненте и в какой-то момент резко чувствуешь, секунд за 10-20 до оргазма, что все – переполнен. И рефлекторно начинаешь долбить резче и быстрее, простреливает этой накопившейся энергией вдоль члена, как током, только приятно, и собственно кончаешь.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#10 Сообщение JohnCoffey » Пн апр 17, 2017 10:23 pm

Stiven Sigal писал(а):А ты про это.
Окей, ну значит у меня все таки не настолько плохо все
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#11 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 18, 2017 8:14 pm

американцы любят исследования, так вот - нормальная продолжительность ПА - 7 минут - это активный ПА без различных уловок.
Чем больше дней воздержания, тем короче ПА, чем меньше дней или часов минут - тем длиннее.
Считается, что эрекция более 2-х часов приводит к необратимым изменениям в структуре сосудов.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Швондер » Ср апр 19, 2017 12:45 pm

JohnCoffey писал(а): интересно) вроде бы самая возбуждающая хрень под тобой в этот момент лежит :D

да, примерно так.

Тепло, влажно - это да. А именно в нервах что-то есть? Ну т.е грубо говоря за 20 секунд до оргазма у меня появляются ощущения щекотки, нервных импульсов, в 30-70% от оргазменных. Вот я и не пойму, мужики эти ощущения все 30 минут испытывают?
Бабы очевидно да) От тепло и влажно они бы не стонали все время
Нет ощущения щекотки тридцать минут быть не может. Если начало щекотать - значит скоро конец. А разве тебе самому не кайф - ты ее, суку такую, долбишь 10-15 минут, а она извивается под тобой, визжит. Ну и здорово! А через 15 минут пусть шекочет на здоровье)))

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#13 Сообщение Капитан001 » Сб апр 22, 2017 8:52 pm

20 минут минимум и до часа, больше не могу, потом плохо стоит уже
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом