dostalo. Результат трузи: кальцинаты. Анализ сока простаты и 3-х стаканная моча. Подскажите.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение dostalo » Пн апр 17, 2017 2:48 pm

Приветствую ребят. Сделал трузи, анализ сока простаты, и 3-х стаканную.
Что можете сказать по этим данным:
Трузи фото:
http://radikal.ru/big/ylinbqqmmv8og
http://radikal.ru/big/izrz8l54ebhxe
Комментарий мне от узиста по трузи: есть кальцинаты А типов (что означает А типов ?), возможно последствия хронического простатита и застойные явления от этого могли и образоваться кальцинаты. Семенные пузырьки: Расширены но совсем чуточку на 1.5мм - это типа ничего страшного.
Я так понимаю если есть кальцинаты значит есть и фиброзы ? Про фиброз она мне ничего не говорила, только кальцинаты.
Ну и следом пошел к урологу - все хорошо. Другого я не ожидал услышать и прописал мне: (правинор форте на 1 месяц и свечи цефикон на 10 дней) - че за отстой он прописал, когда кальцинаты в простате ?

Анализ сока простаты:
http://radikal.ru/big/40wwqjb5eitm2 - тут типа все норма.

3-х стаканная проба мочи:
http://radikal.ru/big/apeej2fpa0wjs - слова уролога - все хорошо. Меня смутили (фосфаты значительные - в первом стакане которые, че это такое ?)
До этого знал что есть везикулит, но собственно ничего не помогало, сейчас из симптомов: дискомфорт в уретре после дефекации.

Ребят, тут такая проблема нарисовалась, 22 улетаю на работу (на пассажирский пароход).
Уролог предложил походить недельку на хорошие массажи простаты. Что скажете, при кальцинатах стоит походить ?
Застой видимо есть, так как с женой не особо часто получалось сексом занимается, а сейчас так вообще, все по работам разъехались, только рука остается.

Я так понимаю свечи ЭДТА ставить и следом лонгидазу ?
Где достать этот ЭДТА, на Украине реально достать ЭДТА, в аптеках продается ?
По поводу лонгидазы, у нас на Украине 1500 грн стоит пачка, она реально такая дорогая ?

Буду рад вашим советам, хочу взять с собой эти свечи и ЭДТА но не знаю с чего начать.
Спасибо!

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение sunlounger » Пн апр 17, 2017 3:05 pm

По снимку нифига не понятно, странный какой-то аппарат. Но судя по всему ничего страшного, близко к норме. Лонгидаза в рф стоит 1500р пачка, если есть возможность - закажи через знакомых, только от одной пачки толку не будет, нужен курс на пару месяцев хотя бы. 3 свечи в неделю. Свечи с эдта готовые стоят 50 долларов за упаковку, а их нужно штук 10... Придется делать самому, обойдется недорого. Как сделать свечи написано в теме про фиброз и про кальцинаты. После пары недель Лонгидазы и свечей с ЭДТА сдай бак посев спермы, могут вылезти бактерии, которые там засели в закупоренных протоках. Если что-то найдут - пропей антибиотики согласно посеву. После месяца Лонгидазы и свечей с эдта, пройди курс массажей хороших (если обострения не будет или оно будет прибито антибиотиками). Ну примерно так. На время лечения никакого алкоголя, острого, соленого, бани, переохлаждений. За месяца 4 должно все стать хорошо. Еще можно на протяжении всего курса пить ежедневно по ложке тыквенного масла.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение dostalo » Пн апр 17, 2017 3:34 pm

sunlounger писал(а):По снимку нифига не понятно, странный какой-то аппарат. Но судя по всему ничего страшного, близко к норме. Лонгидаза в рф стоит 1500р пачка, если есть возможность - закажи через знакомых, только от одной пачки толку не будет, нужен курс на пару месяцев хотя бы. 3 свечи в неделю. Свечи с эдта готовые стоят 50 долларов за упаковку, а их нужно штук 10... Придется делать самому, обойдется недорого. Как сделать свечи написано в теме про фиброз и про кальцинаты. После пары недель Лонгидазы и свечей с ЭДТА сдай бак посев спермы, могут вылезти бактерии, которые там засели в закупоренных протоках. Если что-то найдут - пропей антибиотики согласно посеву. После месяца Лонгидазы и свечей с эдта, пройди курс массажей хороших (если обострения не будет или оно будет прибито антибиотиками). Ну примерно так. На время лечения никакого алкоголя, острого, соленого, бани, переохлаждений. За месяца 4 должно все стать хорошо. Еще можно на протяжении всего курса пить ежедневно по ложке тыквенного масла.
Нашел у нас в аптеках на Украине за 1500грн 20 супп. https://xn--80adsbth5a6e.com.ua/products/longidaza
Я не пойму где этот порошок достать можно, он в аптеках вообще продается, как спрашивать если покупать ? :D

Спасибо за разъяснения.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение sunlounger » Пн апр 17, 2017 3:38 pm

В аптеках не продается, свечи придется делать самому. Для того чтобы посмотреть как их делать, придется потратить время и пролистать раздел про кальцинаты и про фиброз. Я бы дал ссылку, но сам не помню где именно там этот рецепт. Там написано где заказать. Как вариант с iherb. Т.е. с доставкой по почте, там же можно и масло какао купить. Если цена 1500 грн за 20 свечей, то нормально.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение dostalo » Пн апр 17, 2017 3:54 pm

sunlounger писал(а):В аптеках не продается, свечи придется делать самому. Для того чтобы посмотреть как их делать, придется потратить время и пролистать раздел про кальцинаты и про фиброз. Я бы дал ссылку, но сам не помню где именно там этот рецепт. Там написано где заказать. Как вариант с iherb. Т.е. с доставкой по почте, там же можно и масло какао купить. Если цена 1500 грн за 20 свечей, то нормально.
Я так понимаю если просто ставить "лонгидазу" без EDTA - не имеет смысла ?
За 4 дня не успеет приехать ко мне, у меня самолет 22 числа, вот зараза...

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение sunlounger » Пн апр 17, 2017 4:05 pm

Не настраивайся на то, чтобы начать как можно скорее. Лучше внимательно все изучи, закажи все необходимо и уже с полным пониманием что и зачем ты делаешь - начинай, а будет это завтра или через месяц, разницы никакой.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение dostalo » Пн апр 17, 2017 4:26 pm

sunlounger писал(а):Не настраивайся на то, чтобы начать как можно скорее. Лучше внимательно все изучи, закажи все необходимо и уже с полным пониманием что и зачем ты делаешь - начинай, а будет это завтра или через месяц, разницы никакой.
Понял. Боюсь что начну этим заниматься только к концу года, если удастся за границей достать эти капсулы EDTA - то начну раньше, вот только с лонгидазой проблема получиться, за границей ее не достанешь ?
Не вовремя начал в общем, все через одно место получается.

А свечи с EDTA если покупать за границей они продаются в Аптеках или Фитоаптеках ?
Я так понимаю вот эти капсулы: https://ua.iherb.com/pr/Arizona-Natural ... sules/5729

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение sunlounger » Пн апр 17, 2017 4:38 pm

К фитоаптекам это не имеет отношения. Готовые свечи только в США продаются. Лучше пойти уже проверенным путем - все написано в профильных ветках.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение dostalo » Пн апр 17, 2017 4:43 pm

sunlounger писал(а):К фитоаптекам это не имеет отношения. Готовые свечи только в США продаются. Лучше пойти уже проверенным путем - все написано в профильных ветках.
Понял, вопросов нет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Пн апр 17, 2017 11:44 pm

dostalo писал(а):Видел ты мне написал Антон.
Но мне пишет перед тем как хочу прочитать твое новое сообщение : "Вы не можете читать полученные личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци." - с чем связано ?
Глюк какой то. Напиши админу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом