Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#481 Сообщение HellsBells » Пт май 12, 2017 2:12 pm

Nikel1 писал(а): Связанная с головой-да.
Не совсем так. Он голову успокаивает + имеет сам по себе миореласивное действие. Голова успокаивается, спазм в тазу немного попускает. Но сразу на симптомах может не отразиться , т.к. воспаление то наверняка есть и оно сразу не отпускает. Но может и сразу будет эффект, неизвестна реакция организма и что конкретно там у Диогенуса заклинило в тазу. Как повезет кароче, но пробовать стоит 100% + фенибут советую

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#482 Сообщение Diogenus » Пт май 12, 2017 2:13 pm

Все из за этих напряженных леваторов постоянно

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#483 Сообщение Nikel1 » Пт май 12, 2017 2:13 pm

Интересно что фенибут на меня сработал как раз наоборот, чувство тревожности какой то увеличилось, как то фигово. В общем здесь все индивидуально, и проверяется на себе только. И еще один был депривокс, тот тоже вообще жесть, паника какая то началалсь. Поэтому их не юзаю.
Последний раз редактировалось Nikel1 Пт май 12, 2017 2:17 pm, всего редактировалось 2 раза.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#484 Сообщение HellsBells » Пт май 12, 2017 2:14 pm

Diogenus писал(а):Уровень боли от головы всё равно ведь высокий, многие живут с кучей зппп и немного жалуется, а кто то умирает вроде меня и накручивает себя да? Я просто щас плохо соображаю.
Да именно так. Даже если боль вообще с головой не связана, и за невроза ты ощущаешь ее сильнее, сильнее переживаешь из за нее

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#485 Сообщение Nikel1 » Пт май 12, 2017 2:17 pm

HellsBells писал(а): Не совсем так. Он голову успокаивает + имеет сам по себе миореласивное действие. Голова успокаивается, спазм в тазу немного попускает. Но сразу на симптомах может не отразиться , т.к. воспаление то наверняка есть и оно сразу не отпускает. Но может и сразу будет эффект, неизвестна реакция организма и что конкретно там у Диогенуса заклинило в тазу. Как повезет кароче, но пробовать стоит 100% + фенибут советую

Ну я это и имел в виду, но если скажем болит зуб, то ясен перец фен не поможет.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#486 Сообщение HellsBells » Пт май 12, 2017 2:17 pm

Nikel1 писал(а):Интересно что фенибут на меня сработал как раз наоборот, чувство тревожности какой то увеличилось, как то фигово. В общем здесь все индивидуально, и проверяется на себе только. И еще один был депривокс, тот тоже вообще жесть, паника какая то начлалсь.
Хм. ценное замечание. Но я по отдельности не пробовал, тока в смеси с феном)

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#487 Сообщение Nikel1 » Пт май 12, 2017 2:20 pm

HellsBells писал(а):[
Хм. ценное замечание. Но я по отдельности не пробовал, тока в смеси с феном)
Еще от веса и переносимости зависит, жена принимала по 3 табл фенибута и еще работала, мне с одной как то нехорошо стало. С другой стороны 1 таблетка фена делает ее овощем, а у меня прилив энергии.
Кстати никто не юзал Бускопан? Вот интересная тема, как раз спазмолитик.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#488 Сообщение HellsBells » Пт май 12, 2017 2:25 pm

Nikel1 писал(а): Еще от веса и переносимости зависит, жена принимала по 3 табл фенибута и еще работала, мне с одной как то нехорошо стало. С другой стороны 1 таблетка фена делает ее овощем, а у меня прилив энергии.
Кстати никто не юзал Бускопан? Вот интересная тема, как раз спазмолитик.
Прилив энергии от фена? И плохо от ноотропа? А от кофеина, никотина, амфетамина как? Тоже плохо? У меня вот именно так всё. И таблетка фена дает прилив энергии не потому что индивидуальная реакция, а потому что я в перманентном стрессе, который раньше я даже не особо осознавал. А фен расслабляет, организм начинате работать как надо ну и настроение повышается и прилив энергии. Как будто кандалы сняли.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#489 Сообщение Nikel1 » Пт май 12, 2017 2:29 pm

HellsBells писал(а): Прилив энергии от фена? И плохо от ноотропа? А от кофеина, никотина, амфетамина как? Тоже плохо? У меня вот именно так всё. И таблетка фена дает прилив энергии не потому что индивидуальная реакция, а потому что я в перманентном стрессе, который раньше я даже не особо осознавал. А фен расслабляет, организм начинате работать как надо ну и настроение повышается и прилив энергии. Как будто кандалы сняли.
Кофеин как бы тоже дает прилив, например чай с утра обязательно, но с феном не сравнить , амфетамин не юзал, он в каких препаратах? Мельдоний еще можно попробовать.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#490 Сообщение Сергей Vik » Пт май 12, 2017 2:31 pm

Спазмолитик + антидепрессант без побочек на либидо,ламотриджин.Фен как скорая помощь и не больше двух недель,от него зависимость не хуже наркотической.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#491 Сообщение Сергей Vik » Пт май 12, 2017 2:32 pm

HellsBells писал(а):? И плохо от ноотропа
Ноотропил как у меня с крепким чаем хорошо идет если не часто.Если день тяжелый много головой работать то самое то.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#492 Сообщение Nikel1 » Пт май 12, 2017 2:33 pm

Сергей Vik писал(а):Спазмолитик + антидепрессант без побочек на либидо,ламотриджин.Фен как скорая помощь и не больше двух недель,от него зависимость не хуже наркотической.
Ламотриджин не продают сейчас, говорят не прошел регистрацию, может аналоги какие? Фен можно долго, но в небольших дозах. А есть что то кроме виагры, чтобы на либидо влияло, ну и стояк тоже?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#493 Сообщение Сергей Vik » Пт май 12, 2017 2:40 pm

Nikel1 писал(а):Ламотриджин не продают сейчас
У него аналогов дохрена Сезам например. Цена если постоянно пить будешь дозу по-любому поднимать.Раз в три дня по 1мг безопасная доза.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#494 Сообщение W O L F » Пт май 12, 2017 3:02 pm

Nikel1 писал(а):амфетамин не юзал
амфетамин не юзай, это простатикам не надо. он сосуды сужает периферийные ппц как, сразу весь кровоток в тазу перекрывает. Кокс из той же серии. Я пробовал и то и то, настроение конечно звездатое , а поссать хрен получается и пипитун с яйками скукоживается до офигения. Стояка поэтому никакого, хотя либидо подскакивает. На следующий день явное ухудшение симптоматики и достаточно мощное. Ну и как бэ это вещества для рекреационного применения, расслабиться и потусоваться, а не лечения для. Это я все пробовал давно , на отдыхе, когда еще простатит так средненько проявлялся, а щас вообще очково такое юзать, острую задержку словить как не фиг на фиг.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#495 Сообщение HellsBells » Пт май 12, 2017 3:27 pm

WOLF76 писал(а): амфетамин не юзай, это простатикам не надо. он сосуды сужает периферийные ппц как, сразу весь кровоток в тазу перекрывает. Кокс из той же серии. Я пробовал и то и то, настроение конечно звездатое , а поссать хрен получается и пипитун с яйками скукоживается до офигения. Стояка поэтому никакого, хотя либидо подскакивает. На следующий день явное ухудшение симптоматики и достаточно мощное. Ну и как бэ это вещества для рекреационного применения, расслабиться и потусоваться, а не лечения для. Это я все пробовал давно , на отдыхе, когда еще простатит так средненько проявлялся, а щас вообще очково такое юзать, острую задержку словить как не фиг на фиг.
Ну да , амфетамин это наркота сейчас, спидушка , порох все дела)) пробовать не стоит конечно. Но еще при совке был лекарством и продавался под названием фенамин. Суть как и у всех стимуляторов ЦНС , никотина, кофеина , кокаина и т.д. они все, но в разной степени сужают сосуды, стимулируют цнс ну это понятно всё. У меня например на любое гно стимулирующее реакция стремная - тахикардия, неприятные ощущения в груди, никакого поднятия настроения, скорее наоборот. Ну и конечно ухудшение симптомов ток не на след день, а пока штырит.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#496 Сообщение W O L F » Пт май 12, 2017 3:33 pm

HellsBells писал(а):Ну и конечно ухудшение симптомов ток не на след день, а пока штырит
У меня пока штырило я просто поссать не мог, куеву тучу ношпы заепенил чтоб еле еле попысать. А боли усилились уже на следующий день очень конкретно. Это было после кокоса с алко. А амф пробовал давно, еще в ремиссии, тогда все понравилось, кроме дикой усталости в течении двух дней после, и кстати да, тахикардии , проливного пота и такого всего. Кока как то помягче отпускает, просто сниженный тонус и не более того на отходняке.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#497 Сообщение Diogenus » Пт май 12, 2017 4:00 pm

Блин ну левофлокс же должен всех мочить? Может у меня супер пупер биопленка непрошиюаемая? Или и правда гонорея?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#498 Сообщение Diogenus » Пт май 12, 2017 4:22 pm

Короче у меня план такой: после лево, начинаю азитро 10 дней потом джозамицин 10 дней, а потом уже цефтриаксон если из предыдущего ничего не поможет. Если и цеф не поможет то пойду на блокаду.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#499 Сообщение Diogenus » Пт май 12, 2017 4:41 pm

Короче все погнал за феном и пачкой таваника.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#500 Сообщение Diogenus » Пт май 12, 2017 4:43 pm

Ещё интересен ваш взгляд на проблему поддержки во время атб. Я вот в первый курс пил максилак, а сейчас не пью, разницы не вижу. Наверно все эти пробиотики и пребиотиики во время курса бесполезны как вы думаете?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом