Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#241 Сообщение Fokusin » Пн апр 24, 2017 5:24 pm

WOLF76 писал(а): да тоже от атаракса поди. на фиг ты вообще его пьешь, от антиков такого стрема не будет типа задержки мочеиспускания. депрессия сама пройдет когда физическое состояние улучшится, а пока простатит долбит без толку эти антидепрессанты пить.
Да это не АД по сути. И он не повредит в минимальной дозировке) просто регулярность нужна, а не овердоз))
Ну а чо ты от психа хочешь. Серцебиение тоже от нервишек.
Последний раз редактировалось Fokusin Пн апр 24, 2017 5:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#242 Сообщение JohnCoffey » Пн апр 24, 2017 5:25 pm

Diogenus писал(а):Спасают шоколадки kinder.
:shock:
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#243 Сообщение Fokusin » Пн апр 24, 2017 5:26 pm

JohnCoffey писал(а): :shock:
:mrgreen:
Ему нужно брать киндерсюрприз. Без игрушечек не так наверное торкает))

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#244 Сообщение avrok » Пн апр 24, 2017 5:31 pm

Пс снова уролог осмотрел, посмотрел на анализы и сказал, что не хп, а схтб. Оч плохо. Хотя я уже думаю, что бывшая все придумала, чтобы расстаться побыстрее.
А как это. расстаться с бывшей?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#245 Сообщение Diogenus » Пн апр 24, 2017 5:43 pm

avrok писал(а): А как это. расстаться с бывшей?
Чувак я сдерживался и не отвечал тебе на твои тупые вопросы и высказывания. Но ты уже запарил херню спрашивать в теме.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#246 Сообщение Diogenus » Пн апр 24, 2017 5:44 pm

Fokusin писал(а): Да это не АД по сути. И он не повредит в минимальной дозировке) просто регулярность нужна, а не овердоз))
Ну а чо ты от психа хочешь. Серцебиение тоже от нервишек.
Да не псих я, просто стараюсь сам себя веселить немного. Сердцебиения невротического характера скорее всего.
Кстати как думаете, фокусин стоит брать? Станет полегче?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#247 Сообщение avrok » Пн апр 24, 2017 5:49 pm

Diogenus писал(а):Чувак я сдерживался и не отвечал тебе на твои тупые вопросы и высказывания. Но ты уже запарил херню спрашивать в теме.
Чувак у тебя в штанах. Только идиот может расстаться с БЫВШЕЙ. У тебя не в простатите дело, а в мозгах, хотя я не уверен что они вообще у тебя остались. Были бы чуть мозги не глотал бы все антибиотики подряд, ибо не вылечат тебя они, прими это как действительность. Будешь в год по три четыре курса АТБ принимать,а толку не будет как такового. Но ты глотай дальше пока печень совсем не откажет. Глядишь быстрее сдохнешь от гепатита, нежели от простатита который у тебя в мозгах. Нытик .

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#248 Сообщение Fokusin » Пн апр 24, 2017 6:32 pm

[ref]avrok[/ref], вали свой везикулит в свою тему лечить. Кроме идиотских вопросов по всему форуму, больше от тебя ничего не видно.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#249 Сообщение Diogenus » Пн апр 24, 2017 6:57 pm

В этом или следующем месяце думаю удалю гланды, может хоть какое-то изменение в лучшую сторону будет.
Снова дикая боль, снова паника, тревога, депрессия, мысли о прекрасном суициде, где ударом об асфальт заканчиваются все страдания и начинается пустота (жил бы в штатах наверное давно бы себе мозги вынес :mrgreen: ). Совсем с ума схожу. И да, от тревоги и депрессии боли ухудшаются.
На наркотики или алкоголь не тянет, кушаю как прежде, хотя аппетит порой ослабевает. Антибиотики честно говоря либо не помогают совсем, либо небольшие ухудшения в самочувствии.
Завтра к неврологу иду, но я уже сомневаюсь, что мне что-то поможет. Мне бы в мск сгонять, только там вроде могут сделать соматосенсорные вызванные потенциалы нервус пудендус.
Опять же, может у меня какие-то микро аномалии развития органа, которые не видно по ТРУЗИ итд. Думаю ещё мрт малого таза с катушкой сделаю все-таки.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#250 Сообщение W O L F » Пн апр 24, 2017 8:10 pm

Diogenus писал(а):жил бы в штатах наверное давно бы себе мозги вынес
Да в штатах простату можно "вынести" у Кронграда за бабос, и не париться :) на край уж если очень хочется мозги именно, то в Швейцарию съездить , там это хоть культурненько сделают :) у нас только тут вариантов нет, только антики есть и попу массажировать. :D

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#251 Сообщение Diogenus » Пн апр 24, 2017 9:59 pm

Заметил на корне языка волдыри, это герпетическая инфекция на фоне атб так дает о себе знать? Хотя я раньше просто присматривался к корню языка.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#252 Сообщение Diogenus » Пн апр 24, 2017 10:21 pm

Друзья, объясните мне дураку пожалуйста, как понимать таблицы МПК.
http://www.dntpasteur.ru/antibiotiki-ur ... lazmoz.php
Вот допустим. Там где МПК в цифрах ниже получается тот АТБ эффективнее?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#253 Сообщение Fokusin » Пн апр 24, 2017 11:07 pm

И зачем тебе это?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#254 Сообщение Pachhh-Cha » Пн апр 24, 2017 11:17 pm

мысли о прекрасном суициде, где ударом об асфальт заканчиваются все страдания и начинается пустота
Выкинь эту дурость из головы. Никакой пустоты там не будет. Откроется портал в другой мир,невидимый отсюда,и страдания там начнутся в миллион раз сильнее,чем ХП. черти тебя мучают сильно,сходи к священнику,и почитай книги о загробной жизни. Заодно отвлечешся от простатита
Верь,что тебе помогут!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#255 Сообщение W O L F » Пн апр 24, 2017 11:23 pm

avrok писал(а):Только идиот может расстаться с БЫВШЕЙ.
Там все понятно если читать сначала его историю, а не с середины и только два слова, вырванные из контекста.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#256 Сообщение Pachhh-Cha » Вт апр 25, 2017 12:08 am

расстаться с БЫВШЕЙ
Предлагаю больше не акцентировать на этом внимание. Это очень сильный удар по мозгам,ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ,когда любишь,и приходится принудительно расставаться,особенно если ХП причина. Кто проходил через такое,я не завидую - можно стать психическим инвалидом на всю оставшуюся жизнь если слабая нервная система.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#257 Сообщение Pachhh-Cha » Вт апр 25, 2017 12:11 am

Автор,ты только живи. Все пройдет. Это адский год,дальше будет легче если перетерпеть эту острую душевную боль. Жизнь и судьба не настолько беспощадны. Вечных страданий на земле не бывает,счастье еще улыбнется тебе.
Верь,что тебе помогут!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#258 Сообщение W O L F » Вт апр 25, 2017 12:14 am

Pachhh-Cha писал(а):Откроется портал в другой мир,невидимый отсюда,и страдания там начнутся в миллион раз сильнее,чем ХП
Блин ты меня расстраиваешь, дружище, я честно говоря надеялся что там будет что то типа пятизвездочного отеля по системе оллинклюзив, и это как минимум , после всего этого ХП здесь. :)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#259 Сообщение Diogenus » Вт апр 25, 2017 12:30 am

Pachhh-Cha писал(а): Предлагаю больше не акцентировать на этом внимание. Это очень сильный удар по мозгам,ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ,когда любишь,и приходится принудительно расставаться,особенно если ХП причина. Кто проходил через такое,я не завидую - можно стать психическим инвалидом на всю оставшуюся жизнь если слабая нервная система.
Мне кажется я уже никогда не стану прежним. Мне сейчас абсолютно наплевать на бытовые людские проблемы вроде денег, понтов, баб, еды. Полное чувство апатии, но при этом эмоциальные сильные переживания.
Посмотрел данное видео с выступления https://www.youtube.com/watch?v=GzMg3Acs2fk в итоге загорелся в мск поехать к нему на прием. Очень понравился метод дифференциации схтбшников. Да и в спб не могу найти людей, которые делают пробу Мирса-Стеми, я бы её сделал после 10 дневного курса тамсулозина.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#260 Сообщение Pachhh-Cha » Вт апр 25, 2017 12:38 am

Может УВТ тебе поможет? Я видел,чувак делал,выходил живой. Если это СХТБ. Процедура и на фиброз действует.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом