Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#161 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 1:50 am

Надо было с левофлоксацина начинать. Рулид точно с докси сочетается? Что то мне под ночь поплохело.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#162 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 3:41 am

С сапрофитным стафом загадка, пишут что он вызывает мочеполовые заболевания, но при этом в норме обитает в ладьевидной ямке уретры. ВТФ?
Пс у меня по моему почки заныли.
Блин нигде про взаимодействие докси с Рокси инфу найти не могу. Может я кже и не проснусь больше.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#163 Сообщение хронический сантехник » Сб апр 22, 2017 8:53 am

[ref]Diogenus[/ref],
Убрал бы это слово в подписи.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#164 Сообщение sutar » Сб апр 22, 2017 10:28 am

Diogenus писал(а): Блин нигде про взаимодействие докси с Рокси инфу найти не могу. Может я кже и не проснусь больше.

Оценена сравнительная эффективность различных видов антибиотикотерапии (традиционной монотерапии и комбинированной этиотропной терапии) у 93 больных мужчин с урогенитальным хламидиозом. Обнаружение возбудителя проводилось методом полимеразной цепной реакции. Полное излечение от урогенитального хламидиоза при монотерапии составило 48,9% (юнидокс), 64,5% (рулид), 72,8% (клацид), а при комбинированной этиотропной терапии (юнидокс и рулид) - 93,7%. Сделан вывод, что целесообразно использовать при лечении неосложненного урогенитального хламидиоза в качестве монотерапии рулид или клацид, а при неэффективности ранее проводимого лечения оправдано назначение комбинированной этиотропной терапии.

Пить их вместе можно, но побочки могут быть и в монотерапии, что уж говорить про комби. Но с твоей ипохондрией непросто различить, где глюк, а где побочка

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение Fokusin » Сб апр 22, 2017 11:28 am

Diogenus писал(а):С сапрофитным стафом загадка, пишут что он вызывает мочеполовые заболевания, но при этом в норме обитает в ладьевидной ямке уретры. ВТФ?
Пс у меня по моему почки заныли.
Блин нигде про взаимодействие докси с Рокси инфу найти не могу. Может я кже и не проснусь больше.
С твоей псикий ложится спать в 3-4 утра просто противопоказано)
Налаживай распорядок. Такой режим и здоровому на психику подействует. И не ной.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#166 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 11:44 am

Крч я живой, все норм.
Sutar спасибо большое, а я что то и не мог найти.
Пытаюсь наладить распорядок, но ничерта не получается. Встаю по будульнику рано утром, терплю, чтобы днем не заснуть, а в итоге все равно под утро спать ложусь.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#167 Сообщение avrok » Сб апр 22, 2017 11:57 am

Сегодня вроде у тебя третий день приема АТБ? Как самочувствие?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение Fokusin » Сб апр 22, 2017 12:16 pm

avrok писал(а):Сегодня вроде у тебя третий день приема АТБ? Как самочувствие?
Уже не третий. Счетовод))

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#169 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 12:20 pm

avrok писал(а):Сегодня вроде у тебя третий день приема АТБ? Как самочувствие?
Я с 17 пью.
Ребят, а если микроорганизм чувствителен к ципрофлоксацину, он по идее и к лево должен быть чувствительным или нет?
У меня тут на столе такая смешная антибиотикограмма, что псдц. Устойчивость у сапрофитного ко всему подряд, кроме ципро, офло и линкомицина.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение Fokusin » Сб апр 22, 2017 12:23 pm

Diogenus писал(а): Я с 17 пью.
Ребят, а если микроорганизм чувствителен к ципрофлоксацину, он по идее и к лево должен быть чувствительным или нет?
У меня тут на столе такая смешная антибиотикограмма, что псдц. Устойчивость к сапрофитного ко всему подряд, кроме ципро, офло и линкомицина.
Смотря какой микроорганизм. По идее да, должен и к лево быть чувствительным. Но если это грамотрицательный, то ципро лучше работает по ним.
Или же можно спарфлоксацин, это почти тот же ципро, но пить один раз в день.
Какой микроорганизм?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#171 Сообщение avrok » Сб апр 22, 2017 12:25 pm

Diogenus писал(а):Я с 17 пью.
Ребят, а если микроорганизм чувствителен к ципрофлоксацину, он по идее и к лево должен быть чувствительным или нет?
У меня тут на столе такая смешная антибиотикограмма, что псдц. Устойчивость у сапрофитного ко всему подряд, кроме ципро, офло и линкомицина.
Так изменения какие нибудь произошли за эти пять дней? В инструкциях ципро и лево написаны к чему чувствительны

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#172 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 12:28 pm

Fokusin писал(а): Смотря какой микроорганизм. По идее да, должен и к лево быть чувствительным. Но если это грамотрицательный, то ципро лучше работает по ним.
Или же можно спарфлоксацин, это почти тот же ципро, но пить один раз в день.
Какой микроорганизм?
http://www.gastroscan.ru/handbook/118/3359
Staphylococcus saprophyticus
По нему есть антибиотикограмма, и снова косвенное значение в пользу теории о нем, девушке бывшей то клиндамицин помогает :shock:

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#173 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 12:33 pm

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Staphyl ... rophyticus#

Пусть мне кто-нибудь из урологов объяснит несостыковки, почему он в норме обитает в ладьевидной ямке уретры откуда как раз и берут соскоб и между статьёй о его патогенности в вики.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#174 Сообщение Fokusin » Сб апр 22, 2017 12:35 pm

Diogenus писал(а): http://www.gastroscan.ru/handbook/118/3359
Staphylococcus saprophyticus
По нему есть антибиотикограмма, и снова косвенное значение в пользу теории о нем, девушке бывшей то клиндамицин помогает :shock:
Да по нему много чего работает. И лево тоже. Может и рулид его примочит. Не Бог весть какой патоген)
Пей все как пьешь.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#175 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 2:16 pm

Ничерта не помогает, блин у меня снова отчаяние. После каждого мочеиспускания теперь боль усиливается, раньше было только после дефекации. Продолжать жить с такой болью невозможно.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#176 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 4:12 pm

Парни спасайте, пойду в аптеку за лекарством. Дикая тревога постоянно или страх или стресс, даже как посплю сразу просыпаюсь и чувствую не проходящее сильное сжатие в районе солнечного сплетения. Блин это страшно.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#177 Сообщение sutar » Сб апр 22, 2017 4:33 pm

Diogenus писал(а):Парни спасайте, пойду в аптеку за лекарством. Дикая тревога постоянно или страх или стресс, даже как посплю сразу просыпаюсь и чувствую не проходящее сильное сжатие в районе солнечного сплетения. Блин это страшно.
Попробуй Афобазол, это транк, но не сильный. По инструкции, не дольше 4 недель. Моим знакомым помогал. Сам же в тяжелые времена пью Атаракс, но он уже помощнее и с ним нужно осторожнее. http://neurosys.ru/voprosi/ataraks-ili- ... to-luchshe

Только не подсядь, четко по инструкции, иначе потом еще хуже будет.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#178 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 4:42 pm

sutar писал(а):
Попробуй Афобазол, это транк, но не сильный, по инструкции, не дольше 4 недель. Моим знакомым помогал. Сам же в тяжелые времена пью Атаракс, но он уже помощнее и с ним нужно осторожнее. http://neurosys.ru/voprosi/ataraks-ili- ... to-luchshe

Только не подсядь, четко по инструкции, иначе потом еще хуже будет.
Ужасно себя чувствую, что то страшное происходит, цикличный наплыв стрессов, боль в солнечном сплетении, специально сплю, чтобы не было этого, в итоге проснулся, и сразу со стрессом. Не знаю как описать эти чувства. Афобазол я пил, мне не помог, также пил новопассит, тоже не помог. Нужно что-нибудь по сильнее. Может паксил взять?

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#179 Сообщение sutar » Сб апр 22, 2017 5:00 pm

Diogenus писал(а): Ужасно себя чувствую, что то страшное происходит, цикличный наплыв стрессов, боль в солнечном сплетении, специально сплю, чтобы не было этого, в итоге проснулся, и сразу со стрессом. Не знаю как описать эти чувства. Афобазол я пил, мне не помог, также пил новопассит, тоже не помог. Нужно что-нибудь по сильнее. Может паксил взять?
Как минимум нужно сначала проконсультироваться с врачом и пить под его наблюдением.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#180 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 5:02 pm

sutar писал(а):
Как минимум нужно сначала проконсультироваться с врачом и пить под его наблюдением.
Псдц у психотерапевта цена приема. Я так понял мне и к психиатру можно?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом