Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#141 Сообщение Diogenus » Чт апр 20, 2017 11:33 pm

Pachhh-Cha писал(а): Панические атаки. Интересно,это простата такой кошмар провоцирует в организме(реакция на интоксикацию продуктами воспаления),или наоборот - убитая психика через искаженные нервные импульсы вызывает простатит? Задай врачу этот вопрос. Вообще,я тебя понимаю. Знаю,что ты чувствуешь,знаю даже приблизительно,с какой мысли начинается твоя депрессивная цепочка в мозгах. Крепись,выход должен быть. Может тебе в больничку лечь под транквилизаторы,успокоительные капельницы? Недельку-две поспишь,дальше на свежую голову можно будет уже с ХП что-то решать. Нервы эт серьезно. У самого все на грани. Очень плохо,что нет интернет ресурсов для знакомств людей с особыми потребностями. Даже нет группы в контактах. А лицезреть постоянно одних и тех же игнорирующих тебя падших женщин на мамбе,сменивших не одну пачку любовников - загонять себя в еще больший депресняк. Ну а родители что? Как реагируют на твою болезнь? Такие симптомы тяжело скрыть,а выход надо искать всем вместе. Дело серьезное. А девченка почему тебя бросила? Расскажи,че у вас произошло?
Я просто стараюсь не думать, или отвлекаться, чем то заниматься. Стоит на момент расслабиться, как сразу мысли о никчемности моего существования приходят (различные цепочки мыслей). Тьфу, я про баб специально забыл из-за болезни, ибо если ещё о бабах думать то совсем катастрофа. Родителям пофиг в основном, особенно маме. Да они если честно то не понимают насколько это епаная болезнь. Вся информация, которая у них отложилась в голове по поводу простатита, это реклама из телевизора пару лет назад :mrgreen: Насчет больнички думал уже, надо бы конечно, но не получается, нет возможности. Честно говоря не хочу эту тему обсуждать, но могу сказать, что если бы не эта история с ней, мои нервы были бы намного спокойнее. Лучше бы я её вообще не встречал. Сколько нервов я потратил ужас, все дальше писать не буду снова паника.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#142 Сообщение Diogenus » Чт апр 20, 2017 11:38 pm

У меня уже эссенциальный тремор кстати начался после последнего случая с множественным фиброзом.
Да и даже если я вылечусь, думаю 30-35 лет предел моей продолжительности жизни после молодости в стрессах.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#143 Сообщение Fokusin » Чт апр 20, 2017 11:48 pm

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Попробуй клоуном в цирке устроится)) или акробатом под куполом, тогда твоя мечта окочуриться в 30-35 сбудется)))
Эссенциальный тремор?)) эка ты залепил) гугл творит чудеса))))))
Посмотри Смешарики серию "ёжик и здоровье"))) там про тебя)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#144 Сообщение Diogenus » Чт апр 20, 2017 11:49 pm

Сергей Vik писал(а): Это от антиков,закончишь пить -от депрессии и спазмов в тазу попробуй ламотриджин ,в минимальной дозировке.Для простатиков самый лучший антидепрессант.
А какую дозировку 25-100 мг? Думаю купить попробовать. Я так понимаю ламиктал?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#145 Сообщение Diogenus » Чт апр 20, 2017 11:51 pm

Fokusin писал(а)::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Попробуй клоуном в цирке устроится)) или акробатом под куполом, тогда твоя мечта окочуриться в 30-35 сбудется)))
Эссенциальный тремор?)) эка ты залепил) гугл творит чудеса))))))
Посмотри Смешарики серию "ёжик и здоровье"))) там про тебя)
У меня 99% эссенц тремор.
Окей, я как доживу до 33 отпишусь тут обязательно, если не отпишусь, то я был прав.
Ща гляну.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение Fokusin » Чт апр 20, 2017 11:57 pm

Diogenus писал(а): У меня 99% эссенц тремор.
Окей, я как доживу до 33 отпишусь тут обязательно, если не отпишусь, то я был прав.
Ща гляну.
Надеюсь через 10 лет меня тут не будет)) даже ради тебя тут не задержусь)) да и шансов сыграть в ящик через 10 лет у меня больше) почти 50 будет) + угроза пентагона :mrgreen:

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#147 Сообщение Diogenus » Пт апр 21, 2017 12:03 am

Fokusin писал(а): Надеюсь через 10 лет меня тут не будет)) даже ради тебя тут не задержусь)) да и шансов сыграть в ящик через 10 лет у меня больше) почти 50 будет) + угроза пентагона :mrgreen:
Везде солому не подложишь - четкая фраза. Кстати, как лампа для дезиенфекции называется? А что если и правда этой лампой квартиру освещать?
Ещё повесть Шукшина "Микроскоп" в тему. Кстати классная повесть. У самого есть мечта микроскопом обзавестись и создать свою мини лабораторию с чашечками Петри, культурами клеток и индикаторным дисками

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#148 Сообщение Fokusin » Пт апр 21, 2017 12:12 am

Видно юнидокс хорошо тебе вставляет) грамотно троллишь))))
Подключай рулид))))

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#149 Сообщение Сергей Vik » Пт апр 21, 2017 12:42 am

Diogenus писал(а): А какую дозировку 25-100 мг?
25 ,по инструкции там и до 200 растить нужно,но мне и половинки от 25 хватает.Сам смотри.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#150 Сообщение Peresver » Пт апр 21, 2017 10:33 am

Diogenus писал(а): Везде солому не подложишь - четкая фраза. Кстати, как лампа для дезиенфекции называется? А что если и правда этой лампой квартиру освещать?
Ещё повесть Шукшина "Микроскоп" в тему. Кстати классная повесть. У самого есть мечта микроскопом обзавестись и создать свою мини лабораторию с чашечками Петри, культурами клеток и индикаторным дисками
Как идет прием лекарств, есть изменения в самочувствии?
Писать от руки или есть сам можешь, или тремор настолько мешает?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#151 Сообщение Diogenus » Пт апр 21, 2017 12:06 pm

Peresver писал(а):
Как идет прием лекарств, есть изменения в самочувствии?
Писать от руки или есть сам можешь, или тремор настолько мешает?
Честно говоря особых изменений не вижу, по моему лонгидаза на удивление облегчает симптомы. Юнидокс идёт как мел, вообще его не чувствую, только общее состояние ухудшилось, имею ввиду простуду. Видимо ОРВИ. Я сегодня уже рулид выпил после еды. Но что то мне кажется я не попал, надо было наверно с левофлоксацина начинать.
Нет, тремор конечно не настолько сильный, он жить мне не мешает, но руки трястись стали заметнее:

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#152 Сообщение avrok » Пт апр 21, 2017 12:08 pm

Да, лонгидаза облегчает симптомы, а если будешь делать уколы раз в 10 дней до конца жизни то вообще будешь здоровым человеком.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#153 Сообщение avs » Пт апр 21, 2017 12:38 pm

Diogenus писал(а):лонгидаза на удивление облегчает симптомы
Это которые свечи?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#154 Сообщение Diogenus » Пт апр 21, 2017 1:07 pm

avs писал(а): Это которые свечи?
Да. Но это пока субъективно очень.
avrok писал(а):а если будешь делать уколы раз в 10 дней до конца жизни то вообще будешь здоровым человеком.
Не думаю, что все так просто.
Ностальгия с утра мучает, хочу в детство :| Все было замечательно, пока болезнь совсем не срубила. Начало течения болезни было очень медленное.
Если докси не действует, то я совсем запутался. Может быть сапрофитный стафилококк воду мутит? Все таки 10в6.
И ребят отмечу также тут, что девушке бывшей помогали свечи с клиндамицином (линкозамид), а при интравагинальном введении он как раз убойный против гарднарелл. У меня обнаруживали ключевые клетки в мазке, что косвенное свидетельство гарднарелл, но пропив курс тиберала я не почувствовал ничего. Возможно ли, что гарднареллы устойчивы к метронидазолу и орнидазолу7
Последний раз редактировалось Diogenus Пт апр 21, 2017 1:26 pm, всего редактировалось 2 раза.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#155 Сообщение sutar » Пт апр 21, 2017 1:13 pm

Diogenus писал(а): Да. Но это пока субъективно очень.

Не думаю, что все так просто.
Ностальгия с утра мучает, хочу в детство :| Все было замечательно, пока болезнь совсем не срубила. Начало течения болезни было очень медленное.
Если докси не действует, то я совсем запутался. Может быть сапрофитный стафилококк воду мутит? Все таки 10в6.
И ребят отмечу также тут, что девушке бывшей помогали свечи с клиндамицином (линкозамид), а при интравагинальном введении он как раз убойный против гарднарелл. У меня обнаруживали ключевые клетки в мазке, что косвенное свидетельство гарднарелл, но пропив курс тиберала я не почувствовал ничего. Возможно ли, что гарднареллы устойчивы к метронидазолу и орнидазолу?
Рулид гарднареллу тоже берет. Пей все по плану и меньше заморачивайся.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#156 Сообщение Diogenus » Пт апр 21, 2017 2:47 pm

Сегодня что то странное происходит, в туалет по маленькому хожу каждые 15 минут.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#157 Сообщение Diogenus » Пт апр 21, 2017 3:40 pm

Блин очень странно, уже с утра раз 15 сходил в туалет, но при этом ход мочи как-будто свободнее стал. Без детрузорно-сфинктерных нарушений, хотя остатки мочи все таки чувствую в промежности.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#158 Сообщение Fokusin » Пт апр 21, 2017 4:50 pm

Откуда ты знаешь, что симптомы облегчает лонгидаза, а не атб или все вместе?
Нехер гадать, пей и не жужжи))

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#159 Сообщение Diogenus » Пт апр 21, 2017 9:53 pm

Как-то раз один уролог предложил мне длинные эфиры тестостерона отталкиваясь якобы из-за моего плохого телосложения, но скорее всего из-за того, что я разнылся в клинике и на приёме лол :mrgreen:
Так вот сейчас я серьёзно задумался над ГЗТ длинными эфирами теста вроде небидо. Общество выставляет мужчинам некие рамки поведения, соответсвенно некоторые гормональные стандарты для мужчин, мол мужчина же не должен быть нытиком и плакать, это же баба бла бла бла. Дак вот тест у меня очень снижен, может на фоне норм теста и таких болевых ощущений не будет, и психика в норму придёт. Пугают только последствия.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#160 Сообщение Fokusin » Пт апр 21, 2017 10:11 pm

По курсу лучше чего пиши, чем в носу своей психики ковырятся)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом