курение и простатит

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение Сергей Vik » Вс фев 25, 2018 5:39 pm

WOLF76 писал(а):Я использую вейп не для кайфа, а чтоб снимать никотиновую ломку. Если кому в легкую удается не курить , то пожалуй можно и бросить
на вейпе бросить вообще никаких проблем жижу меньше процентов льешь и все.Что бы постоянно не хотелось парить нужен нормальной мощности девайс с термоконтролем.Тода наберешь свою дозу никотина примерно как с сигареты.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#62 Сообщение W O L F » Вс фев 25, 2018 6:42 pm

Да они геморройные эти навороченные вейпы. Был у меня , заипался с ним. Дешевые нормально идут мне, с капсулами одноразовыми с жижей . Ничего чистить , менять не надо. Капсулу вставил и парь дня два. Закончилась, поменял. И девайс сам копеечный, около штуки всего. Бросать не хочу, не до этого мне , дополнительно организм мучить. Я бы и бухал еще, если б это сразу усиление боли не давало.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#63 Сообщение Сергей Vik » Вс фев 25, 2018 7:03 pm

Это чего за вейп с капсулами.Видел или одноразовые сиги или заливать жижу.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#64 Сообщение W O L F » Вс фев 25, 2018 7:13 pm

Лоджик Про называется. Сам он как акб и крышка с дудкой навинчивающаяся. Вся ботва в одноразовой капсуле, которая меняется когда в ней жижа кончается. В капсуле и вся приблуда для испарения. Поэтому он не засирается. Дешевенький такой девайс, с одной кнопкой.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#65 Сообщение Сергей Vik » Вс фев 25, 2018 7:25 pm

посмотрел,я с такого начинал.Только без капсул.Пара он мало дает,понятно что ты накурится не можешь.Ну и дорого.Но может хоть жижа нормальная.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#66 Сообщение W O L F » Вс фев 25, 2018 7:55 pm

Я могу накуриться. Мне нормально. Я жижу без всяких аром парю, чисто никотин и пг, поэтому мне в принципе по фигу какая она, главное чтоб сам девайс максимально прост в использовании был.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#67 Сообщение Сергей Vik » Вс фев 25, 2018 8:59 pm

Как раз в глицерине и пг и дело.Стали бодяжить на какой то дерьмовой основе.Что постоянно слизью , откашливаешся.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#68 Сообщение W O L F » Вс фев 25, 2018 9:04 pm

А не, я даже с обычных сиг не кашляю вообще, а с этих то тем паче. Как то не сложилось с кашлем от курения. А как с членом и яйцами куйня началась так и не болею вообще ничем больше. Ни кашлем ни насморком.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#69 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 01, 2018 5:22 pm

[ref]WOLF76[/ref], надумаешь совсем бросать никотиновой кислоты витаминки купи.Без них херня какаято начинается давление падает,аллергия прет.Вред никотина как то неоднозначен.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#70 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 5:32 pm

Вот вот, неоднозначен как то вред никотина именно. Смолы там всякие, продукты горения,пары гликоля это я как бы понимаю, а с никотином нет уверенности.

Прорвёмся
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 7:19 pm

#71 Сообщение Прорвёмся » Сб июн 09, 2018 9:50 pm

Решил резко бросить курить,появился ком в горле,боли в груди.В больнице диагностировали всд :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#72 Сообщение W O L F » Сб июн 09, 2018 9:54 pm

[ref]Прорвёмся[/ref], это они любят :mrgreen: в любой непонятной ситуации - ставь всд. (с).

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#73 Сообщение Diogenus » Вс июн 10, 2018 3:25 am

Кстати когда в универе учился курил на первых курсах, и было даже полегче бросил хуже. Хотя если честно то разницы никакой, раньше просто реально было легче. Никаких плюсов от бросания курения кроме экономии для себя не отметил.

Прорвёмся
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 7:19 pm

#74 Сообщение Прорвёмся » Пн июн 11, 2018 7:17 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Прорвёмся[/ref], это они любят :mrgreen: в любой непонятной ситуации - ставь всд. (с).
не говорите.Померила ад и говорит,да у тебя повышенный и назначила магнезиум,сказав что укол болючий..Ну сделали мне укольчик..Правда болючий.. :D так через минуты три меня так разнесло..Голова помутнела,начало шатать,сознание теряю и потерялся на минуту что и где :D потом пришел в себя весь в поту и покавылял домой

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#75 Сообщение Cesare » Ср июн 13, 2018 3:28 pm

Прорвёмся писал(а):Померила ад и говорит,да у тебя повышенный
Какое было?
Прорвёмся писал(а):.Голова помутнела,начало шатать,сознание теряю
Резко упало.И это нехорошо.
Прорвёмся писал(а):Решил резко бросить курить,появился ком в горле,боли в груди.
Изменение тонуса сосудов.Лучше переходи плавно на более легкие сигареты,и потом бросай.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#76 Сообщение W O L F » Ср июн 13, 2018 3:38 pm

Cesare писал(а):Лучше
Правильно, я все успешные заходы по бросанию так и делал. Сначала легкие сигареты, потом заменители типа электронных, потом пластыри с никотином. Это финальный этап когда психологическую зависимость от действа надо преодолеть. Потом отказ. Происходит уже легко и непринужденно. Но подготовка эта занимала от нескольких месяцев до полугода. Не курил потом я в среднем года по 2-3. Потом начинал по новой. Но я и не стремился совсем бросить, просто эксперименты над собой ставил. А так можно было уже и не начинать по большому счету.

Прорвёмся
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 7:19 pm

#77 Сообщение Прорвёмся » Ср июн 13, 2018 4:39 pm

Cesare писал(а):Какое было?
не помню.может и не было вовсе.я переволновался,перенервничал перед тем как зайти к врачу.потом до укола пол часа посидел,успокоился пришел в себя.Ком в горле до сих остался

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#78 Сообщение Cesare » Ср июн 13, 2018 4:42 pm

Прорвёмся писал(а):.Ком в горле до сих остался
Щитовидку смотрел?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Прорвёмся
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 7:19 pm

#79 Сообщение Прорвёмся » Ср июн 13, 2018 4:52 pm

Cesare писал(а):Щитовидку смотрел?
еще нет,в планах

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#80 Сообщение Takeme » Вс авг 26, 2018 7:03 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Ganz[/ref], волосы ....в последний год начали выпадать и башка чешется, что только не пробовал не помогло, утром полная ванна, экономия на стрижке - раньше ходил 2 раза в месяц, теперь 1 раз в два...
Купил Хелден, на прошлой неделе - и чудо - зуд пропал, выпадение волос уменьшилось, появился объём :D
После отказа от курения действительно полегчало в плане дыхания и сосудистых дел, МПС - без изменений.
Станислав, что за хелден? Не могу найти в интернете. Сейчас перестал и он помогать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом