курение и простатит

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение Diogenus » Сб апр 15, 2017 1:42 am

Серега чётко сказал, чем больше прислушиваешься тем сильнее болит. Я несколько лет на форум особо не заходил (периодами изредка только) и жил как жил, сейчас решил заняться здоровьем, простатой, дак сижу тут читаю и самому ещё хуже становится, как будто концентрация на боли :x ну форум все равно классная штука, вылечиться то рано или поздно постараться надо.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Fokusin » Сб апр 15, 2017 4:21 pm

Diogenus писал(а):Серега чётко сказал, чем больше прислушиваешься тем сильнее болит. Я несколько лет на форум особо не заходил (периодами изредка только) и жил как жил, сейчас решил заняться здоровьем, простатой, дак сижу тут читаю и самому ещё хуже становится, как будто концентрация на боли :x ну форум все равно классная штука, вылечиться то рано или поздно постараться надо.
Уже поздно?)) а че, атб года три хронятся, не спеши)))))))

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Fokusin » Сб апр 15, 2017 4:29 pm

Я когда Карра читал, меня один момент выбесил про тетку, которая с ума сходила от того, что курила 1-2 сигареты в день) Вот думаю ... ну вы понЕли.
От 1-2 сигарет вреда то не будет, зато исключаются альцгеймер, паркинсон и прочие старческие дегенеративные радости)
Кстати, ирония - Карр умер от рака легких)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение W O L F » Сб апр 15, 2017 5:45 pm

Мне Карр ваще не помогал, чисто мотивационный тупизм этот, и переливание из пустого в порожнее , чтоб видимо в мозг какие то установки внедрить. Прям от начала до конца еле еле прочитал эту бредятину. Мне его всякие доводы про экономию денег вообще ни о чем, сигареты стоят копейки и сраная штука баксов в год сэкономленная на сигах ничего не решает, для меня по крайней мере. Так можно во всем себе отказать и сэкономить куеву тучу, и куда ее потом девать. Не ну щас то я понимаю что если лет 15 не курить можно было бы на Идена накопить например, :D но в нормальном состоянии ипал я такую экономию.
Бросал раза 3 успешно, один раз на 2.5 года, потом на год и последний раз полгода продержался. Сначала начинал с перехода на электронку, потом на пластыри, а потом все, бросал. Получалось. Но эт до простатита этого всего. А щас настроения нет над собой издеваться, и так ни по бабам толком, ни выпить, так хоть покурить то можно. Один хрен от не курения простатит не пройдет, а так я и два года не куря ничего особо в плане здоровья не чувствовал, потому что и с курением не кашляю и голова не болит.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#25 Сообщение Diogenus » Сб апр 15, 2017 5:47 pm

Fokusin писал(а):Я когда Карра читал, меня один момент выбесил про тетку, которая с ума сходила от того, что курила 1-2 сигареты в день) Вот думаю ... ну вы понЕли.
От 1-2 сигарет вреда то не будет, зато исключаются альцгеймер, паркинсон и прочие старческие дегенеративные радости)
Кстати, ирония - Карр умер от рака легких)
блеать лучше бы курил. У меня уже паркинсон начался.
АТБ ждут завтрашего дня.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Fokusin » Сб апр 15, 2017 5:58 pm

Diogenus писал(а): блеать лучше бы курил. У меня уже паркинсон начался.
АТБ ждут завтрашего дня.
Не надо курить, раз бросил))
Паркинсон с ранним началом крайне редкое явление) и у тебя его нет, хоть ты и хочешь))

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение Diogenus » Сб апр 15, 2017 6:53 pm

Fokusin писал(а): Не надо курить, раз бросил))
Паркинсон с ранним началом крайне редкое явление) и у тебя его нет, хоть ты и хочешь))
У меня руки трясутся, но не так конечно как у стариков, но я это чувствую заметно, плюс вчера попробовал пивка выпить, а тремор не прошел, значит это не эссенциальный тремор. Я уже в депрессухе сижу тут в одиночестве, с ума схожу, мне кажется я очень плохим человеком стал, всегда был добрым, а болезнь и прочие физ. недостатки сделали меня говнюком, чувстую ненависть ко всему :(
Касательно сигарет, бросил давно уже, причем периодически начинал, и снова бросал, особенно в сильные стрессы начинал, когда девушка бросала итд. Бросить очень помогла электронка, в то время не было такой популярности у есиг, заказывал с фасттеха за копейки сам собирал, даже жидкость сам мешал ппг, глицерин и никотин с аромкой, в итоге опускал никотин до нуля, и вуаля mission completed.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Утилизатор » Сб апр 15, 2017 7:04 pm

:roll: пойду покурю
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Fokusin » Сб апр 15, 2017 7:23 pm

[ref]Diogenus[/ref], почитай, что такой паркинсон, дурашка)
Ты наслаждаешься своей болячкой, своим состоянием, саможалением и сидением на форуме)
И не лечишься по той же причине)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение W O L F » Сб апр 15, 2017 7:25 pm

Diogenus писал(а):Бросить очень помогла электронка
Мне тоже, если опять бросать соберусь то опять через электронку. Правда с электронки я еще потом пластырем съезжал потихоньку. Чтоб психика отвыкала от ритуала самого. Мне одно в электронке не нравилось, что ее так по кайфу пыхать, да еще и везде можно, даже в кабинете на работе сидишь и куришь когда нет никого рядом или дома не слезая с дивана, что в итоге я вообще ее дымил почти нон стопом. Сигу то обычную курнешь и минимум час потом желания нет.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Fokusin » Сб апр 15, 2017 7:38 pm

WOLF76 писал(а): Мне тоже, если опять бросать соберусь то опять через электронку. Правда с электронки я еще потом пластырем съезжал потихоньку. Чтоб психика отвыкала от ритуала самого. Мне одно в электронке не нравилось, что ее так по кайфу пыхать, да еще и везде можно, даже в кабинете на работе сидишь и куришь когда нет никого рядом или дома не слезая с дивана, что в итоге я вообще ее дымил почти нон стопом. Сигу то обычную курнешь и минимум час потом желания нет.
Та же фигня. Курил электронку не переставая, аж желудок начинал болеть)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#32 Сообщение W O L F » Сб апр 15, 2017 7:45 pm

Fokusin писал(а):Та же фигня. Курил электронку не переставая, аж желудок начинал болеть)
Я потом другую приблуду пробовал, Филлип Моррис выпускает. Айкос называется, это такой испаритель электрический. Туда минисиги с табаком но пропитанным пропиленгликолем вставляешь, там нагревательный элемент начинает выпаривать из табака пар. Так по ощущениям чето среднее между обычной сигой и электронкой. Что понравилось, что этот испаритель после нескольких минут курения (потом он сам отрубается) надо в зарядник вставлять и он там минут 5 заряжается для следующего курения. То есть как бы получается вынужденный перерыв, как с обычной сигой, ну и плюс запашок все таки слегка присутствует в помещении, слабее обычного раз в 10 , но прям везде не покуришь. Полгода я ее юзал, сломалась недавно, пришлось на обычные пока перейти, пока бросать не созрел.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Fokusin » Сб апр 15, 2017 7:47 pm

[ref]WOLF76[/ref], надо же. Даже не слышал про такое.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение W O L F » Сб апр 15, 2017 7:54 pm

Fokusin писал(а):WOLF76, надо же. Даже не слышал про такое.
Да я его сам в сентябре прошлого года первый раз увидел. ФМ в торговых центрах типа Атриума, Тройки еще где то, ларьков понаставило и девки симпотные рекламировали. Покурить давали и все такое. Я вот попробовал и повелся, купил через неделю. Позиционируется типа как сигарета пониженной вредности. Что то там какие то исследования проводились что мол на 95% поступление вредных веществ таким образом снижается. Но сам понимаешь, исследование было проведено самой компанией Филип Моррис :D

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Fokusin » Сб апр 15, 2017 8:00 pm

WOLF76 писал(а): Да я его сам в сентябре прошлого года первый раз увидел. ФМ в торговых центрах типа Атриума, Тройки еще где то, ларьков понаставило и девки симпотные рекламировали. Покурить давали и все такое. Я вот попробовал и повелся, купил через неделю. Позиционируется типа как сигарета пониженной вредности. Что то там какие то исследования проводились что мол на 95% поступление вредных веществ таким образом снижается. Но сам понимаешь, исследование было проведено самой компанией Филип Моррис :D
))))) ясно

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 15, 2017 8:46 pm

Fokusin писал(а):прочие старческие дегенеративные радости)
Кстати, ирония - Карр умер от рака легких
в 72 года
А его курящий отец в 50.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Fokusin » Сб апр 15, 2017 8:47 pm

Сергей Vik писал(а):в 72 года
А его курящий отец в 50.
Я не об этом;)

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение HellsBells » Вс апр 16, 2017 11:52 am

Не гоните на Карра, мужик написал суперкнижку, да он вообще святой. Не помогает книжка тем, кто бросать не хочет. А кто хочет - это просто лучший способ. И да вся книжка забивает вам в голову - сиги людям не нужны, кайфа нет, плюсов нет, одни расстройства. Всё это много раз повторяется под разным соусом, психотехники короче. Ну а чо делать, никотин та еще зараза. Чел англичанин, у них там сиги стоят дорого, для них экономия норм аргумент. И еще момент, есть перевод от какого то издательства, так вон он настолько галимый , что книжка весь эффект теряет. Читайте любительский - он гуляет по сети или оригинал если англ знаете.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#39 Сообщение W O L F » Вс апр 16, 2017 1:11 pm

HellsBells писал(а):момент, есть перевод от какого то издательства, так вон он настолько галимый , что книжка весь эффект теряет. Читайте любительский - он гуляет по сети или оригинал
Вот наверное я такую и читал, потому что эффекта ноль. Та же электронка с пластырем помогли бросить в итоге на пару лет. В сигах кстати нет кайфа когда их постоянно куришь, вот когда мы с корешем не курили 2.5 года, первая сига парламента была окуенно вкусной и кайфовой, а через неделю-две уже все, тупо чтоб ломку снять куришь, без кайфа опять.
Последний раз редактировалось W O L F Вс апр 16, 2017 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#40 Сообщение W O L F » Вс апр 16, 2017 1:19 pm

Вот про бухло такого не скажешь , что кайфа нет и вообще. Я Карра читал и про бухло тоже. Один в один написано как про сиги, только про алко. То вообще не работает, потому что если ты не алкаш, у которого реальные проблемы от бухла случаются, то мне прокачать мозги что выпить бокальчик другой хорошего коньяка или выдержанного сингл молта пару раз в месяц ,,афуеть как вредно, ужасно, некайфово ,, невозможно в принципе. Только простатит отвадил, и даже не столько простатит, сколько эпидидимит. Он реально сцуко свирепый и бескомпромиссный, круче любого Карра работает :D :) абсолютное Зло эпидидимит этот.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом