Стояк и мышцы

Сообщение
Автор
Ritorf
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 9:42 pm

#1 Сообщение Ritorf » Чт апр 13, 2017 5:07 pm

Здравствуйте! Хотел узнать есть ли у меня проблема или я себя накрутил. Чтобы удержать эрекцию, мне в момент стояка периодически, примерно 1 раз в 5-10 секунд, приходится напрягать мышцы члена. Если я перестаю их напрягать с указанной периодичностью, эрекция постепенно начинает пропадать. Вот теперь теряюсь в догадках, нормально ли это. Может это было у меня и раньше, но процесс был бессознательный, просто я стал его контролировать. Ведь и раньше я замечал, что дергаю мышцами члена во время эрекции, но это как-то происходило само собой.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#2 Сообщение JohnCoffey » Чт апр 13, 2017 8:39 pm

Это следствие слабого стояка. В момент когда пик возбуждения чуть спадает - кровь сразу начинает уплывать из члена, а ты мышцой обратно клапан закрываешь. В норме стояк должен держаться пока ты совсем от возбуждения не отвлечешься.
Но, имхо, это не от эректильной дисфункции как таковой. От хп либидо понижено, и самого возбуждения в голове может не хватать для удержания нормальной эрекции. У меня тоже во время обострений такая штука, а когда получше состояние и секса хочется, то и стояк нормальный.

Еще по идее должен быть рефлекс, что если во время возбуждения на анус нажать - то стояк должен колом стать. Если такого нет, то это от хп точно.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Ritorf
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 9:42 pm

#3 Сообщение Ritorf » Пт апр 14, 2017 1:44 pm

Спасибо, просто мне кажется у меня такое было и раньше, просто я не заострял на этом внимание. По-моему сокращения мышц во время эрекции происходят у каждого, просто если на этом загнаться, тогда начинаются проблемы. Это как если следить за дыханием, начнешь задыхаться. :P

Ritorf
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 9:42 pm

#4 Сообщение Ritorf » Пт апр 14, 2017 1:44 pm

Спасибо, просто мне кажется у меня такое было и раньше, просто я не заострял на этом внимание. По-моему сокращения мышц во время эрекции происходят у каждого, просто если на этом загнаться, тогда начинаются проблемы. Это как если следить за дыханием, начнешь задыхаться. :P

rs85
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 2:50 pm

#5 Сообщение rs85 » Вт апр 18, 2017 4:28 pm

когда стояк нормальны то мышцами работать не нужно, это первые звонки, лови их на этом этапе и беги к врачу! у меня тоже так начиналось,,, потом хуже стало.

Ritorf
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 9:42 pm

#6 Сообщение Ritorf » Ср апр 19, 2017 6:06 pm

Спасибо, так я и сделаю. А что это может быть? При воспалении все-таки боли какие-то должны быть, а у меня вроде в этом плане все нормально.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом