Эпимедиумная паста

Сообщение
Автор
1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#281 Сообщение 1c-operator » Вт ноя 28, 2017 8:31 am

ДТ писал(а):Можно купить на Ихербе отдельно.
Да покупал там отдельно - на меня отлично действует!

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#282 Сообщение ДТ » Вт ноя 28, 2017 9:02 am

1c-operator писал(а): Да покупал там отдельно - на меня отлично действует!
Иду вашим курсом ))). Уже интересовался Макой Перуанской на Ихербе. Мака входит в состав Эп.Пасты, что разрешает поговорить и о ней. Очень хочется услышать ваши впечатления после приёма Маки. К вам есть доверие.
Поиск в сети

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#283 Сообщение 1c-operator » Вт ноя 28, 2017 9:07 am

ДТ писал(а):Очень хочется услышать ваши впечатления после приёма Маки
Выше в ветке уже писал об этом.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#284 Сообщение ДТ » Вт ноя 28, 2017 9:14 am

1c-operator писал(а): Выше в ветке уже писал об этом.
Ок. Нашёл.
Поиск в сети

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#285 Сообщение ДТ » Вт ноя 28, 2017 1:54 pm

1c-operator писал(а): Выше в ветке уже писал об этом.
Вы сейчас пасту + маку???
Поиск в сети

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#286 Сообщение 1c-operator » Вт ноя 28, 2017 1:59 pm

ДТ писал(а):Вы сейчас пасту + маку???
Сейчас принимаю пасту + китайские шарики для мужчин
Перуанская мака закончилась
Бустеры тестостерона помогают если уровень тестостерона понижен

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#287 Сообщение ДТ » Вт ноя 28, 2017 3:36 pm

1c-operator писал(а): Сейчас принимаю пасту + китайские шарики для мужчин
Перуанская мака закончилась
Бустеры тестостерона помогают если уровень тестостерона понижен
Понял.
Поиск в сети

Лютик
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 10:46 pm

#288 Сообщение Лютик » Ср дек 06, 2017 6:59 pm

Добрый вечер! Заказала пасту для своего мужчины. Проблемы с потенцией, вернее, ее нет вообще уже полгода. А ему как будто и не нужно. Пинками погнала к урологу, назначили анализы на гормоны, все в норме. Уролог обмолвился об этой пасте. Месяца три прождала манны небесной...чуда не случилось....облазила инет в поисках инфы, вроде особо отрицательных отзывов не нашла-заказала. Начиталась вас тут......надежд было немерено)))) Ну в общем.... в понедельник, т.е. 4 декабря, паста пришла. И вот, значит, кормлю мужика ею...и сама тоже решила попробовать. Мешаю палочкой для суши, с нее же и кормлю, ну примерно пол чайной ложки утром натощак и вечером через час после еды. Т.е. позавчера - полложки, вчера два раза по полложки и сегодня утром полложки. Я не знаю, может у него там и происходят какие-то движения внутри, он же молчит как партизан...., но по факту изменений ноль. Читая форум, я поняла, что результат появляется сразу...... Вот и что думать-предполагать? :?

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#289 Сообщение 1c-operator » Чт дек 07, 2017 8:34 am

Лютик писал(а):Вот и что думать-предполагать?
Паста помогает в первую очередь тем у кого снижен тестостерон.
В вашем случае надо сдать все возможные анализы в первую очередь на инфекции.
Вот на гормоны сдали это уже часть нужной диагностики.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#290 Сообщение Харви Кейтель » Чт дек 07, 2017 9:51 am

Лютик писал(а):Добрый вечер! Заказала пасту для своего мужчины. Проблемы с потенцией, вернее, ее нет вообще уже полгода. А ему как будто и не нужно. Пинками погнала к урологу, назначили анализы на гормоны, все в норме. Уролог обмолвился об этой пасте. Месяца три прождала манны небесной...чуда не случилось....облазила инет в поисках инфы, вроде особо отрицательных отзывов не нашла-заказала. Начиталась вас тут......надежд было немерено)))) Ну в общем.... в понедельник, т.е. 4 декабря, паста пришла. И вот, значит, кормлю мужика ею...и сама тоже решила попробовать. Мешаю палочкой для суши, с нее же и кормлю, ну примерно пол чайной ложки утром натощак и вечером через час после еды. Т.е. позавчера - полложки, вчера два раза по полложки и сегодня утром полложки. Я не знаю, может у него там и происходят какие-то движения внутри, он же молчит как партизан...., но по факту изменений ноль. Читая форум, я поняла, что результат появляется сразу...... Вот и что думать-предполагать? :?
обратитесь к рыбакину, тут ветка есть на форуме. Я в сочи даже к нему ездил, но он может и удаленно проконсультировать. Сдайте все гормоны ЛГ,ФСГ, тесто свободный и общий,ДГСТ, альбумин, пролактин и тд и к нему на консультацию Тестостерон может быть в норме но баланс всех гормонов может быть не ахти, как в моем случае.
А что вообще не шевелится? пососите ему (я не подкалываю, это не смешно совсем)

Лютик
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 10:46 pm

#291 Сообщение Лютик » Чт дек 07, 2017 1:54 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], да уж какие шутки.................... полгода без секса.... я уже и подступиться к нему боюсь, если честно.....он от меня бегает, особенно от этой темы...с учетом того, что мы 24 часа в сутки вместе.....
Он же себя в грудь бьет, что у него все нормально...это он мне великое одолжение сделал, что к урологу со скандалом пошел......вот ему уролог и подтвердил, что все зашибись, на основании анализов гормонов......посоветовал эту пасту.....только как зашибись, если секса нет?)))

Лютик
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 10:46 pm

#292 Сообщение Лютик » Чт дек 07, 2017 2:35 pm

[ref]1c-operator[/ref], на инфекции он проверялся раньше еще, потом ему их взять было неоткуда в принципе.... Я так понимаю, что паста должна повышать либидо....глядя на него, оно у него на нуле вообще.... Я сама же ее тоже ем, правда раза в два меньше....но совсем никаких изменений не ощущаю на себе. Вы сами, когда пасту стали употреблять, изменения, прям сильные когда заметили?

Лютик
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 10:46 pm

#293 Сообщение Лютик » Чт дек 07, 2017 3:34 pm

[ref]ДТ[/ref], вы там как с пастой? Какие успехи?

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#294 Сообщение ДТ » Чт дек 07, 2017 4:48 pm

Лютик писал(а):[ref]ДТ[/ref], вы там как с пастой? Какие успехи?
Всё здесь написал. Что происходило. Вообще паста принимается в зависимости от веса пациента. Та чайная ложка на 60 кг веса расчитана ( если не путаю). Можете смело ему чайную ложку скормить. Вечером желательно не кушать. Обильная пища как мне показалось снижает эффект. Попробую найти инструкцию.
Поиск в сети

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#295 Сообщение ДТ » Чт дек 07, 2017 4:53 pm

Лютик писал(а):[ref]ДТ[/ref], вы там как с пастой? Какие успехи?
Тут смотрите
http://www.biothemra.com/
Поиск в сети

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#296 Сообщение ДТ » Чт дек 07, 2017 4:56 pm

Лютик писал(а):[ref]ДТ[/ref], вы там как с пастой? Какие успехи?
Пока жив ))) Буду Маку Перуанскую с Ихерба заказывать.
Ну вы того ))), пошавелите немного, для старта).
Поиск в сети

Лютик
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 10:46 pm

#297 Сообщение Лютик » Чт дек 07, 2017 5:21 pm

[ref]ДТ[/ref], Я тут все перечитала по три раза)) практически породнилась со всеми) в этой теме.
Зашла по ссылке... кто бы перевод еще дал, текст даже не копируется). А вы зачем будете заказывать Маку, если вам так хорошо помогает паста?

Лютик
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 10:46 pm

#298 Сообщение Лютик » Чт дек 07, 2017 5:36 pm

О, перевела ...может пригодится кому.. "Потребление должно происходить за 30 - 45 минут до начала занятий любовью. Всегда перемешайте пасту перед использованием! Активные ингредиенты развивают свою полную силу через час и с соответствующей стимуляцией сексуального возбуждения, по крайней мере, 24 ч назад. Доза около 3 г (от примерно 60-80 кг массы тела) приблизительно соответствует количеству хорошо намотанной (включенной) ложки и обычно является полностью достаточной. Выше 80 кг, доза может значительно различаться. При необходимости мы рекомендуем принимать от 3 до 6 граммов (1-2 ложки). Ваша индивидуальная доза может быть быстро обнаружена после нескольких применений. Стеклянные диапазоны, например. с ежедневным использованием мин. 10-14 дней." Это с турецкого сайта.
"Themra Epimedyum Macun® является интенсивным и надежным - для него и для нее! Следует избегать одновременного потребления сильного алкоголя или сильных болеутоляющих средств, поскольку они могут повлиять на положительный эффект. При беременности, проблемах сердца и артериального давления, диабета или аллергии на перечисленные ингредиенты Themra Epimedyum Macun, использование не рекомендуется. Если есть сомнения, поговорите со своим врачом."
"Обязательно поддерживайте адекватный баланс жидкости во время использования, так как отдельные ингредиенты Themra Epimedyum Macun® также обладают дегидратирующими свойствами. Вы должны использовать свою индивидуальную дозу только один раз в течение 24 часов. Мы рекомендуем дополнительное использование только опытных пользователей. Мы не рекомендуем никому управлять пастой без знания!"
Ну как-то так там написано)

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#299 Сообщение viavia » Чт дек 07, 2017 11:54 pm

Лютик писал(а):О, перевела ...может пригодится кому.. "Потребление должно происходить за 30 - 45 минут до начала занятий любовью. Всегда перемешайте пасту перед использованием! Активные ингредиенты развивают свою полную силу через час и с соответствующей стимуляцией сексуального возбуждения, по крайней мере, 24 ч назад. Доза около 3 г (от примерно 60-80 кг массы тела) приблизительно соответствует количеству хорошо намотанной (включенной) ложки и обычно является полностью достаточной. Выше 80 кг, доза может значительно различаться. При необходимости мы рекомендуем принимать от 3 до 6 граммов (1-2 ложки). Ваша индивидуальная доза может быть быстро обнаружена после нескольких применений. Стеклянные диапазоны, например. с ежедневным использованием мин. 10-14 дней." Это с турецкого сайта.
"Themra Epimedyum Macun® является интенсивным и надежным - для него и для нее! Следует избегать одновременного потребления сильного алкоголя или сильных болеутоляющих средств, поскольку они могут повлиять на положительный эффект. При беременности, проблемах сердца и артериального давления, диабета или аллергии на перечисленные ингредиенты Themra Epimedyum Macun, использование не рекомендуется. Если есть сомнения, поговорите со своим врачом."
"Обязательно поддерживайте адекватный баланс жидкости во время использования, так как отдельные ингредиенты Themra Epimedyum Macun® также обладают дегидратирующими свойствами. Вы должны использовать свою индивидуальную дозу только один раз в течение 24 часов. Мы рекомендуем дополнительное использование только опытных пользователей. Мы не рекомендуем никому управлять пастой без знания!"
Ну как-то так там написано)
Смотрите не переборщите,а то заработает супруг проблему-приапизм,не приведи Господь.
А вообще возможно у него есть другая женщина(((.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#300 Сообщение ДТ » Пт дек 08, 2017 3:14 am

Лютик писал(а):[ref]ДТ[/ref], Я тут все перечитала по три раза)) практически породнилась со всеми) в этой теме.
Зашла по ссылке... кто бы перевод еще дал, текст даже не копируется). А вы зачем будете заказывать Маку, если вам так хорошо помогает паста?
Мака, как я понял, основное действующее вещество. Оператор1С уже на себе испытал. Мёд могу по месту жительства купить.
Поиск в сети

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом