Боль при мочеиспускании может быть связанна с психологией ?

Сообщение
Автор
MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#1 Сообщение MetalAtheist » Пн апр 10, 2017 10:19 pm

Я уже давно лечу хп и толку нет. там же больно ссать . жжение и резь. и это уже 5 лет. Каждый день это боль . Может вообще голову надо лечить , а не пиписку ? хотя в сперме и соке простаты находят какие то бактерии. но после курса антибиотиков высеиваются уже совсем другие. Это похоже на какую то шутку.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Diogenus » Пн апр 10, 2017 10:21 pm

MetalAtheist писал(а):Я уже давно лечу хп и толку нет. там же больно ссать . жжение и резь. и это уже 5 лет. Каждый день это боль . Может вообще голову надо лечить , а не пиписку ? хотя в сперме и соке простаты находят какие то бактерии. но после курса антибиотиков высеиваются уже совсем другие. Это похоже на какую то шутку.
А у меня нет рези и жжения, было в самом начале болезни и после мазков. Мне сейчас просто трудно помочиться, прерывистое мочеиспускание, сижу по 30 сек, чтобы начать итд.
Если рези то я думаю бактерии в уретре живут, у меня же все переселились в пж, уретра просто идеальна по микробиологическим показателям.
Искать надо безусловного патогена, а не упф мочить.

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#3 Сообщение MetalAtheist » Пн апр 10, 2017 11:11 pm

Diogenus писал(а): А у меня нет рези и жжения, было в самом начале болезни и после мазков. Мне сейчас просто трудно помочиться, прерывистое мочеиспускание, сижу по 30 сек, чтобы начать итд.
Если рези то я думаю бактерии в уретре живут, у меня же все переселились в пж, уретра просто идеальна по микробиологическим показателям.
Искать надо безусловного патогена, а не упф мочить.
А пиписян нормально стоит ? А то у меня не очень , быстро падает.

Let down

#4 Сообщение Let down » Пн апр 10, 2017 11:45 pm

Diogenus писал(а): А у меня нет рези и жжения, было в самом начале болезни и после мазков. Мне сейчас просто трудно помочиться, прерывистое мочеиспускание, сижу по 30 сек, чтобы начать итд.
Если рези то я думаю бактерии в уретре живут, у меня же все переселились в пж, уретра просто идеальна по микробиологическим показателям.
Искать надо безусловного патогена, а не упф мочить.
задержка мочеиспускание бывает при куперите, также куперит дает боли при дефекации и выделяется много преэякулята(секрет куперовых желез). Куперит найболее часто бывает от трихов или гонореи

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Diogenus » Пн апр 10, 2017 11:56 pm

Let down писал(а): задержка мочеиспускание бывает при куперите, также куперит дает боли при дефекации и выделяется много преэякулята(секрет куперовых желез). Куперит найболее часто бывает от трихов или гонореи
Тоже самое может быть и при простатите. Выделение большого количества предэякулята субъективный фактор.
Трихи маловероятно, насчет гоно думал, но микроскопия никак не может спалить гонококков, что странно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом