Инфекции - гарднерелла; Бактерии - staphylococcus aureus

Сообщение
Автор
Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#21 Сообщение Пациент #23 » Пн май 01, 2017 9:33 pm

Арсбарс писал(а): Мне реально стало лучше после 35 дней левофлоксасина плюс 10 дней метронидазол и амоксицилин. А если по уму то надо во время этого ставить свечи лонгидаза и ихтиол. Плюс физиопроцедуры. Проблема в том что надо лечить как можно скорее, а я послушал урологов идиотов ....) это как повезёт - короче на сайтё всё написано - сначала лечишь Инфекции потом лечишь Бактерии потом восстановление. Главное сделать правильно правильные анализы на всё что существует. И надеятся) и кстати по моему опыту секс и *-мас - б - аци-* противопоказанны, даже тупо нельзя возбуждаться. Ну можно раз в неделю кончить если не в терпёжь
Арсбарс писал(а): Мне реально стало лучше после 35 дней левофлоксасина плюс 10 дней метронидазол и амоксицилин. А если по уму то надо во время этого ставить свечи лонгидаза и ихтиол. Плюс физиопроцедуры. Проблема в том что надо лечить как можно скорее, а я послушал урологов идиотов ....) это как повезёт - короче на сайтё всё написано - сначала лечишь Инфекции потом лечишь Бактерии потом восстановление. Главное сделать правильно правильные анализы на всё что существует. И надеятся) и кстати по моему опыту секс и *-мас - б - аци-* противопоказанны, даже тупо нельзя возбуждаться. Ну можно раз в неделю кончить если не в терпёжь
А амоксицилин сколько дней? У меня по чувствительности S только два препарата, это - Netilmicin и Synercid, 4 антибиотика категории I, остальные устойчивые категории R

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#22 Сообщение Пациент #23 » Пн май 01, 2017 9:38 pm

Пациент #23 писал(а):
А амоксицилин сколько дней? У меня по чувствительности S только два препарата, это - Netilmicin и Synercid, 4 антибиотика категории I, остальные устойчивые категории R
Netilmicin, он же Нетромицин МИК(минимальная ингибирующая концентрация) показывает <=8 , этот препарат вроде как есть в продаже у нас, а вот по поводу Synercid ничего не нарыл в интернете, МИК у него <=1, короче запутался во всем, буду рад если что подскажете

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Арсбарс » Чт май 04, 2017 11:13 am

амоксицилин 10 дней

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#24 Сообщение Пациент #23 » Пт май 05, 2017 2:08 pm

Арсбарс писал(а):амоксицилин 10 дней
спасибо!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#25 Сообщение Эрбалунга » Пт май 12, 2017 7:08 pm

гарднерелла - часто репер других скрытых инфекций.
высыпания - может быть герпес который собственно и нашли.
Активируется на фоне просаживания иммунитета. который просаживают другие гады. В результате тоже просаживает иммунитет. В результате организм не может помочь антикам...
симптоматика по жжениям - похожа на мою. Питерский профессор охарактериховал это как типичная герпесная клиника. В результате и выявил их анлизом. ИгГ на предранние белки . Если положит - в стадии реактивации. Антики тож садят иммунку. в общем такой паровоз получается садящий иммунитет и провоцирующий торпидность воспалительного процесса - инфекция ( зппп внутриклеты ) - падение иммунитета - антибиотики - еще один удар по нему - реактивация вируса - еще допнагрузка на иммунитет - реакивация на этом фоне скрытых инфекций и так по кругу...

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#26 Сообщение Пациент #23 » Пт май 12, 2017 7:22 pm

Эрбалунга писал(а):гарднерелла - часто репер других скрытых инфекций.
высыпания - может быть герпес который собственно и нашли.
Активируется на фоне просаживания иммунитета. который просаживают другие гады. В результате тоже просаживает иммунитет. В результате организм не может помочь антикам...
симптоматика по жжениям - похожа на мою. Питерский профессор охарактериховал это как типичная герпесная клиника. В результате и выявил их анлизом. ИгГ на предранние белки . Если положит - в стадии реактивации. Антики тож садят иммунку. в общем такой паровоз получается садящий иммунитет и провоцирующий торпидность воспалительного процесса - инфекция ( зппп внутриклеты ) - падение иммунитета - антибиотики - еще один удар по нему - реактивация вируса - еще допнагрузка на иммунитет - реакивация на этом фоне скрытых инфекций и так по кругу...
Замкнутый круг какой-то, все взаимосвязано. Мой бывший супер врач объяснил мне так, мол герпес и цитамегаловирус они неизлечимы, как не старайся, отсюда вопрос, он меня наипал?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#27 Сообщение Эрбалунга » Пт май 12, 2017 7:31 pm

Нет. Не наврал. Не излечимы. ими заражено большинство. во всяком случае довольно большой процент. И если кроме них в тебе ничего нет - то эта шняга вообще не доставляет ее вполне успешно держит иммунитет здорового человека....лечат лишь при активации крайне токсичными препаратами у имунносупресированых ( вич) или если при пересадке органов пошел имунныйй сбой и пошла реактивация с пипец какими проявлениями ну и если беременность предстоит - ативная форма не есть гуд. отражается на потомстве.

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#28 Сообщение Пациент #23 » Пт май 12, 2017 7:35 pm

Эрбалунга писал(а):Нет. Не наврал. Не излечимы. ими заражено большинство. во всяком случае довольно большой процент. И если кроме них в тебе ничего нет - то эта шняга вообще не доставляет ее вполне успешно держит иммунитет здорового человека....лечат лишь при активации крайне токсичными препаратами у имунносупресированых ( вич) или если при пересадке органов пошел имунныйй сбой и пошла реактивация с пипец какими проявлениями ну и если беременность предстоит - ативная форма не есть гуд. отражается на потомстве.
Спасибо за наваждение. В общем я так понял впг и цитомегаловирус никаким образом не влияют на воспаление простаты? Единственное что беспокоит на данный момент, так это гарднерелла и стафф.золотистый

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#29 Сообщение Эрбалунга » Пт май 12, 2017 7:57 pm

как раз влияет судя по всему. в комплексе. Не влияет - когда человек в остальном в плане здоров.

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#30 Сообщение Пациент #23 » Пт май 12, 2017 7:59 pm

Эрбалунга писал(а):как раз влияет судя по всему. в комплексе. Не влияет - когда человек в остальном в плане здоров.
Спасибо

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Афонасий » Ср май 17, 2017 8:24 pm

Пациент #23 писал(а):Единственное что беспокоит на данный момент, так это гарднерелла и стафф.золотистый
А где у Вас нашли стафф золотистый?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#32 Сообщение Пациент #23 » Ср май 17, 2017 8:27 pm

Афонасий писал(а): А где у Вас нашли стафф золотистый?
Добрый вечер. В посеве секрета простаты

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Афонасий » Ср май 17, 2017 8:29 pm

Вот и у меня его там нашли! Жесть какая-то.Чего нибудь пили кололи против него? Была сделана чувствительность к антибиотикам?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#34 Сообщение Пациент #23 » Ср май 17, 2017 8:31 pm

Афонасий писал(а): А где у Вас нашли стафф золотистый?
Что можете сказать по этому поводу?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Афонасий » Ср май 17, 2017 8:33 pm

Пациент #23 писал(а):Что можете сказать по этому поводу?
Скажу,что то,что он в секрете это жесть! У меня первоначально он в кале был-это пол беды,а вот в секрете думаю жуть может наводить.Так,что насчёт чувствительности к антикам?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#36 Сообщение Пациент #23 » Ср май 17, 2017 8:36 pm

Афонасий писал(а):Вот и у меня его там нашли! Жесть какая-то.Чего нибудь пили кололи против него? Была сделана чувствительность к антибиотикам?
Ну вот два препарата всего, синерцид и нетилмицин. Никак не могу найти их. Проблематично для меня в Казахстане. По поводу синерцида нарыл инфу в интернете, я так понял это оч.мощный, но его даже и в России нет

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#37 Сообщение Пациент #23 » Ср май 17, 2017 8:39 pm

Афонасий писал(а): Скажу,что то,что он в секрете это жесть! У меня первоначально он в кале был-это пол беды,а вот в секрете думаю жуть может наводить.Так,что насчёт чувствительности к антикам?
умеренно-чувствительные:Teicoplanin, vancomycin, fusidic Acid, daptomycin

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Афонасий » Ср май 17, 2017 8:41 pm

У меня цефтриаксон и ещё там какие-то показало,колол цефтриаскон,вот в понедельник закончил.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#39 Сообщение Пациент #23 » Ср май 17, 2017 8:54 pm

Афонасий писал(а):У меня цефтриаксон и ещё там какие-то показало,колол цефтриаскон,вот в понедельник закончил.
По цефтриаксону тема есть, автор felix, вроде как выбрался. Вам с цефтриаксоном повезло. У меня даже списке устойчивых его нет, вот и гадаю, стоит или нет. По поводу стаффа, врач сказал мол комплекс нужен, помимо антибиотика нужен массаж, физио, мб увт(ударно-волновая терапия) ну и абт. Вы только цефтриаксон кололи? Или еще что-то принимали? Физио? Я так понимаю цефтриаксон в/в по грамму каждые 12 часов на протяжении 5-7 дней

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#40 Сообщение Пациент #23 » Ср май 17, 2017 9:14 pm

Афонасий писал(а):У меня цефтриаксон и ещё там какие-то показало,колол цефтриаскон,вот в понедельник закончил.
Я так понял мой золотистый стафф. устойчив к цефалоспоринам I и II класса, цефтриаксон III класса. Вот и гадаю, в лабаратории поговорил по поводу этого, отказывают. Мол не в их компетенции делать посевы на какие-либо определенные антибиотики

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом