Простатит неизлечим?СХТБ ,Везикулит.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1 Сообщение Vetal224 » Пн апр 10, 2017 2:08 pm

По своему горькому опыту понял что неизлечимое заболевание даже не удается выйти на ремиссию или облегчить симптомы.Видать одна надежда это удаления в Англии но нету таких деняг.
Вопрос есть ли на форуме люди реальные избавления от болезни в запущенном состоянии.И если есть не будьте равнодушны отпишитесь.

Let down

#2 Сообщение Let down » Пн апр 10, 2017 6:12 pm

Vetal224 писал(а):По своему горькому опыту понял что неизлечимое заболевание даже не удается выйти на ремиссию или облегчить симптомы.Видать одна надежда это удаления в Англии но нету таких деняг.
Вопрос есть ли на форуме люди реальные избавления от болезни в запущенном состоянии.И если есть не будьте равнодушны отпишитесь.
Неизлечим, только купируются симптомы. После перенесенного воспаление железа никогда не станет прежней, нервы вокрут ее тоже не восстановишь. Антибиотиками инфекции в L-форме невозможно полностью убить. Удаление тоже далеко не излечение, если простатит специфический, и если же ваше зппп забралось в куперовы железы - то удаление ничего не даст.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Сергей Vik » Пн апр 10, 2017 6:54 pm

Vetal224 писал(а):Вопрос есть ли на форуме люди реальные избавления от болезни в запущенном состоянии.И если есть не будьте равнодушны отпишитесь.
У меня левая везикула ,была раза два больше по трузи.Два трапезовских курса,катушки мишина,бисептол.Это я все что я прошел за два года.Сейчас добиваю повидон йодом и свечами прополиса ,за 20 дней практически все нормально,чуть чуть желтизны выдавил.[ref]Let down[/ref], забанить придурка,у всех бывают дни когда руки опускаются и жить не хочется.Да и мне 47 лет.Сейчас с суставами разберусь и порядок.Человек полностью обновляет все клетки организма за 7 лет.И куда они обновятся зависит от вас.Да и самое главное ВСЕ позитивные изменения пошли когда я решил проблемы с головой.Пока есть спазм мышц таза ,будет застой и воспаление.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Пн апр 10, 2017 7:40 pm

чем ты добился что желтизну выдавил?и как выдавливал?у меня было такое что сперма было серя с желтым и желе потом перестало ..Вот думаю мож тоже желтизна ета сидит там в семенной бо он тоже здоровый левый и болит

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Сергей Vik » Пн апр 10, 2017 9:15 pm

Vetal224 писал(а):Вот думаю мож тоже желтизна ета сидит там в семенной бо он тоже здоровый левый и болит
Массаж адекватный полюбому нужен.По деньгам Сергунин или местных ищи, все уже пережеванно.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Ganz » Ср апр 12, 2017 8:04 am

Vetal224 писал(а):По своему горькому опыту понял что неизлечимое заболевание даже не удается выйти на ремиссию или облегчить симптомы.Видать одна надежда это удаления в Англии но нету таких деняг.
Вопрос есть ли на форуме люди реальные избавления от болезни в запущенном состоянии.И если есть не будьте равнодушны отпишитесь.
Привет. Я с телефона сижу личка забита поэтому не удобно читать и отвечать. Скажу так со своей стороны-я устал. Мне надолело болеть. Я потерял практически все из за этого. У меня была и невеста и машина и внешность, много знакомых. Что теперь будет не знаю. Знаю только что сам во всем виноват - не ценил то что было, плохо относился к людям. Теперь смирился. Боли достаточно сильные, а главное общее самочувствие - вся теория по простатиту изменениям фиброзам ушла на второй план я перестал об этом думать. Какая разница-может в следующей жизни буду ценить что имею, и будет меньше страданий. Лечитесь, ходить к врачам надо и заниматься, выздоравливают люди от всего в т ч от рака.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Ganz » Ср апр 12, 2017 11:15 am

Сергей Vik писал(а): У меня левая везикула ,была раза два больше по трузи.Два трапезовских курса,катушки мишина,бисептол.Это я все что я прошел за два года.Сейчас добиваю повидон йодом и свечами прополиса ,за 20 дней практически все нормально,чуть чуть желтизны выдавил.[ref]Let down[/ref], забанить придурка,у всех бывают дни когда руки опускаются и жить не хочется.Да и мне 47 лет.Сейчас с суставами разберусь и порядок.Человек полностью обновляет все клетки организма за 7 лет.И куда они обновятся зависит от вас.Да и самое главное ВСЕ позитивные изменения пошли когда я решил проблемы с головой.Пока есть спазм мышц таза ,будет застой и воспаление.
Это все так. Жаль не все могут попасть к трапезову. У меня слева что то болит я спрашиваю уролога что это он трогает пальцем и молчит. Они не знают ничего. Может и обновятся клетки если копыта не отбросишь

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение Vetal224 » Ср апр 12, 2017 4:55 pm

ясно Англия нас всех ждет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом