Курс для бывшей

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение Diogenus » Сб апр 08, 2017 1:31 pm

Ребята, гинекологи такие же отсталые. Пришла бывшая с результатами к ней, и говорит "вот боли снова усилились итд", а врачиха ответила мол"ну уже не знаю что с тобой делать". Ну выписала вначале 3 дневный курс клиндамицина, ей полегчало и через 3 дня снова боли появились. В итоге она сказала принимать клиндамицин когда будут обострения. Это вообще нормально? То есть каждую неделю ей клиндамицин в свечах вставлять? Помогите организовать ей курс абт с поддержкой, чтобы окончательно уже вылечилась. У неё 2 года проблемы. На фоне какой то инфекции ещё аденомиоз. Может на фоне с клиндамицином ещё и перорально принимать какой нибудь сумамед? Или фторхинолоны?
А все из за того, что гинеколог опирается на результаты пцр инвитро, и где ничего не нашли. Сколько ещё таких людей в стране с такими докторами мучаются?
Теперь я окончательно пришёл к выводу, что всю тему с схтб можно закрывать. Дело в инфекции, но не западе не в СНГ и вообще во всем мире не могут диагностировать. Видимо бактерии приспособились и к методам диагностики.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение Vetal224 » Сб апр 08, 2017 3:49 pm

а лейкоцитов то скока?мазок на инфекции что показал?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение Diogenus » Сб апр 08, 2017 3:52 pm

Vetal224 писал(а):а лейкоцитов то скока?мазок на инфекции что показал?
Да чисто, как всегда. Лейкоциты не повышены, вообщем медицина бессильна, говорят лечить голову. Помогает ей клиндамицин, наверно думаю пусть ставит хотя бы 2 недели его.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Сб апр 08, 2017 4:05 pm

Diogenus писал(а):клиндамицин
а тебе случаем от простаты клиндамицин не пробывал?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Diogenus » Сб апр 08, 2017 5:09 pm

Vetal224 писал(а): а тебе случаем от простаты клиндамицин не пробывал?
Нет не пробовал, может и стоит. Но я хз, сочетаются ли линкозамиды с фторхинолонами и макролидами итд, надо ещё изучать.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Vetal224 » Сб апр 08, 2017 5:54 pm

Diogenus писал(а): Нет не пробовал, может и стоит. Но я хз, сочетаются ли линкозамиды с фторхинолонами и макролидами итд, надо ещё изучать.

попробуй интересно что ей тока он помогает то.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#7 Сообщение Jurassic » Вс апр 09, 2017 1:34 am

А по бак-посеву у нее какие результаты? Из церквиального канала брали? Или только из влагалища?
Посев на триху - какой результат?
По ифа на хлам что?
Воспаление есть, боли а гинеколог не видит воспаленную слизистую? А где именно боли у нее? Что-то тут не сходится и кто-то явно песдит.
Выложи результаты всех анализов что она сдавала. И заключение гинеколога вместе с узи не помешает тоже.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение Diogenus » Вс апр 09, 2017 1:41 am

Jurassic писал(а):А по бак-посеву у нее какие результаты? Из церквиального канала брали? Или только из влагалища?
Посев на триху - какой результат?
По ифа на хлам что?
Воспаление есть, боли а гинеколог не видит воспаленную слизистую? А где именно боли у нее? Что-то тут не сходится и кто-то явно песдит.
Выложи результаты всех анализов что она сдавала. И заключение гинеколога вместе с узи не помешает тоже.
У меня нет её результатов, общаюсь с ней не оч хорошо, могу лишь пересказать вкратце историю.
Все мазки и посевы чистые, лейков нет нигде. Брали мазок со стенки и церв канала пцр фемофлор, везде чисто. ИФА на ИППП отрицательно. Воспаление матки видно, но лейков нет. Совместный диагноз бак вагиноз/аденомиоз (по узи). Бактерию выявить не могут. То, что все проблемы из-за меня я уверен на 100%, подробностей почему описывать не буду.
У меня тоже 0 лейков всю жизнь. С понедельника начинаю пить рокситромицин, буду пробовать все подряд, устал уже. Секса в моей жизни уже видимо никогда не будет, другим людям жизнь портить не хочется.
Но ей помог на пару дней клиндамицин, я так понял, он больше на гарднареллу, тк при интравагинальном применении против хлама итд неэффективен.

Хочу отметить от себя важный момент, бак. вагинОЗ, при нем нет лейкоцитов, дак почему при нарушении микрофлоры уретры или пж у мужчин должен быть лейкоцитоз? А если при гарднерелле и правда у мужчин лейкоцитов нет? Клинических случаев мужчин с гарднереллезным простатитом конечно было мало, но все таки это может быть.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#9 Сообщение Jurassic » Вс апр 09, 2017 1:57 am

Бактерию выявить не могут.
Да вот уж конечно. Баба твоя скорее всего на анализы *-зад просто.
Совместный диагноз бак вагиноз
Лактобацилл во влагалище мало. А патогенов много. Если не помогают стандартные курсы антиков, то льются уже внутривенно антики резерва либо вакцинация чем-то типа гентарена. Но перед этим свечами полечить еще можно, тот же бетадин мощен для баб.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение Diogenus » Вс апр 09, 2017 2:01 am

Jurassic писал(а):Лактобацилл во влагалище мало.
Лол, по результатам инбиофлора инвитровского у неё лактобацилл очень много.
Очень непонятный случай у нас, дальше диагностировать смысла нет ни мне ни ей. Будем пробно лечиться атб. Могу лишь точно сказать, что противопротозойные, противогрибковые не помогают нам обоим. А вот АТБ ей помог не надолго, а я ещё не пробовал.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#11 Сообщение Jurassic » Вс апр 09, 2017 2:02 am

Лол, по результатам инбиофлора инвитровского у неё лактобацилл очень много.
Тогда на основе чего был поставлен диагноз?
диагноз бак вагиноз
Очень непонятный случай у нас, дальше диагностировать смысла нет ни мне ни ей. Будем пробно лечиться атб. Могу лишь точно сказать, что противопротозойные, противогрибковые не помогают нам обоим. А вот АТБ ей помог не надолго, а я ещё не пробовал.
Это у тебя синегнойную же синегнойную палочку нашли и еще какую-то жесть по ХМС?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение Diogenus » Вс апр 09, 2017 2:11 am

Jurassic писал(а): Тогда на основе чего был поставлен диагноз?



Это у тебя синегнойную же синегнойную палочку нашли и еще какую-то жесть по ХМС?
Да вообще ------ пойми как врач ей диагноз ставил. Это стыд какой-то.
Да, у меня, но что то мне слабо верится в это, скорее всего по воздуху в эякулят попало. Я собирал материал не дома, а в радиологическом отделении.

Хотя если подумать то все возможно, и стрепто, и синегнойная палочка и прочее. У меня все началось в 13-14 лет резью при мочеиспускании на другой территории (не в рф) на отдыхе с полной дизентерией и не мылся я помню неделями :mrgreen: Вообщем гигиена была нулевой, тогда и баланопостит помню первый раз был. Купался в абсолютно загрязненных озерах итд.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение Diogenus » Вс апр 09, 2017 11:28 am

У неё крышняк на фоне болей съехал окончательно. Больше общаться с ней не буду. Но совесть мучает, хотя я же не знал, у меня всю жизнь ничего не находили.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Ganz » Вс апр 09, 2017 1:28 pm

Diogenus писал(а):У неё крышняк на фоне болей съехал окончательно. Больше общаться с ней не буду. Но совесть мучает, хотя я же не знал, у меня всю жизнь ничего не находили.
Она сама зацепила что то. Думается ты тут не причем. Бабы всегда ищут виноватых.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение Diogenus » Вс апр 09, 2017 1:39 pm

Ganz писал(а):Она сама зацепила что то
Крайне маловероятно. Завтра начинаю наконец пробовать атб подряд, терять толком нечего.

Let down

#16 Сообщение Let down » Вс апр 09, 2017 3:18 pm

Diogenus писал(а):Вообщем гигиена была нулевой, тогда и баланопостит помню первый раз был. Купался в абсолютно загрязненных озерах итд.
возможен контактно-бытовой путь передачи (установлено сохранение инфекционности хламидий на бытовых предметах, в том числе на хлопчатобумажных тканях, до 2-х суток при температуре 18-19 градусов). Есть ссылкы для подтверждения, я могу скинуть об этом

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Ganz » Вс апр 09, 2017 3:24 pm

Let down писал(а): возможен контактно-бытовой путь передачи (установлено сохранение инфекционности хламидий на бытовых предметах, в том числе на хлопчатобумажных тканях, до 2-х суток при температуре 18-19 градусов). Есть ссылкы для подтверждения, я могу скинуть об этом
Ага и яйца динозавров хранятся в вечной мерзлоте 2 млн лет :mrgreen:

Let down

#18 Сообщение Let down » Вс апр 09, 2017 3:35 pm

Ganz писал(а): Ага и яйца динозавров хранятся в вечной мерзлоте 2 млн лет :mrgreen:
Поверь, и убедись на своем опыте, урология мало что знает. То что написано в книге 50 лет назад то люди и думают теперь. Раз написано что зппп бытовым путем не передаются, значит это так, но никаких исследований никто не проводил. да и зачем было?! Только совсем недавно пару ученых это проверили. Наука всегда меняла взглады, и это нормально, плохо когда урологи не меняют и несут всем нам свои старые взгляды.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение Ganz » Вс апр 09, 2017 3:39 pm

Let down писал(а): Поверь, и убедись на своем опыте, урология мало что знает. То что написано в книге 50 лет назад то люди и думают теперь. Раз написано что зппп бытовым путем не передаются, значит это так, но никаких исследований никто не проводил. да и зачем было?! Только совсем недавно пару ученых это проверили. Наука всегда меняла взглады, и это нормально, плохо когда урологи не меняют и несут всем нам свои старые взгляды.
Я был у уролога 70 летнего. Коммуниста. Они хп не лечат и за болезнь не считают. Вот как.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение Diogenus » Вс апр 09, 2017 5:28 pm

Ganz писал(а): Я был у уролога 70 летнего. Коммуниста. Они хп не лечат и за болезнь не считают. Вот как.
Похожая история была, мне сказали, что все мужики мучаются с простатой и что может витапрост повставлять. Я хз как они мучаются, как с такими болями то жить всю жизнь можно я не понимаю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом