помогите!!!!!! лейкоциты в соке 40-60 !!!!

Сообщение
Автор
Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#41 Сообщение Vickery » Пт апр 07, 2017 3:36 pm

[ref]Overlife[/ref],я живу в волгоградской области так что только тут что то искать но что? я уже всех обошел(((( симптомы -боль внизу живота в самом низу где уже волосы растут , температуоа 37,4 днем а ночью спадает сама, до 36,4 частое мочеиспускание утром, быаает и ночью встаю в последнее время, боль в уретре и жжение воде почучуть проходят , и низ живота болеть поменьше стал иногда только, когда мочевой наполняеться дискомфорт становиться даже при надавливании на низ живота

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#42 Сообщение Vickery » Пт апр 07, 2017 3:38 pm

Overlife писал(а): возможно какое-то локальное воспаление есть и необязательно в предстательной железе, может в семенных пузырьках.
по трузи ---деформация семенных пузырьков и диффузные изменения тканей простаты

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#43 Сообщение Vickery » Пт апр 07, 2017 3:40 pm

Overlife писал(а):Даже лучше недели две не пить АБТ чтоб потом нормально сдать анализы
каакие анализы??? я уже месяц их здаю и не чего кроме стафа ненаходят и в моче белок был месяц потом его не стало и ураты+++ на головке грибок появился начал мазью мазать ---начал проходить

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#44 Сообщение Vickery » Пт апр 07, 2017 4:34 pm

температура от воспаления в простате?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#45 Сообщение Vickery » Пт апр 07, 2017 5:03 pm

Я вообще нечего непонимаю, почему полтора месяца не прохрдит температура (боли поменьше но иногда ппц какие) за месяц первый раз умудрился сок простаты сдать(40-50) сколько же их было когда в больницу положили?(( неизестно, динамику не отследить((( бактериофаг против стафа пропил но сок показал бактерии 2 ++ , то есть там может быть не только стафф ну и еще что нибудь, пью докси второй день, незнаю поможет или нет, как убрать лейкоциты кто подскажет ребят, просто я тут читаю что не у кого почти столько времени температра не держиться ((( только у меня(( второй месяц, в больнице послали меня в задницу сказали извени но лечись в поликлиннике, а там очередь на месяц вперед,вставляю свечи витапрост и тыквеол, пью но шпу и нистатин и бифиформ и юнидокс на 10 дней, что еще добавить для быстрейшего убратия лейкоцитов или хоть снизить их до 30-20???????

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#46 Сообщение ValentinLakus » Пт апр 07, 2017 6:39 pm

Vickery писал(а):Я вообще нечего непонимаю, почему полтора месяца не прохрдит температура (боли поменьше но иногда ппц какие) за месяц первый раз умудрился сок простаты сдать(40-50) сколько же их было когда в больницу положили?(( неизестно, динамику не отследить((( бактериофаг против стафа пропил но сок показал бактерии 2 ++ , то есть там может быть не только стафф ну и еще что нибудь, пью докси второй день, незнаю поможет или нет, как убрать лейкоциты кто подскажет ребят, просто я тут читаю что не у кого почти столько времени температра не держиться ((( только у меня(( второй месяц, в больнице послали меня в задницу сказали извени но лечись в поликлиннике, а там очередь на месяц вперед,вставляю свечи витапрост и тыквеол, пью но шпу и нистатин и бифиформ и юнидокс на 10 дней, что еще добавить для быстрейшего убратия лейкоцитов или хоть снизить их до 30-20???????
Не парься температурой. Она тут у многих держится. Особенно у тех, кто раньше имел проблемы с субфебрилитетом. Как у меня, тебя, Вульфа и ещё нашёл парочку человек таких, как мы. Тут дело в проблеме с терморегуляцией на фоне заболевания. Температура будет ещё хвостом после болезни плестись. Также и частично симптомы могут тянуться после лечения.
Главное смотреть на анализы! Должно быть везде чисто от всяких стафов и колей. Потом бурно поднимать иммунитет, искать причины сломленного здоровья. ЖКТ и глотку привести в порядок.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#47 Сообщение ValentinLakus » Пт апр 07, 2017 6:44 pm

Бактериофаг вряд ли проникает в простату. Нигде таких сведений нет. Даже если у тебя показало чувствительность к бактериофагу, так это на открытом пространстве бактериофаг убьёт стаф, но до простаты фагу очень трудно добраться. То, что ты пропил бактериофаг и ничего не поменялось со стафом, это подтверждает. Какой урод сказал пить бактериофаг при простатите с надеждой уменьшить титры?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#48 Сообщение Vickery » Пт апр 07, 2017 6:48 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], ВАЛЕК,как снизитьлейкоцитов столько? :!:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#49 Сообщение Vickery » Пт апр 07, 2017 6:50 pm

ValentinLakus писал(а):Бактериофаг вряд ли проникает в простату. Нигде таких сведений нет. Даже если у тебя показало чувствительность к бактериофагу, так это на открытом пространстве бактериофаг убьёт стаф, но до простаты фагу очень трудно добраться.
мне тоже врач сказал что в лаборатории убиваетт а в организме может и нет(( поэтом назначил для начала юнидокс, я прочитал норм атб тока тяжелый, как думаешь понизить лейкоциты? свечи начал ставит с тыквой!

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#50 Сообщение Vickery » Пт апр 07, 2017 6:53 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], ведь должен помочь хоть неменожко :( договорился вроде как на физио с той недели походить инфекциониста своего :!:

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#51 Сообщение ValentinLakus » Пт апр 07, 2017 7:32 pm

Vickery писал(а):[ref]ValentinLakus[/ref], ВАЛЕК,как снизитьлейкоцитов столько? :!:
Только пить антибиотик, который способен убивать данную бактерию. Пить приличное время. Свечи, физио. А ещё обязательно предохраняйся пробиотиком и/или Хилаком! Иначе простатит покажется цветочками перед дисбактериозом. У меня был дисбактериоз - такого ужаса врагу не пожелаешь. Ещё я пью гепатопротектор, мочегонные чайки и нистатин. Чтобы печень защитить, не дать расплодиться грибам и все соли чтобы сходили в унитаз, а не оседали на органах.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#52 Сообщение Vickery » Пт апр 07, 2017 7:44 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], валек юнидокс не убивает мой стаф понимаешь по резистентности, но уже несколько врачей мне его приписали видя стаф и что его убивает, почему интересно?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение Vetal224 » Пт апр 07, 2017 7:54 pm

такое большое число лейкоцитов говорит о сильной вирусной или бактериальной инфекции.Просто в тот очаг где они сидят видать не попадает антибиотик как тут уже говорили пробка закупорка гнойник закрытый нужно его скрыть для етого прогреванеи простаты и жеский масаж и лидаза .Наверное тебе надо ехать к Трапезову в москву он там прогревает паяльником и масажирует гляди скроет етот гнойки твой и попадут антики туда.А полынь я писал пить лежал сомной в урологи паврень тоже было как у тебя и ничего не помогало так он выпил полынь неделю и тут скрылся гнойник и начался острый простатит с температурой 40 темной мочой всеми болями адскими и его прокапали так стало лучжше чем до болезнт как в 15 лет говорит а ему было 35 вот так.А я пил полынь хватанул бронхит убил инфекцию а сипмтомы не ушли

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#54 Сообщение ValentinLakus » Пт апр 07, 2017 8:17 pm

Vickery писал(а):[ref]ValentinLakus[/ref], валек юнидокс не убивает мой стаф понимаешь по резистентности, но уже несколько врачей мне его приписали видя стаф и что его убивает, почему интересно?
Ну я не понял. Твой стаф убивает какой антибиотик по антибиотикограмме? Никакой? Только бактериофаг? Так не бывает.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#55 Сообщение Vickery » Пт апр 07, 2017 8:20 pm

[ref]Vetal224[/ref], я наверно уйду с сайта потому что такие кошмары не для моей психики про гнойники вскрытые и тд, понимаешь меня уже с психикой не айс а ты пишешь такое :( у меня и 100 лейкцитов было и сплошь и не могли вылечить пока суммамед и физио не сделали и все прошло на 10 лет, это воспаление которое нужно просто вылечить подобрав атб нужный но пока его найдешь........... абсцессы видно по трузи мне врач говорил :(

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение asdf13 » Пт апр 07, 2017 8:47 pm

Автор, если на фоне температуры сдать сперму после массажа (посев на трихи, хлам и флору - все пункты, + через ПЦРку на весь спектр её же), плюс сдать ИФА на весь спектр ЗППП (заодно цитомегаловирус), то по-любому что-то да вылезет, акромя стафа, который скорее всего не главный виновник вовсе.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#57 Сообщение Vickery » Сб апр 08, 2017 9:24 am

[ref]asdf13[/ref], понимаешь уже было у меня такое когда лейкоциты зашкаливали!!! находили ури и мико лет 10 назад , пролечивался суммамедом,а щас за месяц я уже сдавал 3 раза в квд и в инвитро, все чисто, просто я 10 лет вообще не занимался простатой так как она не беспокоила впринципе и наверно накопилось и после орз началось опят воспаление, мне всю жизнь ставили застойный , так что нет смысла сдавать опять, а что стаф не виноват скорее всего да, вот тока через месяц щас классические боли проявились - боль в яичках и члене, а я все думал что со мной, так как секрет никто не брал,докси пью щас и свечи и нпвс,да и через минет врятли бы передалось я считаюа так всегда защищенный был секс

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#58 Сообщение Vickery » Сб апр 08, 2017 9:26 am

[ref]asdf13[/ref], цмв и так есть у меня ,находили 3 года назад но врач инфекционист сказал что очень сомневаеться что вирус виновник простатита, тока иммунк снизил если, седня начну циклоферон колоть еще :?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#59 Сообщение Vickery » Сб апр 08, 2017 9:55 am

ValentinLakus писал(а):Только пить антибиотик, который способен убивать данную бактерию.
я сомневаюсь как и 2 врача что именно этот стаф вызвал воспаление :!:

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#60 Сообщение Vetal224 » Сб апр 08, 2017 10:15 am

Эдь к Трапезову или Сергунину

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом